Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Любовная магия

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

1 2 3 »

Любовная перезагрузка "Любовная перезагрузка" - универсально применяемая магия, особенность которой кроется в быстроте ее действия.

Что из себя представляет?

Любовная перезагрузка - это вид чистки с точно определенной целью, которая работает в случаях, когда человек уже имеет чувства, но отказывается действовать, основываясь на них. Если Вам кажется, что кто-то заинтересован именно в романтических отношениях, но при этом боится сделать первый шаг из-за своих внутренних предубеждений, стоит обратить внимание на этот тип воздействия. Перезагрузка - это по сути чистка, в которой завершаются ненужные устаревшие «программы», рестартируя возможность действовать, основываясь на настоящих эмоциях. В конечном итоге перезагрузка станет тем самым толчком в правильном направлении, позволяющим перейти на новый уровень отношений.

Когда можно понять, что нужна именно любовная пере ... Читать дальше »

+11
Категория: Любовная магия | Просмотров: 848 | Добавил: Шаман | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Это вид быстрого и жесткого любовного приворота при котором у присушеваемого человека не остается никакого выбора. С его желаниями и свободной волей в этом случае не считаются, что роднит этот вид приворота скорее с черной, чем с любовной магией.
Эта присушка называется "злая" потому что действует довольно грубо и быстро, не считаясь ни с желаниями, ни с настроением, ни с намерениями присушиваемого. Как говорится "любовь зла, полюбишь и козла"!
Злая присушка разработана мною на основе старинной ведьмовской "любовной присухи" применявшейся в те далекие времена, когда никто вообще не задумывался о каких-то там моральных принципах, высоких чувствах, а просто присушивали навсегда одного человека к другому и все. И жили потом себе люди вполне нормально, детей рожали, вместе жизнь коротали.

Как действует Злая присушка

Воздействие оказывается на уровне животных инстинкто ... Читать дальше »
+88
Категория: Любовная магия | Просмотров: 9122 | Добавил: Шаман | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (7)

Приворот нежностью это воздействие на сферу тонких, высоких чувств человека и прежде всего на чувство нежности.

Этот вид любовного воздействия подходит отнюдь не всем и применяется только к уже сложившимся любовным отношениям, которым как-бы чего-то не хватает. А не хватает чаще всего нежности, заботы друг о друге, трепетности чувств,любовной страсти - всего того, чем влюбленные переполнены в начале отношений, но что так часто теряют впоследствии.

Приворот нежностью ненасильственное воздействие и потому относится к "чистым" любовным, приворотам, в отличии от например Злой присушки или Приворота уводом

Как действует Приворот нежностью

Подобно Привороту очарованием, приворот нежностью действует не спеша, постепенно пробуждая самые лучшие чувства к человеку находящемуся рядом.

Приворот нежностью вызывает сильный прилив нежности, трепетное чувство влюбленности, привноси ... Читать дальше »

+55
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4745 | Добавил: Шаман | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (1)

Привязка на поводок, это средство привязки к себе человека с одновременным подавлением его воли с целью подчинения его себе.

Если Вы хотите чтобы муж или жена больше проводили времени с Вами и при этом были послушными, по собачьи преданными, образно выражаясь не отходили от Вас далеко и немедленно подбегали по команде " к ноге!", то Привязка на поводок как раз то, что Вам нужно!

Привязка на поводок идеально подходит тем женам, которые ищут средство сделать мужа послушным, посадить его на короткий поводок, за который можно было бы время от времени дергать.

Одна моя клиентка применившая на своего неверного и пьющего мужа, ведущего крайне разгульный образ жизни Привязку на поводок так выразила свои ощущения : "Я получила преданную и послушную собачку!". Муж стал до того послушным, что не выпивал, когда она ему запрещала, хотя Привязка на поводок и не снимает тягу к алкоголю ... Читать дальше »

+45
Категория: Любовная магия | Просмотров: 11822 | Добавил: Шаман | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (14)

Привязка к дому это такое воздействие, которое препятствует человеку часто и подолгу отсутствовать дома. Применяется и как самостоятельно средство, и в сочетании с другими воздействиями, например с отворотом от любовницы. Чаще всего я применяю Привязку к дому именно в сочетании с другими воздействиями, чем самостоятельно.

Например если мужик закодирован от пьянства, то он все равно по привычке пропадает где-то с друзьями по вечерам, что очень нервирует его жену. В этом случае привязка к дому задержит его в доме, а в доме всегда найдется какая-нибудь мужская работа, вроде того, что надо что-то прибить или отремонтировать.

Или с помощью приворота вернули в дом загулявшего мужа, а жена хочет чтобы он не на рыбалки ездил, не на подозрительных "мероприятиях" пропадал в поисках новой подружки, а тут дома перед глазами был - в этом случае привязка к дому как раз то, что нужно!

Привязка ... Читать дальше »

+31
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7158 | Добавил: Шаман | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (3)

Что такое Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены это специальный "семейный" отворот и предназначен он исключительно для того, чтобы одного из супругов "отвернуть" от другого.

Как действует Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены пресекает все нежные чувства мужа к жене, она становится ему не мила, он начинает ее придирчиво разглядывать и замечать все новые и новые недостатки, часто в недостатки относятся даже те качества, черты характера или внешность, которыми раньше муж любовался и восхищался.

Дальше - больше. Жена начинает мужа раздражать, вызывает приступы неудовольствия, то и дело вспыхивают размолвки и скандалы. Муж стремиться поменьше бывать дома, перестает помогать жене по хозяйству, а если есть у него любовница то все свое свободное время проводит у нее.

Отворот мужа от жены затрагивает любовные чувства мужчины к жене, пр ... Читать дальше »

+33
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7092 | Добавил: Шаман | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (5)

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактическ ... Читать дальше »

+41
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7162 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (6)

Для чего применяется Отворот от постылого.

Это отворот предназначен для избавления от присутствия в Вашей жизни ненужного Вам человека : например это может быть надоевший любовник, который все никак не оставит Вас в покое, опостылевший муж или жена, от которых Вы не знаете как избавиться, но это может быть и вообще любой близкий к Вам человек, чувства к которому у Вас остыли, но который все еще находится рядом с Вами домогаясь Вашей любви или симпатии.

Как работает Отворот от постылого.

После применения Отворота от постылого, ненужный Вам человек начинает ощущать стойкое желание держаться от Вас подальше, его словно что-то от Вас отталкивает, причем отталкивает с нарастающей с каждым днем силой.

Если это любовник или муж, чувства его быстро остывают, сексуальные желания пропадают, ему становиться с Вами неинтересно и скучно, он находит или придумывает причины, чтоб ... Читать дальше »

+31
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4288 | Добавил: Шаман | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Что такое отворот от соперницы.

Отворот от соперницы это такое воздействие, которое "отворачивает" любимого мужчину от вашей соперницы, разрушает те отношения, которые у нее уже сложились с этим мужчиной, полностью освобождает его от ее влияния. Отворот от соперницы не только прекращает отношения между вашей соперницей и вашим любимым мужчиной, но и делает невозможным возникновение таких отношений в будущем до тех пор, пока действует отворот.

Как действует отворот от соперницы?

Отворот от соперницы убирает все нежные чувства к вашей сопернице из сердца любимого вами мужчины. Он холодеет к ней душой, теряет к ней интерес, она становится для него неприятной, надоедливой, некрасивой и сексуально непривлекательной.

Чтобы не говорила и не делала теперь ваша соперница, мужчина будет воспринимать это только отрицательно, никакие ее усилия его соблазнить, при ... Читать дальше »

+37
Категория: Любовная магия | Просмотров: 5127 | Добавил: Шаман | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Как приворожить по фотографии начальника, чтобы тебя взяли на работу?
Насколько я понял, Вы на работу хотите устроится, а не начальника в любовники взять?
Потому что если Вы начальника приворожите, то он станет Вашим любовником. Конечно при этом он может и взять Вас на работу, но просто как любовницу. А может и не взять, если мужик с головой - зачем ему проблемы на работе, когда он с Вами и в другом месте может встречаться? А вот если Вы сделаете приворот на работу, то получите работу без приложения в виде начальника-любовника.

 Как самой сделать приворот очарованием?
Вы нигде не найдете этой информации. Приворот очарованием - это моя личная авторская разработка. Только я умею его делать. И я держу этот метод в секрете. Если что-то и найдете, так это будет обыкновенно вранье, сказки, плоды фантазии. Удачных поисков!

Рассталась с ... Читать дальше »
+24
Категория: Любовная магия | Просмотров: 6260 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (8)

1-10 11-20 21-22

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [18.12.2013]
    Вчера всю ночь собирала маленьких деток в одну комнату. Никак не получалось это сделать. Один все время убегал и мне приходилось его ловить и приводить в комнату к остальным. Одеты они были в одинаковые костюмы только разных цветов. У бегает очередной раз голубой ребенок. Я его опять поймала и уже ругаюсь на него, что какой он непослушный. Собрала всех деток в комнате- их 12 малышей. Закрыла дверь...