Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Что такое Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены это специальный "семейный" отворот и предназначен он исключительно для того, чтобы одного из супругов "отвернуть" от другого.

Как действует Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены пресекает все нежные чувства мужа к жене, она становится ему не мила, он начинает ее придирчиво разглядывать и замечать все новые и новые недостатки, часто в недостатки относятся даже те качества, черты характера или внешность, которыми раньше муж любовался и восхищался.

Дальше - больше. Жена начинает мужа раздражать, вызывает приступы неудовольствия, то и дело вспыхивают размолвки и скандалы. Муж стремиться поменьше бывать дома, перестает помогать жене по хозяйству, а если есть у него любовница то все свое свободное время проводит у нее.

Отворот мужа от жены затрагивает любовные чувства мужчины к жене, пр...Читать дальше.
Комментарии (5)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Отворот от соперницы
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

13:49
Отворот от соперницы

Что такое отворот от соперницы.

Отворот от соперницы это такое воздействие, которое "отворачивает" любимого мужчину от вашей соперницы, разрушает те отношения, которые у нее уже сложились с этим мужчиной, полностью освобождает его от ее влияния. Отворот от соперницы не только прекращает отношения между вашей соперницей и вашим любимым мужчиной, но и делает невозможным возникновение таких отношений в будущем до тех пор, пока действует отворот.

Как действует отворот от соперницы?

Отворот от соперницы убирает все нежные чувства к вашей сопернице из сердца любимого вами мужчины. Он холодеет к ней душой, теряет к ней интерес, она становится для него неприятной, надоедливой, некрасивой и сексуально непривлекательной.

Чтобы не говорила и не делала теперь ваша соперница, мужчина будет воспринимать это только отрицательно, никакие ее усилия его соблазнить, привлечь или увлечь собой не только не дадут результата, но еще более навредят отношениям. Ничего кроме досады и раздражения эти усилия не будут способны вызвать в душе любимого вами мужчины пока действует Отворот от соперницы.

Когда применяется Отворот от соперницы.

Отворот от соперницы применяется в условиях, когда две или более девушки (или женщины) соперничают за одного и того же мужчину. Каждая из них старается привлечь его любовь к себе и вот тут то победит та, которая применит Отворот от своей соперницы.

Отвернувшись от соперницы мужчина не станет уже более колебаться со своим выбором и выберет вас, поскольку останется у него интерес только к вам, чувства к вам, сексуальные желания к вам.

Более того, произойдет усиление всех этих чувств за счет той энергии, которая ранее тратилась на чувства и желания к вашей сопернице.

Отворот от соперницы будет полезен любовнице, если у ее мужчины есть другая любовница, будет он полезен жене, если отношения любовницы с мужем дошли до того, что он может уйти к ней, то есть налицо явное соперничество за мужчину, будет полезен Отворот от соперницы любовнице, когда мужчина колеблется кого выбрать - жену или любовницу, Отворот от соперницы будет полезен жене, когда бывшая жена мужа вмешивается в отношения стараясь вернуть своего бывшего мужа.

Говоря в общем - Отворот от соперницы полезен всегда, когда существует соперничество двух или более женщин за одного и того же мужчину.

Особенности отворота от соперницы.

Особенностью Отворота от соперницы является то, что он делается не на саму соперницу, а на любимого мужчину. Соперница же остается со всеми своими чувствами, желаниями и планами на вашего мужчину, которым никогда теперь уже не суждено будет осуществиться.

Как и в большинстве отворотов, в Отвороте от соперницы кто-то должен пострадать и этот кто-то - ваша соперница. Ей впрочем не причиняется никакого вреда, но чувства ее неминуемо будут задеты, что несомненной доставит ей какие-то переживания и страдания.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 5137 | Добавил: Шаман | Дата: 13.04.2014, 13:49
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [16.12.2013]
    День прошел вполне обычно... Давно заметила, что как-то по особому жду вечера и ночь. Днем вполне себе обычный человек( когда не экстренная ситуация). Ну со своими тараканами,а у кого их нет? О чем на работе думается? Да, не знаю. Я иногда и не понимаю, как пролетает время. Вроде вот оно утро, а вечером звонит сестра с вопросом: ты где?
    Сегодня сестре сообщили, что врачи не понимают, как по...