Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Lidika Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Шаман, здравствуйте!

Мне, как ведьме интересны конечно "наши" специализированные акции.

Из того, что было, но может быть кому-то также будет полезно:

1. Акция по активации личной колоды и подключению её к информационному полю, дабы карты не были просто намалеванными картинками, а стали полноценным инструментом. А руны можно также активировать?

2. Акция по вещему сну.

3. По знакомству с личным чертом.

4. Знакомство с Ангелом- Хранителем.

5. Акции по знакомству и помощи Стихий. Здесь может быть четыре акции, потому что во время акции по стихии Огня, мне пришла и Вода. И также как и Огонь показывала как защищаться и нападать.

6. Прошлые жизни.

7. Помощь в овладевании техникой УМТ.

8. Такие акции как Приворот, отворот, рассорки и т.д.

9. Может быть это кому-то покажется ерундой, но я отталкиваюсь от своего личного опыта - моя кошка умеет разговаривать телепатически, говорит она крайне редко, но всегда по делу. Возможна ли акция для связи со своим фамильяром?

10. Связь с Родом.

11. Акция пробуждения спящих Ведьм и усиление способностей уже "проснувшихся".

Стоимость и оплата?

Может быть я что-то упустила, девочки дополняйте и спрашивайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Lidika, по связи и контактам с фамильяром я акции не проводил, но это вполне возможно. По остальным уже все наработано.
Если желающие будут - будут и акции.

А данная акция базовая для всякой ведьмы (и особенно кончено для начинающих и спящих ведьм), проводится после длительного перерыва в ведьминских акциях и второй раз на этом сайте. Она оплачивается в виде добровольных взносов - пожертвований которые пойдут на счет данного сайта.

Цитата Lidika ()
Стоимость и оплата?

И стоимость, и способы оплаты могут разнится в зависимости от конкретной акции. В одних акциях будет твердая цена за участие, в других добровольные пожертвования как в текущей акции "Пробуждение ведьм".
 
Lidika Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:24 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шаман ()
по связи и контактам с фамильяром я акции не проводил, но это вполне возможно.

Спасибо, это тоже интересно.

Цитата Шаман ()
И стоимость, и способы оплаты могут разнится в зависимости от конкретной акции.

А реквизиты для оплаты?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:19 | Сообщение # 5
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidika ()
А реквизиты для оплаты?

Данная акция оплачивается на яндекс-кошелек, он есть в теме акции в первом топике. При других формах оплаты будут и все необходимые реквизиты.
 
Мурёна1981 Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:21 | Сообщение # 6
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый вечер!
Шаман, я правильно понимаю - акция пробуждение спящих ведьм состоится через 10 дней? И оплату производить на Яндекс кошелёк? Год назад я принимала участие в такой акции - пробудилась smile Теперь хочу принять участие для помощи в развитии способностей. Пытаюсь входить в УМТ , посылать тепло и холод, тяжесть и лёгкость , прислушиваюсь к себе, к чувствам - признаюсь честно тяжело понять толи это. Если акция в ближайшем будущем, то буду обязательно участвовать в акции.
Может я что то не поняла,но хочу спросить, можно ли в этой акции добавить просьбу о желании ? Благодарю за ответ.
 
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:30 | Сообщение # 7
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, даты акции указаны, если это через 10 дней на сегодняшний момент, то значит так оно и есть.
Цитата Мурёна1981 ()
И оплату производить на Яндекс кошелёк?

Да.В других акциях возможно формы оплаты будут другие, но в данной акции оплата принимчается на яндекс-кошелек.
Цитата Мурёна1981 ()
Может я что то не поняла,но хочу спросить, можно ли в этой акции добавить просьбу о желании ?

Нет.

Мурёна1981, Вы описание акции почитайте, там все это есть.
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 16.04.2014, 20:10 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер! Хочу задать ещё один вопрос Сергею про четыре уровня участия. Вдруг кто то из участников уже давно ведьма, но первый раз принимает участие в акции - Вы её всё равно будите считать пробуждённой или Вы определяет в течении акции у кого какие способности и оглашаете статус по факту?
 
Шаман Дата: Среда, 16.04.2014, 22:10 | Сообщение # 9
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, я вообще не оглашаю статусов, это лишнее, ведьмы и так все чувствуют и знают. Уже пробужденная ведьма - это не та, что вовсю "ведьмачит", а та только пробужденная ведьма которой дар был явно и недвусмысленно передан и она прошла обучение у своей бабки или прабабки. Иногда - матери (но редко).
Остальные все - спящие ведьмы и только после акции пробуждения войдут в свою истинную силу от чего они обалдеют не по детски. Мягко выражаясь. Ведь - все дозволено! Я пожалуй о этом статью в блоге напишу в ближайшее время, ведь много новых ведьм пришло к нам на сайт Клана Селун за последнее время.
Скажу еще что одну ведьму толкни - и она проснется, а другую приходится несколько раз будить.
Участнице акции не надо ломать голову к кому себя отнести - само участие снимает такой вопрос. Не-ведьмы обычно и не участвуют в этих акциях, они их не привлекают и для них они не понятны. А вот ведьмы не могут пройти мимо такой возможности - проснуться или еще раз соприкоснуться с родом. Напрямую. Без условностей и границ. С рук падают оковы, с глаз - шоры, с нервов слетает мох.
 
Шаман Дата: Среда, 16.04.2014, 23:04 | Сообщение # 10
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidika ()
Прошлые жизни.

Эту акцию я проводил только один раз. Она очень трудоемка для меня и заряжена глубоким драматизмом для ее участников. Вспомнить свои прошлые жизни - это значит стать иным, не тем кем ты являешься сейчас. Происходит эффект расширения сознания.

А еще в старину я проводил акция "Вспомнить все". Ее цель - вспомнить давно забытое, то, что случалось в этой жизни и что возможно незримо давлеет над человеком. Люди вспоминали самые удивительные и казалось бы давно забытые события своего прошлого. Тоже довольно много драматических переживаний. Но дает новый и часто неожиданный взгляд на текущие проблемы и иногда помогает их решить , а чаще - просто их отбрасывает. Но акция уникальная, не для каждого подойдет и не всем понятна.

А еще была акция - "Хочу карапузика!". После нее женщины, не могущие долгое время забеременеть рожали замечательных детишек. Мальчиков и девочек. smile

Просто вспомнилось.
Цитата Lidika ()
Может быть это кому-то покажется ерундой, но я отталкиваюсь от своего личного опыта - моя кошка умеет разговаривать телепатически,

Это в прямо противоположную сторону от ерунды. Телепатических контакт с животными (эксперименты) описывал еще Бехтерев, ученый с мировым именем и совсем не мистифицированный человек.
 
ZagadkaNika Дата: Среда, 16.04.2014, 23:08 | Сообщение # 11
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Шаман ()
Уже пробужденная ведьма - это не та, что вовсю "ведьмачит",

Я раньше думала как раз по другому,но ошиблась...
Цитата Шаман ()
Скажу еще что одну ведьму толкни - и она проснется, а другую приходится несколько раз будить.

Интересно,а это от чего зависит?Может от заблокированности внутренней какой-то или неготовности,от чего же? cry
 
Шаман Дата: Среда, 16.04.2014, 23:18 | Сообщение # 12
Клан Селун
Шаман
Цитата ZagadkaNika ()
Интересно,а это от чего зависит?

От индивидуальной особенности самой ведьмы. Это ее как чисто "ведьминская " особенность, так и личностная - любит поспать biggrin (шутка).
Каждая ведьма - это строго индивидуальное существо, штучная работа не поддающаяся никакой классификации. Поэтому с ними очень трудно . Очень. Ну просто очень трудно! Но интересно.
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:48 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день!
Шаман,
Цитата Шаман ()
Ну просто очень трудно! Но интересно.

А чем интересно? Поведением ведьмы или на что она способна?
 
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:24 | Сообщение # 14
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, а Вы поучаствуйте, вот и вопросы отпадут.
 
IriS Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:11 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, номер Яндекс - кошелька, указанный для Акции, это номер счета или код платежа?
Что-то я запуталась.
Ввожу данный номер Яндекс - кошелька - 15 цифр, а в оформленном платеже система пишет Получатель - другой номер - 14 цифр. Так и должно быть? Я в Яндексе никогда не оплачивала ничего, вот и растерялась. wacko
Помогите, пожалуйста, разобраться.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
IriS, Добрый вечер! Я перечисляла денежку через "Евросеть", без комиссий переводят. Пришла показала переписанный номер, указанный в описании акции и предоставила свой паспорт, менеджер перевод сам производит,данные все сам вносит.Заняло всего пару минут и нет проблем. Узнавала - если отправлять через терминалы все берут комиссии и немалые. Может стоит также попробывать - выбирать Вам.
 
IriS Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:53 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Мурёна1981, я хочу оплатить через интернет-банкинг. Все вроде нормально, комиссия и правда есть, но она не большая. Вот только меня смутило это обстоятельство
Цитата IriS ()
Ввожу данный номер Яндекс - кошелька - 15 цифр, а в оформленном платеже система пишет Получатель - другой номер - 14 цифр.

Я уже порылась в инете. Похоже, 15 цифр - это номер счета Яндекс-кошелька. Но почему Получатель - другой счет? Может так и должно быть? Хотела уточнить просто.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:06 | Сообщение # 18
Клан Селун
Шаман
IriS, кошелек и получатель - одно и тоже. Существует только номер кошелька, никакого счета не существует в яндекс-деньгах. Все расчеты делаются на номер кошелька. По моему не должно там быть никаких других номеров. Или другой номер денежку и получит. Но я эту систему не знают, как говорится - обратитесь к системному администратору.
 
IriS Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:14 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Шаман, добрый вечер! Я подумала, что может к Яндекс-кошельку привязана какая-то банковская карта и это ее высвечивает как Получателя?
Сейчас попробую зайти в систему еще раз.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:24 | Сообщение # 20
Клан Селун
Шаман
Цитата IriS ()
Я подумала, что может к Яндекс-кошельку привязана какая-то банковская карта и это ее высвечивает как Получателя?

Ничего подобного нет. И никаких иных реквизитов не существует, кроме номера кошелька.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: