Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Aksena Дата: Среда, 28.07.2021, 20:05 | Сообщение # 961
Любопытствующая
Благодарю Вас.

Добавлено (29.07.2021, 11:31)
---------------------------------------------
Дайте пожалуйста номер кошелька, я не могу найти его на сайте, пробую перейти по форме внизу. Выходит такой страницы нет. Я вторрй день пытаюсь оплатить.

 
Шаман Дата: Четверг, 29.07.2021, 11:34 | Сообщение # 962
Клан Селун
Шаман
Aksena, проверим. Номер выслал на почту.
 
Aksena Дата: Четверг, 29.07.2021, 11:50 | Сообщение # 963
Любопытствующая
Сейчас проверю.
 
Шаман Дата: Четверг, 29.07.2021, 11:59 | Сообщение # 964
Клан Селун
Шаман
Aksena, принял Вас в участники акции "Пробуждение спящих ведьм".
 
Aksena Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:00 | Сообщение # 965
Любопытствующая
Ох ураа)))

Добавлено (29.07.2021, 19:09)
---------------------------------------------
Шаман, доброго вечера. Вы писали, что можно поменять время акции, если возможно то на 22 00 по Москве. Благодарю.

 
Шаман Дата: Четверг, 29.07.2021, 19:31 | Сообщение # 966
Клан Селун
Шаман
Aksena, принято. flower1
 
regzima Дата: Вторник, 23.11.2021, 02:41 | Сообщение # 967
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девушки, Шаман, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, во время Новогодней Акции можно ли будет поучаствовать в Пробуждении? Или будут только три обозначенные Акции?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Шаман Дата: Вторник, 23.11.2021, 08:14 | Сообщение # 968
Клан Селун
Шаман
regzima, в декабрьской акции Пробуждения не будет.
 
Колибри Дата: Пятница, 17.12.2021, 01:47 | Сообщение # 969





Шаман, здравствуйте! В декабре пробуждения ведьм не будет, верно? Ничего не поменялось?
 
Шаман Дата: Пятница, 17.12.2021, 07:56 | Сообщение # 970
Клан Селун
Шаман
Колибри, да, акции пробуждения в декабре не будет.
 
Irkasaid Дата: Вторник, 11.01.2022, 18:11 | Сообщение # 971
Начинающая
Добрый вечер! Я новый пользователь вашего сайта. Честно сказать, я удивлена! До чего ж все здесь прописано грамотно, с разъяснения и. Это большой опыт и труд. Я искала очень много ответов о том, что со мной происходит.. И здесь я ответы нашла. Спасибо Вам. Почитав о том, что можно пробудиться, меня это заинтересовало так, аж до дрожи в теле.. Хочеться узнать, существует ли ещё этота страничка, как действующая? Можно ли попасть на акцию?


301281irka
 
Radostina Дата: Вторник, 11.01.2022, 19:03 | Сообщение # 972
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте! Перед акцией будет объявление на сайте, в нем увидите какие модули будут доступны.
 
Freya Дата: Суббота, 12.02.2022, 12:49 | Сообщение # 973
Любопытствующая
Здравствуйте.Хочю участвовать в акции пробуждения.Видела домовых,сущностей,сканирую фото на наличие сущих,джинов,бесов,лярв,мыслеформы..темные ведьмы при мне жуют их трясет...в детстве прабабушка дала мне и сестрам деньги в руки. По роду идут знания.Дедушка был травник.С домовым дружу,люблю свою куклу мотанку,вороны мои всегда при мне,коты мои меня нашли...силы ведут,род слышит,покров есть...но хочется именно у вас получить пробуждение.понимаю надо...вижу в людях подселенцев тянуться ко мне.как от человека отходят.видела темную пантеру шла за человеком.в детстве происходили странные вещи и сны.Ночами кто душил пропадал голос.Потом была жуткая ночь и я ушла в веру,как бы блокировала.Год назад ушла в старую веру в наших славянских Богов и Род.Сняла крестик и как душить перестало и пропал страх.Изменения года 4 как...очень очетливо начала просыпаться изменилось все- мне хорошо, комфортно как будто изменилась реальность во благо.Считываю иногда мысли,знаю какой человек по нутру ,запахи-алкоголь,смерть.даже по фото или видио.Пр мамыному роду гадали...По отцу шаманила прабабушка.Изучала пару школ по магии.Род и обучение магии.


Ego amare panis vitae
 
Lastivka Дата: Пятница, 12.01.2024, 16:23 | Сообщение # 974
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуйте Шаман! :)
Хочу попросить у Вас совет: в какой акции мне надо учавствовать? Вы же знаете меня как никто другой.


Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Пятница, 12.01.2024, 19:57 | Сообщение # 975
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
Хочу попросить у Вас совет

Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
 
Lastivka Дата: Пятница, 12.01.2024, 20:34 | Сообщение # 976
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Шаман, flower1 Благодарю за совет!
А можно в этом месяце? И ценник где уточнить?
Ох, я аж распереживалась :)

Добавлено (12.01.2024, 22:29)
---------------------------------------------
Ой, я точно переволновалась :o
Уже увидела бегущую строку, заполнила форму и задала вопрос за акцию там.
Пардон, память девичья за 3 года потрепалась cool

Добавлено (01.02.2024, 14:53)
---------------------------------------------
Здавствуйте уважаемый Шаман! :)
А можно узнать когда следующая акция будет? И можно ли меня взять? И без Вас я незнаю, какой модуль нужен. Можно опять Вашего совета, пожалуйста? Не сочтите за нахальство.



Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Пятница, 02.02.2024, 15:30 | Сообщение # 977
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
когда

Я никогда не знаю, какая акция окажется последней eyebrow В любом случае, я даю объявление заранее.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: