Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди пропадают каждый день. Я не помню статистику, но цифры пропавших без вести людей поистине впечатляют. Найти удается немногих. Да и кто будет искать?
Милиция принимает заявление об пропавшем человек только спустя 48 часов. Да и принцип "нету тела - нету дела" действует исправно.
Остаются немногие общественные организации, имеющие на своем вооружении только энтузиазм и желания помочь людям, да шоу "Жди меня", от которого реально проку нет совсем. Поэтому родные и близкие пропавших людей готовы хвататься за любую соломинку. Ясновидящие - одна из таких соломинок и есть.

В прошлом мне самому не раз и не два приходилось принимать участие в поиске пропавших людей. Какую-то информацию получить удается всегда. Информацию которая реально помогла бы в поиске уже значительно реже. И уж совсем нечасто удается точно определить на карте или на местности место где пропавший находится. Живой ил...Читать дальше.
Комментарии (1)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2021 » Май » 14 » Любовная перезагрузка
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

17:04
Любовная перезагрузка

Любовная перезагрузка "Любовная перезагрузка" - универсально применяемая магия, особенность которой кроется в быстроте ее действия.

Что из себя представляет?

Любовная перезагрузка - это вид чистки с точно определенной целью, которая работает в случаях, когда человек уже имеет чувства, но отказывается действовать, основываясь на них. Если Вам кажется, что кто-то заинтересован именно в романтических отношениях, но при этом боится сделать первый шаг из-за своих внутренних предубеждений, стоит обратить внимание на этот тип воздействия. Перезагрузка - это по сути чистка, в которой завершаются ненужные устаревшие «программы», рестартируя возможность действовать, основываясь на настоящих эмоциях. В конечном итоге перезагрузка станет тем самым толчком в правильном направлении, позволяющим перейти на новый уровень отношений.

Когда можно понять, что нужна именно любовная перезагрузка?

Я всегда говорю, что этот момент наступает, когда существует конфликт между тем, что человек чувствует и проецирует. Прислушивайтесь внимательно к тому , что говорит вам объект вожделения. Непостоянства в действиях могут быть индикацией подавленных чувств. Типичные примеры: игнорирует сообщения, но каждый раз при встрече проводит много времени именно с вами, даже когда вокруг его друзья, тем самым как бы выделяя вас из толпы, или старается строить планы на будущие встречи. Может быть и наоборот, холоден при встрече, но заинтересован в общении онлайн. Это самые простые случаи в которых стоит обратить внимание на перезагрузку. Любовная перезагрузка даст возможность очистить вашего обожателя от ненужных старых фиксаций и дать волю чувствам.

Перезагрузить можно и себя — если вы не совсем уверены, что чувствуете к человеку то же, что показываете (к примеру, думаете, что скучаете, но на самом деле не вспоминаете о разговорах несколько дней подряд, или даже ощущаете неловкость в присутствии партнера). Перезагрузка в этом случае даст возможность увидеть ситуацию по-новому и понять, насколько вы нуждаетесь в этих отношениях.

Для женатых пар любовная перезагрузка может использоваться как подновление обета, чтобы возвратить то самое чувство, которое было до того как обыденность превратила любовь в обязанность.

Обычно после перезагрузки стоит следовать определенным моделям поведения, дабы не потерять тонко скалиброванные настройки. Любовная перезагрузка не считается завершенной до того как будет поставлена защита от чужеродных магических воздействий.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 848 | Добавил: Шаман | Дата: 14.05.2021, 17:04
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [20.01.2014]
    Ну вот, свеча готова к употреблению. Получилась небольшая, но своя,родная.
    Дорогие ведьмочки, что скажете, что чувствуете? Очень интересно узнать ваше авторитетное мнение. Не судите строго.)