Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Что такое Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены это специальный "семейный" отворот и предназначен он исключительно для того, чтобы одного из супругов "отвернуть" от другого.

Как действует Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены пресекает все нежные чувства мужа к жене, она становится ему не мила, он начинает ее придирчиво разглядывать и замечать все новые и новые недостатки, часто в недостатки относятся даже те качества, черты характера или внешность, которыми раньше муж любовался и восхищался.

Дальше - больше. Жена начинает мужа раздражать, вызывает приступы неудовольствия, то и дело вспыхивают размолвки и скандалы. Муж стремиться поменьше бывать дома, перестает помогать жене по хозяйству, а если есть у него любовница то все свое свободное время проводит у нее.

Отворот мужа от жены затрагивает любовные чувства мужчины к жене, пр...Читать дальше.
Комментарии (5)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Акции

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее ... Читать дальше »

+7
Категория: Акции | Просмотров: 77 | Добавил: Шаман | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

В декабре 2021 на сайте состоится специальная новогодняя акция, в которой можно будет поучаствовать в одном из трех модулей: привлечение денег, привлечение любви, снятие негатива и оздоровление.

Привлечение денег

Эту акцию я не проводил уже несколько лет, но вижу, что многим это очень сейчас нужно - от случайных посетителей сайта до пробуждающихся ведьм. Я решил, что самое время поправить эту людскую проблему с помощью специальной новогодней акции. Денег с неба я обещать вам не буду, но можете ждать стабильно прибывающего дохода после участия в этой акции.

Часть из вас ждет непростой год, включающий в себя потерю работы, большие неожиданные расходы, поломки техники и капитальные ремонты. Чтобы не увязнуть в этих проблемах, вам следует подготовиться и заранее поучаствовать в этой акции.

Приготовьте свою самую старую монетку (лучше медную), в первый день акции положите ее на подоконник и не трогайте монету до окончания акции. В понедельник утром ... Читать дальше »

+9
Категория: Акции | Просмотров: 1003 | Добавил: Шаман | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.

Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.

Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу ... Читать дальше »

+30
Категория: Акции | Просмотров: 2576 | Добавил: Шаман | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

После того как ведьма пробудится на акции "Пробуждения спящих ведьмы" и путем неоднократного участия в этой акции поднимется до уровня полноправной ведьмы перед ней встает следующая задача: ей необходимо воссоединениться со своим Родом.

И хотя часто бывате так, что "родовые" ведьмы не переставая наблюдают за ней с момента ее рождения и охотно пошли бы на контакт, сама ведьма этого не ощущает и не способна преодолеть образовавшийся разрыв между собой сегодняшней и длинной цепочкой своих предшественниц живших в прошлом.

Виной тому потеря родовой традиции передачи дара оборванной слишком стремительным изменением образа и условий жизни произошедшими за последние 100 лет. Без восстановления связи с Родом, без подключения родовой пямяти ведьма, даже обредшая Дар своих предков, все равно остатеся одиночкой, отдельным звеном оторванным от общей цепи магических традиций своего рода.

Хо ... Читать дальше »

+20
Категория: Акции | Просмотров: 2633 | Добавил: Шаман | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (6)

Акция создает максимально благоприятные условия для привлечения любви в вашу жизнь. Вся любовь отпущенная вам по Судьбе не будет больше распыляться во все стороны безо всякой пользы, а будет сконцентрирована и привлечена к вам в результате участия в этой акции.

Акция как привлекает новую любовь и новые отношения, так и усиливает чувство любви в уже имеющихся отношениях и восстанавливает их до стабильного уровня при необходимости.

Акция полезна как людям только еще вступающим в новые любовные отношения, так и уже находящихся в устоявшихся любовных отношениях или браке, а так же людям одиноким, желающим такие отношения иметь.

Стоит упомянуть и пары находящиеся в ссоре, размолвке, временно разлученные, переживающие различные конфликты и проблемы в своих взаимоотношения - привлечение и усиление чувства любви в такие пары способно решить если не все, то бОльшую часть проблем, поскольку проблемы связа ... Читать дальше »

+28
Категория: Акции | Просмотров: 4798 | Добавил: Шаман | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (4)

Акция Пробуждение спящих ведьм, как это ясно уже из ее названия, предназначена для пробуждение тех сил которые делают женщину ведьмой. Силы эти есть в спящей ведьме изначально, но они не используются ею, хотя ощущаются и смутно осознаются на протяжении всей жизни.

Феномен спящих ведьм описан мной в статье Спящая ведьма и поэтому подробно здесь на нем останавливаться я не буду, а лучше расскажу о самой акции и ее результатах.

К настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною в результате этой акции, накоплен большой положительный опыт. Пробуждение происходит безопасно и плавно через несколько основных стадий: спящая ведьма, пробуждающаяся ведьма, пробудившаяся ведьма, ведьма.

В результате акции не только пробуждаются скрытые родовые силы ведьмы, но и происходит их качественное изменение ... Читать дальше »
+56
Категория: Акции | Просмотров: 16237 | Добавил: Шаман | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (54)

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    svetka68 [26.12.2013]
    Пока новых продвижений нет я опишу прошлогоднее достижение.
    Моя внучка стала заикаться после того, как наша своенравная такса схватила ее за щечку до синяка. Я долго ничем не могла помочь. Но УМТ уже овладела. И вот после ночной смены когда уже укладывалась вздремнуть увидела ее - бабульку не знакомую, но мою. Она деловито ухмыльнулась и , взяв в руки небольшие поленца для мангала у меня во...