Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Любовная перезагрузка "Любовная перезагрузка" - универсально применяемая магия, особенность которой кроется в быстроте ее действия.

Что из себя представляет?

Любовная перезагрузка - это вид чистки с точно определенной целью, которая работает в случаях, когда человек уже имеет чувства, но отказывается действовать, основываясь на них. Если Вам кажется, что кто-то заинтересован именно в романтических отношениях, но при этом боится сделать первый шаг из-за своих внутренних предубеждений, стоит обратить внимание на этот тип воздействия. Перезагрузка - это по сути чистка, в которой завершаются ненужные устаревшие «программы», рестартируя возможность действовать, основываясь на настоящих эмоциях. В конечном итоге перезагрузка станет тем самым толчком в правильном направлении, позволяющим перейти на новый уровень отношений.

Когда можно понять, что нужна именно любовная пере...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах.№9.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:57
Любовная магия в вопросах и ответах.№9.
Как приворожить по фотографии начальника, чтобы тебя взяли на работу?
Насколько я понял, Вы на работу хотите устроится, а не начальника в любовники взять?
Потому что если Вы начальника приворожите, то он станет Вашим любовником. Конечно при этом он может и взять Вас на работу, но просто как любовницу. А может и не взять, если мужик с головой - зачем ему проблемы на работе, когда он с Вами и в другом месте может встречаться? А вот если Вы сделаете приворот на работу, то получите работу без приложения в виде начальника-любовника.

 Как самой сделать приворот очарованием?
Вы нигде не найдете этой информации. Приворот очарованием - это моя личная авторская разработка. Только я умею его делать. И я держу этот метод в секрете. Если что-то и найдете, так это будет обыкновенно вранье, сказки, плоды фантазии. Удачных поисков!

Рассталась с мужем, но осталась сексуальная привязка?
Вот и пользуйтесь этим на всю катушку! Теперь ,когда муж "ушел" к любовнице, секса у Вас с ним станет даже больше! А однажды он просто останется дома.

Можно ли делать приворот мужу, если жена его ещё любит?
Обычно в этих делах с чувствами жены никто не считается. Делают на мужа приворот к любовнице, для верности - рассорку с женой или отворот от нее и уводят чужого мужа к себе. А любит там его еще жена, или уже разлюбила - это никому не интересно. А Вы что, правда готовы обождать, пока она его совсем разлюбит? Ну а ответ на вопрос - да, делают и еще как.

Женатый мужчина старше и он бабник, как его удержать?
Ну и Вы и нашли себе любовника! Удержать такого можно только с помощью магии. Отсушка от всех женщин, кроме Вас, сексуальная привязка к Вам, а если хотите серьезных отношений, то можно добавить и любовный приворот или, если делать по злее - то любовную присушку. Или вместо всего этого побыть с любовником сколько получится, мирясь с существованием других любовниц, а потом найти себе другого. Или сразу другого поискать.

Как сделать, чтобы муж боялся потерять жену?
Есть такой способ - называется "страх потери", это вроде приворота, чтобы женой дорожил, боялся ее потерять, держался за нее, радовался, что она у него есть.

Меняется ли внешность привороженного?
Меняется не внешность, меняется выражение лица, глаз манера поведения. Иногда эти изменения настолько разительны, что кажется будто привороженный стал другим человеком. На самом деле это все тот же человек, но находящийся под действием магии - приворота. Но есть привороты с мягким, незаметным действием, как например "приворот очарованием", который не меняет самого человека, не принуждает его к определенным действиям а просто вызывает в его сердце чувство любви. Но большинство приворотов - это простые, грубые привороты, например "черный приворот" использует энергетику смерти, чтобы привязать одного человека к другому. Тут уж не до любви.

Стоит ли воспользоваться магией чтобы вернуть мужчину?
Конечно воспользуйтесь, для того любовная магия и существует. Только не тяните с этим делом, чем раньше будут применены надлежащие средства - тем лучше будет результат, тем проще и эффективнее работа специалиста. А то дотянуть до последнего, а потом кидаются со слезами : "На вас вся надежда!".

Что делать, чтобы муж выбрал меня, а не любовницу?
Перед тем как мужа ставить перед таким выбором сделайте на него у хорошего колдуна любовный приворот или сексуальный приворот, а то и оба сразу. А потом пусть уже выбирает, когда его к Вам потянет и душой и телом :). Так же можно еще дополнительно на него и любовницу для верности рассорку напустить.

Если мужа приворожили, но он продолжает любить свою жену?
В этом случае мужчина будет разрываться на две части - то больше любить жену ,то больше любить любовницу. Если бы был сделан хороший качественный приворот, то жену бы он разлюбил, охладел бы к ней совершенно и любил бы только любовницу, не мучаясь и не страдая при этом. Пользуйтесь услугами только хороших, сильных колдунов. Это окупается.

Если приворожили 20 лет назад, можно ли сделать отворот?
Можно. Но потом надо будет вычистить всю отрицательную энергетику, которая за эти годы накопилась и разобраться с последствиями, которые это привораживание успело натворить. Работа эта не простая, но вполне возможная.

Можно ли вернуть мужа после развода при помощи магии без приворота?
Приворот - это общий термин, обозначающий специальные магические воздействия по привлечению одного человека к другому на основе любви, сексуального влечения или других чувств. Например иногда используется страх. Любая магия, которая привлекает к Вам мужчину будет считаться приворотом. Возвращать мужа с помощью магии, но без приворота, это все равно что стрелять из ружья, но без патронов.

Как сделать мужа послушным?
Ну это вам нужен колдун, который умеет делать "приворот на поводок". Послушным муж станет как собачонка. Однако это колдовство старинное, мало кто о нем даже слышал сегодня.

Присушки чтобы любимый все простил и снова полюбил?
Тут подойдет "злая присушка" и приворот "страх потери". Тогда он далеко от Вас отойти не сможет, все будет по Вам скучать, о Вас думать, к Вам стремиться всем сердцем и сам себя уговорит, и в душе своей Вас простит. Это очень сильная магия, не каждый колдун с ней справиться, поищите сильного колдуна или шамана.

Нужно ли делать приворот мужу после снятия приворота любовницы?
Можно. Только надо еще сделать защиту от посторонней магии, чтобы любовница или кто другой не могли Ваш приворот снять и снова свой навести.

Если моего мужа приворожили, он может меня разлюбить?
Если приворот к любовнице сделан хорошо - обязательно разлюбит! но привороты бывают разные, при некоторых приворотах, например при присушках, мужчина может продолжать любить жену, но уйдет к любовнице к которой у него сильное ,неодолимое до болезненности влечение, вызванное этой самой присушкой.

Не вредно ли во время беременности делать привороты на любовника?
Нет, не вредно. Единственное ограничение - нельзя обращаться за этим к ведьме, лучше к колдуну или шаману, ну или там к какому экстрасенсу и обязательно - к мужику. Вот тогда ни для беременной, ни для ее будущего ребенка вреда не будет.

Приворот чтоб девушка хотела только секса от девушки?
В однополой любви обычные привороты не работают. Тут нужны специальные, особые методы. Не каждый специалист такими методами владеет, да еще нужен опыт работы и понимание особенностей ситуации.

Есть ли шанс после снятия приворота, если муж ушел из семьи?
Шанс есть. Но я бы посоветовал не терять времени и сделать на мужа приворот к жене, приворот на любовь, сексуальный приворот или что-то еще в этом роде, например приворот на воссоединение семьи. Иначе период возвращения мужа может и затянутся - магию-то Вы сняли с него, но по инерции прежние отношения с любовницей продолжаются. сила привычки в некоторых случаях может быть очень высока.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 6277 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 21:57
Всего комментариев: 8
0  
1 Lidika   (13.03.2014 17:18) [Материал]
Вопрос о привороте начальника к себе, чтобы на работу устроится, а можно ведь вместо приворота оморочку использовать? И хорошо относятся и в любовники глядишь не набьются smile

0  
2 Шаман   (14.03.2014 10:55) [Материал]
Все можно, если осторожно - посмотреть конкретную ситуацию и людей в ней участвующих и подобрать наиболее подходящее воздействие на них на всех и на саму ситуацию в целом.

0  
3 ника   (17.03.2014 15:25) [Материал]
Сергей, а если прошло уже 5 месяцев? Это не поздно для приворота?

0  
4 Шаман   (19.03.2014 10:33) [Материал]
Для приворота и 5 лет не поздно. А вот для житейской личной ситуации заказчика может и не нужно совсем. Тут надо "смотреть". Но 5 месяцев вообще не срок.

0  
5 angel82   (09.12.2014 22:28) [Материал]
Добрый вечер Сергей, скажите можно ли избавиться от любви шамана и как это можно сделать, кому можно обратиться? И как можно спасти мужа очень сильно, пьёт, играет в автоматы игровые, стал агрессивным, беда иным и не управляемым, были попытки сауцида.

0  
6 angel82   (09.12.2014 22:29) [Материал]
[quote=angel82]Добрый вечер Сергей, скажите можно ли избавиться от любви шамана и как это можно сделать, кому можно обратиться? И как можно спасти мужа очень сильно, пьёт, играет в автоматы игровые, стал агрессивным, беда иным и не управляемым, были попытки сауцида.[/quote]

0  
7 svetlana82   (14.08.2015 10:54) [Материал]
Добрый и светлый день для всех.
Меня очень заинтересовала тема " приворот очарованием". Я правильно понимаю это ваша личная разработка и как услугу вы ее не предлагаете. Есть ли какая то возможность воспользоваться этим?
За ранее благодарю вас за ответ . :)

0  
8 Шаман   (14.08.2015 14:17) [Материал]
На данный момент только в виде исключения я даю иногда консультации и оказываю магические услуги. Напишите мне на почту, если действительно нужно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Sybra [27.08.2014]
    Лекции читаю по психологии женщинам, которые хотят похудеть. Группы собираются человек по 10 почти каждый день. Все отработано. Язык сам говорит. Но вот как только начинаю переходить отдельно к каждому человеку, разбирать его проблемы, так сразу включается желание увидеть человека в УМТ. Само по себе, непроизвольно. Спрашивать начинаю, что у кого болит. Естественно, "отгадываю". И вот каждый раз д...