Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

На муже приворот, нужен отворот от любовницы, как можно сделать самой?
Представьте ситуацию : у Вас острый сердечный приступ, нужно сделать операцию самой себе. Как это сделать? Никак. В случае с отворотом - еще сложнее задача.

Найти бабку снять отворот
Нет, не так! "Найти БАБКИ, чтобы снять отворот!" Вот теперь правильно

Что сделать жене чтобы муж отвернулся полностью от матери?
Ну ,чтобы он от матери родной полностью отвернулся, то это Вам нужен черный отворот.
Такой отворот - это как порча, а при неумелом исполнении будет чистая порча и более ничего. Тут и муж Ваш пострадать может.
Может, лучше сделать так, чтобы Вы для него во всех делах главнее матери были? Результат тот-же, а вреда никому нет. Пусть жену слушает, с вами же он живет, не с матерью....

Как отвернуть любимую от любовника?...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Приворот Злая присушка
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

23:13
Приворот Злая присушка

Это вид быстрого и жесткого любовного приворота при котором у присушеваемого человека не остается никакого выбора. С его желаниями и свободной волей в этом случае не считаются, что роднит этот вид приворота скорее с черной, чем с любовной магией.
Эта присушка называется "злая" потому что действует довольно грубо и быстро, не считаясь ни с желаниями, ни с настроением, ни с намерениями присушиваемого. Как говорится "любовь зла, полюбишь и козла"!
Злая присушка разработана мною на основе старинной ведьмовской "любовной присухи" применявшейся в те далекие времена, когда никто вообще не задумывался о каких-то там моральных принципах, высоких чувствах, а просто присушивали навсегда одного человека к другому и все. И жили потом себе люди вполне нормально, детей рожали, вместе жизнь коротали.

Как действует Злая присушка

Воздействие оказывается на уровне животных инстинктов и безусловных рефлексов и привязывает объект к выбранному колдуном человеку прочно и быстро. Здесь не ставится задача вызвать чувство любви у присушиваемого, цель состоит в том, чтобы именно "присушить" его к заказчику так, чтобы он жить без него не смог. Находится рядом с этим человеком становится для привернутого жизненной необходимостью, даже кратковременная разлука вызывает сильное чувство тоски, душевного, а иногда и физического страдания.
Присушенный Злой присушкой стремиться все время быть рядом, следует за вами как ниточка за иголочкой. Он нуждается в Вашем внимании и благосклонности, слова обращенные Вами к нему, легкое прикосновение не говоря уже о поцелуе, воспринимается им как высшая награда.

Злая присушка и чувство любви

В целом по отношению к чувству любви Злая присушка ведет себя нейтрально
Злая присушка не затрагивает высоких чувств и не вызывает в присушенном любовь, но она и не препятствует возникновению этого чувства естественным путем.
Само собой разумеется, что человек чувствующий сильную привязанность, причем как психическую так и физическую к конкретному человеку гораздо скорее влюбится в него, чем если этот человек ему абсолютно безразличен.
И в этом смысле Злая присушка все-таки косвенно способствует созданию условий для высоких чувств и отношений, хотя и не действует в этой сфере прямо.
И все таки для вызывания в ком-то любви следует воспользоваться другими средствами, например Приворотом очарования или Приворотом нежностью, а у Злой присушки есть свои цели и задачи.
.
Когда применяется Злая присушка

Злая присушка применяется как останавливающее средство, когда надо быстро привязать человека к клиенту, остановить его от нежелательного действия вроде ухода от жены или любовницы и разрыва отношений.
Когда же эта первая цель будет достигнута, то можно уже спокойно применить более сложные методы воздействия, вроде Приворота очарованием.
Злая присушка подходит и для различных вариантов "увода" чужого мужа, своего мужа ушедшего к любовнице, любовника решившего Вас бросить, любимого не обращающего на Вас внимания и тому подобных ситуациях.
Злая присушка может быть использована как средство мести тому, кто Вам изменил, бросил, пренебрег вашими чувствами. Будучи присушенным этот человек станет зависим от Ваших капризов и настроений, и ничто не помешает вам в полной мере насладится своей властью над ним.

Злая присушка чаще всего применяется мною в сочетании с другими методами воздействия и влияния на человека, что обеспечивает более полный и разнообразный результат, но и в одиночном применении Злая присушка является эффективным и быстрым средством в сфере любовной магии.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 9151 | Добавил: Шаман | Дата: 23.04.2014, 23:13
Всего комментариев: 7
+1  
1 Одна   (27.10.2014 17:19) [Материал]
Я правильно поняла - таким образом можно предотвратить уход мужа из семьи?

+1  
4 Пётр   (05.02.2017 20:58) [Материал]
ты правильно поняла, что этого не нужно делать, попадёте оба в .опу на земле)))

+2  
2 Alesiya   (15.03.2015 21:00) [Материал]
Бедные наши мужики... С одной стороны присушили, с другой приворожили, с третей еще чего добавили.... А потом вопрос почему они такие безвольные и спиваются?
Простите за сарказм, но в жизни, по факту видим именно это... ;)

0  
3 Zara22   (02.01.2017 22:13) [Материал]
Мой отец зомбированный . Новой женой,на месячных я так полагаю . Мы не обшаемся ,а его жена дружить со мной не желает. Можно ли это изменить ? На расстоянии

0  
5 Alexandra   (06.02.2017 12:49) [Материал]
А кто сделать может?

+2  
6 Lidika   (06.02.2017 17:42) [Материал]
Только Шаман может вам помочь, остальные просто учатся в школе саморазвития.

0  
7 Irina0505   (19.06.2023 07:35) [Материал]
Кто может помочь мне в этом вопросе ? Нужна помощь .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AlisaNK [25.01.2014]
    Обзавелась я , значит, молодым человеком, видно моё женское одиночество поднадоело. Но суть не в этом. Рано утром проснулась от того, что он ходит по комнате, сжимая голову, стонет. Спрашиваю: "Голова болит?"
    Он: "Да, невыносимо, пойду в ванну, мне вода помогает", я заснула, через небольшое время он опять рядом и чуть не рыдает от боли. Вообщем, положила его рядом, сказала, чтоб постарался ...