Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Приворот Привязка на поводок
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

18:08
Приворот Привязка на поводок

Привязка на поводок, это средство привязки к себе человека с одновременным подавлением его воли с целью подчинения его себе.

Если Вы хотите чтобы муж или жена больше проводили времени с Вами и при этом были послушными, по собачьи преданными, образно выражаясь не отходили от Вас далеко и немедленно подбегали по команде " к ноге!", то Привязка на поводок как раз то, что Вам нужно!

Привязка на поводок идеально подходит тем женам, которые ищут средство сделать мужа послушным, посадить его на короткий поводок, за который можно было бы время от времени дергать.

Одна моя клиентка применившая на своего неверного и пьющего мужа, ведущего крайне разгульный образ жизни Привязку на поводок так выразила свои ощущения : "Я получила преданную и послушную собачку!". Муж стал до того послушным, что не выпивал, когда она ему запрещала, хотя Привязка на поводок и не снимает тягу к алкоголю. Он просто терпел, не в силах нарушить приказ "хозяйки"!

Привязка на поводок - хорошее решение в том случае, если муж грубит,хамит, орет на жену, не считается с ее мнением и желаниями.

Привязка на поводок - это и способ остановить разгульную жизнь мужа ,когда у него на каждой гулянке новая любовница, когда муж большой любитель "секса на один раз без обязательств".
Хотя если у мужа постоянная любовница, то Привязку на поводок лучше сочетать с отворотом от любовницы, а если он уже живет с ней, то с Приворотом на увод.

При наведении Привязки на поводок есть возможность регулировать ее подавляющее волю действие от самого легкого, для умных и интеллигентных мужчин, до полного контроля для грубых и неотесанных.
Чем сильнее подавление воли, тем надежнее и короче поводок, тем удобнее и приятнее за него дергать! Однако если Вы не хотите превращать мужчину в своего послушного и безропотного раба, то лучше ограничится легким или средним подавлением его воли.

Следует отметить, что Привязка на поводок подавляет только волю, не затрагивая умственные способности (если они есть), да и воля подавляется не вообще,а только и исключительно по отношению к "хозяйке" или "хозяину" поводка.

При длительном действии Привязка на поводок вырабатывает у человека привычку слушаться своего партнера, внимательно относится к его словам, не пренебрегать его мнением. Поэтому и после окончании действия Привязки на поводок, партнер остается управляемым в достаточной степени, хотя уже путем убеждения, а не простого дерганья за поводок. При этом убедительность слов партнера возрастает в сотни раз!

Категория: Любовная магия | Просмотров: 11840 | Добавил: Шаман | Дата: 21.04.2014, 18:08
Всего комментариев: 14
0  
1 Tasha   (21.04.2014 20:22) [Материал]
А как зависит сложность выполнения такой привязки от воли жертвы? И возможно ли, чисто теоретически, при помощью развитой силы воли, самостоятельно избавиться от такого поводка? И откуда черпается энергия, чтобы постоянно подавлять волю человека, от заказчика?

0  
2 Шаман   (21.04.2014 21:02) [Материал]
Волевое сопротивление мало что дает, но временно по сопротивляться можно.
Избавится самому нельзя.
Если Вам попадались в жизни мужчины - решительные, волевые, сильные во всем, кроме одной конкретной женщины которая ими вертит как захочет - то вот это оно и есть. И не обязательно вызвано магическим путем, это может быть и свойство самой женщины.
Но если Вы таких мужчин не видели, то боюсь, я ничего не смогу Вам объяснить.

0  
3 Маринка   (22.04.2014 15:23) [Материал]
Шаман, об этом способе узнала давно. Причем не побрезговала применить его на том человеке,который мне его поведал. Понимала, что делаю некрасиво. но интересен был сам факт этого действия. " Послушная собачка"- мало сказано, меня злило это постоянное чувство вины "кролика" передо мной, и еще страх потерять "хозяйку". У меня же ушел интерес к этому человеку, мне стало не о чем с ним поговорить или поспорить. Только равнодушие к нему...
Почему он так срабатывает, этот способ?
Не буду описывать, что я сделала, но человек проходил за мной пол-дня, не понимая. почему он это делает.

0  
4 Шаман   (22.04.2014 16:32) [Материал]
Я не знаю, что и как конкретно использовали Вы, но я описал свой авторский метод и в нем возможно регулировать чувство "собачьей привязанности" и устанавливать время действия приворота.
Этот приворот устанавливает эмоциональную и очень сильную зависимость, притом эта зависимость разноплановая и к тому же не осознается объектом, а безотчетно воспринимается как " я его/ее люблю".

0  
5 Шаман   (22.04.2014 18:14) [Материал]
А, ну понятно, вы просто привязали молчела на себя, на свои эмоционально, на внешность, секс с вами, на ваш голос, образ, походку ,жесты - словом на полный комплекс фактором посылающих опознавательный сигнал - "это она!".

0  
6 Маринка   (23.04.2014 15:03) [Материал]
Да уж... этот секс...было даже противно, из жалости...
Меня до сих пор интересует сам механизм этого действа, вот как это получается? Хочется понимания этого.

0  
7 ask297   (25.04.2014 17:36) [Материал]
Добрый вечер!
Данный приворот можно использовать не на муже, а на парне?
Спасибо!

+1  
8 Шаман   (25.04.2014 20:29) [Материал]
Этот приворот можно использовать на кого угодно.

0  
9 Domuskate   (20.06.2014 11:07) [Материал]
Уважаемый Шаман, как можно получить у Вас консультацию по поводу своих личных отношений? Екатерина

0  
10 Шаман   (26.06.2014 19:08) [Материал]
Я Вам в личку ответил. flower

0  
11 lili   (07.05.2015 15:54) [Материал]
Добрый день, уважаемый Шаман!мне хотелось бы проконсультироваться с Вами по вопросу привязки или приворота, как с Вами связаться? Лилия.

0  
12 NatalieSerge   (09.05.2015 21:54) [Материал]
Добрый день, Уважаемый! Очень прошу Вас о помощи.(хотелось бы чтобы Вы посоветовали что именно мне подойдет) Больше нет сил. Как можно с Вами связаться?

0  
13 Monika   (02.06.2015 12:39) [Материал]
Добрый день, уважаемый Шаман! Очень нужна Ваша помощь! Есть ли возможность связаться с Вами?

0  
14 izabel777   (03.05.2023 12:56) [Материал]
Добрый день!
Прошу посоветовать как правильно и какой провести ритуал снятия такой привязки на поводок.
Буду очень Вам благодарна если помножите!

С Уважением, Изабель

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [14.12.2013]
    Сегодня утром пошла в церковь, поставила свечку за здравие, заказала молебен за здравие подруги( что для меня вообще странно). Вошла на территорию церкви и сразу в голове- грязно. Ну -думаю, - этого еще не хватало.Причем я и причем эта грязь?
    Тут я замечаю, что работает мужик. Подхожу и спрашиваю где вход, он показывает. Тут меня как дернет током(я аж подпрыгнула). Быстро оборачиваюсь и у м...