Люди с даром встречаются чаще, чем вы думаете. Многие из них стараются не обращать внимание на признаки его наличия, ибо жить со способностями ведьмы тяжело. Дар - это только начало, за которым следует огромная работа и постоянное совершенствование. Но как же понять, что есть вообще смысл начинать учиться быть ведьмой?
Для начала мысленно вернитесь в детство. Были ли у вас моменты необъяснимого предчувствия, когда вы сказали что-то и так оно и случилось? Предупреждали ли вы взрослых об опасности, которая потом произошла, хотя они и не обратили внимание на ваши слова сразу? Были ли моменты, когда вы как бы выходили из собственного тела и видели ситуацию со стороны? Рисовали ли вы странные рисунки с необыкновенными непонятными сущностями?
Когда вы стали старше, появился ли у вас темперамент, на который вам указывали? Ведьмы вообще люди темпераментные, легко заводящиеся. Обычным людям с ведьмами тяжело, вот они и пытаются все время их принизить и указать на их недостатк...Читать дальше. Комментарии(4)
Мне стыдно, что я новичок среди вас. Но я хочу рассказать кое- что о себе. Это было когда мне было 15 лет. Я хорошо рисую,сейчас просто хобби-картины, но я раньше рисовала много,вязала и особо интересно для меня рисовать лица и глаза, например рисую женщину- а потом как я ее украшаю, делаю другую прическу.. В школе я сидела с подругой , рисовала и вокруг сидели еще 2 девочки и смотрели. Я вдруг стала рисовать саму себя и приговаривать: - А вот это я , но в будущем, мне лет 40 ( и улыбаюсь, мне кажется, что это просто невоможно, )это будет 2010 год и удивляюсь, кажется , что это так далеко, ужас. Рисую себя с длинными волосами ниже плеч( я была всегда с короткой стрижкой) рисую рядом мужчину, приговариваю- это муж и дети. Нарисовала мужчину и детей - копия, что я имею сейчас в 2015 году. Все сбылось случайно: и волосы у меня длинные, муж копия- такой же брюнет как на рисунке был, и дети - 2 сына, темноволосые , один с голубыми глазами. С мужем я познакомилась лет через5.
Спасибо всем, кто прочитает.Можете даже смеяться. Не обижусь.
Добро пожаловать в наш дом! Здесь все практически новички. И творческие люди. А случайность ваша - правильно загаданное желание с толикой вложенной энергии. Ну и наитие конечно.
Спасибо, Лидика. Значит желание можно загадывать и немного программировать. Сейчас думаю, а если бы я нарисовала другого мужчину ? Например, блондина? сбылось бы? У меня в 17 лет был парень блондин, красивый с большими глазами, он меня бросил, я оказалась слишком бедной для его мамы. Он и сейчас один живет с мамой.
А я себе тоже мужа намечтала. Все тетрадки в институте были изрисованы лысыми дядьками с бородой. Сейчас у меня один в один такой. Часто раньше начинала проигрывать ситуацию, думать, как бы мне,хотелось чтоб было и так уходила в этот нафантазированный мир, что прямо уже почти физически там была. А потом все сбывалось.
Не думаю, что это была фантазия, скорее всего вы просто знали, что именно такой человек будет вашим мужем, но на тот момент считали это фантазией. Вам просто пришел кусочек информации о вашем будущем, это могло произойти при выбросе как положительной , так и отрицательной энергии. А моделировать ситуацию конечно можно, только нужно все тщательно продумывать, ведь вариантов событий влияющих на результат множество и не всегда они хорошие.
Я тоже в детстве видела себя взрослой, и мужа, даже имя его знала. Когда он мальчишкой приехал ко мне, узнала сразу, и всем сказала, что это мой будущий муж, никто не верил, конечно
Часто раньше начинала проигрывать ситуацию, думать, как бы мне,хотелось чтоб было и так уходила в этот нафантазированный мир, что прямо уже почти физически там была.
У меня так раньше было иногда. Причем фантазировала до мелочей: о чем и с кем разговаривать буду, в какой позе сидеть, как выглядеть. И сбывалось.
Причем фантазировала до мелочей: о чем и с кем разговаривать буду, в какой позе сидеть, как выглядеть. И сбывалось.
Именно так! Даже фразы разговора все заранее продумывала, с учетом "а если скажет так, я отвечу вот так". И ведь сбывалось А насчет рисунков - всегда нравилось "оживлять" нарисованных людей. Когда начинала придавать лицу объем, работать над глазами и постепенно видела, что портрет "оживает", все время приговаривала: "Вот, сейчас совсем живехонький будешь". И лица эти с портретов будто и вправду становились настоящими. Когда я изучала викку, помню, одна женщина в своей книге, посвященной этой теме, писала о такой технике исполнения желания. Может, это и сработало?
Мне было 19 лет и мы с подругой в ночь на 7 января занимались спиритизмом - на ватмане нарисовали круг и алфавит нашли блюдечко белое и вызвали дух Пушкина - я спросила имя и фамилию своего будущего мужа - мне буквы ответили Александр Ш. - я еще удивилась фамилия с одной буквы. Через год я познакомилась со своим мужем Александр Шитов. "Пушкин" не соврал!
Мне очень понравился Лунный календарь Л.Ренар, размещенный Лекой. Мне и раньше импонировали практики Ренар - простые и 'женственные', в правильной пропорции соединены психология с эзотерикой. В нем и характеристика дня и незатейливые, но от этого не менее эффективные, практики, которые можно подгонять под себя. К тому же, каждый день что-то другое. Не скучно, и дисциплинирует. С кале...