Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Рисунок будущего
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Рисунок будущего
Мне стыдно, что я новичок среди вас. Но я хочу рассказать кое- что о себе. Это было когда мне было 15 лет. Я хорошо рисую,сейчас просто хобби-картины, но я раньше рисовала много,вязала и особо интересно для меня рисовать лица и глаза, например рисую женщину- а потом как я ее украшаю, делаю другую прическу.. В школе я сидела с подругой , рисовала и вокруг сидели еще 2 девочки и смотрели. Я вдруг стала рисовать саму себя и приговаривать: - А вот это я , но в будущем, мне лет 40 ( и улыбаюсь, мне кажется, что это просто невоможно, )это будет 2010 год и удивляюсь, кажется , что это так далеко, ужас. Рисую себя с длинными волосами ниже плеч( я была всегда с короткой стрижкой) рисую рядом мужчину, приговариваю- это муж и дети. Нарисовала мужчину и детей - копия, что я имею сейчас в 2015 году. Все сбылось случайно: и волосы у меня длинные, муж копия- такой же брюнет как на рисунке был, и дети - 2 сына, темноволосые , один с голубыми глазами. С мужем я познакомилась лет через5. Спасибо всем, кто прочитает.Можете даже смеяться. Не обижусь.
Просмотров: 2017 | Добавил: Victoria | Дата: 21.04.2015, 21:59
Всего комментариев: 10
+3  
1 Lidika   (21.04.2015 22:43) [Материал]
Добро пожаловать в наш дом! flower1 Здесь все практически новички. И творческие люди. А случайность ваша - правильно загаданное желание с толикой вложенной энергии. Ну и наитие конечно.

+2  
2 Victoria   (21.04.2015 22:56) [Материал]
Спасибо, Лидика. Значит желание можно загадывать и немного программировать. Сейчас думаю, а если бы я нарисовала другого мужчину ? Например, блондина? сбылось бы? У меня в 17 лет был парень блондин, красивый с большими глазами, он меня бросил, я оказалась слишком бедной для его мамы. Он и сейчас один живет с мамой. cool

+3  
3 Anastasia   (22.04.2015 00:05) [Материал]
А я себе тоже мужа намечтала. Все тетрадки в институте были изрисованы лысыми дядьками с бородой. Сейчас у меня один в один такой. Часто раньше начинала проигрывать ситуацию, думать, как бы мне,хотелось чтоб было и так уходила в этот нафантазированный мир, что прямо уже почти физически там была. А потом все сбывалось.

+3  
4 clan_selune   (22.04.2015 06:31) [Материал]
Цитата Victoria
Например, блондина? сбылось бы?

Не думаю, что это была фантазия, скорее всего вы просто знали, что именно такой человек будет вашим мужем, но на тот момент считали это фантазией. Вам просто пришел кусочек информации о вашем будущем, это могло произойти при выбросе как положительной , так и отрицательной энергии. А моделировать ситуацию конечно можно, только нужно все тщательно продумывать, ведь вариантов событий влияющих на результат множество и не всегда они хорошие.

+4  
5 Tasha   (22.04.2015 08:33) [Материал]
Я тоже в детстве видела себя взрослой, и мужа, даже имя его знала. Когда он мальчишкой приехал ко мне, узнала сразу, и всем сказала, что это мой будущий муж, никто не верил, конечно :)

+3  
6 lasurnaya   (22.04.2015 13:59) [Материал]
Цитата Anastasia
Часто раньше начинала проигрывать ситуацию, думать, как бы мне,хотелось чтоб было и так уходила в этот нафантазированный мир, что прямо уже почти физически там была.

У меня так раньше было иногда. Причем фантазировала до мелочей: о чем и с кем разговаривать буду, в какой позе сидеть, как выглядеть. И сбывалось.

+2  
7 Morena_Ventrue   (22.04.2015 14:08) [Материал]
Цитата lasurnaya
Причем фантазировала до мелочей: о чем и с кем разговаривать буду, в какой позе сидеть, как выглядеть. И сбывалось.

Именно так! Даже фразы разговора все заранее продумывала, с учетом "а если скажет так, я отвечу вот так". И ведь сбывалось smile
А насчет рисунков - всегда нравилось "оживлять" нарисованных людей. Когда начинала придавать лицу объем, работать над глазами и постепенно видела, что портрет "оживает", все время приговаривала: "Вот, сейчас совсем живехонький будешь". И лица эти с портретов будто и вправду становились настоящими.
Когда я изучала викку, помню, одна женщина в своей книге, посвященной этой теме, писала о такой технике исполнения желания. Может, это и сработало? :)

+2  
8 clan_selune   (22.04.2015 14:22) [Материал]
У фантазий и видений очень тонкая грань. Поэтому не всегда фантазии это видения и видения- фантазии.

+2  
9 Taina777   (22.04.2015 23:16) [Материал]
Мне было 19 лет и мы с подругой в ночь на 7 января занимались спиритизмом - на ватмане нарисовали круг и алфавит нашли блюдечко белое и вызвали дух Пушкина - я спросила имя и фамилию своего будущего мужа
- мне буквы ответили Александр Ш. - я еще удивилась фамилия с одной буквы. Через год я познакомилась со своим мужем Александр Шитов. flower1 "Пушкин" не соврал! cool

+4  
10 svetka68   (23.04.2015 14:56) [Материал]
Знакомая и действенная психологическая практика. Вам за что стыдно? Тут самые матёрые ещё учатся. Так всю жизнь. Саморазвитие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [14.01.2014]
    Почистилась я недавно от привязок. Способ описанный кем-то из девочек - отжечь огнем из каждой чакры нити. Я не стала специально визуализировать кого-то определенного, к кому они могут вести, прожгла спереди и сзади. И в итоге меня вспомнили 3! моих бывших. В течении 2-3-х дней объявились, я уже и забыла о их существовании, но видимо еще слабые канатики связывали. Придется опять чиститься, так как...