Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 24, 25, 26 июня 2022 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Вторник, 31.05.2022, 02:32 | Сообщение # 2621
Клан Селун
Мудрая
После сеансов - прилив сил! Спасибо за акцию, Шаман! flower1 rose2 heart

༨་ ༊ ꧂

Lidika Дата: Суббота, 25.06.2022, 02:48 | Сообщение # 2622
Клан Селун
Совершенная
Было тепло во время сеанса. Видела - две души(плазмоиды), работающее веретено с пряжей, Луна из молодого месяца стала полной, многоножка уползла в землю. Цветы, много цветов, и они с лицами, рассказывают что-то, на прошлой акции были такие птицы. На круглой площадке, аметистового цвета прозрачный кристалл в форме восьмигранника. Из него поднялся Дух русского Волхва, с ним еще двое и также стал показывать разные истории, а вернее показывать, терем был первой картинкой. Книга, огромная, светящаяся золотистым светом, листы с выпуклыми буквами-знаками. Показали как не допустить старуху, что по миру ходит, это про финансы. Так интересно и понятно показали её, стоящей на карте мира в 3D и уходящую мимо справа-налево. Много еще что показали. Последним запомнила пирамиду, усеченную, на ней стоял человек, вопрошал к небу.
Шаман, благодарю за сеанс! rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Radostina Дата: Суббота, 25.06.2022, 08:00 | Сообщение # 2623
Ищущая
Я в аэропорту, встречаю свою любимую команду. Все болельщики одеты в цвет команды, ждем, скандируем. Члены команды выходят один за другим из больших раздвигающихся стеклянных дверей. Болельщики замирают до тех пор пока полностью не окружили всю команду. А потом начинается необузданное веселье. Кто-то открывает шампанское и начинает поливать всех. Сыплются конфетти с разных сторон. Поем песни, ритмично прыгаем и полностью погружаемся в атмосферу праздника. Ощущения невероятные!
Спустя час, волнения утихают, меня кто-то берет под руку и показывает, что пора идти дальше. Я отрываюсь от толпы и иду по светлому коридору к прилавку с ожерельями. Продавщица меня узнает и открывает другой прилавок, достает из него невероятно красивое золотое колье. На нем камни, и символы, и видно, что оно исключительно ценное. Она мне говорит, что это было отложено специально для меня и дает указания как за ним ухаживать. Я в восторге! Спасибо за сеанс!

FromEva Дата: Суббота, 25.06.2022, 16:30 | Сообщение # 2624
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Очень быстро почувствовала воздействие: только прилегла, планировала настраиваться на акцию, и прикрыла глаза, как тут же глаза слиплись в темноту, сознание затянуло как в воронку из темноты. Почувствовала легкое облако вокруг. Стала отвечать про себя, что меня беспокоит, хотя вопросов не слышала, было понимание на ментальном уровне. Днем были неприятные ощущения в желудке - сразу отпустило в начале акции. Чувствовала, как сгустки энергии двигаются по телу, горели щиколотки и ноги. Видений особо не было, какие-то мимолетные фрагменты. После акции одновременные ощущения и облегчения, и тяжести как после наркоза. Утром ощущение бодрости и еле уловимого как похмелья в голове ;)

Radostina Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 07:43 | Сообщение # 2625
Ищущая
Ужинала с королевой. За столом было около двадцати человек. Все с большим достоинством использовали серебрянные приборы, которые бились об красивые белые тарелки. Ели молча. Я чувствовала себя неудобно, но старалась соблюдать тишину и делать все как другие, чтобы никто не обратил на меня внимания. После ужина несколько человек пошли в галерею и я решила пойти с ними. Мы спускались по огромной лестнице минут 15. Наконец мы оказались в галерее. Я ожидала, что там будет много картин, но оказалось, что там в основном скульптуры. Очень много вариаций статуй греческих богов, все из мрамора. Мы ходили среди всей этой красоты, пока один мужчина из нашей маленькой группы пояснял нам исторический контекст работ, которые мы видели. Тур закончился и мы поднялись наверх. Там кок раз начинались официальные танцы и всем нужно было присоединится. Когда закончился танец я уснула. Спала крепко, сны снились разные, в основном помню только их обрывки.
Спасибо за сеанс!

FromEva Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 15:31 | Сообщение # 2626
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Очень быстро почувствовала давление на уши и голову, энергетическое воздействие на тело; горели щиколотки. Воздействие было как-бы волнами, с перерывом или возможно я рассредотачивалась. Пару раз приходило уже знакомое ощущение - только прикрою глаза, как веки слипаются и сознание затягивает в пустоту-темноту--тишину-вакуум, где как бы есть всё, но нет ничего; проглядывала сквозь нее, но особо ничего не увидела, были какие-то обрывки золотой залы с женщиной в белом высоком парике, в золотом платье, но особо без развития. Решила сосредотачиваться на телесных ощущениях, было ощущение копания\перебирания в голове, на вопросы тоже отвечала, как в первый день . После было ощущение как с похмелья, давления на голову, может из-за жары :D

Lidika Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 23:55 | Сообщение # 2627
Клан Селун
Совершенная
На втором сеансе не была, опоздала из-за встречи с одноклассниками. Фурор. Вот что значат акции Шамана ^_^ .
Сеанс прошел как обычно, тепло и комфортно. Убралась зависть и сглаз, привязку, показали. Поймала крысу за хвост, и даже рассматривала её какое-то время). Видения на тему Космоса, парада планет. Впечатление что шло продолжение первого сеанса, космический корабль, Сатурн со своими кольцами итд. Картинная галерея со старинными мужскими портретами, аристократы.

Шаман, благодарю за акцию!
rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Radostina Дата: Понедельник, 27.06.2022, 14:41 | Сообщение # 2628
Ищущая
Акция началась и меня сразу же переместили на сцену. Прожектор направлен мне прямо в лицо, и я сижу за круглым столом с белой скатертью. Напротив меня старый мужичина с усами и бакенбардами. Он медленно курит трубку и с большим вниманием читает газету. Я вообще очень люблю театр и часто хожу на разные представления, но даже никогда не думала, что я смогу оказаться на сцене сама. Правда давно мечтала присутствовать на репетиции. Режиссер подошел и дал нам указания, сказал, что он ожидает от сцены и какие эмоции чувствуют герои. Он отошел и сказал нам играть. У меня не было диалога, поэтому я не сильно волновалась. Я просто должна была внимательно слушать и кивать. Пришлось несколько раз играть эту сцену и мой час закончился. Было очень интересно! Мне кажется, меня переместили в реальность какой-то востребованной актрисы на время акции и показали ее день. Мне очень понравилось, большое спасибо за сеанс!

FromEva Дата: Понедельник, 27.06.2022, 14:56 | Сообщение # 2629
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало сеанса почувствовала давлением на голову, теплом в щиколотках; в голову лезли бредовые сюжеты,постаралась с них переключиться и оказалась перед еловым лесом, чувствовала запах елей и прохладного мха. Пошла в лес, ёлки были очень высокие и кроме них в лесу ничего больше не росло, не обитало, под ногами был толстый мягкий слой из сухих иголок. Навстречу мне выбежала лиса размером с волка, на длинных лапах, сначала я замешкалась, но потом поняла, что она мне рада и я ей тоже и что мы знакомы, я ее гладила. Мы сели с ней на берегу речки, через реку был перекинут крутой мостик, на том берегу в лесу был маленький домик. Я рассказала лисе, все, что наболело, она не разговаривала, сопела в ухо, но все понимала, как на исповедь сходила. Я попрощалась, попила воду из речки, умылась. Лиса была в модуле Ангел-хранитель, нашла записи. После сеанса испытала облегчение, как сознание очистилось, муторный осадок прошел, перестали ныть колени)) Спасибо dream

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Поиск:

GoGetSSL Site Seal