Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Вторник, 31.05.2022, 02:32 | Сообщение # 2621
Клан Селун
Мудрая
После сеансов - прилив сил! Спасибо за акцию, Шаман! flower1 rose2 heart


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2022, 02:48 | Сообщение # 2622
Клан Селун
Совершенная
Было тепло во время сеанса. Видела - две души(плазмоиды), работающее веретено с пряжей, Луна из молодого месяца стала полной, многоножка уползла в землю. Цветы, много цветов, и они с лицами, рассказывают что-то, на прошлой акции были такие птицы. На круглой площадке, аметистового цвета прозрачный кристалл в форме восьмигранника. Из него поднялся Дух русского Волхва, с ним еще двое и также стал показывать разные истории, а вернее показывать, терем был первой картинкой. Книга, огромная, светящаяся золотистым светом, листы с выпуклыми буквами-знаками. Показали как не допустить старуху, что по миру ходит, это про финансы. Так интересно и понятно показали её, стоящей на карте мира в 3D и уходящую мимо справа-налево. Много еще что показали. Последним запомнила пирамиду, усеченную, на ней стоял человек, вопрошал к небу.
Шаман, благодарю за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 25.06.2022, 08:00 | Сообщение # 2623
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Я в аэропорту, встречаю свою любимую команду. Все болельщики одеты в цвет команды, ждем, скандируем. Члены команды выходят один за другим из больших раздвигающихся стеклянных дверей. Болельщики замирают до тех пор пока полностью не окружили всю команду. А потом начинается необузданное веселье. Кто-то открывает шампанское и начинает поливать всех. Сыплются конфетти с разных сторон. Поем песни, ритмично прыгаем и полностью погружаемся в атмосферу праздника. Ощущения невероятные!
Спустя час, волнения утихают, меня кто-то берет под руку и показывает, что пора идти дальше. Я отрываюсь от толпы и иду по светлому коридору к прилавку с ожерельями. Продавщица меня узнает и открывает другой прилавок, достает из него невероятно красивое золотое колье. На нем камни, и символы, и видно, что оно исключительно ценное. Она мне говорит, что это было отложено специально для меня и дает указания как за ним ухаживать. Я в восторге! Спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Суббота, 25.06.2022, 16:30 | Сообщение # 2624
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Очень быстро почувствовала воздействие: только прилегла, планировала настраиваться на акцию, и прикрыла глаза, как тут же глаза слиплись в темноту, сознание затянуло как в воронку из темноты. Почувствовала легкое облако вокруг. Стала отвечать про себя, что меня беспокоит, хотя вопросов не слышала, было понимание на ментальном уровне. Днем были неприятные ощущения в желудке - сразу отпустило в начале акции. Чувствовала, как сгустки энергии двигаются по телу, горели щиколотки и ноги. Видений особо не было, какие-то мимолетные фрагменты. После акции одновременные ощущения и облегчения, и тяжести как после наркоза. Утром ощущение бодрости и еле уловимого как похмелья в голове ;)
 
Radostina Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 07:43 | Сообщение # 2625
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Ужинала с королевой. За столом было около двадцати человек. Все с большим достоинством использовали серебрянные приборы, которые бились об красивые белые тарелки. Ели молча. Я чувствовала себя неудобно, но старалась соблюдать тишину и делать все как другие, чтобы никто не обратил на меня внимания. После ужина несколько человек пошли в галерею и я решила пойти с ними. Мы спускались по огромной лестнице минут 15. Наконец мы оказались в галерее. Я ожидала, что там будет много картин, но оказалось, что там в основном скульптуры. Очень много вариаций статуй греческих богов, все из мрамора. Мы ходили среди всей этой красоты, пока один мужчина из нашей маленькой группы пояснял нам исторический контекст работ, которые мы видели. Тур закончился и мы поднялись наверх. Там кок раз начинались официальные танцы и всем нужно было присоединится. Когда закончился танец я уснула. Спала крепко, сны снились разные, в основном помню только их обрывки.
Спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 15:31 | Сообщение # 2626
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Очень быстро почувствовала давление на уши и голову, энергетическое воздействие на тело; горели щиколотки. Воздействие было как-бы волнами, с перерывом или возможно я рассредотачивалась. Пару раз приходило уже знакомое ощущение - только прикрою глаза, как веки слипаются и сознание затягивает в пустоту-темноту--тишину-вакуум, где как бы есть всё, но нет ничего; проглядывала сквозь нее, но особо ничего не увидела, были какие-то обрывки золотой залы с женщиной в белом высоком парике, в золотом платье, но особо без развития. Решила сосредотачиваться на телесных ощущениях, было ощущение копания\перебирания в голове, на вопросы тоже отвечала, как в первый день . После было ощущение как с похмелья, давления на голову, может из-за жары :D
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 23:55 | Сообщение # 2627
Клан Селун
Совершенная
На втором сеансе не была, опоздала из-за встречи с одноклассниками. Фурор. Вот что значат акции Шамана ^_^ .
Сеанс прошел как обычно, тепло и комфортно. Убралась зависть и сглаз, привязку, показали. Поймала крысу за хвост, и даже рассматривала её какое-то время). Видения на тему Космоса, парада планет. Впечатление что шло продолжение первого сеанса, космический корабль, Сатурн со своими кольцами итд. Картинная галерея со старинными мужскими портретами, аристократы.

Шаман, благодарю за акцию!
rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 27.06.2022, 14:41 | Сообщение # 2628
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Акция началась и меня сразу же переместили на сцену. Прожектор направлен мне прямо в лицо, и я сижу за круглым столом с белой скатертью. Напротив меня старый мужичина с усами и бакенбардами. Он медленно курит трубку и с большим вниманием читает газету. Я вообще очень люблю театр и часто хожу на разные представления, но даже никогда не думала, что я смогу оказаться на сцене сама. Правда давно мечтала присутствовать на репетиции. Режиссер подошел и дал нам указания, сказал, что он ожидает от сцены и какие эмоции чувствуют герои. Он отошел и сказал нам играть. У меня не было диалога, поэтому я не сильно волновалась. Я просто должна была внимательно слушать и кивать. Пришлось несколько раз играть эту сцену и мой час закончился. Было очень интересно! Мне кажется, меня переместили в реальность какой-то востребованной актрисы на время акции и показали ее день. Мне очень понравилось, большое спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Понедельник, 27.06.2022, 14:56 | Сообщение # 2629
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало сеанса почувствовала давлением на голову, теплом в щиколотках; в голову лезли бредовые сюжеты,постаралась с них переключиться и оказалась перед еловым лесом, чувствовала запах елей и прохладного мха. Пошла в лес, ёлки были очень высокие и кроме них в лесу ничего больше не росло, не обитало, под ногами был толстый мягкий слой из сухих иголок. Навстречу мне выбежала лиса размером с волка, на длинных лапах, сначала я замешкалась, но потом поняла, что она мне рада и я ей тоже и что мы знакомы, я ее гладила. Мы сели с ней на берегу речки, через реку был перекинут крутой мостик, на том берегу в лесу был маленький домик. Я рассказала лисе, все, что наболело, она не разговаривала, сопела в ухо, но все понимала, как на исповедь сходила. Я попрощалась, попила воду из речки, умылась. Лиса была в модуле Ангел-хранитель, нашла записи. После сеанса испытала облегчение, как сознание очистилось, муторный осадок прошел, перестали ныть колени)) Спасибо dream
 
Radostina Дата: Суббота, 30.07.2022, 06:53 | Сообщение # 2630
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Волк. У него большие светло-голубые глаза. Смотрит на меня внимательно. Я в лесу, по колено в сугробе. Стою в круге из веток, посередине открытая поляна. На улице сумерки. Мне показалась, что это какое-то испытание. Пройдешь, увидишь, что дальше. Волк все смотрит на меня. Я начинаю разводить огонь. Беру несколько веток из кольца, с той стороны которая ближе всего ко мне. На знаю как, но уверенна что нужно сказать маленькое заклинание чтобы огонь загорелся. Получается, хотя ветки холодные и мокрые. Волк отходит. Приходит ворон. Садится на самую высокую ветку дерева напротив. Каркает три раза. Прилетают еще два ворона и садятся по обе стороны первого. Огонь начинает гореть сильнее. Я беру новую ветку, которая торчит из круга. Я когда ее первый раз увидела, подумала, что она специальная. Кладу ее в костер. Пламя окрашивается в темно-синий. Из ветки начинает капать темно-синяя смола. Она падает с громким стуком, хотя я понимаю, что снег должен был заглушить этот звук. Упало двенадцать капель. Как только последняя ударилась о землю, огонь сразу потух. Я осталась в темноте, ничего не видя и не слыша. Ровно за секунду до выхода из транса, я услышала старославянское слово. Потом открыла глаза в реальность и быстро уснула.

Большое спасибо за сеанс!
 
Lidika Дата: Суббота, 30.07.2022, 14:45 | Сообщение # 2631
Клан Селун
Совершенная
У меня был поход за Мудростью. Была я не одна, с двумя девушками, каждой было нужно своё. Проводником была змея, с компасом на спине. После тренировок с тремя Стихиями, у меня есть совершенно новая Книга в толстом переплете и тканевым чехлом, которую я конечно же открыла. И подарок, новое кольцо с лунным камнем и помощником в нём.
Шаман, благодарю за сеанс!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 30.07.2022, 19:49 | Сообщение # 2632
Ведьма
Ведающая
Немного опоздала к началу. Окутало облако энергии, тяжесть в ногах - голени-ступни придавило к кровати, остальные ощущения – очень легкие, едва уловимые. Видений почти не было.

После сеанса сразу уснула, спала крепко, без сновидений, проснулась рано утром бодрая.
Благодарю за сеанс, Шаман flower




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 30.07.2022, 19:50
 
Radostina Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 07:27 | Сообщение # 2633
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Мне в руку дали бусы. Какая-то сущность материализовалась передо мной, предала бусы, и тут же растворилась. Бусы были сделаны из необычного камня. Я решила, что это александрит - камень красивый, с разными переливами. Между отдельными бусинами узелки, видно, что нитка черная. Бусы тяжелые. Я все время помнила про них, ощущала их тяжесть. Ходила с ними через мост, сначала на правый берег, потом на левый. Не решалась уходить с моста. Все ходила и перебирала бусы. Смотрела на них внимательно. Было ощущение, что я вошла в УМТ, потому что ходила немного как во сне. Несколько раз сущности пытались у меня отобрать мои бусы. Два раза попытались отнять хитростью, а третий решил попробовать силой. Какое-то маленькое, но энергичное существо потянулось к моим бусам и схватило меня за руку. Но у меня сработала защита! Я давно хотела себе поставить. Такую, чтобы тем, кто ко мне притрагивался с плохим намерением, руку обжигало. Конечно не на самом деле, но чтобы они так себя чувствовали.
Бусы я уберегла, сеанс закончился. Мне снились разные цвета. Наутро увидела одну маленькую бусину рядом с подушкой, положила ее в секретное место.
Большое спасибо за сеанс!
 
Фреда Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 11:55 | Сообщение # 2634
Ведьма
Ведающая
Сеанс спокойный, ощущения очень-очень легкие, едва уловимые. Видений не было.

После сеанса сразу уснула, спала крепко, сновидений не помню, проснулась рано -в начало пятого - одна из моих кошек носилась по квартире, не могла найти себе места (внезапно проявилась ее хроническая болячка, накануне было все нормально).

Спасибо большое за сеанс, Шаман rose


 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 13:49 | Сообщение # 2635
Клан Селун
Совершенная
Расчесывала длинные волосы девушке. Волосы цвета пшеницы и до самой земли. Чуть подвязала их лентой, за это получила её рюкзак, цвета перламутра, а застежка из большого голубого топаза. Рюкзак оказался Книгой Теней.
Шаман, спасибо за сеанс! rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 01.08.2022, 09:50 | Сообщение # 2636
Ведьма
Ведающая
Сеанс самый сильный по ощущениям в этой акции.

Окутало плотное облако энергии, тело покалывало и "гудело" , особенно ноги и руки , прижало к кровати, много «картинок».

Нашла 3 больших и 1 среднего размера смартфоны - планшеты.
После сеанса сразу уснула.

Спасибо огромное за Акцию , Шаман rose :)




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 01.08.2022, 09:53
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.08.2022, 14:40 | Сообщение # 2637
Клан Селун
Совершенная
Смотрела на красивый закат. Слева остался лес, справа открывалась равнина. Ощущения были приятные.
Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 01.08.2022, 18:38 | Сообщение # 2638
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Колода карт, но совсем необычная. Все карты разные, цветные, пронумерованные. Я взяла колоду в руки, разложила их как я обычно делаю с Таро. Но эти карты магические! Стоило их положить рядам, они стали меняться. Рисунки на самих картах начали двигаться. На одной была лягушка, а на соседней лилия, так эта лягушка перескочила прямо с одной карты на другую! Следом за этой лягушкой и я сама перелетела в пруд. Стою по колено в воде, не понимаю зачем я здесь. Лягушек рядом нет, но зато водных лилий полно. Решила оглядеться. Пошла вперед потому что услышала шорох. Дошла до зарослей камыша, пригляделась и увидела там маленькую лягушку на камне. Решила подойти к ней, чтобы узнать, как вернуться к картам. Не зря же все с нее начиналось?! Подошла поближе, лягушка меня заметила, внимательно на меня посмотрела, издала звук и вернула меня к картам.
Я так и провела весь час, прохаживаясь по разным новым для меня местам. Что карты показывали, туда я и отправлялась. Была в конюшне, в ботаническом саду, в мастерской, в замке, и на высоком этаже небоскреба.
Большое спасибо за сеансы!
 
Freya Дата: Суббота, 27.08.2022, 06:57 | Сообщение # 2639
Любопытствующая
Утро доброе...Было много образов.Запомнилась голубая роза,потом жёлудь и кленовый лист,лицо женщины пронизанное многими разноцветными точками то ли энергии .Золотое лицо и чёрное рядом,как Инь и Янь...Мне что то говорили...но я уже не помню..Звёздное небо...Трусило ноги особенно правую и правую руку,все постепенно...Одна нога потом вторая,потом обе,потом рука.Я Заснула ...меня разбудили .Тело приподнялось и я упала на диван и руки за мной...и опять Трясло... Не знаю как все закончилось...заснула дальше...Спасибо за сеанс...

Добавлено (27.08.2022, 07:14)
---------------------------------------------
Не знаю куда ушло предыдущее сообщение...Но не за долго до акции,шалил домовой,ночью приходил кто то смотрел ...Потом на работе как выдернули из реальной жизни,Как убрали звуки ...То есть стою как отдельно от всего и кто то иногда что то говорит рядом...Но рядом никого...И так по мелочи происходят какие мистические вещи...И прям чуствую ждали что я буду именно в этой акции участвовать...Прям все зделали и зарплата повысилась и выходные совпали.. И когда уже точно знала ,что все ...буду...то дали понять что правильно...



Ego amare panis vitae
 
Radostina Дата: Суббота, 27.08.2022, 07:23 | Сообщение # 2640
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Очутилась в библиотеке. Библиотека большая, сделана в готическом стиле, витражи с интересными мотивами и плохое освещение внутри. Самый яркий свет от настольных ламп. Много столов и они все пронумерованные. Я выбрала сесть за стол со своим любимым номером. Включила лампу и приготовилась ждать. Ко мне подошел молодой мужчина и положил передо мной свиток пергамента. Мужчина был в белых перчатках. Он дал и мне новую пару перчаток, сказал, что нужно быть исключительно осторожной. “Эта вещь очень важная, многие хотят ее получить”. Я медленно стала разворачивать свиток. Было видно, что текст очень старый, но все еще в хорошем состоянии. Символы вырисованы хорошо, никаких потеков чернил. Все читабельно, хотя язык старый. Во время акции обычно я немного как во сне, так что не уверенна на каком языке там все было написано. Помню только, что во время прочтения все понимала. Не буду рассказывать, что там было. Мне важно запомнить ощущение таинства, принадлежности к чему-то большему во время сеанса. Потом передо мной положили старую газету. Новостная сводка о совсем другом - сделана, как обычная газета, похожая на современную, но на самом деле она содержит мистические новости. Главная новость выпуска, который мне дали это как одна ведьма сделала другой какую-то гадость. Там были и разные мнения по этому поводу, защитники и одной и другой стороны. Все выпуски тоже пронумерованы. Мне как раз дали выпуск с моим любимым номером и потом еще 4 других. Я так развлеклась их читая, прям смеялась в голос над некоторыми! Все очень понравилось!
Большое спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: