Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Даты проведения акции: 26, 27, 28 января 2024 года

Вопросы по акциям.

Акции проводятся с периодичностью в 3-4 недели и имеют модульный принцип участия. Можно участвовать только в одном модуле зараз. Акция состоит из трех сеансов, если не указано иначе. Стоимость участия в акции стандартная для любого модуля. По вопросу участия и оплаты пишите через почтовую форму.

Модули:











 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Чуть раньше у меня акция началась, 21.45 по Москве. УМТ, потеплели руки, ноги, Сахасрара так раскрылась, что я реально её лепестки ощущала кончиками ушей :D , Манипура чуть поколов, слегка зачесалась, руки онемели, но укол в левую кисть почувствовала. На этом физическом фоне пошли нужные мне картинки, так здорово, в Сахасрару будто что-то вкладывали, согласно загаданному. Такие ощущения, вот.
Спасибо, rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Aniron Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Я вообще ничего не знаю и толком ничего не понимаю. Это была моя самая первая акция. Даже не уверена, чувствовала ли я что-либо...

Если честно, опасаюсь, что что-то неправильно сделала. Для Акции требовалось уединение, спокойствие и тишина. Из-за этого я больше никуда не могла пойти, кроме как в ванную (люблю воду, мне в ней всегда хорошо). Наверное, раньше 22:30 ничего не чувствовала вообще...а потом ненадолго стало появляться ощущение небольшого вихря над левой частью головы (хотя и справа и ровно над головой тоже было, но все же больше над левой). Это было первое, что запомнилось.
Второе - за пару секунд перед глазами пробежали картинки (как фотографии) за последние несколько месяцев. Они пролистались так быстро, что я не рассмотрела практически ни одной. Но появилось точное ощущение, за какой именно период моей жизни были эти картинки - ведь именно так я оказалась на этом сайте и приняла участие в Акции.
Ну а самое основное - это когда я оказалась просто в дреме. Я не спала, не бодрствовала. Я осознавала,что я будто "проваливаюсь" в сон, но не засыпаю...и просто расслабилась и поддалась этому состоянию. Самое интересное было в том, что минут через 15, ровно в 23:00 я резко пришла в себя. Не проснулась (т.к. и не спала), но просто то состояние дремоты резко прекратилось именно в то время, когда я и рассчитывала. (мне просто изначально почему-то казалось, что акция прекратится в 11 вечера).
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Для меня акция началась уже в 9-40, примерно. Ещё готовила ужин и играла с ребенком на полу. Даже не заметила, как меня выбросило в какой-то полусон с видениями даже, причем в тему, хотя я и настроиться ещё не успела!

Очнулась в 10 ровно - малыш уже тоже задремал возле меня. Мужа встретила, детей уложила, они ещё хихикали и возились некоторое время, но меня это уже не тревожило! - Всё, я легла!

Немного кружилась голова. УМТ, сильная тяжесть в руках, как окаменели. Всё время чесался нос, почему-то :) , а рукой даже пошевелить не могла! Потом и в ногах появились такая же тяжесть. Когда отпустило, то ощущения в мышцах были, как после силовой тренировки, или даже растяжки :) Покрутила кистями и ступнями, размяла - всё ушло! Улыбка до ушей!
Показалось, что минут десять всего прошло, а на часах 22-45 уже! А тут бодрость такая и весёлое настроение!
Спасибо flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 24.05.2014, 02:03
 
Сара Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Начинающая
Всем добрый день! Чуть раньше положенного времени начало кружиться голова.Я поняла, что началась акция. Попросила домашних меня не беспокоить, выключила телефоны и легла. Появилась тяжесть в ногах, затем пошла пульсация от сердца,как будто сердцу места мало и оно хочет вылезти. Затем пульсация опустилась к животу, потом к ногам. Странное ощущение...В голову лезет всякая всячина. Видимо день был напряженный. Пытаюсь расслабиться и ....махом проваливаюсь в сон. Причем без сновидений. Такого еще не было, чтобы я сны не помнила вообще.


Начинающая
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 6
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался точно в 22:00 по московскому времени, сразу же ощутила тяжесть в голове, как-будто слегка сдавило виски, скулы и шею. К этому добавилось ощущение тяжести во всем теле, особенно в руках и ногах. Словно с огромной скоростью несешься вверх, а тело вдавливает в сиденье, так, что рукой-ногой не пошевелить.
Весь сеанс могу точно разделить на отрезки времени: первые 30 мин, затем 15 мин и еще 15мин. Ровно в 23:00 все как рукой сняло, почти в один момент. Только головой покачала насколько сильно ощущалось воздействие.

От всего сердца благодарю за сеанс, Сергей heart


༨་ ༊ ꧂
 
ника Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 7
Любопытствующая
Около 22 00 меня как будто толкнули в бок. Испугалась реально. Подумала, ну вот сейчас как начну летать с диваном по комнате, как в фильме "Вий" :o , сейчас даже самой смешно :D . Хотя натура у меня не впечатлительная. Ну а ощущения были такие, тяжесть в ногах, в руках, но все это было , как то, ненавязчиво что ли. Вот я в тот момент сравнивала ощущения, когда я лежу в воде на берегу моря и на меня накатывают волны, ну там это чувствуешь явно, а здесь опять же ненавязчиво. Вот как то так. Кстати, для меня акция закончилась в 22 40, и я встала совершенно с "трезвой" головой.
Всем желаю исполнения Ваших желаний. И СЕБЕ того же!
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Это мой первый опыт участия в акции. Отметила, что до начала акции проснулась активность. Акция у меня была в полночь, и обычно после напряженного дня меня срубает. Домой приехала уже в одиннадцатом часу. Но как ни странно,я не чувствовала никакой усталости. Даже наоборот - прилив сил, успела переделать кучу дел. Полностью расслабится не удалось - всем вдруг приспичило попить/поесть. Муж ходил, ворчал, что мое поведение его пугает, что меня пора к врачу вести.

Смогла прислушаться к себе спустя 10 мин. Из явных ощущений - как будто мое лицо вытягивали, как будто оно из пластилина. Явно чувствовала вытяжение правой щеки. Потом заложило уши, как будто под воду опустилась. Периодически давление то в висках, то на скулах, то в ушах. Также показалось, что меня подняли вместе с поверхностью, на которой я лежу. Ощущения невесомости или легкости не было, просто было ощущение, что меня приподняли от пола (я лежала на полу) вместе с самим полом. Странное чувство, не могу его толком описать. Еще запомнился гул в локтевых сгибах. Не жар, не вибрация, а именно гудение какое-то, как огонь в печке гудит. Примерно так. Потом стало знобить. Для меня это нормально при получении энергии. Через какое-то время поняла, что мне ну очень холодно, забралась под одеяло и уснула.


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 24.05.2014, 09:32
 
vero Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Вошла в УМТ. Тело вдавило в кровать, ощущение покачивания, очень жгло правую ногу, ощущение энергии в ладонях, покалывания, потом мурашки по телу, перестала ощущать тело - оно растворилось. После сеанса, ноги были тяжелые, не хотели идти.
 
Oblako Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Начинающая
В акциях не первый раз, но в этот раз ощущения были иными. Поняв, что мое письмо с просьбой о переносе времени акции опоздало, т.к. за 15 мин. до 22:00 начала приливать тяжесть к голове, я нашла место и легла. Думала, будут отвлекать все вокруг, но как-то вдруг нашлись дела у домочадцев, друзья вдруг тоже все себя заняли, почти целый час смогла уделить акции.

Голову вдавило, сначала затылок и темечко, потом перешло в область носа и ушей, потом подбородок. Такое чувство, что или сканировали или как бы оболочку какую-то сдирали с меня сверху вниз. Потом перешло в область груди, сердцебиение было сильное, частое, я даже немного испугалась, обычно у меня замедленное сердцебиение. В ладонях как будто теплые шары, а вот ногам было холодно, их как будто не трогали. Несколько раз шел озноб по телу, особенно когда пыталась пошевелиться. Всякие мысли приходили, но ни одной по теме желания. В конце голову отпустило, но она до сих пор слегка тяжелая, плывет. Примерно в 23:00 все отпустило, в эту же минуту прибежала дочка - как будто ей кто-то разрешил это :) Пришла бодрость, но не помешала спать всю ночь как обычно, проснулась ок. 6 утра, отдохнувшая. Настроение прекрасное, спасибо! Пока все нравится.
Шаман, просьба - можно ли перенести время акции для меня на 22:00 по москве, а не по моему времени? Заранее спасибо!
 
Анна Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 11
Ведьма
Интересующаяся
Я участвую первый раз. Но акцию почувствовала сразу. в 21.55 ноги стали ватными, закружилась голова и стало горячо затылку. Легла. Сначала не удавалось расслабиться. Потом резко (как по команде) тело расслабилось, крепко сомкнулись глаза. Начала чувствовать как кто-то "проходится" по моему телу изнутри - то вдруг позвоночник почувствую, то ногу, то живот. Дольше всего было воздействие на сердце.

В какой-то момент непроизвольно полились слезы. Чувствовала, что глубже погружаюсь в странное состояние полусна. Чувствовала, что мне что-то показывают, но не видела что именно. Состояние было похоже на наркоз. Периодически меня качало. Очнулась резко в 22.45. Сердце еще странно "поболталось" в груди, и все прекратилось. Чувствовала изменения в организме (меня перебрали изнутри?). И очень спокойно на сердце. Спасибо!


Annaannaanna
 
belka66 Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 12
Любопытствующая
После тяжелого рабочего дня испытывала усталость, сильно болела голова. К началу сеанса успела с трудом, но как только легла, сразу почувствовала как все неприятные ощущения уходят.. Сначала потяжелели руки, пальцы на ногах начало покалывать. Головная боль с затылка переместилась к вискам и постепенно исчезла.

Появилось ощущение спокойствия и комфорта! Несколько минут покачивало как на волнах, и я провалилась в сон. Среди ночи проснулась с чувством спокойствия и какой то внутренней радости! Спасибо огромное за сеанс!
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Легла в 21.30. 21.40 слабость по всему телу. С недавнего времени стало получаться входить в УМТ, поэтому вошла в УМТ, поигралась недолго с теплом,прохладой,тяжестью, легкостью и стала прислушиваться к ощущениям - единственное что почувствовала это как и всегда в ладонях будто как крупный шар катается.

Далее пошли видения: молодые черноволосые девушки, их лица появлялись с левой стороны лица, одно лицо сменялось другим, все симпатичные, некоторые улыбались. Далее видение (ситуация) я сижу за столом, вижу только свои руки положенные на стол, с правой стороны стола возле руки стоить пустая,прозрачная бутылка (как из под водки с тонким длинным горлом) и вдруг одновременно и физически и в видении правая рука дернулась, задела бутылку.Она полетала вниз и разбилась об пол. Больше по акции ничего не помню - заснула.

Сна не помню, кроме четкого белого, молоденького голубя, у которого на одном глазике было бельмо, я взяла его на руки. На него что то прицепила и просила его донести до Бога мое желание, чтобы услышал, кстати которое я загадывала на эту акцию. Рассчитывала, что полетит вверх, а он куда то в сторону порхнул и больше я его не видела. И еще потом уже под утро видела во сне лицо молодой девушки блондинки и тоже с бельмом на глазике. Что то по моему мне хотят сказать этим!? То белый голубь с бельмом то блондинка и тоже с бельмом и все за одну ночь. Чувствую себя хорошо,настроение тоже хорошее. Благодарю за акцию! flower1
 
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 14
Клан Селун
Шаман
Цитата Aniron ()
Не было ли проблемой то,что была в ванной?

Проблемой было бы, если бы Вы утонули.
Цитата Aniron ()
Даже не уверена, чувствовала ли я что-либо...

Цитата Aniron ()
Ну а самое основное - это когда я оказалась просто в дреме.

Вы вошли в транс средней глубины.

Цитата ника ()
Шаман, я не смогу завтра написать отчет. Я напишу в понедельник сразу 2 отчета. Хорошо?

Хорошо.
Цитата Oblako ()
Шаман, просьба - можно ли перенести время акции для меня на 22:00 по москве, а не по моему времени?

Хорошо.
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Знакомые ощущения начались минут за 10 до 22.00. Небольшое головокружение, разбалансировка движений, пульсация в районе сердечной чакры.

Легла, расслабилась. Активно работала Анахата. Ладони рук потяжелели.

Ноги – ступни и голени - ощущение активного покалывания, тяжести. Казалось, что чувствую движение крови по сосудам снизу – вверх. Затем что-то передвигалось в животе. Такое впечатление, что меня подремонтировали.

Тут перед глазами возник образ какого-то чудика. Очень похожий на дракончика с телом льва или большой собаки. Желтенький такой со светло-коричневыми пятнышками. Совершенно не страшный.
От него веяло щенячьей радостью, только что хвостом не махал. Глаза и улыбка до ушей – настоящие, живые и радостные. Рот полон множества зубов, причем похожих на человеческие, а не такие, как их обычно изображают - не было хищных клыков. Казалось, сейчас сорвется с места, подбежит и будет ласкаться, как собачка.

Потом перед взором возник космос и звезды, много-много звезд. Солнца и планет не видно было.
На этом фоне появилась ниоткуда корона, как у древних королей, резная. Цвет не разобрать, только очертания. Невидимый кто-то опускает ее мне на голову, я хочу разглядеть получше, смотрю вверх и, через обод короны, вижу какую-то синюю мандалу на фоне космоса .

Возникла из ниоткуда красивая , будто выкованная из металла, роза. Бутон цветка полуоткрыт и светится, как раскаленный металл – оранжево-алым светом.

Ясное солнце светит. Женщина-воин верхом на лошади, вся в ясных светлых доспехах тонкой работы, ими закрыто все тело, в руке держит изящное длинное копье из того же материала, что и доспехи. На голове у нее необычный, обтекаемой формы, шлем без прорезей для глаз, но она все видит, я это чувствую, будто смотрю вместе с ней. Из-под шлема выбивается красивая длинная русая коса. Рядом с женщиной много зелени, чуть поотдаль большой ветвистый дуб растет. С высокого обрыва она смотрит вниз, на какое-то поселение, похожее на древние поселения арабов или евреев.

Я стою под высоким сводом огромной пещеры , освещенной огнем. Рядом со мной ступеньки, ведущие вверх, к проему в скале. Из этого проема выходит и ко мне идет дама в нежно розовом длинном платье, как в 17-18 веке. Лица не вижу.

Лунная ночь. Все в ясном голубом сиянии. Все вокруг живое. Светло почти как днем. Лес немного поотдаль, высокие ели. Отдельно стоящий большой дуб. Бежит широкий чистый ручей. Рядом с ним на траве стоит молодая красивая синеглазая женщина в белом русском сарафане с белой рубашкой и длинной русой косой, которая в свете Луны кажется почти белой. Такая лунная Ладо. Она поворачивается ко мне и улыбается.

Сеанс закончился около 23.00.

Шаман, спасибо огромное за сеанс flower1 !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 24.05.2014, 14:56
 
clan_selune Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 16





Потеплели ступни ног и кисти рук, потом руки налились тяжестью. Тело вдавилось в диван. По телу пошел сильный поток энергии. Пыталась открыться аджна, но наверное не получилось, чувствовалось сильное напряжение в этой чакре. Внутри меня как будто шел какой то трепет, какая то дрожь, что ли.

Но самое удивительное, чего раньше не наблюдалось, моя голова как будто отделилась от остального тела, как будто была на какой то пружине и ее все время тянуло в определенную сторону, что бы это могло значить? Видений не было, дело в том, что меня все время отвлекали, немного сложно было сосредоточится на ощущениях.
Спасибо Вам за сеанс! flower1
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Все началось раньше примерно на полчаса. Сидела, читала, вдруг почувствовала давление в висок. Ну, думаю, началось. Легла, но опять не дали мне расслабиться. В следующий раз уйду в ванную как Aniron.

Точно такие же ощущение, как и при первом сеансе: опять тянули правую часть лица в улыбку чеширского кота. Очень сильное давление на правую половину лица: висок, скулы, челюсти. Хорошо чувствовала как энергия шла по правой руке от ладони вверх. Дошла до локтя и как бы остановилась, как будто пробится не могла. Потом все-таки пробилась и дошла до плеча.

Но! Я совершенно не чувствую левую половину тела. Почему? Правая половина связана с мужским началом. Т.е. если реагирует правая сторона, то нужно рассмотреть свои отношения с окружающими мужчинами? Или наоборот - если не реагирует левая, то обратить внимание на отношения с женщинами?

Или так. Правая сторона - активность, деятельность, целеустремленность. И такая реакция может говорить о том, что слишком много во мне активности, напора. Надо бы передохнуть, стать более мягкой, расслабленной. Так?
Склоняюсь больше ко второму варианту.
ПС. Как же все-таки полезно писать. Очень помогает анализировать. Спасибо за акцию!


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 25.05.2014, 12:25
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Ух, ты! Не поленюсь описать, все в принципе начиналось как обычно, руки, ноги, Сахасрара раскрылась снова до ушей, всполохи пятнами синие превращающиеся в желтые, зеленые, фиолетовые, красные, оранжевые, снова фиолетовые.
Манипуру так раздуло, что я чувствовала как мой плед был парящим надо мной, включилась и Свадхистана, очень приятно, прямо пекло. Потом было что-то вроде укола в правом локте, вероятно для лучшей устойчивости в дальнейших делах. Голова конечно кружилась, но при этом я понимала, что абсолютно не двигаюсь.

Если вчера я видела огненную восьмерку, карту Клевер из Ленорман, что-то вязала из энергии и пела из заговоров, ни слова не понимая, при этом что говорю( что-то невероятно древнее), и колесо, огромное колесо, уж не знаю Фортуны или как на мельнице, но оно крутилось в мою сторону, это важно. То сегодня была банка с чистой водой, и стеклянная воронка от которой улетал комар. Я поняла все видения и ощущения.
Огромное спасибо, rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:57 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Почувствовала знакомые ощущения за 15 -20 мин. до 22.00.
Головокружение, разбалансировка движений, пульсация в районе сердечной чакры.

Анахата четко работала в течение всего сеанса.

Легла, сосредоточилась. Голова стала тяжелой, кисти рук (особенно левую) придавило к постели.
Ступни ног и голени потяжелели, явно ощущалось покалывание и, похоже, движение крови по сосудам.

Потом прижало хорошенько ноги – сначала ступни-голени, а затем – и повыше коленей, придавило к постели. Почувствовала движение крови внутри ног, укол в левом бедре, потом резкий единичный укол в малом тазу слева.

Началось давление в районе Свадхистханы, следом давящие ощущения в Манипуре, яркое зеленое пятно перед глазами, потом «сперло дыхание» - Вишуддха( ? ), глаза закатывало вверх (Аджна?) почти весь сеанс, после этого сильно зачесалась голова в районе Сахасрары и возникло неожиданное ощущение, что волосы в этом месте шевелятся.

В этот раз было сложно сосредоточиться, были внешние досадные помехи.

В какой-то момент почувствовала, что за мной наблюдают. Потом возникло видение – большой живой человеческий (или похожий на человеческий) глаз смотрел прямо на меня, моргал и смотрел; потом его сменил другой глаз, голубой, тоже живой и моргающий; потом опять поменялись. Как-будто в глазок за мной смотрели.

Потом пошли, сменяющие друг друга, красивые видения живой природы и каких-то незнакомых мест (пишу, что запомнилось):

- показали то же место, где вчера я видела себя на высоком обрыве, наблюдающую за каким-то поселением; только теперь неизменным остался только этот обрыв, с которого я все видела, а местность и широта обзора изменилась – увеличилась, мне показали современный красивый немаленький город (не урбанизированный) на том же месте; оказалось, он граничит с морем и расположен как-бы в морской бухте; от видения шло тепло; жаль, я не знаю этого места.

- видение ( сверху) горных вершин – высоких, со снежными шапками, голубое и чистое небо, ощущение приятной прохлады;

- вижу сверху - зима, ясный день, заснеженный ельник, очень красивые ели в снегу, одна в одну, воздух чистый морозный, его движение еле слышно, снежинки переливаются в воздухе - в синем небе;

- вновь вернулось вчерашее видение, то же место, где видела лунную Ладо. Только теперь это был день, солнечный, теплый; зеленая трава, дуб с широкой кроной, звенящий ручей, густой зеленый ельник немного поотдаль; она пришла, возникла из воздуха, такая красивая! Она улыбается, обращается ко мне, что-то говорит, а я не могу расслышать (может потому, что вчера мне периодически мешали состредоточиться). cry

В течение всего сеанса было ощущение набора энергии. Где-то в 22.50 сеанс закончился.

Еще приличное время чувствовала четкую работу Анахаты. Прямо грудь распирало.

Спасибо большущее, Шаман! rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 25.05.2014, 18:19
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:57 | Сообщение # 20
Клан Селун
Мудрая
Чувство тепла, даже жара в районе спины, между лопаток. Единственное, но яркое видение-ощущение: между лопаток вырастают птичьи крылья, большие и сильные, вижу "свои" птичьи лапы с когтями, и клюв. Внизу - кроны деревьев, за ними вода до горизонта. Физические ощущения при этом были словно реальные, до сих пор под впечатлением.
Провалилась в более глубокий транс, видений или ощущений не помню. Открыла глаза примерно через 45 минут после начала сеанса, с ощущением, что сеанс закончен.

Огромное спасибо за сеанс! rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Поиск: