Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
belka66 Дата: Суббота, 27.08.2022, 09:09 | Сообщение # 2641
Любопытствующая
Доброе утро! Вчера была в возбужденном состоянии, к началу акции немного опоздала. Как только легла, руки и ноги сразу стали наливаться тяжестью. Меня приковало к дивану, реально не могла пошевелиться! Возбуждение ушло, но сознание сначала работало ясно. Потом волнами начинало стучать и проходить сердце. Ближе к к концу потекли слезы.. Еще помню неприятные ощущения внизу живота.
Очнулась от писка летающего комара, поняла что тяжести в конечностях нет.. спокойно уснула..

Спасибо большое!
 
Потерявшаяся Дата: Суббота, 27.08.2022, 09:53 | Сообщение # 2642
Начинающая
Доброе утро! Я ничего не чувствовала. Была обычная усталость конца рабочей недели. А так, вроде, ничего не происходило. Так и должно быть?
Может что-то не так делаю.
Ночь спала плохо. Но, думаю, это не связано с акцией.


Сообщение отредактировал Потерявшаяся - Суббота, 27.08.2022, 09:55
 
Lidika Дата: Суббота, 27.08.2022, 12:10 | Сообщение # 2643
Клан Селун
Совершенная
Испытала невесомость. Нагрелись руки, ноги, всполохи энергетические, разумеющие клетки работали сильно. Видела как к коту прилетела бабочка, вместо обычной раскраски были строчки, как будто книжка. Бал, мне кланялись разные фигуры. Маска из фильма "Крик", это была девушка, вероятно кого-то почистили. У меня новая повязка на голову, как у представителей боярских и княжеских семей. Джин, сказали - он твой(?). И люди, люди, люди...

Шаман, спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Solar Дата: Суббота, 27.08.2022, 13:14 | Сообщение # 2644
Интересующаяся
Прилегла минут за 5 до назначенного времени. Чувствую тепло по всему телу, потом тёплый поток в области глаз, лба, макушки. Затем нагрелись кисти рук.

Вижу образ, которым иногда управляю во сне, и вокруг неё огонь жёлто-рыжего цвета, я (она) сперва заморозила это пламя, но подумав, что этот огонь может быть защитой, вернула его обратно (вернулась во времени, в момент, когда ещё ничего не успела сделать).

Вижу девочку с длинными волосами, которая перепрыгивает с одного деревянного круглого столба на другой (всего 3 столба). Внизу на фоне видно стоят какие-то дети, трава зелёная.

3 столба тотемных тёмно-серого цвета, стоят на краю острова (или типа того), на самом «острове» - зелёные деревья, а справа был то ли закат, то ли рассвет.

Вижу, белым светом (круг белый) перед глазами водят, как включенным фонариком.

Я задала вопрос о том, что мне надо (у)знать. Ответ - Король умирает.

Вижу девочку (то ли шаманка, то ли оборотень) с нею её волки и подруга. Они куда-то бегут, подруга еле успевает за ними. Я подумала, что волки – это враги, и направляю их справа налево – в прошлое. После чего увидела водопад и подругу той шаманки стоящей посреди водопада.

К концу сеанса начало крутить кисти рук и стопы. После сеанса сразу уснула.

Большое спасибо за сеанс! rose


Сообщение отредактировал Solar - Суббота, 27.08.2022, 13:16
 
Фреда Дата: Суббота, 27.08.2022, 14:49 | Сообщение # 2645
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался точно по времени, я в густом энергетическом коконе, зелёные, синие, фиолетовые, сиреневые сполохи сменяли друг друга.
Всё тело вибрировало в энергетическом потоке, ноги и руки прогрелись.
Зеленое юное деревце растёт, рассвет, тёмный космос и глубокий транс. Вынырнула уже за полночь и уснула.

Спасибо большое за сеанс, Шаман flower rose2 rose




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 27.08.2022, 14:52
 
FromEva Дата: Суббота, 27.08.2022, 16:05 | Сообщение # 2646
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
За некоторое время до акции почувствовала мягкую нежную энергию, потом она усилилась - было очень мягкое обволакивающее тепло от которого было очень приятно. Вспомнила предыдущие особо яркие видения, из других акций. Образы, как картинки/фильмы, в этот раз не приходили, все было на уровне ощущений - как родственные духи в виде сгустков кружили вокруг меня и делились своей энергией. Очень трогательный и необычный сеанс после которого чувствую себя гораздо лучше, спасибо!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 07:36 | Сообщение # 2647
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Прыгала в мешке через препятствия. Летала на метле. Бросала тяжелые мячи вверх и видела как они раскрываются в зависимости от высоты полета. Предсказывала в какую сторону побежит маленькое мохнатое животное. Бежала с большим диском из золота и совсем не чувствовала его тяжесть. Генерировала ветер и молнии и устраивала маленькие контролированные бури в стеклянной бутылке. Пропускала через себя энергию солнца и направляла ее куда хотела. Разгоняла облака, чертила символы на земле. Делала стекло, когда метала молнии в песок. Ощущала, как через меня проходят электромагнитные волны. Генерировала тепло руками. Бежала через полосу препятствий, раздвигая их на своем пути. Честно скажу, все это было невероятно пережить во время акции. Я очень благодарна за этот сеанс!
Проснулась полная энергии, готова сворачивать горы!
 
Потерявшаяся Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 08:32 | Сообщение # 2648
Начинающая
Доброе утро.
Чуть раньше десяти начала кружиться голова. Я как-будто опьянела. Приятное головокружение было примерно до 23.15. Сегодня спала хорошо. Снились бассейны с сухими завтраками) и я в них купалась.
 
belka66 Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 09:02 | Сообщение # 2649
Любопытствующая
В этот раз не опоздала. Ощущения были похожими, тяжелые руки и ноги. Только еще как будто на грудь "поставили кирпич"!
Потом какое то время покалывало ступни. Постепенно тяжесть на грудь ушла, переместилась в область затылка.. Видимо уснула,
почему то вспомнилась бывшая сотрудница по работе, которую очень не красиво уволили... это сопровождалось тревожным чувством..
Сегодня проснулась рано с чувством спокойствия.

Большое спасибо!
 
Фреда Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 12:10 | Сообщение # 2650
Ведьма
Ведающая
Ощущения во втором сеансе были легче, чем в первом.
Ступни и ладони потяжелели, слегка вибрировали.

Видений практически не было.
По окончании сеанса сразу заснула.

Спасибо большое за сеанс, Шаман flower1
rose


 
Solar Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:20 | Сообщение # 2651
Интересующаяся
Прилегла до начала сеанса. Пошло тепло по всему телу, затем, я почувствовала более тёплый поток, идущий от ступней вверх, ноги прогрелись целиком. От поясницы вверх, сразу распространившись на всю спину и руки, пошла волна мурашек. И так раза 2-3.

Видела перед собой образ волка.

К концу сеанса начало крутить кисти рук и стопы. После сеанса сразу уснула.

Большое спасибо за сеанс! rose
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:58 | Сообщение # 2652
Клан Селун
Совершенная
Приятный, комфортный сеанс. Всё тоже самое, что и вчера, но легче. Во время сеанса не всегда удаётся проанализировать где именно я нахожусь, так как задача - просто смотреть. Впечатление что моя жизнь была промотана назад, был экскурс с самого детства. И снова корона. Восстановление. Становление. И т.д.
Шаман, благодарю за сеанс! ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Freya Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:55 | Сообщение # 2653
Любопытствующая
День добрый.Перед сеансом выключила свет но лампочки моргали.Собаки соседские перед самим сеансом второй день подряд лают.Был тяжёлый воздух.Но прошло все легко.. Вначале были не приятные лица ..я их рукой отмахнула.Мыслеобразы не хороших существ.Потом видела людей как слайды.Фотография за фотографией.Я просила знания предков.В основном мужчин..много так.Потом заснула,проснулась в 12 ночи.Ушла на работу.Чуствовала себя физически очень слабой... Спасибо за сеанс...


Ego amare panis vitae
 
FromEva Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:15 | Сообщение # 2654
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Во время второго сеанса сначала почувствовала озноб, а потом легкую приятную энергию и тепло. Как будто схватило левую руку и ногу, видений особо не было, просто приятное облако.
 
Потерявшаяся Дата: Понедельник, 29.08.2022, 07:07 | Сообщение # 2655
Начинающая
Доброе утро!
С 10 часов я лежала в лёгком дреме, пытаясь не заснуть. Уже стала думать, что особо ничего и не чувствую и что зря, наверное, попала на акцию.
Примерно в 10.45 я поняла, что ошиблась. Может это называется транс, может ещё как-то. Сначала была лёгкая вибрация внутри тела. Затем я почувствовала, что меня исцеляют. Начали с души. Я прямо чувствовала как латают дыры и выходит дурь. Это как физическая боль, когда начинает проходить после обезбалевающего. Хотелось, чтобы это длилось дольше.
Много чего происходило. Мне ответили на все мои вопросы и многое объяснили. Сеанс был почти до 12.
Я не ожидала, что шаман добрый, терпеливый, любящий людей волшебник. Мне очень хотелось обнять его.
Спасибо огромное, Шаман. heart
 
Radostina Дата: Понедельник, 29.08.2022, 07:27 | Сообщение # 2656
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Змея обвивалась вокруг дуба. На нее пытались охотится разные птицы и заставить ее упасть. Она все ползла вверх. После себя змея оставляла маленькую дорожку неоново-розового цвета. Она растеклась абстрактными мотивами по дереву. Потом застыла. Когда змеи уже не было, поднялся ветер и дуб начал раскачиваться. Эта застывшая неоновая смола рассыпалась на тысячу мелких кристаллов, образовав неожиданные рисунки около дуба. Кристаллы были очень большие, и мне захотелось их потрогать. Когда я прикасалась к ним, то испытывала физические ощущения. От некоторых исходил холод, от других у меня поднимались волосы дыбом. Один взяла в руки и приподнялась от земли. Потом решила попробовать взять горсть разных кристаллов в руки. Ощущения были захватывающими! Сначала тепло прошло по всему телу, потом левитировала и излучала энергию оранжевого цвета. Когда спустилась на землю, небо озарилось ярким желтым светом. На этом сеанс закончился и я сразу уснула.
Огромное спасибо за сеанс!
 
Фреда Дата: Понедельник, 29.08.2022, 08:19 | Сообщение # 2657
Ведьма
Ведающая
3-й сеанс начался точно по времени. Я в густом энергетическом коконе, ступни-голени и кисти рук наливаются энергией, тяжелеют.

Чувствую по левой ноге , с пальцев стопы, движение вверх, мышцы левого бедра сокращаются-движутся не по моей воле, будто их перебирают, в нижней трети живота - слева - тоже движение и непродолжительные болевые ощущения, затем, в левом подреберье поправили, потом, правое подреберье - небольшое движение и я аж замерла - кое-что четкой дорожкой двигалось вниз, было больно, но терпимо дошло до определенного уровня (кишечник?) и боль отпустила.
Снова чувствую движение в левом бедре, сокращаются-движутся мышцы, голень, стопа, отпустило.

Ладони, особенно левая, было ощущение онемения , а затем чувствительного четкого покалывания.

Темнота, дорога (мост?) мощеная калиброванным камнем, ведёт вперёд, - 2-3 таких эпизода.
Стол прямоугольный, мощный, как каменный (или очень крепкий деревянный), накрытый, в полумраке по ощущениям в очень большой комнате, сидящие за ним скрыты тьмой, - тоже 2-3 эпизода.
Лица, глаза.

Сеанс окончился за слегка полночь. Я сразу заснула без сновидений.
Под утро приснилась моя родина, родные места, всё в снегу…

Огромное спасибо за сеанс, за эту Акцию, Шаман, за Вашу неоценимую помощь.
С благодарностью к Вам rose2 rose flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 29.08.2022, 10:30
 
Solar Дата: Понедельник, 29.08.2022, 10:05 | Сообщение # 2658
Интересующаяся
Прилегла вовремя. Чувствовала тепло, движущееся по правой ноге, по левой в области колена. Потеплели ладони. Крутило кисти рук и стопы.

Казалось, что кто-то рукой проводит над ногой левой, затем - над правой.

Вижу дым белый, как завеса.

После чего вижу комнату и 3 колыбельки на расстоянии друг от друга.

Окна-двери впереди, тот же дым, закрывающий видимость того, что за окном, образ которым я управляю во сне, берёт на руки младенца из люльки слева, и немного подержав, кладет обратно, потом стоит рядом с окнами, я (она) убрала дым и увидела за окном дракона (похож на Килгару из сериала о Мерлине), сперва запаниковала, но потом открыла окно и дракон зашёл внутрь комнаты и встал слева. Я (она) спросила, как его зовут, и мысленно получила ответ. Переспросила имя для верности – снова получила ответ, имя чуть отличалось от первоначально услышанного.

По окончанию сеанса уснула.

Большое спасибо за сеанс! rose
 
belka66 Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:43 | Сообщение # 2659
Любопытствующая
Добрый день!
Вчера опять немного опоздала к началу, т.к. сыну было плохо.. тошнило и болела голова.. это у него редко бывает. Наверное это воздействие?
Когда легла, сразу не смогла отключиться, но все тело и конечности моментально потяжелели, не возможно было пошевелиться.. Опять на груди "стоял кирпич".. даже дышать какое то время было не легко.. я терпела..очень хочется помочь сыну...
Еще помню покалывание ступней и кончиков пальцев рук.. Когда все закончилось не помню..наверное провалилась в сон..

Шаман, спасибо большое! Очень хотелось бы узнать отвязались ли твари от ребенка...?
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.08.2022, 13:35 | Сообщение # 2660
Клан Селун
Совершенная
Сеанс прошел в штатном режиме: тепло, комфортно, спокойно. Слышала Духов, они меня. Потом провалилась в глубокий транс.
Шаман, благодарю за акцию! hearts


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: