Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 23, 24, 25 сентября 2022 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
FromEva Дата: Понедельник, 29.08.2022, 13:54 | Сообщение # 2661
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В начале сеанса почувствовала озноб, потом жар, накануне простыла, поэтому сложно было понять, точно ли сеанс начался )) В целом чувствовала приятное тепло, видений особо не было, только как будто на волнах качало. Несмотря на недомогание есть ощущение бодрости, спасибо за акцию! ^_^

Freya Дата: Понедельник, 29.08.2022, 15:23 | Сообщение # 2662
Любопытствующая
Спала как младенец...Сегодня чуствую себя хорошо...даже можно сказать-бодрячком.
Спасибо за акцию:)

Ego amare panis vitae

Radostina Дата: Суббота, Вчера, 07:46 | Сообщение # 2663
Ищущая
Неоновые желтые стикеры развешаны по всей комнате. На них маленькие пожелания, рисунки и даже загадки. Один раз я видела что-то подобное в музее современного искусства, где на белых листках посетители объясняли как они понимают искусство. Но в комнате, в которую я попала, пожелания были разные, некоторые похожи на молитву, другие на заклинания. Маленькие стишки, плохо читабельные, написаные неуверенной рукой. Много всего на незнакомых мне языках. Мне кажется это был музей ведьмовства, а стикеры как бы артефакты из разных источников, и комната в которую я попала связанна именно с первыми опытами в творении заклинаний. Обставлено все хаотично, нет разбивки по годам или языкам. Некоторые были написаны чернилами, другие разноцветными ручками. Были и записанные сны, с пометками что они могли означать. У некоторых в углу стояли даты, самая старая из тех что я видела 1907 год. Многим снилось, что они могли летать. Но больше всего хотели научится трактовать сны, которые считали предупреждающими.
Спасибо большое за сеанс, мне все очень понравилось!

Колибри Дата: Суббота, Вчера, 10:08 | Сообщение # 2664
Начинающая
Ближе к 22 я легла в кровать. Запершило в горле, решила, что приболела, но спустя минуту поняла, что чувствую запах горелого, то ли бумаги, то ли ткани. В горле был лёгкий привкус дыма, он сопровождал всю акцию, но не мешал.По телу разлился жар, стали прокалывать пальцы ног, затем рук. Я почувствовала лёгкость и невесомость во всем теле. Затем наступило оцепенение, было лень шевелиться и я начала беспокоиться, но услышала:"Наслаждайся" и расслабилась. Спустя время оцепенение спало и я посмотрела на часы, было 22:22, я всегда вижу это время. Чувство лёгкость сменилось на обратное, все тело потяжелело. Поняла, что всю жизнь дышала неправильно, тело подсказало, как. Были какие-то картинки, которые я не смогла зафиксировать, появилось беспокойство, но снова голос в голове :"Ты в безопасности", кто-то коснулся левой щеки. Я успокоилась и уснула. Проснулась в 23:10, тело горело изнутри, но жарко не было. Все понравилось, спасибо большое за акцию

Lidika Дата: Суббота, Вчера, 12:18 | Сообщение # 2665
Клан Селун
Совершенная
Спокойно и комфортно, с легким сексуальным сопровождением протекало время сеанса. Увидела как черная ящерка с неоновым, синим абрисом ушла, Фортуна в золотом свете пришла и ушла в глубокий транс.
Шаман, rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

FromEva Дата: Суббота, Вчера, 13:33 | Сообщение # 2666
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало акции почувствовала очень приятным теплом,как-будто находилась в коконе приятной энергии, чувствовала спиральные потоки в руках и ногах, потом к концу акции, слегка давило на виски. Один раз затянуло в темное глухое пространство, но особо там ничего не увидела, видения не приходили, решила сконцентрироваться на ощущениях. После акции очень бодрое и резвое состояние, даже утром чувствовала как звон/жужжание в кончиках пальцев. Мерси glasses

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск:

GoGetSSL Site Seal