Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
FromEva Дата: Понедельник, 29.08.2022, 13:54 | Сообщение # 2661
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В начале сеанса почувствовала озноб, потом жар, накануне простыла, поэтому сложно было понять, точно ли сеанс начался )) В целом чувствовала приятное тепло, видений особо не было, только как будто на волнах качало. Несмотря на недомогание есть ощущение бодрости, спасибо за акцию! ^_^
 
Freya Дата: Понедельник, 29.08.2022, 15:23 | Сообщение # 2662
Любопытствующая
Спала как младенец...Сегодня чуствую себя хорошо...даже можно сказать-бодрячком.
Спасибо за акцию:)


Ego amare panis vitae
 
Radostina Дата: Суббота, 24.09.2022, 07:46 | Сообщение # 2663
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Неоновые желтые стикеры развешаны по всей комнате. На них маленькие пожелания, рисунки и даже загадки. Один раз я видела что-то подобное в музее современного искусства, где на белых листках посетители объясняли как они понимают искусство. Но в комнате, в которую я попала, пожелания были разные, некоторые похожи на молитву, другие на заклинания. Маленькие стишки, плохо читабельные, написаные неуверенной рукой. Много всего на незнакомых мне языках. Мне кажется это был музей ведьмовства, а стикеры как бы артефакты из разных источников, и комната в которую я попала связанна именно с первыми опытами в творении заклинаний. Обставлено все хаотично, нет разбивки по годам или языкам. Некоторые были написаны чернилами, другие разноцветными ручками. Были и записанные сны, с пометками что они могли означать. У некоторых в углу стояли даты, самая старая из тех что я видела 1907 год. Многим снилось, что они могли летать. Но больше всего хотели научится трактовать сны, которые считали предупреждающими.
Спасибо большое за сеанс, мне все очень понравилось!
 
Колибри Дата: Суббота, 24.09.2022, 10:08 | Сообщение # 2664
Интересующаяся
Ближе к 22 я легла в кровать. Запершило в горле, решила, что приболела, но спустя минуту поняла, что чувствую запах горелого, то ли бумаги, то ли ткани. В горле был лёгкий привкус дыма, он сопровождал всю акцию, но не мешал.По телу разлился жар, стали прокалывать пальцы ног, затем рук. Я почувствовала лёгкость и невесомость во всем теле. Затем наступило оцепенение, было лень шевелиться и я начала беспокоиться, но услышала:"Наслаждайся" и расслабилась. Спустя время оцепенение спало и я посмотрела на часы, было 22:22, я всегда вижу это время. Чувство лёгкость сменилось на обратное, все тело потяжелело. Поняла, что всю жизнь дышала неправильно, тело подсказало, как. Были какие-то картинки, которые я не смогла зафиксировать, появилось беспокойство, но снова голос в голове :"Ты в безопасности", кто-то коснулся левой щеки. Я успокоилась и уснула. Проснулась в 23:10, тело горело изнутри, но жарко не было. Все понравилось, спасибо большое за акцию
 
Lidika Дата: Суббота, 24.09.2022, 12:18 | Сообщение # 2665
Клан Селун
Совершенная
Спокойно и комфортно, с легким сексуальным сопровождением протекало время сеанса. Увидела как черная ящерка с неоновым, синим абрисом ушла, Фортуна в золотом свете пришла и ушла в глубокий транс.
Шаман, rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
FromEva Дата: Суббота, 24.09.2022, 13:33 | Сообщение # 2666
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало акции почувствовала очень приятным теплом,как-будто находилась в коконе приятной энергии, чувствовала спиральные потоки в руках и ногах, потом к концу акции, слегка давило на виски. Один раз затянуло в темное глухое пространство, но особо там ничего не увидела, видения не приходили, решила сконцентрироваться на ощущениях. После акции очень бодрое и резвое состояние, даже утром чувствовала как звон/жужжание в кончиках пальцев. Мерси glasses
 
Radostina Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 10:30 | Сообщение # 2667
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В этот сеанс я находила порталы. Портал в стене, шкафу, в двери на балкон. Получила свою версию Нарнии прямо у себя дома. Все двери вели меня в одну комнату и все порталы излучали один и тот же свет - синий. Находила я их по энергии, когда ладони начинали вибрировать. Каждый раз когда заходили в один из них, попадала в маленькую комнату с большой белой доской на стене. На доске были надписи, сделаные черным маркером и они менялись каждый раз, когда я заходила. Слова были похожи на текст одной из моих любимых песен сначала, но потом они превратились в загадку. Я поняла, как надо ответить и сказала слово вслух. Доска растворилась, а за ней была стеклянная дверь. Она вела в ботанический сад. Я в таком уже была в одном из сеансов, и было очень приятно посетить его снова.
Большое спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 16:26 | Сообщение # 2668
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало сеанса почувствовала "ватностью" ног, очень приятные ощущения, расслабление, как от шампанского. Пару раз затягивало в темное глухое пространство, пыталась сосредоточиться сначала на видениях - ничего не пришло, потом на поиске ответов, но особо ничего в качестве острых вопросов не возникало, а простое любопытство ответов не получало. Сосредоточилась на приеме энергии, сеанс чувствовала дольше обычного. Утром было бодрое состояние, как в детстве, я уже и забыла, как оно бывает.


Сообщение отредактировал FromEva - Воскресенье, 25.09.2022, 16:29
 
Колибри Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 16:59 | Сообщение # 2669
Интересующаяся
Начало сеанса было, как и в первый раз, прокалывали пальцы, разлился жар. Но в этот раз я слишком быстро уснула. Правда, оба раза я просыпалась очень рано, в 4-5 утра. Спасибо за акцию
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.09.2022, 01:38 | Сообщение # 2670
Клан Селун
Совершенная
Во время сеансов акции проваливалась в глубокий транс, связываю это с убывающей Луной. Сами сеансы очень комфортные, но видения соответствуют обстановке. Старинная дверь с живой ручкой-звонком, странный аэропорт с самолетами, на одном четко видела хвост, украшенный звездой. Аэродром, окруженный охранниками -латниками из древней Руси, я поняла это видение.
Шаман, благодарю за акцию rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
FromEva Дата: Понедельник, 26.09.2022, 13:51 | Сообщение # 2671
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В последний день акции к вечеру накатил очередной депрессивный эпизод так,что в акции участвовать не хотелось, но акция таки началась сама собой, надавило на голову, полились те самые особые горячие слезы. Ничего не видела, кроме темноты, просто разговаривала сама с собой - как будто со своим высшим я, но нить разговора направлялась вроде как не мной, хотя запрос был мой ( hmmm ). Обсуждались темы моей прошедшей жизни, пустой и безрадостной)) ну и ее окончания в прямом или метафоричном смысле. После было ощущение с одной стороны облегчения, с другой - болезненных ощущений внутри, как после операции, но не на физическом теле, а на духовном, в том месте, где я ощущаю душевные реакции. Еще не разобралась со всеми чувствами, нужно время, чтобы обдумать. Это, конечно же, был особый опыт, смогу ли я понять, какие выводы и действия из этого предпринять embarrassed


Сообщение отредактировал FromEva - Понедельник, 26.09.2022, 15:29
 
Radostina Дата: Понедельник, 26.09.2022, 14:40 | Сообщение # 2672
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время сеанса перенеслась на большой бульвар на набережной. Вокруг никого, хотя на улице отличная погода, солнце и тепло. К скамейке подошел мужчина в длинном кожаном пальто. Руки в черных перчатках, на ногах кожаная обувь. Сел, достал термос, бутерброд. Медленно стал разворачивать еду. Взял хлеб, огляделся, но меня не увидел. Убедился, что вокруг никого, расстегнул пуговицу у пальто и оттуда выпрыгнула большая черная птица. Ворон сел к нему на руку и начал поклевывать хлеб. Вместе они доели свою еду. Потом к ним подошла женщина, она положила монетку на скамейку, и задала вопрос про здоровье. Ворон крикнул три раза, она улыбнулась и ушла. Так и прошел час. Люди подходили, задавали вопросы, а ворон кричал два или три раза. Одни паниковали после его ответов, а другие улыбались. Я спросила одну женщину, давно ли здесь такой аттракцион, а она сказала, что ворон это известная местная достопримечательность. Говорит всегда правду, главное вопрос правильно задать. Я решилась подойти и тоже спросить ворона. Ответ мне очень понравился!
Огромное спасибо за сеанс!
 
Nika_sova Дата: Суббота, 29.10.2022, 04:06 | Сообщение # 2673
Интересующаяся
Приветствую.
Участвую в первый раз. Едва успела на акцию, но за 10 минут до начала была уже готова к ней. Спокойно лежала, расслаблялась и прислушиваясь к ощущениям. Так как торопилась на акцию, то лежала вся взмыленная и остывала после того, как сильно торопилась.
Так как сильно ждала акцию, то всё время ждала каких-то необычных посылов или веяний, взывая ко вселенной.
Из необычного были лишь лёгкие ощущения покалывания в конечностях. Но каких-то видений или образов, кроме фиолетовых всполохов под закрытыми веками не обнаружила.

Потом провалилась в сон (не помню этого момента), но проснулась к 23:00. Что было во сне (и было ли вообще) - не могу сказать, так как утеряна информация от резкого пробуждения (всегда теряется если резко просыпаюсь).
Затем лежала и как ни пыталась вспомнить - ничего не вышло.

После этого дальше легла спать и проснулась посреди ночи (это мой часовой пояс влияет) с ощущением будто горло побаливает.
Шаман, подскажите, может я что-то не так делала?

Буду ждать следующих дней, надеюсь, что пройдет всё более плодотворно.
Благодарю Шамана за проделанную работу, со мной видимо сложнее в этом плане)
 
Radostina Дата: Суббота, 29.10.2022, 07:43 | Сообщение # 2674
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Тонкий проводок соединял два соседних дуба. От него шел странный звук, как от электрического генератора если к нему подойти слишком близко. Когда я подошла поближе то увидела исходящий из него свет - бледно желтый. Цвет было видно только потому что вокруг было темным темно. Зато провод горел ярким светом. Я решила подойти еще ближе. И тут поняла, что на свет который я видела из провода на самом деле маленькие волны, которые потихоньку двигались из центра провода к его концам. Не знаю почему, но как только я это увидела, я захотела попробовать манипулировать этой энергией. Подвела ладонь очень близко, буквально на пару сантиметров от провода. Сконцентрировалась, расслабила руку. Закрыла глаза сначала, чтобы уловить поток энергии. Эта энергия меня немного меня щекотала и отдавала неожиданным холодом. Сконцентрировалась еще и поняла, что чувствую еще и запах, такой как у листьев после осеннего дождя. Когда я все это уловила, то поняла, как надо действовать с этой энергией. Сначала я глубоко вздохнула и пропустила запах листьев через себя. Потом начала разгонять холод из ладони. Сначала немного вправо, потом влево. Открыла глаза, увидела как двигается свет! Подключила левую руку и снова закрыла глаза. Разделила энергию между руками и медленно начала выдавливать ее из центра. Уловила силу, с которой мне нужно это делать. Открыла глаза и заметила как волны света из центра расступились. Я продолжила разгонять ее до тех двух дубов, к которым провод был привязан. Чем дальше я гнала энергию, тем сложнее становилось. В конце у меня начали дрожать руки, но я была уверена, что справлюсь. Когда догнала до дубов они загорелись ярким оранжевым пламенем! Не было видно, чтобы они пострадали, но когда догорели, они наклонились друг к другу и образовали маленькую арку. Я решила пройти через нее и на этом сеанс закончился. С нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо за сеанс!
 
Lidika Дата: Суббота, 29.10.2022, 22:53 | Сообщение # 2675
Клан Селун
Совершенная
Всем большой привет!
Принимаю участие в оздоровительных сеансах, не в первый раз, но всё очень интересно. Сеансы как обычно очень комфортные, и если пятничный я пропустила назначенное время, то нагнала его уже позже по времени, хоть и с меньшим интенсивом. Вчера меня прогрели, промассировали, сняли обруч с головы и уползла змея, черная кобра(я похоже знаю кто это был :) )
Сегодня, проговорив и продумав свои проблемные места, ощутив вязкость среднего транса, я увидела нашу планету в форме эллипса. Цветную, как обычно в облаках слегка. Звездное небо стало крутится против часовой вокруг меня, а я смотрела как восстанавливается мой организм, ощущая практически всё и настолько тонко, еле-еле улавливая, настолько нежно проходила работа. Чувствовала как сменяется тепло на прохладу. И, судя по образу, показывали как нужно прорабатывать и что нужно видеть, как будто это происходило под микроскопом.
Шаман, спасибо за сеансы! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika_sova Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 05:01 | Сообщение # 2676
Интересующаяся
Здравствуйте вновь.
В этот раз я подготовилась получше, будучи во всем чистом и новом, ровно как и физически предварительно приняв душ.

Было больше ощущений. Примерно к началу я начала ощущать то же покалывание, но уже не только на конечностях, а с пульсирования на макушке, которое постепенно опускалось ниже, походя ориентировочно до уровня щёк, переходя в то самое покалывание. Так же потом это ощутилось в руках и ногах, но не слишком далеко, а словно на уровне перчаток и носок. То есть до запястья и до уровня лодыжек. Постепенно втянуло в дрёму, но были ли там видения или образы не могу сказать. Очнулась спустя минут 30 с начала акции, но потом впоследствии уже не уснула/не дремала. Просто лежала, прислушиваясь к ощущениям, не заметив как прошло полтора часа, чувствуя как время от времени по телу проходится волна покалываний.

Далее просто уснула, но плохо помню, что снилось. Вроде снился пляж, а потом длинный пустой магазин-коридор в котором я говорила с кем-то, кто меня рассмешил.
Последнее место было знакомо, так как в нём я встретила женщину, которая мне можжевельник просто так отдала (он до сих пор со мной) перед отлётом и рассказала про то, что в нашем городе тоже есть шаман.

Благодарю за проделанный труд, Шаман!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 08:12 | Сообщение # 2677
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сеанс начался так же как последний закончился. Передо мной была арка из дубовых веток. Я прошла через нее и увидела огромного ворона, пару метров в высоту. Он стоял и смотрел на меня. Я решила подойти. Двигалась потихоньку вперед, птица смотрела на меня, но не двигалась. Чем ближе подходила, тем меньше он двигался. Я решилась прикоснутся к перьям. Он наклонил голову. Я уже начала идти дальше, но тут увидела что он сидит и смотрит на меня. И сидит так, как будто ждет, что я запрыгну на него. Снова с большой осторожностью, я подошла и оперлась руками об его туловище и где-то с третьего раза смогла запрыгнуть на птицу. Мне не было страшно, но и чего ожидать я тоже не понимала. Ворон медленно начал взлетать, а я ухватилась за его перья. Было очень темно, так что я совсем не знала где мы летим. Чувствовала ветер, но было тепло. Мы летели довольно долго и я не понимала куда он меня везет. Решила расслабиться и наслаждаться полетом. Неожиданно вдалеке стали видны маленькие огоньки, но не такие как из самолета. Мы подлетели поближе и я услышала звук воды. Огоньки в воде? А потом я вспомнила! Я слышала о таких организмах, которые в определенные периоды оказываются близко к берегу и из-за раскачек в волнах генерируют свет. Чем их больше, тем свет ярче. И тут как раз их было очень много. Ой, я и тогда сильно хотела такое увидеть, а тут прям буквально с высоты птичьего полета удалось посмотреть на такую красоту! Уснула крепко после сеанса, снилась вода.
Огромное спасибо за сеанс!
 
Nika_sova Дата: Понедельник, 31.10.2022, 04:29 | Сообщение # 2678
Интересующаяся
Приветствую.
Сегодня минут за 15 до начала ощутила лёгкое головокружение, отчего поспешила прилечь.
Через некоторое время ощутила лёгкое покалывание в макушке и кончиках конечностей,после чего меня втянуло в дрёму, без видений.
Проснулась через какое-то время и уже уснула обычным образом без снов (или они забылись под утро).
Благодарю за проведённую акцию!
 
Radostina Дата: Понедельник, 31.10.2022, 14:47 | Сообщение # 2679
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В этом сеансе я стала гигантом. Китайская стена далась мне в десять шагов. Останкинская башня была мне по плечо. Я пересекала реки, которые люди обычно переплывают, смотря на них, как будто они ручейки. Обошла всю Европу, оценила ландшафт и городостроение. Мне понравились холмы в Словении и Лазурный берег. В Испании было очень солнечно, а в Великобритании лил дождь. Посмотрела на Биг Бен вблизи, даже пришло наклонятся, чтобы рассмотреть стрелки часов. Когда очутилась перед Гималаями, то у меня захватило дух от их мощи. Еще мне очень понравилось в Андах, там было ощущение, что за горами конец света.
Большое спасибо за сеанс!
 
Nika_sova Дата: Суббота, 26.11.2022, 01:01 | Сообщение # 2680
Интересующаяся
Доброго времени суток.

Перед акцией немного практиковалась в УМТ, чтобы выбросить негативные мысли из головы. После чего в назначенное время легла, укрывшись одеялом и постаравшись расслабиться.

Вначале были лёгкие покалывания в разных частях тела. Левая стопа в частности. Затем ощущение словно в ногах избыток энергии сильный (ноги напрягаются, будто перед дальней дорогой и чтобы это не перешло в судороги обычно стоит походить немного, чтобы это напряжение прошло), после чего он прошёлся по телу легкой волной.

Перед глазами, словно в компьютерной игре (потому что угол зрения как в мониторе смотришь, квадратный) от первого лица стали появляться различные локации.

И вроде бы вначале приходил мой помощник, меняя форму, то в страшных демонов с горящими глазами, то в других жутких монстров, навроде зомби, то вообще что-то жуткое и не гуманоидное. Хотя меня это совершенно не пугало, разве что на что-то мерзкое неприятно было смотреть.
Проще говоря, кракозябры всякие были, пока Я не начала ругаться на него, чтобы перестал баловаться и принял что-то определенное. Он долго не мог выбрать (то в красивого юношу обратится, то в девушку, то во взрослого мужчину), пока я сама не направила его в этом, сказав, чтобы принял ту форму, в которой мы с ним в прошлый раз встретились. Он там среднего роста армянином был вроде. Я мысленно его руками, словно глину помяла, придавая нужный вид. Он даже растерялся.
Требовала от него, чтоб отрекся от Сатаны. Он не хотел или противился этому. Пытался юлить, но когда я пригрозила ему, о том, что заменю его при помощи Шамана, то его начало корежить и плющить (плохо ему стало). И в итоге, после того как я несколько раз с нажимом потребовала от него этих слов он нехотя согласился и произнес их.
Затем моё сознание, словно выполнившее свою миссию, сползло в дрёму, и я не запомнила, что было далее. Хотя кажется что-то да было…

Благодарю за проведённый сеанс, Шаман!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: