Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Суббота, 25.12.2021, 01:27 | Сообщение # 2581
Клан Селун
Совершенная
Начало сеанса почувствовала заранее, но была уже подготовлена. Акция, в которой я принимаю участие проводится редко, поэтому помимо заданных условий еще и сама кое-что начитала для пущего настроя).

Тепло, комфортно, руки нагрелись очень быстро, перед глазами пронеслись разные картины с моими желаниями на нужную мне тему, заодно и почистили от ненужного.

Шаман, спасибо! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
FromEva Дата: Суббота, 25.12.2021, 12:09 | Сообщение # 2582
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Почувствовала сдавливание головы и звон в ушах, других ощущений особо не было. Из видений - я была гигантской золотой змеей, жила в башне, наполненной золотыми монетами, выползала на крышу этой башки греться на солнце, купалась в монетах. Вокруг башни были красивые луга и Речка - я в ней купалась (змея) и ползала по траве, чтобы обсохнуть. Иногда уставала от золота и переползала в небольшой домик рядом с башней, но тогда мой цвет серел и монеты тоже, то есть между мной и монетами была подпитывающая друг друга связь. Чувствовала себя в безопасности так как было несколько колец охраны на подступах, - стража нападающих зажаривала и я их потом ела. Второе видение - я скачу верхом на лошади, очень быстро, вокруг туман и мокрые луга. Прискакала к одноэтажной усадьбе, там был обед, за которым хозяин усадьбы отписал мне наследство. Утром очень легкое и приятное самочувствие!
 
Vosmerka Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:10 | Сообщение # 2583
Ведьма
Ведающая
За час до акции, во время и после пару часов был легкий озноб, будто холод из меня выходил. Заломило центр левой ладони и правую стопу одновременно, ощущались некоторые чакры, першило горло эпизодически. Мыслепоток был активный, не могла никак успокоится и войти в умт. Тянуло по-женски в боку немного и не долго, опустел желудок под конец акции с громким урчанием, есть захотелось. Ощущение прилива сил и бодрости, спасибо, Сергей flower1


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:10 | Сообщение # 2584
Ведьма
Ведающая
Легла приготовилась, за минуты 2 появилась головокружение, в эту акция было достаточно жарко, кололо что то в спину. Во время Акции была очень мягкая энергия, показывали денюжки, была в лёгком трансе ровно 30 минут. Потом ребёнок начал кашлять и меня обратно выкинуло в реальность. Не смогла нормально подключиться дальше из за посторонних шумов. Всю ночь были сны. Пол дня полна сил и энергии. Спасибо
 
Фреда Дата: Суббота, 25.12.2021, 19:25 | Сообщение # 2585
Ведьма
Ведающая
Три дня как неслабо приболела, увы.

Приближение сеансов акции, знакомые ощущения чувствовались заранее.
Приготовилась. Прилегла, густое облако энергии окутало, транс.
В ступни, в ладонях(особенно сильно - в левой) - поток энергии.
На экране - странная фигура, терракотового цвета, похожая на барельефы-рисунки майя, двигалась, шевелила руками-ногами. Потом поток кадров весьма специфических - похоже, меня почистили?
Затем я буквально отрубилась. "Вынырнула" уже в полпервого ночи. И сразу заснула.

Сегодня чувствую себя полегче.
И еще - летом этого года как-то неудачно ступила левой ногой - после этого большой палец левой ноги стал неметь, очень неприятные ощущения, возможно, какой-то нерв защемило, не знаю точно. Но сегодня утром я поняла, что палец почти полностью пришел в норму, остались совсем легкие ощущения, как остаточные.

Огромное спасибо за сеанс и Вашу помощь, Шаман rose




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 26.12.2021, 11:12
 
Lidika Дата: Суббота, 25.12.2021, 22:45 | Сообщение # 2586
Клан Селун
Совершенная
Снова помогла себе, почитала кое-что, легла.
С момента появления Льва в ментальном экране и потеплели руки-ноги, очень чесалась левая рука, вот уже второй день как, и пошли картинки. Показали амфитеатр - я стала представлять что именно я хочу получить, т.е. согласно заданному, начитанному, а далее всё происходило само собой.
Даже показали что сделать нужно после акции, запомнила.
Шаман, спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
FromEva Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 01:25 | Сообщение # 2587
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Почувствовала сдавливание в висках и звон в ушах. Было видение - я золотая богиня, взмываю в небо и контролирую грозу - небо очень тёмное, молнии, грозовые тучи и льёт дождь из золотых монет. Удерживая внимание на золотых потоках контролирую, чтобы дождь шёл. чем чернее тучи тем больше выльется золотых монет - такая взаимосвязь. Внизу долина, дома. Потом спустилась на землю - мыс, покрытый зелёной травой, зашла в небольшой дом передохнуть, когда вышла - люди собирали с травы монеты, как клюкву - то есть это обычное дело типа сбора урожая. Потом увидела то, что себе представляла в качестве желаемого, поехала к большому стеклянному замку. Замок был необычный, большой и современный- как бы парил межлу двух холмов над долиной.

Очень легкие, приятные ощущения.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:05 | Сообщение # 2588
Ведьма
Ведающая
Началось во время с ломоты в ногах, в этот раз сильнее, ноги разогрелись мощно. Так же ощущались некоторые чакры, под конец запершило горло до сильного кашля. Была очень бодра, без трансового погружения.
Спасибо за сеанс flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:28 | Сообщение # 2589
Ведьма
Ведающая
Приготовилась. Прилегла,вошла в транс.
В ступни, в ладонях(особенно сильно, как и вчера - в левой) - потоки энергии.
На экране - большие синие, фиолетовые участки, потом пошли картинки - ответы на мои вопросы, но длилось это недолго - не заметила. как снова отрубилась.
"Вынырнула", как и вчера, уже в полпервого ночи. И сразу заснула.

Сегодня чувствую себя легче. Большой палец на левой ноге - практически в норме :)

Огромное спасибо, Шаман, за сеанс и Вашу помощь! flower rose flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 26.12.2021, 15:30
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 22:39 | Сообщение # 2590
Ведьма
Ведающая
Начало Акции в этот раз сильно крутануло меня, пошёл поток энергии по всему телу. Пошли картинки сразу - девушка, вспышки света, тунель, Машина, таверна старинная, куда то полетела по туннелю.
Потом ушла глубоко в транс , очнулась около 2 ночи было. Всю ночь спала хорошо, снов сегодня не запомнила на удивление.
Спасибо шаман
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 27.12.2021, 00:01 | Сообщение # 2591
Ведьма
Ведающая
Началось с ломоты в руках и ногах. Иногда чесалось тело в разных участках. Стопы и ладони хорошо разогрелись, чуть покалывало. В этот раз ощущался легкий транс. Чакры хорошо чувствовались, тепло в аджне, щекотки в зоне роста волос на лбу и сзади на шее. Возник мыслеобраз тигра идущего вверх. В комнате периодически что-то пощелкивало, за три часа до сеанса с полки начал сам по себе сползать пояс, но остановился, хотя большая его часть свесилась.
Ощущения как от хорошего отдыха.
Спасибо за акцию, Шаман flower heart


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.12.2021, 04:18 | Сообщение # 2592
Клан Селун
Совершенная
Хороший заключительный сеанс, мягкий, теплый. Опять была денежным магнитом, с четырех сторон света, как по писаному, в конце показали Тигра и много много золота, типа подобное к подобному.
Шаман, благодарю за акцию, не перестаю удивляться вашим чудесам! С Наступающим! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
FromEva Дата: Понедельник, 27.12.2021, 11:04 | Сообщение # 2593
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
За пару часов до акции почувствовала какое-то приятно облако вокруг. Сеанс начался с давления на голову, звон в ушах. Сначала пыталась зайти в умт- старалась сосредоточиться, потом решила расслабиться - зайду - хорошо, не зайду - тоже. Сфокусировалась на ощущениях, голова плыла как будто пьяная, ощущение легкости. Лезли мысли о работе - идеи, что нужно сделать. Голову отпустило в 23.30, давление и звон в ушах прошли, осталось ощущение тотального расслабления.

Спасибо за акцию! С наступающим и всех благ!
 
Фреда Дата: Понедельник, 27.12.2021, 11:07 | Сообщение # 2594
Ведьма
Ведающая
Прилегла,вошла в транс. Действо началось точно по времени.
Мощные энергетические потоки шли через ступни и ладони. Ступни от энергии распирало и покалывало. Левая ступня даже слегка побаливала от такого напора.
"Картинок" было немного, я снова отрубилась.
"Вынырнула", как и предыдущие 2 ночи, примерно в полпервого. Сразу заснула.

Огромная благодарность Вам, Шаман, за данную возможность, за эту акцию, за Вашу помощь! rose rose rose




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 27.12.2021, 11:10
 
TamaraA Дата: Понедельник, 27.12.2021, 12:55 | Сообщение # 2595
Ведьма
Ведающая
Все забываю написать третий день левая ладошка чешется

Перед акцией ноет все тело, наверное после дня работы, но за пол часа до начала Акции ощущаю вокруг себя волшебную энергию.
Сразу легко ушла в транс. Показывали идущих мужчин огневые тела. Потом вспышки света, сменялись картинки - не могу вспомнить. Клиентка строчила сообщение мне я ещё думала надо мне отвечать или не надо, она должница. И мысли ты ещё за предыдущий маникюр не расплатилась, а уже на новый хочешь. Очнулась в 3:00 ночи.


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 27.12.2021, 12:57
 
always-me Дата: Вторник, 28.12.2021, 01:24 | Сообщение # 2596
Клан Селун
Мудрая
Акция началась раньше, примерно на день, как будто волнообразный поток и ощущения "привычные" для акции. Сами часы сеансов спокойные, поэтому пишу отчет по акции в целом.
Первое - это странные, событийные сны. Некоторые моменты в снах - довольно ненужная информация, например, о смене тренерского состава в знаменитой местной команде, и конкретно как новые руководители будут выглядеть, очень детальная картинка. (Я никакого отношения к этому виду спорта не имею, даже правил игры не знаю. Интересно, исполнится/реализуется ли что-то в действительности.) И другие похожие "событийные" сны.
Второе - спать в эти дни не хотелось совсем (и не ложилась до 3 утра, да и спалось неважно.)

Благодарю за акцию, Шаман. flower1 rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 28.01.2022, 23:05 | Сообщение # 2597
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, тепло, спокойно. Из видений розы, много, персиковые, красные, девица Огневица приходила, чуднО. Мост как момент перехода, интересно, карта Солнце Ленорман.
Шаман, спасибо! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 29.01.2022, 08:07 | Сообщение # 2598
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Видения были сложные, многогранные, неожиданно динамичные. Я ехала в карете по дороге до большой усадьбы в центре города. Во время поездки разные люди брали меня за руку и говорили обрывки заклинаний, нашептывали имена, а некоторые давали мне маленькие керамические игрушки. Доехав до усадьбы, меня встретили два молодых человека, оба одетые в темно синие пиджаки. Они проводили меня до специальной комнаты, в которой меня ждала пожилая женщина с суровым лицом. Стены у комнаты были покрашены в светло зеленый, по мою левую руку было большое зеркало. Женщина меня посадила на темно красный бархатный диван и спросила про дорогу. Я достала из кармана игрушки и разложила их на маленьком столе. Она очень внимательно меня выслушала, посмотрела на игрушки и вынула колоду старых карт. Таких карт я никогда не видела! На правой руке у женщины был большой перстень с рубином. Она сказала мне вытянуть карту, чтобы понять какой порядок игрушек правильный. После расстановки игрушек, она объяснила мне как нужно толковать их форму и расположение и на что стоит обращать внимание. Большое спасибо за невероятный сеанс!
 
FromEva Дата: Суббота, 29.01.2022, 17:16 | Сообщение # 2599
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Почувствовала тепло в кистях рук, голову в этот раз не давило, поэтому было ощущение лёгкости. Долго не могла расслабиться и сосредоточиться, не знала чего ожидать и что должно происходить. Потом начала покачивать головой кругами - и как будто голова высунулась в тёмное пространство. В нем не было ничего, только темнота, ни звуков, ни холода тепла.. Потом начали возникать картинки-образы людей, с которыми я контактировала на днях. Всплыл образ знакомой женщины- и меня стало страшно тошнить, как душой- я к ней никак особо не отношусь, удивилась реакции такой. Потом возник образ другой знакомой - с ней рядом был парень, фитнес-тренер, она на отношения с ниммрасчитывала, а он - нет, как кольцо с него упало.. что-то такое. Потом картинка другого человека - он был темный и в синем облаке по центру его тела. Я мысленно могла менять сама образы людей; когда я их смотрела - испытывала разные ощущения, в частности там был кто-то больной или с переживаниями и я как бы чуть ли не на себя их принимала; также удивили мои ощущения от соприкосновения с этими образами. Интерпретировать увиденное и людей пока сложно, то есть как я поняла, нужно разбираться в своих ощущениях и как-то соображать что это может значить. Образы не от всех шли информативные, наиболее яркие были т, с которыми я вот буквально пару часов назад как общалась.
 
Radostina Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 08:12 | Сообщение # 2600
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во време сеанса ходила по галлерее, в которой все было сделано в розовых тонах. Чего там только не было! И камни, и картины и костюмы, все выполнены в разных стилях, но с розовыми элементами. В ладонях и ступнях испытывала тепло, вообще во всем теле было приятное возбуждение. Проснулась свежая, бодрая, готовая преодолеть любые препятствия. Все очень понравилось, было ощущение, что мне специально устроили День Святого Валентина на две недели раньше! Спасибо за сеанс.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: