Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 19:18 | Сообщение # 2601
Клан Селун
Совершенная
- Она нас слышит?
- И видит. Слышит и видит..
С такого диалога начался сеанс). Снова приятное тепло разлилось по всему телу, знакомые всполохи фиолетовые, синие, золотистые, сливочные.
Мой алтарь закружился против часовой, вместе со всем на нём стоящим - свечи, карты, заговоры. Ожило лицо богини из черного дерева, сменились декорации в тронном зале с темных на теплые песочные и терракотовые. В обоих сеансах присутствовал Ворон, в первом он появился и исчез оставив воронью лапку, которая сопровождала меня и в дальнейшем.
Шаман, спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 31.01.2022, 09:01 | Сообщение # 2602
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время сеанса меня перенесло на пляж. Солнце, море, ветер, голубое небо над головой. Видела много интересных символов на песке. Часть из них были легко узнаваемые руны, но другие я еще никогда не видела. Песок был почти белый, а море голубое, теплое. Меня перенесли из моего темного, заснеженного города прямо на теплый пляж. Да еще и экскурсия такая познавательная была! Кроме символов на песке видела еще и уникальные камни. Волны мне нашептывали ответы на вопросы в моей голове. После сеансов чувствую себя намного лучше! Наконец-то удалось избавиться от плохого настроения, а то меня совершенно одолела зимняя хандра. Теперь я готова к следующему месяцу, буду горы сворачивать! Спасибо большое за сеансы!
 
FromEva Дата: Понедельник, 31.01.2022, 13:08 | Сообщение # 2603
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Особых физических ощущений почти не было, немного звенело в ушах, а так было ощущение легкости. Потянуло сесть в позу лотоса и качать головой до тех пор, пока она не "вывалилась" в темное пространство; в нем я начала думать про свои вопросы и проблемы, которые меня беспокоят и пыталась увидеть, как они разрешатся. Увидела по одной ситуации - увиденное можно интерпретировать по-разному; в этом видении возможно я могу программировать его, представляя то, что хочу увидеть, а может и нет. Другие ситуации не "поймала", видимо они и не так беспокоили меня, как эта. Заметила более ясное мышление там. Образы других людей привлечь не получалось, возможно из-за того, что меня особо по ним не интересовало ничего, не было каких-то острых ситуаций или мыслей. Очень интересная практика, большое спасибо за такую возможность!
 
Radostina Дата: Суббота, 26.02.2022, 08:21 | Сообщение # 2604
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
С началом акции почувствовала тепло в ладонях, как будто энергия целого солнца проходила именно через мои ладони. Я ощутила мощь своих рук, их невероятные возможности и силу. Это придало мне уверенности. Я попыталась перенести энергию выше, к своей голове, и знала, что очень важно попробовать сделать это самой, хоть и под строгим контролем Шамана. Медленно и с большим усилием я перенаправляла энергию по своим рукам, выше и выше. Тепло разливалось дальше по телу и наконец я довела его до головы. Я очень обрадовалась когда получилось и была вознаграждена за свои усилия интересными видениями, связанными с моими планами на ближайшее будущее. Особенное внимание обратила на предупреждение держаться подальше от одной знакомой.
Огромное спасибо за сеанс!
 
Lidika Дата: Суббота, 26.02.2022, 13:20 | Сообщение # 2605
Клан Селун
Совершенная
Сеанс прошел очень хорошо и спокойно. Я поняла своё видение из прошлой акции и с чем это было связано. На этом сеансе мне показали что я была услышана.
Шаман, спасибо! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Суббота, 26.02.2022, 16:26 | Сообщение # 2606
Ведьма
Ведающая
Начало сеанса сразу почувствовала - голова стала тяжелая. Легла, появилась тяжесть в руках и покалывание. Сильно замёрзла. Так и мёрзла весь сеанс, но через час начала «оттаивать», руки, ноги потеплели, лицо начало гореть, внутри ощущение жара и сексуальное возбуждение.
Не мёрзла больше. Все отлично!
Шаман, спасибо за сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 26.02.2022, 16:28
 
Radostina Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 10:25 | Сообщение # 2607
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сначала я видела себя со стороны - я сидела у своего маленького алтаря, а передо мной были разложены карты Таро. Я внимательно их изучала и делала записи в тетрадке рядом. Следующее видение были наполнено красками - я ходила по большому ботаническому саду и смотрела на цветущие растения уникальной красоты. Особенно запомнился букет, который стоял в конце тропинки. В нем были собранны необычные сочетания цветов. Сразу после сеанса я себе записала, какие цветы я видела, чтобы понять их послание. Посмотрела сегодня утром, и сразу поняла что нужно сделать.
Спасибо большое за сеанс!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 23:51 | Сообщение # 2608
Клан Селун
Совершенная
Прогрели, подлечили от простуды, видения согласно сегодняшнему дню. У меня новый знак отличия. Серебро.

Шаман, благодарю за акцию rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 28.02.2022, 08:21 | Сообщение # 2609
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Я в мехах, важная, сижу в большом бальном зале. Вижу себя в отражении позолоченной рамы напротив. По обе стороны моего кресла сидят устрашающие собаки. Зал наполнен красиво одетыми людьми, некоторые из них танцуют. Мне становится скучно и я встаю. И тут весь зал замирает и все глаза внимательно следят за моими движениями. Я медленно обхожу зал и изучаю картины на стенах. Собаки везде ходят за мной и люди в комнате тоже продолжают свое наблюдение. Я выхожу из комнаты и иду по коридору до следующей открытой двери. Там меня ждет пожилая женщина. Увидев меня, она начинает улыбаться и спрашивает: “Видишь, как это было? Понравилось?”.
Спасибо за акцию!
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.02.2022, 14:01 | Сообщение # 2610
Ведьма
Ведающая
Из ощущений приятное тепло все два сеанса. Я просто хорошо прогревалась и проваливалась в транс.
Чувствую в себе больше энергии.
Шаман, большое спасибо за Акцию! flower
 
Radostina Дата: Суббота, 23.04.2022, 07:20 | Сообщение # 2611
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сидела на палубе, на большом круизном лайнере, смотрела в темно голубую океанскую воду. Через какое-то время, мы пришвартовались к берегу и я пошла посмотреть на это новое для меня место. Народу было тьма. Манерные герои прямо как из романа Агаты Кристи. Только одеты они были по новой моде.
Дошла до лавочки, где продавали маленькие камни. Я не эксперт в камнях, но один мне очень понравился. Энергетика хорошая, чувствовала, что камень мне подходит. Продавец заметил мой интерес и начал говорить со мной на непонятном языке. Я улыбнулась и положила камень на место, решила, что стоит пойти посмотреть окрестности дальше. Пошла к центру города, посмотреть на этот новый для меня мир. Дошла до центральной площади и тут меня кто-то назвал по имени. Я повернулась, но рядом никого не было. Почувствовала объект в руке, посмотрела и увидела тот самый камень, который мне понравился.
Потом я уснула. С утра решила поискать что это за камень был, нашла похожий, теперь точно себе куплю такой. Мне так нравится “путешествовать” во время акций, катаюсь и по разным странам и в разные века.

Было очень много дел вчера, думала, что не успею на акцию. Каким-то чудом успела все доделать вовремя. Успокоилась, настроилась. Слышала бубен. Сначала переживала, что что-то пошло не так, но потом поняла, что звук сигнализировал начало акции. Звук начал приближаться, усиливаться. Добавились несколько других ударных звуков. Было ощущение специфического транса. Я не могла отвлечься от мелодии совсем, она несла меня дальше в неведомые глубины. Потом начались видения. Фрагменты из прошлого и настоящего сливались в интересную визуальную мозаику. Несколько видений предостерегали меня, показывали развитие будущего и ответвления, которые меня ждут на разных дорогах. Очень много интересного удалось узнать за этот сеанс. Большое спасибо!

В одной из предыдущих акций мне показали сейф, полный книг. Я очень старательно изучила все книги, которые смогла найти из того сеанса. Они мне очень помогли и я до сих пор опираюсь на них в своем самостоятельном обучении.
Во время сеанса в этот раз я получила несколько маленьких записных книжек с кожаными обложками. Передала мне их женщина с бледным лицом и сказала, что нужно быть очень осторожной с ее сокровищем. Весь сеанс я только и делала, что читала эти записи. Там было много всего - про единство с природой, пользе и вреде всяких трав, использования своего дара во благо и много практических знаний. Все тексты я не запомнила, но хорошо помню ощущение особой радости увидев записи одной из нас. Мне бывает трудно верить в свои возможности. Увидеть своими глазами мысли другой ведьмы действительно помогло направить меня на нужный путь. Буду продолжать развивать свои способности с новыми силами!
Огромное спасибо за акцию!
 
Lidika Дата: Четверг, 28.04.2022, 11:41 | Сообщение # 2612
Клан Селун
Совершенная
Принимала участие в модуле Снятие негатива и оздоровлению, пишу отчет сразу за три сеанса акции. Как всегда комфортно и уютно проходили все сеансы, судя по увиденному - была детально рассмотрена вся, касающаяся меня лично проблематика. Убралась вся зависть, бытовой негатив и поправлено здоровье, я также участвовала и проговаривала что именно мне сейчас необходимо. И все мои дела задвигались, вообще получился очень продуктивный месяц.
Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 28.05.2022, 07:56 | Сообщение # 2613
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Слышала звон колоколов, но сначала не понимала откуда он. Шла по камням к звуку. Здание к которому меня привели меня очень удивило. Полуразрушенная каменная крепость, очень высокая, но уцелела только одна стена. Напротив нее луг, много красивых цветов. Видно, что туда толком никто не ходит, это не туристическое место. Я пошла посмотреть, чтобы разгадать зачем меня привели именно сюда. Оказалось, на стене остался фрагмент фрески. Видно, что когда-то был очень красивым, но слишком много лет прошло без реставрации. На одном фрагменте была изображена рука, а над ней сверху несколько цифр. На другом - часть красного одеяния. А на последнем - книга.
Как только я все это успела увидеть, меня сразу же перенесли в другое видение. В квартире у знакомой, я сижу и пью чай. Уже поздно, но мы совсем не торопимся. Она просит, чтобы я ей погадала, но вместо карт дает мне несколько камушков. Я их раскладываю перед ней и с умным видом начинаю рассказывать какое чудесное будущее ее ждет. Мы смеемся и на этом видение заканчивается. Думаю потом пойму, как все это связанно.
Спасибо большое за сеанс!
 
Lidika Дата: Суббота, 28.05.2022, 13:46 | Сообщение # 2614
Клан Селун
Совершенная
Снова а этот раз:
- Видит! И слышит!
Окунулась в тепло и очутилась в кругу женских фигур, собравшихся за круглым, белым столом(?) у костра. Как я поняла, это была Бригитта со свитой. Удивилась. Мандала, на глазах стала светиться разным цветом.
Спасибо за сеанс!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 28.05.2022, 18:35 | Сообщение # 2615
Ведьма
Ведающая
Весь вечер такое теплое чувство, будто домой вернулась… Густое облако энергии вокруг меня, тело гудит , космос, звезды. Гнала толпу узкоглазых-желтокожих из страны(?), спасала новорожденного младенца.
Вошла в поток, всё тело гудело, лицо «горело», стал сильно болеть зуб, это отвлекало.
Потом я «нырнула» в глубокий транс, «вынырнула» примерно в 23-45, как и вчера, и заснула.
Снилось много чего, но помню только отрывки снов.
С утра зуб не болит, только чувствуется дискомфорт.

Огромное спасибо за сеанс, Шаман rose




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 29.05.2022, 12:12
 
Radostina Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 15:33 | Сообщение # 2616
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Я на концерте группы. Яркое освещение вокруг. Сначала весь зал загорается красным, потом оранжевым. Напряжение нарастает, музыка немного меняется. Группа гипнотизирует и толпа громко поет все песни подряд.
Декорации меняются и вот я уже на белом кожаном диване в странно обставленной гостиной, в полной тишине. На меня запрыгивает черный кот, усаживается поудобнее и начинает мурлыкать. Я его не беспокою. Беру ручку и блокнот со столика рядом и начинаю записывать все, что идет на ум. Пишу довольно долго и останавливаюсь только когда перестают приходить мысли. Потом перечитываю все что написала. Получилось довольно много простеньких заклинаний и еще несколько идей на ритуалы, которые я захотела попробовать. Спасибо за сеанс, мне очень понравилось! Получила отличную эмоциональную разрядку после тяжелого дня.
 
always-me Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 21:28 | Сообщение # 2617
Клан Селун
Мудрая
Спокойные и комфортные сеансы, без видений, но мысли о том и этом, пришедшие во время сеанса точно проигрались в течении последующего дня. В последнее время это часто происходит, в акцию более проявлено. Иногда "случайно" ловишь себя на мысли, тут же понимаешь, что не случайно. Иногда и непрошенно как те гости.

И конечно сны. В акцию всегда снятся яркие сны.
Спасибо за сеансы, Шаман flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.05.2022, 11:30 | Сообщение # 2618
Клан Селун
Совершенная
Тепло и комфортно. Была на балу, очень много женских фигур в белом танцевали под сводами. Красиво, торжественно.
Еще раз осознала причину некоторого своего "воинственного" состояния, если ведьма злится, то это не просто так, кто-то что-то делает с умыслом недобрым. Духи предупреждают, показывают даже лица, национальность.

Шаман, спасибо за сеансы! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 30.05.2022, 12:17 | Сообщение # 2619
Ведьма
Ведающая
Сеанс более спокойный, чем первые два, тепло и хорошо. Почти без видений, просто картинки.
Зуб, что вчера болел во время сеанса, на этот раз не тревожил.
За мной наблюдали, видела глаза в первой половине сеанса.
Примерно в 00.00ч. сеанс окончился, сразу заснула.

Рано утром, перед пробуждением, был интересный сон. В нём я видела много цветных квадратных карточек стопкой (похожи на фото с полароида), по одной с этой стопки "бралось" и показывалось мне - на каждой карточке была фотография незнакомого человека и краткие сведения о нем(ней). Мне сказали, что всем этим людям нужна защита.

Шаман, огромное спасибо за Акцию. за Ваш труд и помощь rose rose rose


 
Radostina Дата: Понедельник, 30.05.2022, 14:41 | Сообщение # 2620
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время сеанса все так закружилось, завертелось и все мне очень понравилось. Прогоняла нечисти — в маленькой квартирке завелся волк. Он выглядывал на меня из-за двери, спрятался в ванной. Небольшое животное, испуганное, но агрессивное. Удалось его усыпить словами, а тут и хозяева квартиры появились. Потом я сидела на улице под навесом, погода отличная, солнце светит, трава кругом зеленая. Тут налетают облака и начинает идти дождь. Только это не капли воды, а медные монеты. Чтобы их собирать установлены специальные ведра рядом с навесом. Меня это сильно удивило, а женщина рядом со мной наклонилась ко мне и говорит “Вы ведь сами этого хотели, вот и пожалуйста”. Я ей вежливо улыбнулась и дальше в видениях полетела. Последние видения были мозаичными, как будто фрагменты будущих событий о которых меня предупреждали.
Огромное спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: