Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Aksena Дата: Суббота, 31.07.2021, 06:38 | Сообщение # 2541
Любопытствующая
Прошёл первый день акции. Попросила перенести на 22 по москве. В назначенное время, я уединилась, всё отключила, легла. По ощущениям описывать нечего. Видений не было. Через час я стала засыпать. Может я просто непробиваемая)))
 
Radostina Дата: Суббота, 31.07.2021, 07:24 | Сообщение # 2542
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Ходила в темном лесу, где рядом с большой рекой поселился ворон. Я все перетаскивала дрова к избе, а ворон наблюдал за мной. Солнце стояло высоко, но деревья отбрасывали тень, заслоняя меня. Вокруг тишина, я никуда не спешила, делала дело спокойно и сосредоточено. Когда дрова закончились, ворон обратился ко мне. Предупредил, что есть женщина, которая мне желает зла и что не надо ей верить, хоть она и напрашивается в мои подруги. Я и подозревала неладное в ее общении, но теперь точно уверена, что не стоит с ней снова пересекаться. Спала после сеанса отлично, с утра полна сил и желания сворачивать горы. Благодарю за сеанс!
 
мудрена Дата: Суббота, 31.07.2021, 09:08 | Сообщение # 2543
Ведьма
Ведающая
Легла. Сразу же начали гореть руки. Ощущение движения энергии, от макушки до пят.
Как только остановила поток мыслей, провалилась в более глубокий транс. Очнулась ровно через час, в бодром состоянии.
Ночью, как обычно в период Акции, ноги гудели очень сильно, до боли. К утру все прошло.
Яркие, насыщенные сны.
Спасибо, Шаман!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 08:30 | Сообщение # 2544
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Чувствовала тепло в ладонях и видела ярко оранжевые отблески у себя на руках. В видении ко мне подошел кот, все вился во круг меня и мурлыкал. Такой приятный, пушистый, добрый. Подумала, что это мой помощник. Спросила кота, готов ли он быть моим личным помощником, а он повернулся посмотреть на меня и мяукнул. Здорово, что мой помощник в форме кота, мне кажется это идеально подходит к моему складу. Спасибо!
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 10:14 | Сообщение # 2545
Клан Селун
Мудрая
В поездке в день первого сеанса, но можно точно было определить начало и окончание сеанса, "сжало" голову, довольно неприятное ощущение. Другие ощущения на втором сеансе - сонливость, усталость. Сеанс длился 30 минут, минуту в минуту, глубокий транс, видения. Усталость как рукой сняло.
Спасибо!


༨་ ༊ ꧂
 
Aksena Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 10:46 | Сообщение # 2546
Любопытствующая
На 2ой день сеанса, к 22ум освободилась и решила помедитировать, сначала было всё как обычно. Но в какой то момент появились очень сильные ощущения в теле...да и на теле тоже.... затем состояние транса, более глубокого, чем легкий.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:35 | Сообщение # 2547
Клан Селун
Совершенная
Приятный сеанс. Легкая вязкость пространства, мягкое тепло по всему телу, чуть возбуждающий явный признак ведьминской акции), и легкий транс плавно переходящий в средний. Из видений очень много цветов, бабочка, феи, снова огненный цветок, разные армии в тумане(от русичей до терракотовой, есть такое впечатление что их поднимают(?)). Ведьмы, костер, новый перстень, корона, напоминание о том, что нужно доделать, Вуду(как-то автоматически вырвалось слово на суахили и мои истуканы воспряли, Ошун), книга, еще одна очень похожа на Книгу мертвых, скарабей, итд. Исторический экскурс получился.
Шаман, спасибо за сеанс :) !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 02.08.2021, 07:57 | Сообщение # 2548
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время сеанса ходила по светлому коридору, а вокруг меня были разные картины. Начала приглядываться и увидела, что все картины связанные с моей жизнью. Начала их рассматривать, вспоминать, что забыла. Видела даже картину, в которой женщина дает мне кристалл, прямо как в майской акции. Под некоторыми картинами были нарисованы разные символы. Символы были непростые, поэтому попробую разобраться что все они означают. Физическое состояние отличное после акции, выспалась хорошо, чувствую прилив сил. Спасибо за сеансы!
 
мудрена Дата: Понедельник, 02.08.2021, 14:08 | Сообщение # 2549
Ведьма
Ведающая
Руки-ноги горели, ноги крутило, сама сильно замёрзла. Потом мне казалось, как из меня вытягивают что-то. Когда это ощущение закончилось, начала согреваться и провалилась в глубокий транс. Через полтора часа от начала только очнулась. В хорошем, бодром настроении.

Вечером нагрянули гости, я закрутилась, не было возможности уйти и уединиться. Но воздействие чувствовала. Сразу загудели ноги, пошла энергия , стала тяжелая голова, немного «тормозила».
Через час все прошло.
Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.08.2021, 22:04 | Сообщение # 2550
Клан Селун
Совершенная
В этом сеансе я ощутила энергетическую вибрацию на клеточном уровне :o
И женские голоса на все лады: - Готова! Готова! Готова!, даже добавить нечего.

Шаман, благодарю за акцию! rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Aksena Дата: Вторник, 03.08.2021, 07:30 | Сообщение # 2551
Любопытствующая
3ий день акции прошел более спокойно, чем 2ой, легкий транс. Благодарю за акцию! Наконец то прошла и угомонилась)))
 
Radostina Дата: Суббота, 28.08.2021, 08:11 | Сообщение # 2552
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сеанс начался ровно по расписанию. Чувствовала легкий подъем настроения весь день до акции, такое своеобразное ожидание чего-то хорошего. Во время сеанса слышала стук в барабаны, было мощное шумовое воздействие, хотя оно не мешало мне сосредотачиваться на видениях. Я сидела напротив женщины, которая умело толковала расклад карт Таро. Смотря прямо на меня, она сделала два расклада во время которых она проговаривала, что видит, какие карты что означают и как нужно связывать значение разных карт. Это был полноценный урок! Я, конечно, до сеанса проделала большую работу по изучению доступных материалов на сайте про Таро, но после первого сеанса акции чувствую себя намного увереннее в своих способностях толкования. Спасибо, Шаман!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 11:03 | Сообщение # 2553
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Большая колода разных карт, открывающиеся двери, поток света и лабиринты которые ведут к разным ответам. Я ходила как зачарованная во время сеанса, пытаясь запомнить и разобраться во всей символике, которую видела. За последней дверью меня ждала женщина из вчерашнего сеанса, она снова рассказала мне как правильно толковать расклад Таро, терпеливо отвечая на все мои вопросы, направляя мое любопытство в нужное русло. Очень благодарна за этот сеанс!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 11:19 | Сообщение # 2554
Ведьма
Ведающая
Отчёт 1
Во время первого сеанса , накопившиеся волнения нахлынули на меня. Ощущала холод и мысли всякие лезли в голову. Мои страхи визуализировались. Расслабиться не получилось.
Отчёт 2
Ко второму сеансу я себя отлично чувствовала. Полностью расслабилась, отпустила мысли, успокоилась. Хорошо прогрелась, ощущала давление и жар в животе, сексуальное возбуждение и наполненность энергией. Провалилась в более глубокий транс. Было яркое видение - маленькая девочка, я знала, что это моя дочка, я любовалась ей, обнимала и испытывала радость. Ну это моя фантазия разыгралась, наверное)
Очнулась в хорошем настроении и отличном самочувствии.
На следующий день тревожное состояние ещё вернулось. Но чувствую себя хорошо!
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 29.08.2021, 11:28
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:32 | Сообщение # 2555
Ведьма
Ищущая
Отчет 1. Конечно же, я первый сеанс "профукала", хоть и было в телефоне напоминание записано . Потом, когда уже вспомнила, как не пыталась сосредоточиться, ничего не вышло. Сеанс закончился, всем спать smile
Отчет 2. "Мурашки" толпами по телу и голове (куда ж без них). Мысли все не давали настроиться на нужный лад, кошатина лезла проверять, что там со мной происходит. Видений никаких, как ни тужилась (не идет пока у меня, буду дальше работать). Зато сон перед пробуждением был очень интересный, как раз связанный с акцией. Отпишусь в соответствующем разделе.
Благодарю, Шаман flower1
 
Radostina Дата: Понедельник, 30.08.2021, 08:08 | Сообщение # 2556
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Отличное завершения моего ввода в познание Таро! Карты мне были переданы, символы объяснены, нужные знания разложены по полочкам. Сразу после сеанса уснула крепким сном, в котором видела повтор видений из акции. С утра перед работой взяла свою колоду в руки и просмотрела каждую карту, закрепила знания. Осталась очень довольна этими сеансами, потому что получила все ответы, которые мне были нужны. Теперь буду практиковаться уже с полным пониманием дела. Спасибо за сеансы!
 
always-me Дата: Понедельник, 30.08.2021, 10:45 | Сообщение # 2557
Клан Селун
Мудрая
Добрый день! Первый сеанс, самое начало акции, по ощущениям пришелся на московское время, не местное, то есть в разгар рабочего дня. "Остановилась" и "прислушалась" к ощущению резкой усталости, сонливости в середине дня.
Интереесно что и в первый, и второй день акции снились похожие сны; Во все три дня постоянно приходила информация об определенном ритуале, и авторе.
Благодарю за акцию! flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.08.2021, 11:16 | Сообщение # 2558
Ведьма
Ведающая
Отчёт 3
Ощущения, как на втором сеансе, но не настолько сильные. Тепло, движение энергии, легкое давление. Видения снова были связаны с родами. Такие странности.
Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Mariposa Дата: Понедельник, 30.08.2021, 21:39 | Сообщение # 2559
Ведьма
Ищущая
Отчет 3. Сеанс прошел незаметно. Нескончаемый поток мыслей так и не удалось побороть cool .
Сегодня делала расклады на акционной колоде, как-то по-другому все воспринимается.
Благодарю, Шаман flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 31.08.2021, 09:06 | Сообщение # 2560
Клан Селун
Совершенная
Все дни акции было очень жарко, приятная вязкость, замедленное течение мыслей.
Видения:
Комната светлая, на стенах много фото, эти фото как ячейки, где лежит история каждого, предметы, возможно книги. Сидит мужчина в кресле стиля ампир из карельской березы, и показывает правой рукой на парящих девушек в бальных, старинных платьях из энергии золотистого цвета. У девушек точеные фигуры, платья обязывают).
Дама в черном, богатом платье с кринолинами в викторианском стиле, эта дама также сидит в кресле, только оно оббито красным, не менее богатое. Затем дама становится черной кошкой, лежащей на красной подушечке.

Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: