Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:47 | Сообщение # 2501
Клан Селун
Совершенная
Прогрели. Покачалась в "гамаке" энергии. Картинки в этот раз согласно модулю, видела троих девиц, все блондинки знакомые и у всех проблемы. :o , неожиданно. Спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Solar Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:10 | Сообщение # 2502
Интересующаяся
Прилегла минут за 5 до условленного времени. Закрыла глаза. Успокоила дыхание.
Прислушалась к себе, к своему телу. Мне было тепло. В ногах тепло усилилось, потом похожее ощущение в руках. Руки стало покалывать от локтя и до кистей. Ноги и руки крутило. Видений не было.
Утром, перед пробуждением, снились сны.
Большое спасибо за сеанс flower
 
мудрена Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:39 | Сообщение # 2503
Ведьма
Ведающая
Хорошо прогрелась! Ладони и ступни сразу же начали гореть и пульсировать. Тепло разлилось по телу. Снова нахлынул поток мыслей. Меня в нем закрутило и я провалилась в транс со множеством видений. Очнулась через два часа только. В этот раз сильно хотелось спать. Всех уложила и крепко уснула до самого утра. Сны очень яркие.
Спасибо, Шаман! Жду третий сеанс!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 15:36 | Сообщение # 2504
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Такой восторг. Все прошло как по маслу! Сначала я легла на кровать, приготовилась пробуждаться. Снова все началось со звука, в этот раз это были капли воды на крыше. Потом я опять почувствовала тепло в ладонях. В ухо как будто кто то наговаривал на древнем языке и я внимательно старалась слушать, но запомнить ничего не смогла. С утра я заметила разницу в своем ощущении мира когда пошла на кухню за стаканом воды я прям чувствовала энергию объектов к которым прикасалась. Готовлюсь теперь к последнему пробуждению.
 
Vesna Дата: Понедельник, 29.03.2021, 03:18 | Сообщение # 2505
Ведьма
Постигающая
Очень приятный, теплый и спокойный сеанс. Шаман, благодарю за акцию!
 
мудрена Дата: Понедельник, 29.03.2021, 08:39 | Сообщение # 2506
Ведьма
Ведающая
Ощущение движения и наполнения энергией. «Крутило» ноги и горели ступни. Ночью, после сеанса, ноги все ещё гудели. Утром встала легко, полна сил!
Спасибо за Акцию, Шаман! flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:38 | Сообщение # 2507
Клан Селун
Мудрая
Ждала акцию, даже дни перепутала, думала, что началось раньше. В первый сеанс особых ощущений не было, но в трансе увидела женщину, очень четко, так, что смогла бы распознать при встрече. Не враг, но далеко и не друг, в годах, довольно короткая стрижка, волосы прямые, окрашены в темный.

Второй сеанс - в течении дня, перед сеансом было много дел, к вечеру были гости, и к вечеру я уже подустала, да и полнолуние. С началом сеанса почувствовала очень, очень сильную усталось, и пронизывающий холод, не очень хорошее чувство. Ночью спала плохо, сны странные, запомнились.

Спасибо за сеансы, Шаман flower flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Solar Дата: Понедельник, 29.03.2021, 18:03 | Сообщение # 2508
Интересующаяся
Прилегла вовремя. Успокоила дыхание. Прислушивалась к своим ощущениям. Тепло по телу. По левой ноге (стопа и голень) слева направо пошел поток теплой энергии. Потом ничего не помню. Очнулась примерно через час.
Видений не было.
Большое спасибо за акцию и за вашу помощь, Шаман. flower
 
Lidika Дата: Вторник, 30.03.2021, 00:28 | Сообщение # 2509
Клан Селун
Совершенная
Где-то в начале десятого стало довольно прохладно, прилегла и провалилась в глубокий транс, очнулась в 22.46, и высыпалась очень долго, без снов. Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Вторник, 30.03.2021, 17:20 | Сообщение # 2510
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Третий сеанс открыл во мне новые, удивительные ощущения. Я стала испытывать энергию объектов и прислушиваться к ним. Настроение после сеансов отличное, все очень понравилось. Спасибо, Шаман! Буду участвовать еще чтобы стать настоящей ведьмой.
 
always-me Дата: Среда, 31.03.2021, 05:28 | Сообщение # 2511
Клан Селун
Мудрая
Третий сеанс спокойный, как и первый. Интересно, что два дня после акции ощущение, что отдохнула, и желание заняться чем-нибудь полезным.

Благодарю за акцию, Шаман! flower flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 24.04.2021, 00:01 | Сообщение # 2512
Клан Селун
Совершенная
Начало сеанса почувствовала особенно явно за час до назначенного времени. Приятная трансовая вязкость, присутствие не очень яркого, но ощутимого сексуального желания на протяжении всего сеанса, стали горячими руки-ноги.
Овал, внутри Х, как руны Кано, без соединения их вместе, сверху вниз, в левой части моего экрана спускаются бородатые мужики, и в зипунах и без, известные и крестьяне. Поле, ночь, посреди земли пентограмма горит, прямой пентакль. Золотая фея с крыльями, я даже жилки-прожилки разглядела.
Шаман, спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 24.04.2021, 08:05 | Сообщение # 2513
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Акция прошла спокойно. Все началось со звуков, а потом и изображений, воды. Вода, много воды которая льется из разных источников, вокруг ни души. Полно солнечного света вокруг меня. Вода переливается, отражает деревья разными оттенками. Огляделась, оказалась что стою в оранжерее, смотрю на удивительные цветы вокруг. Чувствовала себе превосходно и спала как младенец. Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Radostina - Суббота, 24.04.2021, 08:06
 
мудрена Дата: Суббота, 24.04.2021, 08:10 | Сообщение # 2514
Ведьма
Ведающая
Сразу же пошло тепло и «внутреннее движение». Ладони горели. Ноги начало крутить.
То проваливалась в глубокий транс, то выходила, периодически накатывало чувство жалости к себе и хотелось поплакать. Очнулась только через два часа от начала сеанса. Потом снова легла и до утра уснула. Сны очень яркие!
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 24.04.2021, 10:13
 
Lidika Дата: Суббота, 24.04.2021, 22:41 | Сообщение # 2515
Клан Селун
Совершенная
Тепло, хорошо, уютно. Руки и ноги все нагрелись, состояние легкого сексуального возбуждения, ну, это же ведьминская акция, чего удивляться.
Фиолетовое полотно из абриса овалов, связанных между собой будто как ДНК закручивалось, и спускалось ко мне. Фигурное Х заключенное в солнце, руки мои до локтя стали "огненными". Роза, прекрасная, белая. С левой стороны сверху вниз шла "лента" клинописи, это не шумеры и не иероглифы, на руны похоже, но не то. "Оживляла" растения, это что-то новое. Глаз, не первый раз уже такой, спросила что надо, служить ответил. Отрекся, все как полагается. Потом показали мой указательный палец(ведьмин), несколько листков в виде уже тонкой тетради и что-то я там запечатывала.
Спасибо за сеанс. :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:01 | Сообщение # 2516
Ведьма
Ведающая
Начало сеанса почувствовала минут за 15. Дико захотелось спать. Не могла уже ничего делать, легла. Как иголочками закололо ладони, я провалилась в глубокий транс. Ровно через час просто открыла глаза.
Спасибо, Шаман!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:06 | Сообщение # 2517
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Не заметила как подошло время акции, весь день была в заботах по дому и очень боялась пропустить сеанс. Успела все закончить как раз вовремя. Сеанс начался спокойно, услышала красивую классическую музыку и потом видела удивительные картины — такие разные, сочные, яркие зарисовки. Все они имели отношение ко мне, некоторые были сразу понятны, а над другими надо было подумать. После сеанса я их сразу всех записала чтобы проанализировать. Спасибо!
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.04.2021, 01:04 | Сообщение # 2518
Клан Селун
Совершенная
Снова все хорошо и комфортно. Началось все с медного, старинного пятака(?), а закончилось буддийскими молитвенными барабанами. Желтого металла, с черными и красными буквами.
Шаман, благодарю за акцию! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Понедельник, 26.04.2021, 12:04 | Сообщение # 2519
Ведьма
Ведающая
Снова моментально провалилась в глубокий транс, со множеством видений. Очень Хорошо прогрелась. Приятный, спокойный сеанс. Очнулась ровно через час.
Шаман, Спасибо за Акцию! flower1
 
Radostina Дата: Понедельник, 26.04.2021, 16:48 | Сообщение # 2520
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Опять слышала какой-то древний язык во время сеанса. Потом видела яблоки до которых надо было дотронуться и я все тянулась и пыталась, но так и не получилось. Думаю, яблоко это как вход в ведьминское знание и я еще недостаточно пробудилась. В целом, мне очень понравились сеансы в этот раз. Чувствую себя немного иначе, как будто я действительно становлюсь могущественнее. Спасибо большое!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: