Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 23, 24, 25 апреля 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:47 | Сообщение # 2501
Клан Селун
Совершенная
Прогрели. Покачалась в "гамаке" энергии. Картинки в этот раз согласно модулю, видела троих девиц, все блондинки знакомые и у всех проблемы. :o , неожиданно. Спасибо за сеанс. rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Solar Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:10 | Сообщение # 2502
Начинающая
Прилегла минут за 5 до условленного времени. Закрыла глаза. Успокоила дыхание.
Прислушалась к себе, к своему телу. Мне было тепло. В ногах тепло усилилось, потом похожее ощущение в руках. Руки стало покалывать от локтя и до кистей. Ноги и руки крутило. Видений не было.
Утром, перед пробуждением, снились сны.
Большое спасибо за сеанс flower

мудрена Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:39 | Сообщение # 2503
Ведьма
Постигающая
Хорошо прогрелась! Ладони и ступни сразу же начали гореть и пульсировать. Тепло разлилось по телу. Снова нахлынул поток мыслей. Меня в нем закрутило и я провалилась в транс со множеством видений. Очнулась через два часа только. В этот раз сильно хотелось спать. Всех уложила и крепко уснула до самого утра. Сны очень яркие.
Спасибо, Шаман! Жду третий сеанс!

Radostina Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 15:36 | Сообщение # 2504
Начинающая
Такой восторг. Все прошло как по маслу! Сначала я легла на кровать, приготовилась пробуждаться. Снова все началось со звука, в этот раз это были капли воды на крыше. Потом я опять почувствовала тепло в ладонях. В ухо как будто кто то наговаривал на древнем языке и я внимательно старалась слушать, но запомнить ничего не смогла. С утра я заметила разницу в своем ощущении мира когда пошла на кухню за стаканом воды я прям чувствовала энергию объектов к которым прикасалась. Готовлюсь теперь к последнему пробуждению.

Vesna Дата: Понедельник, 29.03.2021, 03:18 | Сообщение # 2505
Ведьма
Постигающая
Очень приятный, теплый и спокойный сеанс. Шаман, благодарю за акцию!

мудрена Дата: Понедельник, 29.03.2021, 08:39 | Сообщение # 2506
Ведьма
Постигающая
Ощущение движения и наполнения энергией. «Крутило» ноги и горели ступни. Ночью, после сеанса, ноги все ещё гудели. Утром встала легко, полна сил!
Спасибо за Акцию, Шаман! flower1

always-me Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:38 | Сообщение # 2507
Клан Селун
Мудрая
Ждала акцию, даже дни перепутала, думала, что началось раньше. В первый сеанс особых ощущений не было, но в трансе увидела женщину, очень четко, так, что смогла бы распознать при встрече. Не враг, но далеко и не друг, в годах, довольно короткая стрижка, волосы прямые, окрашены в темный.

Второй сеанс - в течении дня, перед сеансом было много дел, к вечеру были гости, и к вечеру я уже подустала, да и полнолуние. С началом сеанса почувствовала очень, очень сильную усталось, и пронизывающий холод, не очень хорошее чувство. Ночью спала плохо, сны странные, запомнились.

Спасибо за сеансы, Шаман flower flower1

༨་ ༊ ꧂

Solar Дата: Понедельник, 29.03.2021, 18:03 | Сообщение # 2508
Начинающая
Прилегла вовремя. Успокоила дыхание. Прислушивалась к своим ощущениям. Тепло по телу. По левой ноге (стопа и голень) слева направо пошел поток теплой энергии. Потом ничего не помню. Очнулась примерно через час.
Видений не было.
Большое спасибо за акцию и за вашу помощь, Шаман. flower

Lidika Дата: Вторник, 30.03.2021, 00:28 | Сообщение # 2509
Клан Селун
Совершенная
Где-то в начале десятого стало довольно прохладно, прилегла и провалилась в глубокий транс, очнулась в 22.46, и высыпалась очень долго, без снов. Шаман, благодарю за акцию! rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Radostina Дата: Вторник, 30.03.2021, 17:20 | Сообщение # 2510
Начинающая
Третий сеанс открыл во мне новые, удивительные ощущения. Я стала испытывать энергию объектов и прислушиваться к ним. Настроение после сеансов отличное, все очень понравилось. Спасибо, Шаман! Буду участвовать еще чтобы стать настоящей ведьмой.

always-me Дата: Среда, 31.03.2021, 05:28 | Сообщение # 2511
Клан Селун
Мудрая
Третий сеанс спокойный, как и первый. Интересно, что два дня после акции ощущение, что отдохнула, и желание заняться чем-нибудь полезным.

Благодарю за акцию, Шаман! flower flower1

༨་ ༊ ꧂

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Поиск:

GoGetSSL Site Seal