Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Radostina Дата: Суббота, 25.09.2021, 08:53 | Сообщение # 2561
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Вокруг снега, все белым бело, сумерки. Мало деревьев за которыми можно укрыться. Слышу вой волков, бегущих в сторону старой женщины, которая сидит у костра и спокойно смотрит вперед. Я все как-то пыталась ей докричаться что нужно бежать оттуда, а она меня видит и спокойно улыбается. Сказала даже - не бойся, они меня не тронут. Волки подбежали к ней, и совершенно спокойно сели в кружок рядом с костром. Она их начала ласково называть по кличкам, а они как ручные собаки все вились около нее. Потом она начала мне все рассказывать. Истории были разные, но все были связаны между собой. Про людей, которых она знала и как их жизни переплетались. Я все внимательно слушала. Напоследок она мне сказала "если запомнила все эти истории, то сможешь предсказать будущее тому, кто спросит". Действительно есть о чем подумать!

Сеанс был удивительным! Испытывала тепло во всем теле, в начале акции было приятное покалывание в ладонях. Тепло, которое я чувствовала, имело меняющийся цвет: сначала оно было зеленое (как листья на деревьях), потом оранжевое, красное, а в конце синее. Спала спокойно, проснулась бодрая, настроение отличное! Буду сегодня делать обереги, раз я так отлично магически зарядилась за последние два дня! Спасибо большое!
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.09.2021, 02:37 | Сообщение # 2562
Клан Селун
Совершенная
Удивительная акция! Столько всего показали, Родовые, Духи, ритуалы, Сущности различные, которых мы привлекаем. У меня появилось новое колье с двумя бриллиантами и удлиненным прямоугольным сапфиром из белого золота, сны очень насыщенные в эти дни. В последний день видела себя из цветных энергий, очень красиво.
Шаман, благодарю за акцию ^_^ rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Понедельник, 27.09.2021, 08:14 | Сообщение # 2563
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Ощущения, что побывала на отличном концерте! Настолько зарядилась энергией, что проснулась с утра пораньше и переделала все дела еще до работы. Видения были яркие, интересные и я наконец-то увидела как разрешить ситуацию, которая меня беспокоила уже несколько месяцев. Огромное спасибо за сеансы! Последние несколько месяцев постоянно участвую в акциях, и мне все больше и больше нравится зарядка, которую я получаю каждый раз!
 
FromEva Дата: Понедельник, 27.09.2021, 19:43 | Сообщение # 2564
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Не знала, чего ожидать, долго настраивалась смотреть сквозь темноту. Потом явилась бегущая лиса, как из анимэ. Потом услышала старческий голос «искорки божия, икорки божия..», видела две тоненькие ножки в толстых колготках и сандалях, потом их хозяйку – старушку, увидела двор с длинной ледяной тропой к желтым пятиэтажкам с зарешеченными окнами, было угрюмо, бабушка мне не приглянулась, идти с ней не хотела, но потом пошла – сразу оказалась внутри квартиры в пятиэтажке, на кухне сидела эта бабушка за большим деревянным столом, я вышла осмотреть квартиру, когда вернулась – на месте бабки была пышная женщина, лицом похожая на меня, мы с ней познакомились, начали разговаривать, взялись за руки. Когда она со мной говорила – я почувствовала еще более сильное давление на голову, аж череп треснет. Очень сильные физические ощущения - череп давило, руки горели, слезы текли, пальцы скрючивались)) Потом мы немного с ней полетали, она показала свой ночной город. Мы попрощались, я спустилась на землю и пошла по брусчатой улице. Увидела арку во двор, когда я в нее заходила она заполыхала огненными языками. Во дворе был большой красивый фонтан и красивые дома с большими окнами, была ночь, очень красиво и приятно пахло. Я подошла к фонтану, заглянула в отражение, т.к. на небе были большие звезды. В отражении с воды увидела маленькую мордочку как обезьянки или маленькой собачки – я позвала это существо, т.к. оно показалось мне очень хорошеньким. Как потом поняла, это был родовой черт – как маленькая обезьянка с хвостом. Я спросила его имя, оно крутилось у меня в голове, но потом всплыло имя из моих старых гаданий, написанное на бумажке и он указал на имя, как написано на той бумажке. Он сказал, что также любит воду, как и я и я предложила залезть в фонтан и в нем плескаться, короче мы друг другу понравились. В доме во дворе начался бал, были открыты окна. И я пошла туда – черт все время был у меня на руках. Я поднялась по лестнице, увидела себя в зеркале – была в красивом бальном платье и с пышной прической, а также заметила большие бриллиантовые серьги – пошутила с чертом, что это его подарок, он сказал, что да. На балу меня позвали, я представилась, сказала несколько приветственных слов; особо светиться не хотела, мне там являлся какой-то персонаж, лысый с большими губами, я вышла на балкон от него подальше. На балконе обсудили с чертом мои дела, и оттуда я вышла, забрав черта с собой.
Очень были наполненные ощущения в конце, теплота, искрящаяся легкость, как пузырьки шампанского.

Опять с трудом зашла в желтый дом, меня на кухне ждала она (имя не пишу). Я задала свои вопросы, и получила на них неожиданные ответы ввиде видений. Я оказалась в старинной библиотеке 16го века, читала там рукописные книги, оттуда вышла и пошла по брусчатой дороге в просторный деревянный дом. В доме горел очаг и были развешаны над потолком снопы трав, там хозяйничала женщина в плаще, с которой я по прибытию в дом я растождествилась. Она была похожа чем-то на меня. Она сказала мне, что моя прабабушка по линии деда (я ничего про нее особо не знала, кроме того, что она была из Польши) – это ее потомок, а ее род несколько веков занимался знахарством и т.п. Я в шоке была просто, тк думала, что это все скорее по линии матери идет – у нее в роду была чернючая ведьма, но ее род очень тяжел для меня. Вспомнила, что черт как раз указывал на имя моего деда, т.е. указывал, что он оттуда, как я поняла. Мы познакомились, она сказала мне изучать травы, я обалдела и спросила, а какие травы мне то подходят – она их называла, я потом почитала – действительно, интересные. Она варила что-то в цилиндрическом котле, налила мне отвар – как настой укропа по виду, я колебалась пить или нет, выпила. Черт тоже там был и оказался родовым чертом действительно по линии деда/его матери, она его признала. Я вернулась обратно за стол на кухне в желтом доме, моя новая знакомая разложила карты таро, я вытащила пару карт, мы поговорили.

Была раздраженность и сумбур мыслей, тяжело было сосредоточиться с вопросами. Оказалась там же, на кухне в желтом доме, с моей новой знакомой, она курила, мне показалось, что она немного нервничает, что я с трудом туда прихожу. Были разложены карты таро, я вытащила не очень хорошую карту, назвала ее; мы вытащили из меня все, что к этому относилось в виде лент серого и черного дыма, собрали из него кокон и подожгли. Я задала несколько вопросов по своим делам и получила на них два ритуала и информацию. У меня на руках сидел черт, он подрос и поправился. Она сказала, что это я его напитала, тк у меня есть чем его накормить. Потом я вытащила еще карты, потом несколько раз меня все возвращало к этим картам, но мне хотелось куда-то переключиться и что мне достаточно информации, чтобы переварить все.


Сообщение отредактировал FromEva - Понедельник, 27.09.2021, 23:22
 
always-me Дата: Вторник, 28.09.2021, 11:44 | Сообщение # 2565
Клан Селун
Мудрая
В первых двух сеансах принять участие не смогла из-за сложившихся непредвиденных обстоятельств. Третий - устала чтобы воспринимать сеанс нормально. Интересный сон в один из дней акции, во сне думала "какая нужная информация, надо не забыть"... и проснувшись все стерлось. Единственное, что осталось в сознании - поездка в лифте на 189 этаж.
Спасибо, Шаман. flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
Radostina Дата: Суббота, 30.10.2021, 08:05 | Сообщение # 2566
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Лежу с закрытыми глазами, но чувствую легкость. Как будто летаю на облаке, спокойная, умиротворенная, живая. Вижу огонь, не опасный, а наоборот - исцеляющий. Прослоняюсь к нему, держу его в руке. Тихо приговариваю заклинание, которое пыталась сказать вчера. Пламя растет. Я чувствую себя сильнее, могущественнее. К концу сеанса уже все тело полыхает, но я только радуюсь. Ощущения невероятные, я прибывала в таком восторге, что даже долго не могла заснуть. Спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Суббота, 30.10.2021, 17:59 | Сообщение # 2567
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Начало сеанса почувствовала сдавливанием висков. К сеансу подготовилась, но как он начался все мысли спутались, в голову начала лезть всякая чушь, было сложно расслабиться и сконцентрироваться, заболела голова. Были видения, но особо конкретно их не помню. Акция закончилась через 2 часа, помню слова в конце, что то что сказано надо выполнять, но к чему это относилось не поняла.
 
Radostina Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 07:59 | Сообщение # 2568
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Столько всего интересного видела во время сеанса! Мужчина в черном одеянии сидел на троне. К нему подошла женщина средних лет и преподнесла корону на темно алой подушке с золотой вышивкой. Он взял корону с подушки, проговорил несколько заклинаний, а потом надел ее. Было большое пиршество, созванный обед с другими людьми в разных одеяниях. Каждый из них произносил заклинания, поднимал бокал, а потом садился. После третьего заклинания до меня наконец дошел посыл этого собрания. Мне как раз последние две недели не давало покое одно заклинание, знала что слышала его где-то, но все не могла точно вспомнить. А потом в акции вот и оно, да еще и в разных вариациях. Огромное спасибо за сеанс! С Вашей поддержкой учусь намного быстрее!
 
FromEva Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 13:53 | Сообщение # 2569
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась по времени, почувствовала сдавливание висков, все прошло довольно легко. Сеанс меня поразил до глубины души, я такого совсем не ожидала. Повстречала своего отца в очень красивом месте. Перечня моих чувств просто не описать. Встреча была очень деликатной, в конце я спросила то, что меня волновало. Ответы, как и в других сеансах, кроме одного, звучали в моей же голове, т.е. мне как бы отвечали, но голоса я не слышу, а ответ мысленно в моей голове создаётся, понаблюдаю за этим позже. Сеанс поразительный.
 
Radostina Дата: Понедельник, 01.11.2021, 09:13 | Сообщение # 2570
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Отчет 3.
Удивительный сеанс! Во время сеанса видела нити. Я шла по плохо освещенной улице, своим обычным маршрутом из дома на работу. Из всех людей на этой дороге выходили светло серые нити. Они как бы все были связаны между собой и указывали мне направление. Я шла, а все эти люди занимались совершенно обычными делами. Кто-то разговаривал по телефону, кто-то покупал кофе, тащил детей в школу. Я как в древней сказке шла и смотрела на них, недоумевая, что они и не знают насколько они заплетены. Спасибо, что Вы мне показали всю сложность ментала. Я давно мечтала войти в это состояние, но больше чем на пару минут никогда не получалось. Теперь буду разбираться.
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.11.2021, 13:33 | Сообщение # 2571
Ведьма
Ведающая
1. Ощущение «переноса в детство». Даже плакать захотелось. Холод потом. Более глубокий транс. Ровно через час очнулась.
2. Сначала ладони и ступни стали горячие, пульсировали, потом замёрзла и снова пошла горячая волна…. Движение энергии чувствовалось очень сильно. Крутило руки и ноги. Провалилась в транс, со множеством видений. Через час открыла глаза. Где-то через час после сеанса, меня прорвало - очень захотелось поплакать, пожалеть себя.
3. Тёплый, спокойный сеанс. Тепло и легко на душе.
После сеансов, боли в челюстном суставе активно начали ослабевать! Это радует!
Спасибо, Шаман! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 01.11.2021, 13:36
 
FromEva Дата: Понедельник, 01.11.2021, 14:21 | Сообщение # 2572
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
На третьем сеансе были короткие приятные видения, ощущение лучшей версии меня. В целом три дня ощущала себя как будто в каком-то
процессе, скрытно протекающем, мысли путались, голову давило. Видения имели психотерапевтический эффект. По окончанию третьего дня наступила бодрость и хорошее самочувствие. shy
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.11.2021, 16:03 | Сообщение # 2573
Клан Селун
Совершенная
Пишу сразу за три дня акции. На физике отличное самочувствие, как обычно тепло и комфортно, но все дни уходила в глубокий транс с яркими снами.
Видела очень много знаков Х, затем они расступились и прошла сквозь врата или порталы ко льву. У меня сложилось впечатление что в эту акцию я встретилась с Родовыми и с предками. Даже не удивилась этому, дни действительно знаменательные.
Затем видела толпу людей, а над ними летающая тарелка с гуманоидами зеленого цвета. Да, да, эти, с большими глазами. Из корабля исходили золотистые лучи и люди, не все, а кого лучи коснулись, обретали золотой обруч, как славяне носили. Луч был связью между и между.
Глаз с крестом внутри, глаз исчез, крест остался одиноким).
Видела как из под кольца с красным камнем, надетым на палец освободился черный палец с когтем, так и не смог влезть в союз, я так это поняла. Ну и напоследок, меня лепил Мастер, так это выглядело.
Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 27.11.2021, 09:08 | Сообщение # 2574
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Темный коридор, светло зеленые стены вокруг. Пахнет хлоркой и дешевым антисептиком. Я медленно шагаю по пустому коридору, слышу отголоски своих шагов, они отскакивают от стен и возвращаются в мои же уши. Мне не страшно, хотя больницы терпеть не могу с детства. Нет ощущения, что происходит что-то плохое. Дохожу до последней комнаты в коридоре, в ней горит яркий теплый свет. На больничной койке вижу знакомый силуэт моей подруги. Я знаю, что у нее скоро плановая операция, ничего серьезного, но ей конечно все равно волнительно. Рядом с кроватью висит полотенце. Я чувствую, что от этого полотенца исходит необъяснимое тепло и понимаю, что нужно сделать. Беру его и медленно накрываю им свою подругу. Тепло ее обволакивает. Она благодарит меня. Спасибо за этот удивительный сеанс!
 
FromEva Дата: Суббота, 27.11.2021, 18:46 | Сообщение # 2575
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась ровно по времени, почувствовала сдавливание висков. Потом нагрелись руки и давило на плечи, ощущения были довольно сильные, общее состояние легкости и бодрости. Из видений запомнила очень обычное - большое ни на что не похожее строение в пустынных пейзажах- большая высокая широкая лестница размером в 27 этажный дом, наверху которой подиум и по бокам входы в какие-то дворцовые интерьеры, сложно описать, такого не встречала нигде, как будто это что то из иных цивилизаций. Я поднималась наверх по этой лестнице и не было никого вокруг, а когда поднялась - внизу была огромная масса людей, которая специально там собралась и я перед ними выступала с речью. Ощущения были, как будто это естественное для меня дело и впорядке вещей, никакого страха смущения - т.е. я там по праву, очень это интересно было. Утром ощущение бодрости и как-то хорошо)))
 
Radostina Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:16 | Сообщение # 2576
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сеанс начался со звука капель падающих по металлической крыше. Я спокойно слушала пока они ритмично падали. Потом передо мной появился кубок, наполненный жидкостью бледно-розового цвета. Я вылила жидкость на пол перед собой, стала потихоньку разводить ее руками, чувствовать ее энергию. Жидкость густела по мере того как я ее разводила руками. Я почувствовала, что нужно оставить ее распределиться самой и встала с пола. В итоге, когда она распределилась, я увидела очень четкое послание. Это был такой простой и ясный ответ на волнующий меня вопрос, что я поблагодарила Шамана за сеанс и спокойно уснула. С утра мир заиграл в новых красках и я теперь знаю, что мне нужно делать! Огромное спасибо за сеанс!
 
FromEva Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:52 | Сообщение # 2577
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Почувствовала звон в ушах, легкость, как-будто какая-то легкая энергия внутри разбегалась пузырьками. Видела себя ввиду школьницы, ходила по брусчатым улицам в Москве, зашла в какой-то университет, в аудиторию на лекцию.. не очень поняла, что это такое, но было интересно.
 
Radostina Дата: Понедельник, 29.11.2021, 08:52 | Сообщение # 2578
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Видения были разные, интересные, заставляющие подумать об их значении. Самое запоминающиеся было связанно с огромным сейфом, который мне нужно было открыть. Сейф был обычной маленькой металлической коробкой с отверстием для ключа. Я стояла над ним и пыталась сообразить какой из ключей в моей связке может быть от него. После пяти попыток наконец-то поняла какой ключ подойдет и открыла его. А там… книги. Очень много книг, у некоторый на обложках были руны, у других мистические символы, а у третьих вообще ничего. Я запомнила несколько из названий и с утра поискала их. Кое-что подобное смогла найти в интернете, теперь сижу, изучаю. Большое спасибо за сеансы!
 
FromEva Дата: Понедельник, 29.11.2021, 22:47 | Сообщение # 2579
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Очень был легкий и приятный, встретилась с женщиной, с которой познакомилась и общалась на первых сеансах, встреча была очень тёплой, она спрашивала, что меня интересует, мы поговорили. Затем я попала на праздник в красивое место с шикарными интерьерами, , там был праздничный ужин и подарок - потрясающее колье.
 
Lidika Дата: Вторник, 30.11.2021, 20:09 | Сообщение # 2580
Клан Селун
Совершенная
Все три сеанса начинались котелком с горящим огнём, который после превращался в цветок. Правда один раз показался будильник, который стал лицом бабки-ёжки из мультика Летучий корабль. :)
Хорошая акция, тепло, комфортно, очень много ритуалов, первыми шли защитные с Духами, тёмные и далее по списку).

Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: