Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 29 » Ясновидение
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Ясновидение
Вчера нашла неплохое упражнение на развитие ясновидения. Это что-то вроде ментального экрана, который описан у нас здесь, но все же опишу само упражнение здесь, в Дневниках.
Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза. Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы. Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за ней очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается. Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным.
Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки. Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. По началу Вы будете видеть черно-белые изображения, затем можете увидеть цветные

Опробовала уже вчера. Быстро достигла состояния расслабленности и "ватного тела", начала всматриваться. Самым сложным было остановить внутренний диалог. Спустя некоторое время, как будто по щелчку, состояние изменилось, сначала видела цветовые пятна, которые перемещались и меняли форму. Они были насыщенно фиолетового цвета с вкраплениями синего. Для себя делаю примечание, что слишком тянет в последнее время именно на эти цвета. Я наблюдала за этими плывущими пятнами, ничего более сложного и не ждала, но почти в последний момент, когда уже думала прекращать упражнение, очень смазано перед глазами пронеслось несколько фигур. Запомнила только, что это были девочки лет 10-12, одеты в цветастые платья, но они были совершенно одинаковы. Точное их количество не разглядела, все было размазано, но увидела, что они будто бежали. То ли луг, то ли поле, горка..Уловила веселье, точно знала, что они смеялись, причем, звонко. И по ощущениям была уверена, что это примерно 50-60-е годы.
На этом все. Планирую практиковать упражнение каждый день, подведу результаты ровно через месяц.
Просмотров: 2098 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 29.03.2015, 18:15
Всего комментариев: 4
+3  
1 Marian   (29.03.2015 21:33) [Материал]
Ментальный экран обычно наблюдаю лежа, сегодня четко видела незнакомого улыбающегося мужчину с темными волосами и ярко-зелеными глазами. Но обычно такие ведения очень короткие, обрывчатые, и в положении лежа из-за расслабления легко можно уснуть. Попробую сегодня сидя понаблюдать для сравнения. Хорошее упражнение.

+2  
2 ostara   (02.04.2015 00:15) [Материал]
У меня ментальный экран обычно срабатывает непроизвольно на границе бодрствования и засыпания. Было так пару-тройку раз. Выходила в бодрствование тоже непроизвольно - после сильного толчка. Тоже надо больше практиковаться, с контролем надо дорабатывать. Спасибо за упражнение! flower1

+1  
3 brilliant   (30.04.2015 05:30) [Материал]
Обычно когда ложусь спать первые минут семь перед глазами темнота (засыпаю я всегда долго). в это время стараюсь отключить внутренний диалог, расслабиться и тут как раз начинается: перед глазами вспыхивают фигуры, силуэты, цифры, завихрения, и все это меняет цвет: фиолетовый, зеленый, красный, оранжевый, синий...
Теперь хотя бы знаю что это такое)

0  
4 311204   (03.02.2016 10:23) [Материал]
Спасибо за статью Я уже давно закрытыми глазами вижу разные цвета. Иногда бывает феолетовый, красный, но чаще зеленый с разными оттенками. Даже пыталась рассматривать предметы закрытыми глазами Пока не очень получается. Но картинки никогда не видела ,надо попробовать. dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [16.12.2013]
    Недавно с сестрой затеяли глобальную уборку – решили выбросить все лишние книги, конечно сердце щемило, но для такой тесной квартиры, их у нас было слишком много, да и тем более онлайн найти и прочитать можно любую. Мы безжалостно скидывали их в большие пластиковые мешки, не разбирая особо, что там. Единственное только сказки оставили, с ними много теплых воспоминаний, рука не поднялась и редкие к...