Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:22 | Сообщение # 2521
Клан Селун
Мудрая
В первый день акции безошибочно определила начало - глянула на часы - минута в минуту. Пронизывающий холод, изнутри, пыталась согреться, "на солнце", так и балансировала между двумя состояниями холода и тепла, очень странное чувство. Не знаю сколько времени прошло, утянуло в сон, глубокий транс, ничего не помню, открыла глаза - время за полночь.

Остальные дни акции была в поездке, третий сеанс чувствовала, гораздо спокойнее по ощущениям. Все дни снились невменяемые яркие сны.
Спасибо за акцию, Шаман! flower flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Radostina Дата: Суббота, 29.05.2021, 07:35 | Сообщение # 2522
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Это была моя первая встреча с родом и все прошло очень успешно. Увидела женщину, которая сразу меня узнала и расспросила про моих близких родственников. Мне кажется, она проверяла можно ли мне доверить свои знания. Думаю я прошла, потому что она сказала, что завтра мы с ней обязательно увидимся. После сеанса остались отличные ощущения, тепло во всем теле и такое радостное возбуждение. Спасибо!
 
regzima Дата: Суббота, 29.05.2021, 11:02 | Сообщение # 2523
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Начало Акции почувствовала так же, как и всегда - начала обильно зевать.
Хорошо прогрелось все тело, ступни горели как на углях (наверняка через них была прокачка нижней чакры, она у меня вечно проблемная). Трудно было сосредоточиться и войти в тетта-состояние, потому как рядом молодой человек решил поиграть в стрелялки и постоянно отвлекал), так что все мысли поначалу были: «Замолчи, хватит, отключи это все».
Потом постаралась не обращать внимания на это и сосредоточилась на себе.
Были небольшие видения (мимолетные, не такие, как обычно): доброе женское лицо, глаза, пара лебедей, ёжик на лесной полянке, знак, похожий на Z, только с засечками. Самое приятное видение - бабушкино лицо, вот прям в памяти отпечаталось.
Через полчаса после начала Акции ушла в глубокий транс.
Сны снились красочные, как и всегда. Попыталась его запомнить и в ментальном даже записала куда-то, но под утро все забыла.

Спасибо за первый день Акции!

Да, про радостное возбуждение, как у уважаемой Radostina. Тоже было после Акции такое состояние! Хотелось прыгать до потолка и сорвать звезду с неба :).
Помимо тепла в теле было некое покачивание, как на волнах. Тело раздувалось и сдувалось, здорово получалось управлять энергией в теле.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Суббота, 29.05.2021, 11:12 | Сообщение # 2524
Клан Селун
Совершенная
Столько символов на меня вывалили, надо посидеть подумать. Все подряд и карты(Звезды - 16, из Лунного Света) и жезлы Гермеса, необычной конструкции, и молодой человек вышедший из тумана кл мне, а в тумане люди, куча всего.
Шаман, благодарю за сеанс!
rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 08:11 | Сообщение # 2525
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сеанс был удивительным! Снова видела женщину. Она была одета в черное, а на голове у нее был завязан платок. Она ждала меня на камне у воды. Когда я подошла, она сказала мне сесть, а потом начала рассказывать. Ух, сколько я всего узнала от этой женщины! После сеанса постаралась записать все сказанное, чтобы не забыть. Думаю, в следующий раз она снова встретит меня.
По ощущениям: перед сеансом было тепло, слышала стук, который сигнализировал, что время подошло. Спала спокойно. Как встала, перечитала записи, теперь буду изучать. Спасибо за сеанс!

regzima, очень приятно было услышать, что у Вас тоже были подобные ощущения flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 10:53 | Сообщение # 2526
Клан Селун
Совершенная
Отличный сеанс, и прогрели и охладили, и всеобщее ликование внутри меня ощущалось и сексуальное влечение, ведьминская акция.
Из видений и планы на день, и много цветов и встреча с родственниками, и снова клевер, четырехлепестковый, много-много. А также и встройка в систему Абсолюта, это хорошо, много корней в смысле основ.
Шаман, благодарю за сеанс ^_^ rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 11:03 | Сообщение # 2527
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сеанс провела в поездке, поэтому никаких ведений увидеть не успела. Но они дико просились на них взглянуть! ;) Сильно рубило в сон, состояние среднего транса, потрясающе получалось управлять энергией в теле даже в машине. Хорошо прогрелись ступни, живот, ладони, голова. Ощущалось сильное сексуальное желание.
Уснула практически моментально. Снов было много, ярких, мало чего запомнила.
Шаман, спасибо за сеанс! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Radostina Дата: Понедельник, 31.05.2021, 08:01 | Сообщение # 2528
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Та женщина, которую я видела последние два сеанса, в этот раз в конце нашей встречи дала мне в руки маленький кристалл. Сказала, что нужно его беречь. Когда проснулась, я вспомнила что во время последнего сеанса акции в апреле видела яблоки до которых не смогла дотянуться. Тогда я решила, что это знание, до которого я еще не доросла. А теперь с кристаллом чувствую, что нужно быть более уверенной в своих возможностях. Вокруг меня столько энергии, которую я стала чувствовать благодаря акциям. Буду стараться и дальше развивать свои способности. Большое спасибо! flower
 
always-me Дата: Понедельник, 31.05.2021, 09:00 | Сообщение # 2529
Клан Селун
Мудрая
После первых двух сеансов, как будто вдохнула глоток свежего воздуха, появились силы; до акции самочувствие было плохим, словно перекрытый поток, чувствовала себя как выжатый лимон.
Сны яркие и запоминающие, но к сожалению предупреждающие, наводящие на размышления. Вот, размышляю.
Спасибо за сеансы, Шаман! flower1 flower rose2


༨་ ༊ ꧂
 
regzima Дата: Понедельник, 31.05.2021, 09:04 | Сообщение # 2530
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
После сеансов как будто мозг включился на полную мощность. Сразу после последней акции села за работу и напрограммировала на 18 часов вперёд, не смыкая глаз. Сил полно до сих пор.
Руки и ноги горели. Был в маленьком окошке образ золотистого лабрадора, и глаза, глаза, много глаз. Энергия свободно перетекала и ощущалась словно вода по трубам.
Снов ещё не видела - не успела уснуть, позже дополню.
Шаман, спасибо за сеанс!!!

*Подтверждаю действие Акции: четыре часа сна - сил полно. Дела даются легче, чем обычно. Ощущение, что побывала на Акции оздоровления, а не пробуждения :D
Красота!


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.05.2021, 22:04 | Сообщение # 2531
Клан Селун
Совершенная
Отличная акция, Шаман, благодарю! ^_^ rose

Очень комфортно, уютно. Из видений - очень много ритуалов, и помощь Духов(там показали сложенные специальной фигурой пальцы рук для обращения к ... ,вначале спутала с всевидящим оком, потом поняла что это не то). И из темно-бардового тюльпана вышел человечек и женщина говорила со мной солнечным светом, он лился из ее рта, ну красота просто, столько всего..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Понедельник, 31.05.2021, 23:44 | Сообщение # 2532
Ведьма
Ведающая
Извиняюсь, что припозднилась с отчетами.
Акция прошла в спокойном, даже сонном режиме. Все три дня дико хотелось спать.

Из ощущений холод. Много видений. Разноцветные воронки перед глазами. К концу сеанса я увидела множество чёрных маленьких пиявок, или не знаю как даже назвать. Их становилось все больше и больше, заполонили все, а потом их просто затянуло в очередную воронку и пространство очистилось.
Очень яркие сны снились. Все запомнилось. Ну и день после Акции был созвучен моим снам - уж очень насыщенный.
Шаман, большое спасибо за Акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 31.05.2021, 23:48
 
Radostina Дата: Суббота, 26.06.2021, 08:01 | Сообщение # 2533
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время сеанса видела калейдоскоп цвета: синий, зеленый, оранжевый в разной последовательности. Вокруг меня было много воды, а над головой солнце. Я зашла в воду и услышала предупреждения, мне мягким тоном говорили быть осторожнее и внимательнее. Сеанс прошел очень успешно, мне есть над чем подумать и куда обратить больше внимания. Спасибо!
 
Lidika Дата: Суббота, 26.06.2021, 23:45 | Сообщение # 2534
Клан Селун
Совершенная
Модуль "Снятие негатива и оздоровление".
Прогрели, косточки сложили в позвоночнике как нужно, очень аккуратно. Видела волк приходил, зубами щелк, как из грязи и без нижней челюсти, как дождь капает, так и изображение прокапало, да исчезло. Далее не очень помню, африканская жара свалила в глубокий транс.

Сегодня видела розовую Луну, говорящую и наши посиделки. Все рисованное, словно анимэ. И лиса была, обычная, наша. Часто стала ее видеть, снова прогрели, очень хорошо и комфортно.

Шаман, благодарю за сеансы. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 08:06 | Сообщение # 2535
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Надо мной была большая луна, которую я видела сквозь деревья. Слышала постукивание, а потом и шептание. Лунный свет вырисовывал магические символы (я потом сразу после сеанса записала их последовательность, чтобы не забыть и точно разгадать). Еще видела часть коробочки, которую собираюсь сделать своим вместилищем, думаю это хороший знак и я ее удачно выбрала. Засыпала с ощущением легкости и проснулась отдохнувшей. Спасибо за сеанс!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 13:38 | Сообщение # 2536
Ведьма
Ведающая
Первый очень мягко прошёл сеанс. Чувствовала расслабление и тепло в ступнях и ладонях.
Весь день перед вторым сеансом сильно хотелось спать. В назначенное время легла, почувствовала движение энергии, пульсацию в ладонях и ступнях и транс то поверхностный, то глубокий, сопровождающийся яркими видениями. После сеанса долго приходила в себя - тяжелая голова и сонливость. Потом разгулялась, к часу ночи))
Спасибо, Шаман!
 
always-me Дата: Понедельник, 28.06.2021, 06:00 | Сообщение # 2537
Клан Селун
Мудрая
Здесь стоит совершенно необычная для нашей местности жара (45℃ в тени сейчас, а обычно в это время года температура редко когда подберется к 30). Все три дня и люди и животные валяются по дому ища прохладные уголки, энергии мало, ни есть не охота, ни спать невозможно. Сеансы проходят немного необычно, видения-мысли-знаки, немого "тяжелая" голова, сонливость; в третий день акции все более выраженно как-то.

Спасибо Вам, Шаман!


༨་ ༊ ꧂
 
Radostina Дата: Понедельник, 28.06.2021, 07:36 | Сообщение # 2538
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Видела много всего во время сеанса: большую дорогу, которая вилась вокруг холмов, красивый водопад, много цветов. Снова слышала нашептывание, почувствовала энергетический толчок (он мне как раз был нужен вчера). Знаки из предыдущего сеанса я разгадала, увидела брешь в своих планах и теперь решила действовать исходя из символов, которые мне были даны. Проснулась бодрая, счастливая, готовая исполнять новые ритуалы и сворачивать горы. Огромное спасибо за сеансы!
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.06.2021, 09:22 | Сообщение # 2539
Ведьма
Ведающая
Легла. Так хорошо тепло полилось сразу по рукам и ногам. И на все тело. На улице жара, но это другое тепло, очень приятное. Меня «закрутило в воронку» и я резко провалилась в глубокий транс и также неожиданно, как толкнул кто-то, вынырнула. Вроде бы мгновенье, а прошло уже 40 минут!
Ночью видела очень яркий сон, странный.
Шаман, спасибо за Акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 29.06.2021, 00:20
 
Lidika Дата: Суббота, 31.07.2021, 01:54 | Сообщение # 2540
Клан Селун
Совершенная
Как-то практически по семейному вышел сеанс, легкий транс, раскрылась сахасрара, ночь, костер, три Духа. Смотрели на огонь и горящие угли вдруг, сложились в пламенное сердце, которое отдали мне. И еще кое-что.
Шаман, благодарю за сеанс! rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: