Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Март » 12 » Хочется понять.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Хочется понять.
Очередная непонятка, девочки. Пришла ко мне девочка- из общины, куда я хожу. Посидели мы, пообедали. Зрение у меня очень хорошее, но, глядя на нее, я заметила, что часто смаргиваю, и вижу ее немного как сквозь дымку. Сморгнула, вроде ничего, болтаем- через некоторое время опять вроде нечетко. К зрению я отношусь трепетно, поскольку бОльшую часть жизни проходила в очках с толстыми стеклами- потому и отметила этот факт. Поднялись ко мне в комнату, говорили о многих вещах..Постепенно я стала замечать- девочки, вы можете мне не поверить, я бы не поверила, если бы мне рассказали- что черты ее лица вижу все более нечетко. Мало того, как будто не могу уловить чего-то..Потом поняла- просто черты ее лица немного меняются. Я поймала себя на мысли, что стала стараться поменьше смаргивать , чтобы не терять ее лица из вида...Когда поняла это, подумала- нифига меня ничто и никто не напугает. И стала пытаться вести себя обычно- при разговоре ведь не пялишься на человека. Я отворачивалась, переводила взгляд, моргала как обычно- и мне уже стало весело и интересно наблюдать, что ее лицо..оно правда плыло и менялось..Девочки, может, у меня кукушка уже кукует? Этот вариант я тоже рассматриваю..
Короче, к концу разговора я констатировала факт: она совсем не похожа на ту женщину, которая пришла ко мне в гости три часа назад. Не изменился цвет глаз или волос, не выросли клыки или когти..но черты ее лица были другими. Мы распрощались, я отметила этот факт, и подумала, что никогда никому не расскажу об этом. Но мое любопытство не позволило мне промолчать. Есть ли небольшая надежда, что кто-то сталкивался с этим..и я не просто ку-ку?...
Просмотров: 2101 | Добавил: Милуша | Дата: 12.03.2014, 22:35
Всего комментариев: 7
+2  
1 svetka68   (13.03.2014 05:24) [Материал]
Это нормально. Я с таким сталкивалась редко и причины объяснимы. Первый раз после наркоза, второй раз не объяснимо как у Вас но не человек а вещь -я видела две одинаковых в разных местах одновременно. Дубликата быть не могло. Связала с сильным нервным расстройством. Слышала и верю что некоторые люди сами могут гипнотизировать вплоть до невидимости. Так что выбирайте вариант.

+1  
2 clan_selune   (13.03.2014 06:42) [Материал]
Вообще, похоже на измененное состояние сознания. Может у нее проблемы, а вы незаметно вошли в транс и поэтому было такое состояние. Возможно вы могли увидеть подсказку для решения ее ситуации.

0  
3 Милуша   (13.03.2014 07:38) [Материал]
Да, у нее проблемы в семейной жизни, хотя она старается не показать. Подсказку как токовую не увидела, хотя, может, просто еще не поняла.
Девочки..честно скажу. рада, что кто-то сталкивался с этим уже..Было немного тревожно, что крыша едет.. cool

+2  
4 Лёка   (13.03.2014 11:10) [Материал]
Милуша, я подобное переживала, правда лет так 25 назад. Несколько раз была свидетелем как в течении нескольких часов мужчина буквально менял лицо.. позже я узнала что примерно в те дни он принял решение, которое изменило его жизнь (ну и мою - автоматом). Глазам было трудно поверить.

+2  
5 Маринка   (14.03.2014 18:32) [Материал]
Лицо еще может меняться от зомбирования,еще когда принимает решение резкое и без поворотное. Еще когда человек решил перечеркнуть все прошлое и начать жить заново с чистого лица.

0  
6 Милуша   (14.03.2014 19:03) [Материал]
Знаете...она немного ревновала меня к своему мужу. Потом позвонила, попросила прощения- как принято между религиозными людьми. Возможно, в разговоре со мной у нее рождалось какое-то решение. Так как я не чувствовала тревоги, я думаю, что не угрожающее мне.
Но каковы люди в этой общине! Интересно, что они еще умеют...И еще интересно- как это меня к ним занесло.. biggrin

+4  
7 Маринка   (19.03.2014 01:54) [Материал]
У нас нет случайностей, все имеет свое основание и смысл. Учитесь у них всему, потом отсеется пустое. Я уже давно не спрашиваю зачем, понятно, что необходимо. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Mari [20.07.2014]
    Решила написать про один давний случай.
    Обычно всё, что вокруг происходит мне так или иначе понятно. Ну или я в принципе понимаю, что за явления и какого плана. А тут...
    В молодости я жила в одной квартире. Квартира та ещё и окнами на старое огромное кладбище. Там всё конечно было жуть жуть, и место и соседи, и энергетика. Жила порой на грани паники и истерики.
    У меня был кот....