Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Май » 2 » Та, от которой ушел
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Та, от которой ушел
Кажется, что женщин в первую очередь интересуют отношения с мужчинами. Но, все чаще складывается ощущение, что эти самые отношения интересуют их намного больше, чем сам мужчина, чем дети, чем собственное здоровье.
Но, вот когда женщина обращается с вопросами о том, почему он ушел, как наладить и так далее, в первую очередь видишь ее - ту, от которой кто-то ушел.
И видишь не столько ее душевные страдания, сколько нездоровье - обычное физическое нездоровье, и пробитую ауру или слабенькую энергетику..
Я все не могла понять: ну ладно, можно не заметить, как собственные силы и энергия утекают, но собственное нездоровье как можно не замечать? Частые простуды, непонятные аллергии, гинекологические проблемы?
А сейчас кажется, что вот сидит на ней какая-то гадость и не просто энергию пьет, а еще и глаза отводит: "подумаешь, голова болит, ерунда что давление скачет - главное что он ушел/вернулся - об этом думай!".
Но может и не так.
Может никто ей глаза и не отводит, внимание от главного не отвлекает.
Может все она видит, и даже как то это решает?..
Однако, когда спрашивают об отношениях, все равно первое, что видишь - она, та, от которой ушел.. а уже потом ее связи и привязанности.
Просмотров: 3003 | Добавил: Лёка | Дата: 02.05.2014, 14:23
Всего комментариев: 6
+6  
1 Маринка   (06.05.2014 00:22) [Материал]
Не всегда сидит на такой женщине что-то и сосет энергию или глаза отводит. Раньше могла подумать, что как это так, бросил или ушел? Сейчас немного глубже смотришь ситуацию и видишь иногда странные вещи... Не ее, увела у подруги, залезла пьяная на чужого мужика. Много гадости видно, когда задаешься таким вопросом... Отсюда и болезни и вечные ее недомогания, много чего. И себе жизнь подпортила и ему. Многие цепляются за то, что им не принадлежит и принадлежать никогда не будет, рано или поздно расстанутся, но остается привычка, что этот человек был рядом и быть рядом обязан.

+1  
2 Лёка   (06.05.2014 04:50) [Материал]
Цитата Маринка
Много гадости видно, когда задаешься таким вопросом...

О том и речь, Маринушка.

+2  
3 Виталина   (06.05.2014 15:44) [Материал]
Цепляются, не понимают, не могут, не хотят понять...

+4  
4 Gela   (09.08.2015 11:15) [Материал]
Да, с такими очень тяжело. Одержимы одной идеей "фикс", которую диктует уязвлённая гордыня. А поэтапно работать отказываются. Вот вынь им волшебную палочку, взмахни и скажи:"Беги, милая, скорей домой - твой милый тебя уже с цветами ожидает!"

+2  
5 Kiara   (25.04.2016 08:51) [Материал]
Тоже заметила, что отношения у разлучниц не складываются. Реже у тех, кто не подходит друг другу. Но чаще, именно у разлучниц. У меня знакомая так вышла третий раз замуж. Мужик бросил ради нее жену с маленьким, 1,5 годовалым ребенком. Я ее спрашивала, зачем она влезла к женатому в семью. Даже, если он инициатор. Мужики же козлы в такие моменты. Жена грудью кормит, ей не до мужа. А муж считает, что имеет право и налево сходить. Она ответила, что у них там нет любви. Ага, любви нет, а ребенок есть. Прям всегда одни и те же сказки. И я уже знаю, что не получится у них ничего. Вселенная разлучников не любит

+1  
6 Yola   (11.03.2017 15:20) [Материал]
Только разлучница виновата? Это всегда минимум 3 человека задействованы. Все течет и меняется и все имеют право выбирать и ошибаться. Хороший фильм есть на эту тему "Я ее любил я его любила"2009г , там эта тема хорошо отражена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    dancingfantom [01.06.2014]
    3 день не могу нормально войти в УМТ. До этого так легко получалось, слово я родилась с этим умением. И вот приплыли... Вместо привычного состояния проваливаюсь в какую то полудрему с бесконечной чередой неясных образов, которые я даже не запоминаю. Трудно сказать точно сколько я пребываю в таком состоянии, но выдергивает из него меня черт. Именно выдергивает, никак иначе это не назвать.