Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Анхель Дата: Понедельник, 01.02.2021, 00:39 | Сообщение # 2481
Начинающая
Доброго всем времени суток.
Отчет по Акции пробуждения.
По физическим и ментальным ощущениям:
Я изначально подготовилась начав с медиации, чтобы физически расслабиться и быть в срстоянии покоя, при поделючении ощущался сильный прилив бесконечной энергии, который обволакивал все тело, постепенно наступало ощущение некого транса, в процессе сначала было сильное кружение, как спираль во вселенной закручивается..далее наступил холод,по всему телу, не могу сказать, что он был неприятный, но я немного замерзла) под конец ретуала наступило ощущение полного счастья и блаженства, как физического так и духовного. Для меня такого рода работы была впервые, я очень благодарна за все что было сделано, за силы, которые были потрачены! Благодарю за Возможности полученные в пооцессе. Все работает!


Сообщение отредактировал Анхель - Понедельник, 01.02.2021, 00:39
 
Akitagava Дата: Понедельник, 01.02.2021, 06:19 | Сообщение # 2482
Начинающая
По физике: стало очень тепло (весь день проболталась на улице, замёрзла) в районе солнечного сплетения и ощущалось некоторое давление.
Следующие подключились руки (кисти), будто кто-то две мои руки взял в свои руки.
На сим наше осознанное скончалось, потому что я встала в 6 утра и устала, а тут тепленько, хорошо.
Проснулась через полтора часа из-за храпа, доносящегося из ванной... Партнёр уснул, пришлось идти будить, я ж предупредила, что в комнату "не влезай, убъю".

Подсознанка снов: Нахожусь я на севере (как тундра или что-то такое), поселение эвенков или какой-то такой народности. В общем, в моем распоряжении есть большая юрта хозяйственная (в ней не живут), там станины, верстаки, стеллажи и некоторое оборудование, что без электричества работает. Рядом мужик какой-то, волосы чёрные, немного вьются, но короткие. В рабочих варежках, костюм зеленый как Горка-3. Что-то решаем по рабочим вопросам и слышим, что кто-то враждебный кродется.
А я что? Я же девушка, как драться то? А защищать имущество надо, потому что бегут отнять "все, что нажито непосильным трудом"!
В общем, зазываю я своего союзника на битву великую, бежим на выход из юрты, во дворе какие-то палки лежат, хватаю, думаю, слишком легкие, не сломались бы, пока буду махать ими.
На встречу нам бежит какой-то мужик, снеговик с носом морковкой (! Да-да, я тоже подумала "Тамара, какого хрена? Не бывает живых снеговиков.), и третий персонаж, который я не идентифицировала. Включаю режим камикадзе-берсерка и давай всем палками по-головам стучать. Союзник занимался загадочным третьим, на мне были снеговик и первый мужик. На удивление (то ли от страха адреналин мне в задницу ударил, то ли что...), но я их одолела и тут же проснулась под тот самый храп.
На сим всё, благодарю!
 
elenarent Дата: Понедельник, 01.02.2021, 21:43 | Сообщение # 2483
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый вечер!
У меня акция началась в 23:00. Я сразу погрузилась в легкий транс. В левом верхнем углу неожиданно возникло лицо Лидии в круге, как аватарка. Я залюбовалась и говорю кому-то: "Какая же она красивая!",а он мне отвечает:"А умничка-то какая во всех магических делах!" Я, конечно, соглашаюсь. Затем я наблюдаю сверху и вижу, как молодой человек южной национальности бежит и что-то кричит (что, я не слышу).Потом я ощутила резкое и сильное вмешательства в мое сознание, шла какая-то работа в моем мозге. Чуть позже пошло нежное и мягкое воздействие в левой части головы. Затем все затихло на какое-то время, показалось, что на долго. Вдруг я почувствовала резкую, но кратковременную тошноту и начался очень сильный жар в теле. Вскоре я почувствовала, как сильно у меня пересохло в горле. Ближе к концу акции у меня появилась болевая точка за правой бровью. Некоторое время шла пульсирующая боль, потом все прошло.
Шаман, огромная благодарность за акцию и за вашу работу!


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
Mike Дата: Вторник, 02.02.2021, 00:02 | Сообщение # 2484
Пробуждающийся
Любопытствующая
Добрый вечер
Начало акции почувствовал чуть раньше. Быстро погрузился в транс. В начале появились образы людей, которые так же как и я лежали, видимо участники акции)))
Быстро включились руки, потом по всему телу начало разливаться тепло. На протяжении всей акции тело как-будто вибрировало. Очень хорошо чувствовал Аджну и Сахасрару. После завершения почувствовал прилив сил, подъем настроения. Но в сб и вс состояние было каким то подавленным.
 
MargaritaM Дата: Вторник, 02.02.2021, 20:56 | Сообщение # 2485
Ведьма
Постигающая
Доброго всем времени суток!
Мой отчет по Акции 29 января.
Не смотря на все мои усилия "просчитать" нужное время, к моменту акции спала изо всех сил ) видимо так было нужно.
Точно знаю, что очень активные, весьма странные и содержательные сны снились, но не смогу рассказать, о чем. Единственное, что помню ясно - в одном из них было взаимодействие с "кем-то почти человеком" (визуально мужчина, с меняющимся ростом) - было похоже на мозговой штурм, что-то очень активно обсуждали. Проснулась с ощущением серьезного вмешательства в сознание.
Шаман, благодарю за акцию!


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Суббота, 27.02.2021, 01:14 | Сообщение # 2486
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, обволокло энергией, руки-ноги потяжелели и потеплели, появилось сексуальное желание, из видений потоки энергетические визуальные поменялись, стали похожи на вариант распутья лево, прямо, право, Триединство или Альгиз без нижней ножки, богиня Дана. И ритуалы, очень много, не просто символика, а именно частично акцентировали тот или другой ритуал.
Спасибо за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Диана Дата: Суббота, 27.02.2021, 12:09 | Сообщение # 2487
Ведьма
Любопытствующая
Добрый день!
Акция началась вовремя, лежала и переживала что бы все получилось,"тыкнули" в правую руку что бы перестала переживать. Заснула, сны пересмотрела на всю тематику которая существует. Проснулась отдохнувшей.
Благодарю за акцию.
 
Марта Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:24 | Сообщение # 2488
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день. За 15 минут до начала акции заложило и "отпустило" уши. В общем, ничего необычного дальше, кроме того, что с закрытыми глазами как бы виделся свет и движение света. Утром все тело было оооочень тяжёлым, но не болело, а именно ощущалось так. Голова будто не хотела отрываться от подушки и ноги такие, как будто кости стали тяжёлыми. Но состояние норм.


Тверь
 
Lidika Дата: Суббота, 27.02.2021, 23:11 | Сообщение # 2489
Клан Селун
Совершенная
Это видимо из-за полнолуния, хотя, у меня бывают и не такие видения. :)
На физике - тепло, комфортно, ничего не беспокоило.

Молодая девушка судья за трибуной, стоит ,читает большую книгу, вероятно свод законов. За ней ,стоят двое мололых людей и тычут пальцем в определенные места с неким ажиотажем, а ей нужно прочесть все содержимое, а не избирательные моменты. Внимательная и сдержанная.
Очень много фотографий знаменитостей, не обычный и привычный наш современный "бомонд", а реальные творческие и талантливые люди, оставившие след в истории. За ними почему-то по одному показали портреты шаха и возможно султана(головные уборы хоть и белые, но различаются). Пришла старуха в черном и нос иной раз казался клювом, не понравилась она мне, сказала еще раз придешь - Духов позову. С Родовыми шушукалась, видела чьи-то серые лапки с коготками. Восстание сегодняшнего дня и старинные шлемы.
А вот после этого и начались существенные изменения на физике, стало так тепло и цвет и свет вокруг сменился на светлый, лиловый, я так поняла что эта часть была обучающей.
Благодарю за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 11:10 | Сообщение # 2490
Ведьма
Ведающая
В первом немного нагрелись ладони и ступни. Легкий транс. А вот после сеанса спать дико хотелось. Доделала все дела и легла. Сны были очень яркие и запоминающиеся.

Второй. Прибежала с улицы, сильно замерзшая, легла. Очень быстро начала прогреваться. Тепло охватило руки и ноги, а потом жар начал разливаться внутри всего тела. Лежала наслаждалась. Прилетели мысли и мечты сексуального характера) В животе закрутилась воронка, словно отрывалась от кровати, пошла энергия.
Очень мощный сеанс!
Через час прибежали дети со своим любопытством, пришлось вставать.
Шаман, большое Спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 28.02.2021, 11:12
 
Диана Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:01 | Сообщение # 2491
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался вовремя, все шло спокойно пока до локтя не потяжелели руки,так и заснула,проснулась ночью так же с тяжестью,но быстро заснула,спала неспокойно.
Шаман, благодарю.
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.03.2021, 10:00 | Сообщение # 2492
Ведьма
Ведающая
И на этом сеансе меня снова прогрело как следует. И это действительно то, что мне обычно помогает - тепло, огонь, жара! За несколько минут до начала загорелось лицо, щеки, уши, потом руки стали горячими. Легла. И полилось тепло по всему телу. Такое ощущение, что у меня поднялась высокая температура, так горело все внутри. Потом пошла энергия. Лишние мысли меня не отвлекали в этот раз, я наполнялась теплом и энергией.
Спала оочень крепко и хорошо. Утром проснулась с удивительным ощущением того, что я выспалась, хотя необходимо было рано вставать!
Шаман, большое Спасибо за Акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 01.03.2021, 10:02
 
always-me Дата: Понедельник, 01.03.2021, 11:58 | Сообщение # 2493
Клан Селун
Мудрая
Все три сеанса длились ровно тридцать минут каждый, но казалось, что намного дольше, как в замедленной съемке. На первых двух все время отвлекали - приезжали-уезжали, звонили, стучали, гремели. Последний сеанс прошел спокойнее. В видениях много желто-оранжевого цвета, какие-то знаки внутри окружности. В начале сенса замерзала, но быстро согрелась. Третий сеанс сопровождался небольшой головной болью.

Спасибо за акцию, Шаман! flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
Диана Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:33 | Сообщение # 2494
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер.
Легла,расслабилась,сразу стали гореть ладошки,также продолжалась тяжесть в руках до локтей. Пока наслаждалась теплотой в руках заснула,ничего конкретного не снилось.
Просыпаюсь отдохнувшей с новыми силами и ясной головой.
Очень рада что участвую в акциях.
Благодарю.
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.03.2021, 21:11 | Сообщение # 2495
Клан Селун
Совершенная
На этом сеансе я уже выдохлась :D , т.к. улетела в глубокий транс. Первые пятнадцать минут помню, а потом уже очнулась и на часах 23.30. Символика была различная на теплых оранжево-желтых тонах, прогрели, вообще как-то уютно было. Сны были все с исполнением желаний. Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Марта Дата: Понедельник, 01.03.2021, 23:16 | Сообщение # 2496
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался для меня чуть пораньше. Горело лицо внутри. Хотелось зевать и отключиться от суеты. Удалось спокойно полежать и сосредоточиться. Спасибо большое!


Тверь
 
Lidika Дата: Суббота, 27.03.2021, 01:51 | Сообщение # 2497
Клан Селун
Совершенная
Чуть опоздала, но быстро включилась в сеанс. Сразу накрыло чувство удовольствия и легкого покалывания как-будто импульсы слабого тока, очень приятно. Все стало фиолетовым ,видела колесо в виде штурвала, катилось ко мне и ритуальный костер, вокруг которого ходили русские девушки в голубых костюмах, в руках были небольшие золотые луки со стрелами. Что-то просили у небес, протягивая к ним руки и кидали что-то в костер. И это что-то, сгорая очень коптило. Действо повторялось 3 раза. Потом снова все стало фиолетовым и вовсе затихло с окончанием сеанса.
Шаман, спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 27.03.2021, 10:50 | Сообщение # 2498
Ведьма
Постигающая
Видений не было. Были только ощущения. Сначала неприятные. Тяжесть в груди. То нос дергался, то пальцы на ногах. Потом выгибать меня начало. А потом легко стало и радостно. Как будто Я к себе вернулась. Благодарю за сеанс!
 
мудрена Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:21 | Сообщение # 2499
Ведьма
Ведающая
Тепло и тяжесть в руках. Загудели ноги. Поток странных, необычных мыслей. Провалилась в транс. Через час ровно очнулась.
Обычно хочется спать после сеанса, а тут наоборот, появилось возбуждение. Долго не могла уснуть. Ноги, как трансформаторная будка, ну как всегда в период Акции.
Спасибо Шаман! Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 27.03.2021, 12:25
 
Radostina Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:56 | Сообщение # 2500
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Влияние началось когда услышала стук в дверь. Стучали три раза и потом прекратили. Видела яркий свет, оранжевый, как яркая лампочка прям над головой. Он разросся в огненную сферу и я почувствовала тепло в руках, сначала в кончиках пальцев а потом в ладонях. С нетерпением жду следующего сеанса!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: