Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lastivka Дата: Суббота, 26.12.2020, 11:28 | Сообщение # 2461
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Опоздала, ровно в 22.00 снимала с себя украшения.
Руки до локтя были как кувалда, на столько тяжёлые и набрякшие, что ощущение будто в объёме увеличились в раза 2-3. Отпустило. Звенящая тишина мне заложила уши так сильно, что хотелось открыть рот, дабы исчезло давление, но решила этого не делать .
Какие- то виды суперскоростные, я даже не разобрала это моё воображение, мыслеформа или видения . Отмечу всё, что хоть успела поймать взглядом: женщина стройная лет до 40 стоит лицом ко мне и держит за руку ребёнка 4-6 лет, по-зимнему одеты, шапка у неё вязаная и края подвёрнуты , пальто не ниже колен. Поняла, что мама с сыном .
Какие- то морды зверей, успевала только шнобили их улавливать, целиком их не видела , штуки 3 или 4. Животные дикие ,большие и мохнатые .
День, тёплое время года, поле как пшеничное , по горизонту деревья , как лесопосадка. Женщина стройная, платье, ног не видела,она как одно целое то ли с полем, то ли с временем года, расплывчато видела её, акцент на волосы золото - солнечные, она кружит как вертится над полем, как бы вихрем- ветерком поднимает поверхность растущую на этом поле, волосы на столько длинные, что она кружилась раза 3 , а они не заканчивались, волосы волной красивой соединились в некий медленный водоворот- танец. Всё увидела очень быстро, даже слишком, еле уловила .
На тёмно сине- фелотовом фоне, практически чёрном появилась фигура круглой формы с нечёткими очертаниями , она как живая, цвет синеватый насыщенный тёмно голубой , он как проворачивается и внутрь затягивается, потом опять появляется раза 2 и так же втягивается куда- то вдаль.Фигура эта парообразная, совсем не предмет.
На тёмном фоне орнамент без острых углов, но и не рисунок. В центре сверху человеческий череп. Это всё одно целое, белого цвета как густой туман и пощупать нет возможности,состоит эта " картина" как из облака.
Видимо уснула. Просыпалась от стука, не знаю может и соседи. Очнулась в 1.32. Долго не могла уснуть. Больше ничего не помню, кроме странных мыслей . Утром по- будильнику встала, выспалась, но почему то посмотрела на себя в зеркало и разнюнькалась как девочка .
Уважаемый Шаман, благодарю Вас! :)

P.S.
Забыла добавить, что была цепь очень широкая, ширина побольше мужского ремня, цвет похож на золотой. Эту цепь мне промотали в горизонтальном виде, длинна не меньше 2х метров, по всей длине и в несколько рядов разноцветные яркие камни.


Родная земля согревает.
 
vero Дата: Суббота, 26.12.2020, 20:14 | Сообщение # 2462
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ощущения были спокойные, но разные: блуждающая энергия, покалывание, вибрации, тяжесть, ощущение шатания из стороны в сторону, кратковременный будоражищий прилив. Утром чувствовала себя хорошо, энергично.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 02:08 | Сообщение # 2463
Клан Селун
Совершенная
Голубое облако вдохнула, УМТ, все стало вязким вокруг, тепло, лицо как будто обдувало очень теплым ветром. Появился огненный глаз, он же портал, дорога, разная символика - яблоко желтого металла, долго тянули и наконец вытянули шишку, мне она даже напомнила куклу смешную, растрепку, сахасрара в этот момент вообще раскрылась. Печь. Люди, очень много и в черное-белом изображении и толпа в цветном качестве, быки, столько всего ,что я уже начала подозревать что мне вещают мировые новости, из двух миров сразу. Не исключаю. :)
Шаман, благодарю за сеансы ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 09:24 | Сообщение # 2464
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Теплота ладоней , очень знакомое и хорошее ощущение.
Не знаю как описать то, что видела, проще нарисовать : горизонтальная линия тёплого желтоватого цвета, с правой стороны - кадр. Мелкие капельки в большом количестве , они как рисунок, одна часть капель - это верхняя часть, вторая соответственно нижняя, между ними ровно посередине невидимая грань, то есть они " смотрят " друг на друга как в отражении , а эта невидимая грань и есть отражающая черта .
Молодой мужчина поправляет уздечку во рту лошади. Видела только как поднимает руки и закидывает уздечку, лошадь целиком не увидела тут же на первом плане идёт с права на лево( вижу профиль) старик , одежда как из мешковины с капюшоном, лица совсем не видно, в правой руке держит как посох ( ветка дерева выше его). Далеко на горизонте круглый свет, посмотрела - это солнце, но не яркое.
Проснулась в 23.30. Прохладно, хотя была под тёплым одеялом. Уснула , во сне помню, что шла по каким то помещениям,как лабиринт , знаю куда идти, в какой то комнатушке подбираю на полу масенького светлого котика, беру его на руки( его искала и за ним уверенно шла) выхожу от туда, куда-то явно уверенно направляюсь , почти на выходе у меня в руках и этот котёнок и маленький щенок. Держу их как родных, и самое главное понимаю, что так надо . С чувством исполненного долга( скажем так). Проснулась в 1.30 и долго не могла уснуть. Утром проснулась как обычно, по будильнику . Всё хорошо
Уважаемый Шаман, благодарю Вас!

Забыла добавить: полевая дорога, с левой стороны обочины стоят на коленях, склонившись к земле 2 или 3 человека


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Воскресенье, 27.12.2020, 10:28
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 09:31 | Сообщение # 2465
Ведьма
Ведающая
Очень тёплый сеанс. Легла, сразу в транс улетела. Очнулась ровно через час. ЗдОрово согрелась! Руки, ноги, щеки горели.
Второй сеанс заставил меня померзнуть. Все тело кололо холодными иголками и по спине бегали холодные мурашки. Очень колючие. Будто с головы до ног с меня что-то неприятное снимали. Руки стали тяжелы, потом реальных я не чувствовала совсем, а ощущение, что меня Взяли за две руки вместе и как бы пытаются их отогреть.
После сеанса я согрелась конечно, да и то пришлось принять меры для этого. И потом сильно хотелось спать.
Шаман, спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 27.12.2020, 09:32
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:07 | Сообщение # 2466
Клан Селун
Мудрая
Добрый день,
Первый сеанс- торкнуло -"напоминалка", как будильник. В трансе - лисья морда, очень близко, очень крупно.
И что-то новое - запахи.

Второй сеанс - в самом начале стало тепло, особенно в области шеи, и ощущение, что проваливаешься во что-то мягкое, теплое, белое. Первое, что увидела - светлые силуэты, один впереди, два сзади - трое. Лица почти не прорисованы.
И сразу вместо них - цифра 3, а из нее - равный треугольник. И сразу же на каждом углу - еще по цифре 3. Получилось 333. И еще другие геометрически-цифровые танцы. И вдруг все это вместе сложилось в сообщение. Удивительно, за день до акции благодарила своего ангела хранителя, а сегодня как-будто встретились.

После еще какое-то время удерживала пустой экран, просто чтобы отдохнуть от мыслей, но ощутила, что начинаю мерзнуть и закончила сеанс.

Третий сеанс. Все основное было сделано в первые два сеанса. Только вчера подумала, что в эту акцию не было снов, как в третий день акции увидела очень странный, и яркий сон.

Шаман, спасибо Вам за эту акцию rose2
С Наступающим Новым Годом! hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Алиса Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:40 | Сообщение # 2467
Ведьма
Любопытствующая
начался вовремя, пошло тепло в области сначала живота, потом в области грудной клетки и кистей рук, продолжалось это довольно долго, промелькнула мысль что так дальше и будет продолжаться. На этом фоне начались волны холода с головы до ног. Одна, вторая, третья, их было много, они становились сильнее, когда волна проходила обдавала морозцем до покалывания, одновременно стало ощущаться тепло. Странное ощущение, как из парилки в сугроб, вроде и холод, но греет... Показался мужчина возраст от 45 до 55 лет, голубоглазый брюнет, немного седины, шапка густых волос, усы и борода, причем очень ухоженные. Холёный, статный. Родич, но не могу понять с какой стороны. Ничего не говорил, просто стоял рядом, потом стал бледнеть и исчез. Волны холода постепенно сошли на нет, похоже они были были связаны именно с ним...
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.12.2020, 01:08 | Сообщение # 2468
Клан Селун
Совершенная
Вдохнула снова свое "облако", приятно обволокло негой. Три раза вверх подкинули Гермеса, улетел, появился Зевс и внимательно смотрел на меня, а может и не на меня. Неожиданно. Пока рассматривала свои руки, чуть опущенные вниз, появилась арка из рук, гигантских. Прозвучало слово - ангелада. Море зимнее, серо-зеленое, на берег высаживаются черные рыцари, затем богатыри, выше их раза в три - их прогоняют. Где-то показалось судно викингов, затем много огня. Рык льва. Ушла в глубокий транс до 00.00.
Благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 28.12.2020, 13:50 | Сообщение # 2469
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
В 21.50 начала настраиваться и с 3й попытки вошла в нужный мне УМТ.
Какие то знакомо тёпло-жёлтые цвета из пара, тумана или как облака.
Открытая местность,природа, день, тепло, с права вижу как землянку( не целиком), открывается дверь в мою сторону( на меня, не от меня) оттуда появляется- вышагивает огромный чёрный сапог, кожанный и чистый,верней даже начищенный до чистоты . Размер обуви огромнейший - это великан( поняла это без раздумий). Я говорю или думаю, но очень твёрдо и решительно : хочу на ручки. Вижу великана со спины- это реальный громила, волосатый. Он идёт по дороге ,я стою позади него и отдаляется он от меня по прямой .

Как бы вторая я у него " на ручках" , то бишь желание моё исполняется. Я по сравнению с ним кроха. Его один палец больше, чем я в несколько раз. ( Мысль - у нас в клане учили не позволять подобного ) У меня ступор, надо действовать, ведь я не знаю куда он меня несёт. Кричу стоп, стоять , стоять...,но безрезультатно. Кричу :" ты служишь сатане? - ноль реакции. Ещё раз ору как не из себя: отреклись от сатаны, отрекись. Великан медленно превращается растворяется в чёрный густой кругозавивающийся дым.

Я в пространстве каком то, обращаюсь по имени к учителю , прошу помощи :" Кто я, что должна сделать, подскажи, помоги".
Передо мной слева букет живых растущих то ли тюльпанов, то ли это другие цветы.

Проявляется конусная медленно вертящаяся красивая " игрушка в стекле" - это мини композиция реально существующего царства или мира . Просто знаю .

Стою перед высоченым строением, оно в виде пирамиды, очень красивое , необычайный дизайн. Это здание и есть мир или царство, но не знаю кого конкретно. Между нами прозрачная, но видимая стена, как лёд толстый, ширина преграды огромная, не меньше 100 метров. Мне необходимо туда попасть, начинаю правой рукой стучать по этой невидимой стене, боли нет, кулаком била много раз. Мой удар, пробила дырку, пошли трещины и меня волной толкает вперёд и назад, но это я почувствовала тут в реальности, лёжа на кровати, лицом ощутила как качало туда сюда раз 5. На много выше меня из этой стены летит , чтоб напасть медведь, раза в 4 больше, чем обычный, морда продолговатая, окрас тёмный, но не чёрный. Я моментально, как обучена, поднимаю правую руку вверх, заклинание, и резко руку вниз, медведь пролетает мимо надо мной в правую сторону, оставаясь позади меня.

Тут же появляется второй и ещё следующий и т.д, я не успеваю проговаривать заклинание, на это просто нет времени, и решаю только конечной фразой защищаться . Успеваю быстро говорить и одновременно опускать руку. Их было не менее 8-10. Я не успела считать, уж слишком быстро всё и не до этого было. Тут мысль в голове, они же все помчались в мир людей - опасность . Поворачиваюсь назад через правое плечо и вижу эту кучу, бегущую от меня. Они уже далеко, кидаю на них клетку- сеть, и каждому по петле на шею одновременно, держу конец этой верёвки-троса, и как бы их отдёрнула назад при помощи этих петель. Остановила их.

Просто мысль: цветы - это от учителя, он при жизни запрещал мне в дом приносить не живые цветы( срезанные).
Опять стою лицом перед этим красивейшим зданием . Не зашла, а как бы переместилась туда. Я там, прямо в центре, помещение- зал, высоченные потолки, вижу всё с высоты своего пребывания ( как стою, но не на ногах, а в полёте) ищу́ глазами, перебираю по кругу, спешу найти . Видела много разного, там всё заставлено, имеет какую то ценность: статуэтки, кубки вроде. Оседлала большого скарабея, он золотой, я сижу на его панцире, его размер больше меня в раз 5. Его золото начищенно до блеска. Страха нет. Просто действую по ситуации, но слишком как то решительно. (Очерёдность следующих видений могу перепутать)

Я ( реальная) смотрю на себя немного сверху, нахожусь слева от той меня другой. Всё там же у прозрачной стены происходит действо. Вторая я с чёрными волосами, левая рука без одежды, выше локтя одет широкий и мощный золотой браслет, размер внушительный. Ещё что то на той руке было, но не помню. На голове золотая как корона( похожа как у статуи Свободы), закруглённая на концах как острые лучи - это не украшение, а защита в боях. Она стоит в двухколёсной колеснице для одного, держит рукой управление . Явно настроенна решительно двинуться вперёд.
Пространство. Дорога.

Слева от дороги прижавшись к земле головой вниз расположенны люди в три ряда, размещены в виде шахматной доски. Они накрыты индивидуальной накидкой или покрывалом. Не видно кто там конкретно. У этих " рабов" есть главный, он мне их представлял, но его не видела. ( Они слева, я посередине, он справа) .Я в колеснице большой, цвет тёмный, со скоростью проезжаю поверх этих " людей", но никто не кричи от боли, привыкли. В ужасе задаю сама себе вопрос: я что чудовище?! И вдруг как то понимаю, что это моя армия. Приказываю:" везите меня", но не успев договорить, впряглись моментально 2 моих " солдата", они в горизонтальном положении, мужчины лет 40, смуглые, на голове как тёмный платок завязанный сзади, вообще боевые хлопцы.

Приказываю везите к Ведьме Рода. Не темно и не светло, ствол дерева, как из дупла что -то выезжает- показывается, очень размыто всё видела. На блюде мне подвигают , я открываю это " блюдо", всматриваюсь что ж это такое. Это золото , круглый как браслет, но больше в раза 3, он соединён воедино с другим таким браслетом, жёлтый драгоценный камень на верхнем "подарочке". Я вдруг соображаю - это наручники. Западня! Как заору! И матом послала из трёх букв.

Во время акции я приоткрывала 2 раза глаза, чтоб до меня дошло, что я не сплю.
После увиденного, я захотела посмотреть который час, так как после крайнего видения злая была как собака, оттого , что чуть не попалась как девочка.

Время 23.37. Смотрю в зеркало, у меня от напряжения глаза краснючие. Я довольна как слоник. Это было нечто!
Уважаемый Шаман , благодарю Вас! flower :)
Пользуясь случаем, благодарю уважаемую Лидику! flower :)
^_^

Забыла: была ещё шляпа - не мужская, не женская, конусная и высокая , голубовато серая.
Только что вспомнила: в пещере каменной есть стена - в ней углубление в виде квадратного окна, а сверху дуга , там надпись в несколько рядов, буквы - иероглифы какие то. Пещера в старом карьере


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Понедельник, 28.12.2020, 15:28
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.12.2020, 15:48 | Сообщение # 2470
Ведьма
Ведающая
ЗдОрово почувствовала начало сеанса! Голова вдруг стала тяжёлая и буквально затягивало в транс. Но, к огромному сожалению, обстоятельства так сложились, что именно в это время не было возможности уединиться и прилечь. От дел немного отстранилась и приняла сеанс насколько это было возможно. Ноги и руки сильно гудели. Состояние транса было до самого окончания сеанса. Периодически «проваливалась» и «выныривала».
Ночью, после сеанса уже, снова накатило, чувствовала движение энергии, потом яркие сны.
Спасибо за Акцию, Шаман! flower1
С наступающим Новым Годом!
 
Lidika Дата: Суббота, 30.01.2021, 01:28 | Сообщение # 2471
Клан Селун
Совершенная
Очень мощный сеанс, много тепла, цветов, ведьм и вибраций).
Акцию чувствовала еще за сутки и течении всего последующего времени до начала горячими ладонями и по нарастающей. Все кипело и бурлило, даже к кровати придавило приятно.
Руна Кано, Одал, много, много Ведьм идут к нашему собранию. Как река текла к нашему костру. Показали часть стены времен шумеров, как обычно они украшали стены храмов и дворцов богами и сценками, и фигуры разговаривали. Из большой шкатулки появилась молодая девушка в длинном платье с рисунком павловского платка - розами, как-то сразу подумалось о мастеровых, волосы длинные, слегка подвязаны с намеком на традицию Вуду. Видела молодого мужчину в короне шахов, белого цвета. Сундук золота. После картинки менялись они были огненным абрисом и черно-сине-белые. Очень много символики глаза - типа смотри, и все новые и новые уважаемые фигуры. Лев. Под самый конец пришла почтенная ведьма северной традиции, с кожаным плетеным шнурком на голове, льняная одежда, накидка, типа длинного жилета подбитая мехом и очень старым посохом в руках. Ее сопровождало очень много ликов вокруг. На кого-то моя пантера на аве даже успела оскалиться :D , чудесная акция, потом провалилась в глубокий транс на час. Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 30.01.2021, 09:17 | Сообщение # 2472
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
За 10 минут до начала акции резко погрузило в вакуум - ощущение того, что я в коконе из ваты.
Легла, расслабилась, постаралась отключить все свои размышлизмы.
Через какое-то время увидела янтарно-желтые глаза странного существа: мелкий, бесполый, безволосый, как-будто из глины. Сказал: ну, давай... Ну, давай... Ты можешь.
Почему-то очень сильно начала чесаться вся правая половина тела.
Были ещё какие-то белые всполохи, потом я уснула. Вскочила под утро от того, что чувствую сильную жажду.
Благодарю за сеанс!
 
TamaraA Дата: Суббота, 30.01.2021, 11:41 | Сообщение # 2473
Ведьма
Ведающая
Доброе утро. Акция была очень легкая и комфортная энергия укутала меня в кокон, по началу была пустота. Решила присесть, поняла что лучше лечь, тк голова моя сильно закружилась и резко перед глазами все засверкало.
Сначала перед глазами видела женщину , она что то делала, но я не посмотрела.
Потом заболел резко зуб передний слева, я его недавно лечила и там он очень чувствителен. Минут 5 он мне давал о себе знать. Дальше сдавило живот. Резко сквозь пятна увидела пробегающую девочку лет 9.
Дальше опять все замелькало и я провалилась глубоко. Очнулась спустя 2 часа от сильного грохота с кухни. Мое ухо левое сильно горело как будто кто то ругал.
Пол ночи снились сны с моими накипевшими проблемами в жизни. Все из рук валилось, ломалось, ничего не работало
 
Cleo Дата: Суббота, 30.01.2021, 16:50 | Сообщение # 2474
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер.
За сутки до акции меня просто трясло, в хорошем понимании этого слова.
За пол часа до акции было чувство, как будто вижу себя со стороны. Вернее будет сказать, как будто стала видеть на 360 градусов. dream
Заболел зуб, который не может болеть.
Потом ощутила не реальный голод.
Ночью видела красивые и приятные сны. Но к сожалению утром ни чего не вспомнила.
Огромное спасибо за акцию нашему Шаману flower

Добавлено (30.01.2021, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата TamaraA ()
Потом заболел резко зуб передний слева

А у меня передний справа :D
 
мудрена Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:39 | Сообщение # 2475
Ведьма
Ведающая
Добрый вечер!
Прилегла. Сразу почувствовала движение энергии и холод! Покрылась здоровенными мурашками. Странно, транс был сначала совершенно легкий, но вдруг, почему-то, вот о ком я даже и не думала, появился Вольф Мессинг!!! Он как бы показывал, что ли, как он читает мысли других людей и внушает свои желания. Наше общение шло через его глаза. Все странно очень... Удивительно, даже показал, как ему удалось сбежать из тюрьмы. Погружаясь в эти видения и размышления, я провалилась в глубокий транс и очнулась только через 2,5 часа после начала сеанса! Голова была тяжёлая, хотелось спать. Уложила ребёнка и сразу уснула. Ночью дико гудели ноги, как трансформаторная будка, наверное)) Ступни горели так, что я думала, кровать сейчас вспыхнет! Очень мощно энергия шла! Надеюсь, что все на пользу!
Спасибо за акцию, Шаман! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.01.2021, 18:50
 
Камелия Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:48 | Сообщение # 2476
Начинающая
Добрый вечер! Это моя первая акция. Примерно за пол часа до акции заложило нос и горло. Затруднилось дыхание. Легла. Стало жарко. И громкое сердцебиение. Жар перемещался в разные части тела - не было конкретной локации. Начала дремать (хотя, возможно, это была и не дремота). Образов было немного. Но чёткие. Видела женщину эпохи XVIII века. Высокий белый парик с локонами, голубое дорогое платье высшего сословия. С розово-мятными узорами. Женщина красивая. Иногда казалась, что у неё моё лицо. И золото. Картинки золотых вензелей, как в убранстве Эрмитажа. Или просто золотой поток. Потом большой богатый дом, много цветов рядом, в том числе на стенах - похож на небольшой замок. Рядом фигуры железных рыцарей у входа. И снова вижу молодую женщину. Уже другую. Пышное дорогое жёлтое платье и длинные чёрные развевающиеся волосы - видимо, хозяйка замка. Смотрит, улыбается.
Уснула. Сон не помню. Помню только, что что-то или кто-то мне говорит - акция окончена. И я просыпаюсь. Легко, без толчка. Время около двенадцати ночи. Состояние легкое, приятное. Хочется пить. А потом нападает голод) через час примерно (при том, что буквально прямо перед акцией очень плотно поужинала).
Минут через пять после пробуждения присела на кровать. За окном начали стрелять салют. Долго, активно. Вроде, объективного повода не было) Видимо, так была ознаменована акция dream
Огромная благодарность Шаману за акцию flower ы
 
Mariposa Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:51 | Сообщение # 2477
Ведьма
Ищущая
Вечер добрый.
В 22.00 была в кровати. 'Горели' ладони, подрагивали пальцы на руках. Волнами, то накатывало, то отступало сексуальное желание, так же волнообразно чесались ладони. 'Мурашки' бегали по коже головы. Пытались вспыхивать цвета на 'экране', но ментал пока неподвластен мне. Проснулась среди ночи и бодрствовала, не спалось больше.

Благодарю за акцию, Шаман flower1 Надеюсь, на этом моя очередная линька закончилась, а то надоело уже в 'амёбном' состоянии smile

П.с. Интересное наблюдение - карта дня вчера выпала 10 Колесо года (проведение официальных и неофициальных шабашей; работа с энергиями и магиями всех времён года) :D
 
Lastivka Дата: Суббота, 30.01.2021, 19:27 | Сообщение # 2478
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
Легла в 21.55. Чувство что справа возле меня был некто мужского пола. Нога правая до колена тяжёлая была. Потом в левой ноге в большой палец будто кто то колол чем то острым, достаточно сильно и долго, и в одну точку.
Волна как цунами огромная, только кадрами или обрывками .
Атом или малекула размер метра 2.
Какая то " каша " , не помню толком, всё обрывками, без связи между собой .
В правом углу на тёмном фоне появляется синий лист, становится больше и исчезает.
Резко увидела бабку в платке, она худая, сидит, чем то занята, и приподняла голову, почему то подумала, что это по отцовской линии кто то, так как похожа на мою покойную бабулю.
Какие то волки, но мельком .
Потом иголки или что то острое, их несколько штук было с правой стороны.
В голове будто моё серое вещество ковыряли, по другому не знаю как объяснить ощущения.
Очнулась в 3.30.
Благодарю за акцию flower
Забыла добавить, что прохладно как то было, при этом щёки мои горели .


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Суббота, 30.01.2021, 20:47
 
Solar Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:54 | Сообщение # 2479
Интересующаяся
Все очень волнительно, это моя первая акция.
Сеанс начался точно по времени. Кисти рук сильно налились, затем это ощущение ушло. В верхней части голени (правая нога) чувствую точечное давление, над головой – легкий прохладный ветерок, как дыхание. На стопе (правая нога), снизу от большого пальца, чувствую точечное давление. Ноги и руки крутило. Над головой - лёгкий тёплый ветерок. Затем - легкий прохладный ветерок.
В верхней части головы, в районе макушки, ощущение, как наливается это место (энергией?), потом это ощущение широкой волной сместилось на лоб, затем сплошным потоком – вниз – до кончика носа – и ушло.
Увидела Сэта, но мне это не понравилось, я «прокрутила» как калейдоскоп, чтоб сменить картинку – вижу Осириса и кого-то из египетских Богов рядом с ним (размыто – не поняла кто).
Прокрутила дальше. Вижу девушку-мага, на нее нападает с мечом маг-мужчина, на котором лежит проклятье убить того, кто сильнее его( а она – сильнее). Он пронзает ее мечом.
Чёрный фон, вижу серый ободок рисованного чьего-то глаза левого и чуть-чуть правого. Закрыл и открыл глаза. Глаза похожи на глаза Сэта, как их часто рисуют.
Вижу - в комнате нашей , где живем, темно. Сижу на стуле рядом со столом. У меня длинное голубое платье в пол и длинный синий плащ, было какое-то украшение (заколка) золотого цвета с красной сердцевиной, на платье такое же и в прическе. Мне облик и костюм понравился. Рядом стоял мой помощник. Я его знаю. Затем, я увидела это со стороны.
Потом картинка меняется. Я смотрю и вижу себя на лестнице в многоэтажном доме. Внизу, у начала лестницы стоит фигура в маске льва. У меня в руке кинжал моего помощника появился, и почему-то мелькнула мысль приставить его горлу этого Льва, не знаю почему.
Но тут я подумала, что этот образ я теперь ассоциирую и с Шаманом. Поэтому я представила, что ложу кинжал в ножны (на поясе справа).
Лев меня обнял, может, чтобы успокоилась я. Похоже, что теперь под этой маской был не тот, кого мне хотелось наказать.
Затем, увидела ярко-жёлтый цвет (на весь экран). Потом этот ярко-жёлтый экран стал полукругом, потому что я провела им дугу.
Дерево (толстое, широкое), листва тёмно зелёная, сам ствол тёмно коричневый, трава тёмно-зелёная, небо тёмное, как тучами закрытое. Когда я увидела это дерево, я подумала про дерево Рода. Вижу, как дерево впитывает в себя что-то ярко жёлтое через кору. И мысль мужским голосом мелькнула: «… печально (что-то в этом смысле)».

Шаман, большое спасибо за акцию и за вашу помощь. rose
 
Фреда Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 00:43 | Сообщение # 2480
Ведьма
Ведающая
Примерно за сутки до начала акции явно чувствовалось приближение действа. Начался сеанс – я в густой тягучей волне энергии, руки и ступни ног налились, потяжелели. С левой ступни началось и пошло вверх по голени и дальше ощущение, что меня «починяют», то там, то здесь, практически по всему телу - тщательно и аккуратно. Дошли до головы, постепенно отпустила боль, что мешала весь вечер. Сахасрара развернулась. Давление в области третьего глаза. Сначала перед глазами темно, как в сумерки, потом смотрю сквозь веки, вижу обои на стене, свет из соседнего дома. Потом какое-то время смотрю на цветные потоки энергии на экране. Затем я позвала своих, просила их помощи и поддержки… Внезапно экран стал однотонным, голубовато-серым, и на нем я увидела интересную структуру, напоминающую огромный кружевной веер, состоящую из множества голубых светящихся шариков (типа того). Дошло, что это, уже после сеанса.
Затем, я видела со стороны какое-то странное место, типа веранды или балкона и там за столом, сидели какие-то люди в средневековой одежде слуг или мещан, угощались, а стол то был как из реек сбитый, с просветами между деревяшек … вроде как они отдельно от хозяев угощались. Слева-отдельно от всех- сидел мужчина медно-рыжими курчавыми волосами ниже плеч, в небольшой шляпе и камзоле, он не ел. Только наблюдал. Визуально, он был похож на егеря или охотника.
Еще видела какого-то бравого флибустьера на корабле средневековом, темноволосый, на голове у него красная маленькая шапочка (или платок так повязан, как у цыган), он сам рулит своим кораблем.
Потом я «ушла» в глубокий транс. Очнувшись, поняла, что сеанс окончен, и уснула.

Спасибо огромное, Шаман, за замечательную акцию, за Ваш труд flower flower1 rose




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 31.01.2021, 00:47
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: