Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Какую порчу делают на деньги?
В принципе на деньги можно навести любую порчу, поскольку деньги очень хороший магнит отрицательной энергетики. Чаще всего на деньги делают порчу на бедность, нищету, порчу на болезнь, смерть, порчу на бизнес.
Деньги удобны тем, что их легко подбросить, подложить, человек нашедший деньги сам легко берет их в руки, а большего и не требуется для колдуна - взял в руки и все, получил посланную тебе порчу.
Для наведения порчи на деньги годятся любые деньги - и монеты и купюры любого достоинства.
Но иные колдуны имеют определенные предпочтения в этом вопросе, одни любят медные монетки, другие - старые потертые купюры, третьи купюры солидного достоинства.

Можно ли по фотографии сделать плохо женщине,которая наводила на мужа порчу?
Можно.

Может ли человек делать заговоры если на нём самом наложена порча?Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Практическая магия

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 3 4
Удача, она в любом деле нужна с этим никто спорить не станет. Иной раз и шансов почти нет, что все получится как надо, а улыбнется удача человеку - и пожалуйста, получай самый наилучший результат! А другой человек, без удачи который, трудится упорно, старается, вкладывается и душой и деньгами - а результат в лучшем случае нулевой! Конечно, может статься у него удачи на дело отродясь не было, а может и "помог" кто.

Чтобы человеку навредить колдун может сделать замок на удачу- замкнуть удачу крепко-накрепко после чего уже никакое дело не пойдет, не сладится.

Удача, она разная бывает - удача в делах, удача в любви, удача на богатство, удача в жизни и так далее. Поэтому и замки на удачу, тоже разные, на каждый вид удачи свой замочек!

Если у человека, скажем замок на удачу в делах, то это не значит, что ему и в любви везти не будет или в личной жизни. А только дело его не ... Читать дальше »
+38
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6887 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Сделать порчу на смерть теперь берутся многие черные маги. Да только среди них мало кто понимает, как это вообще может быть сделано, не говоря уж о том, чтобы реально человека до смерти довести. Слишком много расплодилось "книжных" колдунов, недоучек и "всезнаек". Конечно, есть и настоящие сильные и хорошо обученные шаманы, колдуны и ведьмы, им такое дело вполне по плечу. С их работой я сталкиваюсь время от времени.

Но вот однажды довелось мне столкнуться со старинной магией, которая как мне казалось, прочно забыта и не используется в наши дни. А дело было так.

Пришел ко мне как-то на прием человек, мужчина лет 30. И все у него хорошо, но левая рука сохнет. Началось с небольшого онемения, потом трудно стало рукой владеть, потом уже и глазом видно, что уменьшается, сохнет рука. Человек не растерялся и нашел "бабушку" толковую. Причем, действительно толковая бабуля оказалась, посмотрела ... Читать дальше »
+38
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2594 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес ... Читать дальше »
+33
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3614 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Сглаз - наведение порчи взглядом, известен с древнейших времен. Всегда существовали люди с "дурным глазом", которые, посмотрев на кого-либо, могли тем самым причинить ему вред. При этом не всегда и сам обладатель "дурного глаза" знал о такой своей особенности.
Один итальянец родом из Сицилии рассказывал мне о человеке, который, сам того не подозревая, сглазил немало младенцев и молодых мам. Стоило ему посмотреть на младенчика и похвалить его или умилиться, как с несчастным случалось что-нибудь нехорошее - болезнь, травма, младенец переставал брать грудь, плакал без причины, плохо спал...
Закончилось тем, что этот человек однажды, глядя на себя в зеркало, сглазил сам себя, заболел и умер.

У многих народов принято считать, что способность "сглазить" относится только к черным глазам. Действительно, большинство сильных ведьм, обладавших сглазом, которых мне доводилось встречать, имели ... Читать дальше »
+30
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2710 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [05.01.2014]
    Вы уж извините, что я о своем наболевшем... Как мы учимся воспринимать или осознавать маленькие чудеса, которые нам являют древние Бога...
    4 января были похороны моей подруги. Приехало много народа из "наших". Никто не рыдал и не устраивал истерик. Все понимали, что ушел мастер рейки и своего дела. Говорили о перерождении ее души( ей 3 января исполнилось бы 59 лет).Было много учеников. Даже...