Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Что происходит?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Что происходит?
Последние несколько дней я нахожусь в таком состоянии, будто выпала из реальности. Других слов просто не нахожу. В голове и в мыслях - ничего, кроме такого легкого и холодненького тумана (мне так чувствуется). На все события смотрю со стороны, будто совсем не участвую в них, хотя они касаются меня. Такое ощущение, что я не в круговороте событий, а просто наблюдаю за ними откуда-то со стороны. Мыслей в голове практически нет, как уже и говорила, а если и начинаю о чем-то всерьез думать, то буквально зависаю. Не могу нормально соображать, реакция замедленная, ничего не испытываю, серьезная такая отстраненность от всего, говорю намного меньше, только по существу. Окружающие говорят, что я поменялась, изменился взгляд. Мне сложно испытывать сильные эмоции, нет ни страха, ни радости, ничего иного. Сегодня еще полегче, но заторможенность присутствует, а в первые дни было вообще удивительно. Даже когда на улицу вышла, наблюдала за всем, немного закружилась голова. Появилась привычка наблюдать за людьми или чем-либо другим, долго, но при этом в голове мыслей не возникает, просто смотрю. Не могу понять, что это. Необычно. Состояние такое, будто под гипнозом или в трансе.
Было ли подобное у кого-нибудь, из-за чего возникло и как избавлялись?
Просмотров: 1961 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 18.02.2015, 16:56
Всего комментариев: 9
0  
1 Шаман   (18.02.2015 17:49) [Материал]
Какими практиками с нашего сайта Вы занимались? Когда это началось? Был ли определенный час или день?

0  
2 Morena_Ventrue   (18.02.2015 17:56) [Материал]
Я это связываю с занятиями по УМТ. Я еще не совсем хороша в этом, только пробую. Это началось 3 дня назад, а до этого я почти весь день, в свои выходные, занималась УМТ. Мне кажется, что это повлияло. Я будто вошла в транс и не вышла. Опыта еще совсем мало.

+2  
4 Шаман   (18.02.2015 20:25) [Материал]
Если Вы не вышли из транса после занятий, то все равно во время сна произойдет выход, причем полный и надежный.
С вами вот что - Вы начали просыпаться, а завершить этот процесс не можете, а остановить уже не Ваших силах.
Если Вы раздумывали просыпаться или нет, то теперь думать не о чем - надо просыпаться. flower

+2  
6 Morena_Ventrue   (18.02.2015 20:49) [Материал]
Спасибо Вам за прояснение ситуации, будем просыпаться :)

0  
3 sea-sea   (18.02.2015 20:13) [Материал]
Добрый вечер,у меня второй день такое же состояние.Но не весь день,я как подключаюсь куда то,становлюсь вакуумной и зрение объемное.Туплю конкретно,подвисаю. Началось вчера прямо на работе примерно 16 часов.Резко подключилась макушкой продолжалась часа два,столб вверх уходит я даже руками голову трогала несколько раз.И по телу ощущение идет,и чувство тревоги вчера было.Сегодня не так слабее зависаю.И без подключения.Состояние слабости и вялости.Практиками не занималась.Вчера в течении дня на сайт заглядывала,ждала может девочки чего напишут.Вечером kvala написала,ей ответили что непроизвольное УМТ.

0  
5 Шаман   (18.02.2015 20:27) [Материал]
Да, у Вас самопроизвольные трансовые состояния. Простое умывание холодной водой поможет. Так же используйте различные методы быстрого выхода. В форуме УМТ они должны быть описаны.

0  
7 Пчелка   (19.02.2015 11:52) [Материал]
Morena_Ventrue, Вы полностью описали мое состояние. Просто у меня оно не так ярко выражено, или я привыкла...Пребываю в нем очень давно, просто живу с этим.

0  
8 Марго   (20.02.2015 09:25) [Материал]
Morena_Ventrue, на сайте в разделе "библиотека" есть книга Алексея Похабова "Четыре касты. Кто Вы?", и в ней (не помню в какой части) есть практики по отключению назойливых мыслей и единению с режимом пустоты. Поскольку времени у меня мало РАБОТА-СОН, практикую в маршрутках. Так вот, моя знакомая стояла по ту сторону стекла, напротив сидения, в метре, и махала рукой, затем прыгала и махала двумя поднятыми вверх руками. Вся маршрутка ее видела, а я нет, а она оч. хотела чтоб увидела. При отключке от реальности звуков не слышу так же, либо не понимаю слов. :)

0  
9 Ларчик   (03.03.2015 03:07) [Материал]
Со мной такое случалось , в основном всегда после сильных стрессов и потрясений. Но у меня во время этого " странного" ощущения присутствовало еще одно чувство ( сложно описать) -..меня куда то тянет .. и там меня ждут.., я должна там быть непременно, я тут быть не должна, все какое то чужое вокруг.., вот сейчас что то должно произойти, что то очень важное для меня.., очень очень важное... В себя приходила обычно на улице, мне реально казалось что мне нужно куда то идти. А "куда" " где" и " что" , я и тогда не понимала , и сейчас не понимаю, но на тот момент мне очень хотелось чего то, собственно что это " чего то" то же не ясно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Izmaragd [22.02.2015]
    Ну да, я - ведьма. Да, странная. Да, часто категоричная и непримиримая. Часто гневливая. Могу испортить (если объект мне насолит) и не мучиться муками совести. Могу потом еще и добавить, если объект никак не успокаивается. Но выковыривать животинке глаза на амулет... это не для меня. Травки заварить, камешки подобрать, с деревьями поговорить - это запросто. А животинок мучить - увольте. Даже если ...