Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Отношение религии евреев к магии.

Еврейская религия, чистейший монотеизм, не признавала никаких духов, ни добрых, ни злых, которые могли-бы иметь значение помимо Иеговы, единого Бога и творца мира. Евреи с древнейших времен были знакомы с магией египтян и соседних с ними народов, которая была тесно связана с религией и богами этих народов, и поэтому занятие магией было для евреев равносильно идолопоклонству и отпадению от Иеговы.

В законе Моисея волшебство приравнено к идолопоклонству, то и другое строго запрещено - “Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник, и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий,делающий это, и за сии то мерзости, Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.”5 книга Моисея, Х,12.

Таким образом понятия “идолопоклонство” и “...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Практическая магия

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 3 4 »

Могут ли сушности действовать во сне на ребенка?
Могут. Именно на сонного человека они чаще всего и нападают. Например демон вначале поселяется в доме, а потом проникает в спящего человека овладевая им. Дети и молодые матери - излюбленные жертвы демона. Да еще сильно пьющие мужчины.

Что делать, если домовой плохо относиться к хозяину?
Тут надо или хозяина поменять или домового задобрить. А вот чего домовой не любит - так это разлады в семье, ссоры, измены и когда детей в доме обижают.

Что делать если у меня дома поселился демон?
Гнать его надо, демона Вашего. С ним вся жизнь наперекосяк пойдет, несчастья, неудачи, болезни...
изгнать демона сами Вы не сможете, даже и не пытайтесь - только его разозлите. Тут нужен опытный специалист, демона нужно не только изгнать, но и запечатать, а то он с легкостью вернется.

Что делать если по ... Читать дальше »

+20
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2645 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

По ночам в квартире в тишине слышатся чьи-то шаги,но никого не видно.Это не соседи.Что это может быть и почему?
Скорее всего это явление связано с присутствием души умершего в квартире.

Могут ли демоны любить?
Сущность ангела - любовь. Сущность демона - ненависть.
Влюбленные демоны встречаются только в сказках-фэнтези, да в голливудских фильмах. Но демоны умеют очень ловко притворятся влюбленными, эта да.

В доме стали часто биться зеркала, одно за другим, самым нелепым образом. Что это значит?
Если зеркала падают и бьются - то это значит, что закреплены плохо. А вот если зеркала лопаются или трескаются по непонятной причине, то значить в доме присутствует демоническая сущность. Сейчас идет небывалая за последние сто с лишним лет активность демонов, во многих домах они появились, так что ничего удивительного.

Какие духи в доме п ... Читать дальше »

+26
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3710 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (1)

На кого в доме охотятся сущности?
Сущности бывают разные, есть и доброжелательно настроенные к человеку (например - домовой). Те же, которые охотятся - это демонические сущности, демоны. Охотятся они как на душу, таки на тело человека. Не все демонические сущности обладают достаточной силой, чтобы открыто атаковать человека. Поэтому они поджидают моменты, когда человек ослабнет от болезни, от пьянства, от стресса и депрессивных состояний и только тогда вселяются в него. Часто под прицелом сущностей оказываются дети, это легкая и лакомая добыча для демонов. Всегда надо заботиться о защите детей, а если есть подозрения, а тем более признаки присутствия сущностей в доме - необходимо принять меры чтобы избавится от них.

Как изгнать демона из дома?
Изгнание демона не только сложная, но и опасная работа. Изгоняющий демона выходит против него лицом к лицу и, образно говоря "мерее ... Читать дальше »

+32
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6764 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (10)

Что делать, если летучие мыши поселились в доме??
Если уж очень мешают - то можно и прогнать. А если не очень - лучше их не трогать. Это существа особые, очень древние у них сильные духи-покровители. И с ними лучше подружится. Даже у простой собаки бывают хорошие покровители, а уж у летучих мышей....

У нас дома что то скребется в углу
Это мыши. Заведите хорошего кота или кошку - и все пройдет.

Если в доме двери сами стали открываться это домовой?
Вряд ли. Домой обычно так не балуется. Разве что он на Вас очень сильно рассержен. Но и тогда он обыкновенно приходит ночью и наваливается на спящего, давит его. Дверями могу демоны забавляться. Если открывание дверей вызывает чувство страха - то это демоны. Если нет - что-то другое.

Могут ли демоны разговаривать?
Еще как могут - на разные голоса, на все ... Читать дальше »

+23
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2188 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (1)

Если ведьма забрала деньги как их вернуть назад?
Если это не очень много денег - лучше о них забыть, чем с ведьмой ссориться ,потом очень об этом пожалеете. Если это много денег то надо обратиться к сильному колдуну ,который способен с ведьмой справиться и заставить ее деньги Вам вернуть. Сделать это все таки можно, она хоть и ведьма, а и к ней подходы имеются. А вот к другой ведьме ,как бы она себя не называла - не обращайтесь, она против своей сестры не пойдет, а просто еще у Вас денег отнимет и будет вам не одна ведьма денег должна, а две.

Кто в образе женщины может прийти ночью и душить человека?
Демоны этим занимаются.

Что может сделать демон человеку?
Демон человеку может сделать если не все зло, то многое : вселиться в человека и управлять им как куклой, похитить душу человека, отобрать у него здоровье, удачу, счастье, заставить совершать пр ... Читать дальше »

+28
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3950 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

"Это трагедия. Люди, словно слепые котята берутся изучать магию по книгам и свиткам так, словно до них не существовало тысячелетних традиций частью которых они должны были бы стать перед тем как раскрыть впервые магический фолиант. Магия воспринятая из книг остается для них застывшим и мертвым знанием, быть может и приятным как упражнение для пытливого ума, но не приносящем им никакой практической пользы."
Так в 1524 году писал в одном из своих писем аббату Тритгейму Корнелий Агриппа.

С тех пор ситуация стала еще трагичнее - информация теперь распространяется не только в книгах, но ив электронном виде, распространяется мгновенно и она стала доступна буквально всякому желающему. Появилось огромное количество людей называющих себя магами, колдунами, ведьмами, рунологами, тарологами и так далее.

Но если Агриппа сетовал на оторванность от традиции в 16 веке, то что можно с ... Читать дальше »

+47
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2096 | Добавил: Шаман | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (1)

Как-то ко мне обратилась молодая женщина с довольно распространенной в наши дни проблемой: она не могла выйти замуж и даже просто обзавестись
серьезными, длительными отношениями с мужчиной. Мне сразу стало ясно, что на ней лежит венец безбрачия, причем лежит он на ней давно, почти с самого рождения. Кому понадобилось награждать венцом безбрачия младенца? Я заинтересовался этим случаям и рассмотрел его повнимательнее.

И вот, оказалось, что сглаз ребенка произошел случайно. Подруга матери этой женщины пришла к ней в гости, младенец ей понравился и она его похвалила, втайне позавидовав своей подруге нормальной женской завистью ( своих-то детей у нее не было). Она и сама не знала, что обладает дурным глазом!

Вот так и произошел сглаз ребенка. Так как это был невольный, неумышленный сглаз младенца, то он не был сильным и сначала почти никак не проявлялся. Ну стал младенец ... Читать дальше »

+26
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2927 | Добавил: Шаман | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (5)

Это старинный обряд на привлечение денег, которому я научился от своего деда, шамана Данилы.
Сам он с успехом применял этот обряд на протяжении всей своей жизни и никакой нужды в деньгах поэтому не испытывал.
Вслед за ним и я освоил обряд на привлечение денег медной монеткой, и не раз и не два с помощью этого обряда привлекал деньги к людям, которые в них нуждались.
Помню, как-то раз ко мне пришел мужичок - глава большого крестьянского семейства, у которого деньги отродясь не водились, а если бывало и заведутся, но уже точно долго не удержаться.
Прослышал этот мужичок, что вот, мол, есть такой колдун, который может обряд на привлечение денег сделать, ну и пришел. А так как он уже кое-что слышал от тех, кто этот обряд пробовал, и денежки успешно к себе привлек, то принес с собой старинную медную монетку - пятак царской чеканки!
А надо вам сказать, что для проведения обряда на ... Читать дальше »
+51
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6208 | Добавил: Шаман | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (18)

Наузы - это такие специальные узелки, особым образом заговоренные. Когда-то, в старину этот способ магии был очень распространен, занимались им женщины пожилого возраста, "бабки-наузницы". Потом искусство нуаузов стало забываться и выходить из употребления. Этому способствовал запрет на все виды народного колдовства который появился со времен крещения Руси князем Владимиром Красно Солнышко, поскольку колдовство было неотъемлемой частью языческой религии славян с которой князь-реформатор активно боролся.

В наше время интерес к наузам возник вновь на том общем интересе к магии который характерен почему-то для конца одного века и начала другого, но поскольку уже почти не осталось живых носителей традиции, то используется множество домыслов и даже прямой полет фантазии, особенно это характерно для интернета. Основное внимание стали обращать на способы вязания узлов, а сами эти способы берутся из книг по морс ... Читать дальше »
+28
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2588 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (2)

Когда то каждый человек все эти вещи знал, что денежки любят, а чего терпеть не могут и как эти самые денежки надобно к себе привлекать. А теперь люди позабыли все. Вот я и решил напомнить, всем кто этим вопросом интересуется, что надо сделать, чтобы деньги к тебе дорогу находили.

Деньги любят свое место.

Не храните деньги где попало и как придется. надо определить для них специальное место. Очень хорошо подойдут всякие красивые жестяные коробки от чая, конфет и печенья. Надо чтобы в такой коробке после печенья, чая или конфет не успело ничего другого полежать, деньги этого не любят.

Коробка должна быть достаточно просторна и для того, чтоб, денежка могла в ней в полный свой рост свободно лежать, и для того, чтобы для других денежек, которые на подходе места достаточно было. А то куда же им приходить?

Деньги любят только своих.


И это де ... Читать дальше »
+45
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3138 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Lidika [28.12.2013]
    Была и есть у меня соседка по подъезду. Человек тяжелый, конфликтный. Со своими тараканами в голове, бабушкой цыганкой и брошюрками по магии. Решила она со мной дружить, не учитывая мои желания и увлечения.
    - Я послана тебе кошкой!
    Это я подобрала беременную кошку из подъезда, чтобы она родила и я пристроила бы всех в хорошие руки, вместе с самой кошкой, что собственно и сделала. А о...