Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Полет в неизвестность.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Полет в неизвестность.
Недавно вскользь я упоминала случай выхода в странный тоннель через непонятный появившийся перед глазами объект, в последнее время во время медитаций часто возникают образы буддийских божеств, я хотела посмотреть в нете, что это за божества и наткнулась на картинку очень похожую на тот объект через который меня затянуло в тоннель.
Итак подробнее.
Я в гостях у своего (тогда еще) мужчины, он спит, а мне не спится и скучно, у него такая энергетика хорошая дома, что я решила пока не усну помедитировать, а еще, честно говоря, хотела попробовать войти в его голову, но даже не пыталась, не умею даже в палец пока. Расслабилась, сконцентировалась на аджне (я всегда так делаю), ну и все пошел процесс, расслабилась, мысли потекли медленно и я как-то отключилась. А у меня на тот момент сильно работала муладхара и она несколько дней вибрировала и если к ней присоединялась аджна и сахасрара, то у меня срабатывал ментальный экран или вообще уносило.
Я очнулась резко, но состояние было трансовое, очень тягучее, с закрытыми глазами я увидела возле себя зеркало, открыла глаза и на подушке рядом с моей головой справа лежало маленькое круглое зеркало, сильно испугаться мне не дал транс. Я решила, что не буду туда смотреть, где оно лежит и трогать и вообще отодвинулась подальше. Возник образ – четыре лепестка описанные вокруг квадрата и перевернутый треугольник, который я видела очень четко. Перед глазами начал появляться странный объект, очень яркий, голографический – это был квадрат, а в нем в разных направлениях вращались в разном направлении круги, некоторые из них тоже были вписаны в квадрат, каждый этот круг имел свой узор голографический, но все они (узоры) были примерно одинаковые. Я открыла глаза, попыталась проморгаться, а он и с открытыми глазами фоном и такой же яркий. Так, подумала я, если я на нем задержу внимание меня туда по любому засосет, не зря он вращается, но решила рискнуть, очень было любопытно.
Закрыла глаза, посмотрела на него, задержав взгляд и подумала, что готова и так и вышло. Отделилось мое сознание и "тело", пролетаю медленно через "холл", так я подумала, потому что меня там в полной темноте встретила яркая хрустальная люстра, ну или что-то на нее похожее, далее круглый коридор по краям которого резные узорчаты отверстия, через которые проникал свет, все это еще и музыкой сопровождалось, на это я только потом обратила внимание. Потом я начала набирать скорость и уже летела в темноте, коридор начал сужаться и стал не прямой а как кишечник, весь в поворотах, хоть толком ничего не было видно, но очертания этих изгибов слегка очерчивались. И тут я начала думать (до этого офигевшая просто наблюдала): а куда я лечу, а что так долго, а если меня щас к каким-нить чертям вынесет, что я буду делать, как мне выкрутится я же совсем одна, в хорошее место коридор таким темным и узким с поворотами быть не может. И все лечу и лечу и конца и края нет. И тут меня сковал дикий страх, что я тут навечно, все я пропала, я на тот момент действительно так думала и даже была уверенна, что мне конец. Почти разревелась, начала Бога просить меня вытащить оттуда, помочь мне, полет мой приостановился плавно, я замерла в позе эмбриона и вернулась в тело. Вот тогда я и заметила музыку, которая вместе с "объектом" через некоторое время растворились.
Конечно может зря я тогда так испугалась, но я вообще не ожидала такого, а недавно подумала, что если этот объект опять появится, я не полечу туда больше, во всяком случае пока не узнаю куда это я собственно, и что меня там ждало на другом конце тоннеля.

А вот рисунки того «объекта», очень похожие, это мандала. Я про нее еще ничего не знаю, почитаю сейчас, но это вот почти оно.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1878 | Добавил: Vosmerka | Дата: 09.12.2013, 15:36
Всего комментариев: 6
+2  
1 Анин   (09.12.2013 19:30) [Материал]
Ух ты! Только глядя на картинки затошнило. Вы смелая, я бы не рискнула даже приблизиться.

0  
3 Vosmerka   (10.12.2013 06:27) [Материал]
Да уж, смелая, скорее дурная, сама же потом там и развевелась от страха.

+2  
2 Vosmerka   (10.12.2013 06:24) [Материал]
А мне вот интересно, что за зеркало на подушке появилось. blink

0  
4 Лисса   (10.12.2013 10:51) [Материал]
У меня были когда-то очень давно подобные штуки, когда казалось что начинается теряться контроль над тем где ты есть там. Мой страх всегда возвращал меня на исходные позиции и видимо усилием воли я более не давала себе туда отправляться и просто заколотила туда двери и возможность двигаться в том направлении. А мандалы как раз и существую для того чтобы служить коридорами в астральные путешествия наяву.
Мне же достаточно снов. Безопаснее.

+2  
5 AlisaNK   (11.12.2013 09:13) [Материал]
Я это переодически вижу в УМТ, причем не одну мандалу, а много, как соты и все они крутятся.Я их рассматриваю, это завораживающе красиво. Никуда не втягивает. Для себя назвала это калейдоскопом.

0  
6 Vosmerka   (11.12.2013 10:42) [Материал]
Я их тоже вижу, для меня они как соты разноцветные или как разноцветный отпечаток пальца и тоже вращается часто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    vlastori [24.02.2015]
    Сегодня целый день прибываю в трансе. С этого состояния попыталась выжать максимум пользы, а именно опробовать свои руки на чувствительность. Решила в интернете пройти Читать дальше.