Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Сила молитвы
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Сила молитвы
Я хожу в собрание к мессианским евреям. Это такие иудеи, которые уже как-бы христиане. Есть у нас "инициативная группа товарищей", как я ее называю. От них держусь в стороне, наблюдаю, к себе не пускаю. Такая группка есть, наверное, в каждом коллективе- это люди, которые думают, что очень много знают, имеют огромный личный опыт и готовы этот опыт и знания насаживать, что называется, огнем и мечом. И в обычной среде с ними трудно ужиться, а в религиозной, да еще на стыке двух религий, да еще когда с мистериями..Все я думала - когда же эти ребята обожгутся..Потому и наблюдала. И вот из нашей общины одна "сестра" с детками решила переехать в другой город. "Группа товарищей" категорически с этим были не согласны- женщина эта очень большая умница, ведет в газете колонку христианскую, многое умеет. Женщина решила- и сделала, а "товарищи" сделали вот что: встали в круг, взялись за руки, и стали молиться. Один начинает, типа : да просветится ум сестры, да узрит ее сердце, что она не права, да вернется она в отчий дом...Минут на 15, устанет, тут же второй вступает: да повернет ее дорога обратно, да упадут ей на сердце наши слезы, да вернется слух в душевные уши..Потом третий...и так долго-долго. До вечера. Вечером женщина эта в общину звонит в истерике: вы что делаете? Дочь умирает, рвет ее, никто диагноз поставить не может, хоть обратно поворачивай..Ей смиренно так отвечают: ну, вернись, сестра, и будет дочь твоя здорова..Так три дня. Женщина в другом городе молится, но "перекричать" их не может. Кружок работает на славу. И, что интересно, эти товарищи в полной уверенности, что творят "Божью волю"..У девочки сильнейшее обезвоживание, живет на капельницах. Дошло это дело до пастыря..Он, конечно, всыпал этим "молитвенникам". Унял. Епитимью наложил. Молиться о возвращении этой семьи запретил. В тот же вечер девочка попросила пить, и пошла на поправку.
А ведь при слове "ведьма" этих ребят колбасит и плющит..
Просмотров: 3209 | Добавил: Милуша | Дата: 28.02.2014, 17:43
Всего комментариев: 251 2 »
+2  
1 Lidika   (28.02.2014 20:21) [Материал]
Кто ещё злыдня из нас больше, эти ребята в кружке или одна из нас angry . Это называется фанатики.

0  
2 Милуша   (28.02.2014 20:23) [Материал]
Да, я им тоже не доверяю. Странно их чувство всезнания и вседозволенности..От них веет..даже не могу сказать чем. Я бы сказала : топором. Квадратом. Как это выразить?

+2  
9 Лёка   (28.02.2014 21:59) [Материал]
Жалко, если не посмотрели что в это время происходило на тонком плане.
И женщина та, если бы умела и видела, то смогла бы противостоять очень просто. Против нее был хоровод (даже если не кружились), так и надо было своих деток в хоровод собирать да покружиться, она бы сильнее была - не чужие энергии объединилась бы, а родные, отбили бы дите у придурков.

+2  
3 svetka68   (28.02.2014 20:40) [Материал]
Фарисеи.

0  
4 svetka68   (28.02.2014 20:50) [Материал]
Вырвалось, к чему не знаю.

+2  
5 Анин   (28.02.2014 20:53) [Материал]
Даа, дела! Групповое воздействие - дело сильное.

+1  
6 svetka68   (28.02.2014 20:58) [Материал]
Цитата Анин
Групповое воздействие - дело сильное.

Прочитала о них-возмущение нахлынуло. Бог дает людям свободу а эти по делам своим хуже демонов.

+1  
7 Лёка   (28.02.2014 21:33) [Материал]
Цитата Милуша
Квадратом. Как это выразить?

Плахой.

+3  
8 Frauanna   (28.02.2014 21:36) [Материал]
Велика сила молитвы! Это правда. Но! Есть и обратная сторона. Правильно же говорят-"будь осторожен в своих желаниях, они могут исполниться".
Заболел у меня второй муж. Попал на операцию, в общем все серьезно. Я звоню маме и говорю-мужа на операцию сегодня, если будешь в церкви -молись. Дежурить в палате меня не оставили и мы с его мамой и сестрой уехали домой.
Я приехала к своим родителям. Так вот мама моя мне очень аккуратно но сказала что будь осторожная в своих молитвах, так как можно выпросить чтобы человек жил, но какова будет эта жизнь. Я конечно же не придала этому значение. Любофф. После операции доктор сказала что свой максимум они выполнили, все зависит от пациента. Муж еще три дня с разрезанным животом лежал. Молитва за него была беспрестанная. Я как будто входила в транс. Было ощущение что требую отдать мне его. И самое главное что он пошел на поправку стремительно (просила не только я но и его мама).
Расплата не заставила себя ждать. Из любящего человека он превратился в бесчувственного тупого быдло. Такое ощущение что я выменяла любовь на жизнь.
Вот и стараются христиане при прошении чего либо возлагать на волю Божью, говоря "да не так как я хочу, а как твоей воле угодно будет".

+2  
10 Маринка   (01.03.2014 22:54) [Материал]
Милуша, в следующий раз, когда услышите молитву этих" братков", встаньте около них и слыша их слова, все время твердите--" и вас также и потому месту, Все делаю во Имя тебя и во Славу тебя,Господи".. Обладая Вашим сильным противостоянием, сможете не только остановить посыл, а еще и обратить его против них же.

0  
11 Милуша   (01.03.2014 23:03) [Материал]
Знаете, сегодня меня пригласили в гости к одной семье из этих "товарищей". Я не пойду, наверное. Что они хотят от меня - кому это известно..

+1  
12 svetka68   (02.03.2014 00:18) [Материал]
Цитата Милуша
Что они хотят от меня - кому это известно..

Плохая религия если навязывает свою волю. Простите. Такое отталкивает.

0  
13 Милуша   (02.03.2014 00:24) [Материал]
Это не религия..Такая кучка есть в любом коллективе. И в любой религии. Или в течении любом. Всегда есть люди, которые считают, что знают больше всех, и могут спасти мир..

+3  
14 svetka68   (02.03.2014 16:54) [Материал]
Цитата Милуша
Это не религия

Возможно. У меня есть родные Баптисты и Пятидесятники. Хорошие и добрые люди ,пока нет вопроса вероисповедания. Незаметно навязывают свой взгляд. И если я осталась православной - холодный жесткий взгляд, а если у меня на полке книга по экстрасенсорике или Мастер и Маргарита-то боюсь сказать. Оправдания нет. Инквизиция отдыхает.

+1  
15 svetka68   (02.03.2014 16:57) [Материал]
Причем о том что такое порча осведомлены лучше меня. Предлогали Пасрора позвать когда у меня три кошки умерли по очереди считая что на меня что то наделали. Как совмещают ?

+1  
16 Vosmerka   (02.03.2014 17:04) [Материал]
Подруга рассказывала, ее в подростковом возрасте мама к Иеговым затащила. В 17 лет она оттуда ушла, поняв что это не её. Так ей в след они такими проклятиями сыпали, и что она проститутка и сдохнет по забором и тому подобное.

+1  
17 Vosmerka   (02.03.2014 17:20) [Материал]
А ещё был случай. Я с приятелями гуляла по набережной и там был сбор кажись бабтистов, они там вкругу стояли и пели песни во славу Господа, значит. А мы мимо проходили и так получилось, что видимо многим из них показалось, что мы из их кружка. Вобщем идём мы потом дальше, с нами по равнялся мужичек с их значком. Откуда вы, спрашивает, сёстры. Я басом таким типа, да мы вообще-то просто мимо проходили, мы не бабтисты. А он затушевался и ему почему то явно стыдно стало и он нам начал липетать, что он и сам то не то чтобы с ними, пришёл мол просто потусить. Вот и сила веры... Вступил от желания быть в сообществе.

0  
18 Милуша   (02.03.2014 22:23) [Материал]
Ой, Иеговисты- совсем страшно. Девочка одна ко мне ходила. Все, типа, Библию изучали. Они так своего столько натолкали, что Библией и не пахнет. Все переделали, все притчи, все на свете, что только не подходит под их толкование. До них, когда я думала о Боге, я всегда видела себя на поле с ромашками, наверху голубое небо, вокруг лес, лето, и я могла и летать, и ходить, и плавать в этих ромашках..А когда с ней стала заниматься, то очутилась в бетонном кубе, стоящем посредине этого поля..Вроде знаю, что поле за стенами, но бьюсь о стены, сыро, холодно, и выбраться не могу..Стала тогда молиться- Господи, ну кто я против нее, забери меня от нее..Она мне на другой неделе позвонила и говорит: я не могу к тебе больше ходить, я забеременела..А хотели ребенка они давно уже, но она не могла. И сразу в больницу легла, на сохранение..Вот только так, с Божьей помощью, от Иеговистов отвязалась..
Православие люблю, всю жизнь там..но не нашла тут такой церкви, в которой хорошая община. Здесь, у мессианцев, община небольшая, достаточно теплая. Много сильных людей- бывших героиновых наркоманов, бывших ...легких девушек, бывших пьяниц. Практически нет просто заглянувших. Энергетика такая..не могу передать. Но вот...есть и такие. Возможно, это и их урок- мало ли что ты можешь, голову и сердце включать надо..
Сама сегодня чуть не попала- ходили по Меге с мужем, он в авто салоны заглядывал и вздыхал...Такой меня кураж взял- говорю, хочешь, я тебе машину новую вымолю..Крутая такая..И сразу этот кружок у меня перед глазами, как наяву, встал. Думаю- вот и здрассти, то зову- хулиганю, то вот хвастаюсь. Так что это и мой урок, видимо.
Да и потом,девчонки. Идет такой рост..они называют это "дарами". Не было такого раньше. И книги попадаются те, что нужно, и люди, и обстоятельства..

+2  
19 Frauanna   (03.03.2014 14:26) [Материал]
Мне в голову пришла замечательная мысль-раз уж эта "могучая кучка" может так отлично концентрировать и материализовать мысли, то почему бы им не помолиться о мире во всем мире. biggrin

+2  
20 Lidika   (03.03.2014 14:31) [Материал]
Там, у фанатиков другие планы обычно smile , они только за себя, свои грехи молятся, кругозор маловат. Все вновь прибывшие и ещё с ними остающиеся, должны быть как они. Не выделяться, а то сразу вразумлять начнут, по своему.Одно слово, сектанты.

0  
21 Милуша   (03.03.2014 15:08) [Материал]
Цитата Frauanna
почему бы им не помолиться о мире во всем мире.

Есть такое, девочки, честное слово, и за мир во всем мире, и за Украину..Каждое собрание, каждый шабат- обязательно об этом.
Есть много хорошего, очень много.
Просто, может, они обиделись на нее? Я не так давно в общине, много не знаю.

+1  
22 Милуша   (10.03.2014 10:38) [Материал]
Мне сказали, зачем звали меня..Нужно, говорят, понизить градус сексуальности. Я прям возмутилась- что я делаю, в чем выражается? А не в чем,сказали мне, просто прет от тебя..
Пожили бы, как я, в целибате по 9 месяцев в году, еще не так бы поперло.. biggrin

0  
24 veronika   (12.11.2014 14:55) [Материал]
а чего это они на сексуальность то прельщаются? помолиться бы им надо, о своем целомудрии :D

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [28.12.2013]
    Для того мы и учимся контролировать свои эмоции чтобы не навредить человеку, "вовремя включать мозги" и не обращать внимания на различного рода выпады в нашу сторону. Но бывают ситуации из ряда вон выходящие.
    Недавно тут решила поболеть. Больше семи лет не болела по настоящему, так, мелкое недомогание, захотелось по настоящему поваляться, побыть слабой. Сильное, для меня, заболевание, ангин...