Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
regzima Дата: Пятница, 26.06.2020, 23:35 | Сообщение # 2441
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Перед началом Акции, как обычно, начала зевать.

Сеанс прошёл в основном на физике (теплели конечности, пока была в УМТ - успешно управляла своими ощущениями). Очень много знаков шло. Глаза, женское лицо, мужское лицо (когда мысленно задала вопрос: «Какой мужчина мне по судьбе (это было первое, что пришло в голову), показали брюнета с глубокими глазами и длинным прямым носом. Буду знать :D ), руна Гебо, печать Рода.

Около окна во время сеанса вилась и царапалась птица. Интересно, что за знак такой.

Перед сеансом прогнала из комнаты кошку, которая пришла ко мне в комнату и ни с того ни с сего решила поиграть в гремелку smile Как только сеанс закончился, я вышла из комнаты и в зале резко разбился стакан и вылетела кошка. С учётом того, что стакан стоял на самой глубине стола, а его движения к краю я не слышала, а кошка на столе не сидит, подозреваю, что это могла быть не она.

Пишу сейчас, т.к. сон куда-то пропал, хотя во время Акции буквально вылетала в сонное царство. Кстати, опять трясло из стороны в сторону, как в прошлый раз.

Шаман, спасибо за Акцию! flower

Сейчас включила свет, встала, подошла к зеркалу и не узнала себя. Другое лицо, другие глаза, взгляд совсем другой! Чёрно-карие глаза стали ещё более тёмными, глубокого коричневого цвета, щеки порозовели. Душевное состояние - как после курса медитаций. Вот это результат! Здорово! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Sololo Дата: Суббота, 27.06.2020, 20:04 | Сообщение # 2442
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Ощущение сдавливание висков чуть было, через 30 минут встала, бла более четкая осознанность. ПРОвела два ритуала. Читала книгу, которую не понимала раньше (мудреный текст) тут зашла на ура.

На другой сеанс: сделала медитацию на БС - Я-Есмъ и тонкие тела. легла в 21:55. сразу вошла снова в состояние Я-Есмъ. вибрация усилилась, нарастала, шум в ушах что интересно - одновременное ясное сознание и размытое. Почти сразу стало странно дергаться тело. Голова за 35 минут 5 раз резко дернулась в лево. руки, как в глубоком трансе дёргались (как конвульсии).в 22:35 я открыла глаза в абсолютной ясности. Витальная вибрация продолжалась. Однозначно, опыт новый. Вообще ничего общего с предыдущими 4 сеансами. Никакого набухания отекания тела, ни какой зевоты.

Спасибо


ex Sololo
 
regzima Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 02:11 | Сообщение # 2443
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сеанс прошёл максимально легко. Очень горели руки, с успехом управляла своим состоянием: тепло, холод, тяжесть, лёгкость. Как и до этого, дергалось тело, но в этот раз оно подсознательно увеличилось до необъятных размеров. Было ощущение единения с космосом. Видений не было.
В окно опять царапалась птица.
Шаман, спасибо! flower1 Интересно, какими ощущениями завершится Акция :)

Сны были продолжительные и очень яркие. Вещих не было (обычно их в деталях запоминаю), а вот простых снов-историй было очень много.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:00 | Сообщение # 2444
Клан Селун
Совершенная
Пишу сразу за все дни: полный комфорт и отличное самочувствие, видела шабаш вокруг костра, в очередной раз дали книгу, сфинкс Тутанхамона. После ярко встал перед глазами филин и знак ордена.
Благодарю за акцию. :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:08 | Сообщение # 2445
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сеанс вышел короткий, но какой плодотворный!!! ^_^

В 21:50 почувствовала недомогание и жжение в ладонях. Легла.
Перед глазами возник образ золотой птицы (вот, оказывается, кто в окошко царапался! И, судя по всему, она не в физическом пространстве это делала). Как и всегда, на меня смотрели мудрые женские глаза. Подозреваю, что свои так наблюдают.

В какой-то момент из неоткуда возникла мысль: «Сейчас что-то будет». И вот тут понеслась.

Сначала вдавило с силой в кровать, да так, что я будто согнулась буквой V, образовав «воронку». Голова начала дико пульсировать, руки и ноги горели. И вдруг эта воронка закружилась вокруг своей оси. Я не могла понять, в каком направлении: по часовой стрелке или против, но кружилась стремительно, как на карусели. Видений не было, но перед глазами пестрил чёрный с блестками экран.
Ладони вдруг стали выплёскивать ледяной поток. Попробовала перенаправить поток в ноги - не получилось, в этой воронке просто не успевала это сделать.
Голова чуть не лопнула от давления и болит до сих пор.

Когда воронка перестала кружиться, я открыла глаза. Намереваясь посмотреть на время, увидела перед глазами образ телефона и время - 22:20. Подумала, что ещё рано. Посмотрела на часы - время именно такое! Легла ещё, как мне показалось, на 15-20 минут. Подождала, когда стихнет боль в голове. Перед глазами возникло время - 22:27. Да не может быть так рано! Посмотрела на часы - действительно, время именно такое, как в видении. Так начинает проявляться предвидение, которое было отлично развито у всей женской линии по папиной ветке.

Поняла, что голодная, как волк. И довольная! Вот это сеанс, как на фитнес сходила :D

Шаман, спасибо огромное за Акцию!!! flower flower1


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:23 | Сообщение # 2446
Ведьма
Ищущая
Все три сеанса прошли спокойно. Тяжесть в руках и теле, ладони разогрелись и пульсировали, шевеление в макушке. Вчера на сеансе ещё 'горела' спина.
Спасибо за акцию, Шаман flower
 
Lidika Дата: Суббота, 25.07.2020, 12:27 | Сообщение # 2447
Клан Селун
Совершенная
На физике очень спокойно все прошло, а вот картинки были яркие и сочные. Снова показывали ритуалы, разные, а под конец показали портрет Екатерины.

Тепло и комфортно, а вот увиденное, я назвала "Дивный мир", хотя начиналось очень даже по обычному, девочка лет 10, с двумя толстенькими косичками цвета пшеницы снимала бусы с шеи. Однако, бусы оказались ошейником, после чего и открылось тайное, а именно появилась молодая женщина с кожей голубого цвета, по вычурному украшенная жемчугом и в таком же платье, на богиню Кали не похожа. И так далее.

Сеанс прошел хорошо, спокойно. Руки-ноги нагрелись, тепло по всему телу. Но картинки :D , никак уж не рассчитывала увидеть живого козла, черного с белыми полосами, стоило только войти в УМТ в начале действа, после были цветы и некто белый и большой сражался с небольшим и черным. Наблюдала. Сегодня уже все стало понятно, что это за козел.

Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Суббота, 29.08.2020, 08:25 | Сообщение # 2448
Ведьма
Ведающая
Очень сложно описать происходящие на этом сеансе ощущения. Сначала я почувствовала себя как в огромном шаре с водой, или в море, Меня «качало», как на волнах, как В волнах.
Потом это замкнутое пространство вокруг меня начало переливаться яркими всполохами фиолетово-сиреневого цвета. Долго так продолжалось - я «плавала» в «Фиолетовом желе» :o Потом все стало матово-белым. Интересно, в этот период, когда все было в «молоке», снаружи ко мне полезли какие-то существа, чёрные, похожие на злых дракончиков, но это «молоко» их просто поглотило!!!! С визжащим звуком даже! Обалдеть!
Пространство «раздвинулось» , появился ярко-сиреневый шар, он быстро начал увеличиваться, когда все заполнилось «фиолетом» произошёл как хлопок какой-то, и я оказалась вот как раз, как мне кажется, в этой сфере, совершенно прозрачной уже. По рукам и по всему телу пРобежали мелкие колючие мурашки.
И ощущение «магической тишины» тоже появилось, насколько я поняла. Я слышала все окружающие домашние звуки, работал телевизор, смеялись дети, лаяли собаки, но, в тоже время, была абсолютная тишина. Это вообще сложно передать словами.
Я старалась запоминать. Потом все ушло в сиреневый шар и я уснула. Очнулась только через два часа от начала.
Сеанс был утренний, поэтому днём у меня была возможность попробовать вызвать это состояние. Не знаю, мне кажется, я просто вошла в УМТ)
Буду учиться.
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 29.08.2020, 08:31
 
Магия Дата: Суббота, 29.08.2020, 15:26 | Сообщение # 2449
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Ещё днём, до начала Акции ярко позеленели глаза.
Вечером, часов в 9 уже ощутимо стали теплеть ладони, бегать мурашки.

Делала домашние дела, обращая внимание на усиление тепла. В половине 10 уже были волны ощутимы, на домашние дела уже отвлекаться не хотелось и как-то захотелось погрузиться во внутренние процессы тела, легла.

Ощущения внутри было будто вошла в малоразогретую парилку, стало нагреваться всё тело, участилось сердцебиение, колени кололи иголочками жара.
Тепло наростало, к 10 вечера меня уже можно было выпускать на мороз или в прорубь.Было не столько жарко, сколько наполнено теплом все клеточки, прогрелась полностью.

Потом заложило уши, и я почувствовала толчок и прохождение через мои тела,сквозь меня- в меня.
Другая энергия ощущалась по-другому - разливалась по телу, сердце билось в другом ритме.
Даже как-то стало душить - оказывается давил поясок халата smile

Пробовала жар, холод, тяжесть, лёгкость в конечностях.
Начали видеть образы на ментальном экране - медведь, волк, птица.

Потом появилась чёрная тень, с поднятой рукой. Тень растворилась, осталась рука, а из руки были вместо пальцев длинные ножи.
Я подумала: "Забавно, как эдвард-руки-ножницы"
Примерила эту руку к себе , она сразу влилась в левую руку.
Начала включать-выключать ножи (выпуская - пряча) их из ладони. потом выпускать их по-очереди, как пальцы разгибая- первый, второй, третий, четвёртый, пятый.
Почувствовала себя круче кота)

Потом пошла эйфория, захотелось исполосовать, попробовать, применить. Успокоилась.
Переключила внимание на общие ощущения - было жарко, и ощущение УМТ. Сменялись картинки, лица, кто-то что-то говорил, один раз меня позвали - не поняла кто.

В какой-то момент промелькнул букет белых роз, как свадебный, с белой вуалью сверху.

Потом я задремала, проснулась в 12 ночи - хотелось пить и есть.
Пожевала фруктов с мёдом, и снова легла.

Сна не было, но в какое-то состояние полусна-полумыслей я погрузилась.
Приехала какая-то ярмарка, где мне понравилась деревянная поделка, она вращалась, я попросила её показать.
И тут увидела туфли - фиолетовые, лаковые, на шпильке..туфли моя слабость, даже во сне!

Я померяла один, прошу у продавца другой..тут какой-то молодой парень непонятного вида в потрёпанной одежде толкает меня, несколько раз, странно крутясь вокруг меня и намеренно цепляя.
Я удивлённо смотрю на продавцов-девушек - места же вокруг полно.
Они говорят: "Он специально провоцирует".
Парень получает от меня по лбу, кувыркается в воздухе и успевает задеть меня грязной травинкой по щеке.
Делает вид, что его незаслуженно обидели и при этом хохочет : "Посмотри на себя в зеркало, ты запачкалась!"

Получает от меня по лбу ещё раз, отлетает, но при этом доволен, улыбается и подмигивает.Даёт понять, что придёт ещё.

Просыпаюсь "в одной туфле"с первой мыслью.."Это же чёрт был! как я сразу не догадалась?!"
Чёрт не мой, такого хамства мой не позволяет.

После этого лежала, в комнате уже рассвет был, никого не было - но скрипели половицы под шагами- невидимка ходил dream
Левая рука ощущалась вдвое больше правой, и как лапа животного, ножи при мне :)

В назначенное время была готова, , делать уже ничего не хотелось, тепло нарастало. По ладошкам открылись чакры, почувствовала толчок сквозь меня, заложило уши.
Сразу раскрылась сахасрара, было ощущение вазы с широким горлышком - поток вливался в макушку и немного стекал струйками по краям "вазы" и волосам. Ушки разогрелись.

Попыталась остановить мысли, но они наоборот стали яснее, чётче, сильнее.
Замечала процессы внутри тела, тепло, чакры, анализировала, одновременно всплывали прошлые поступки которые надо изменить и подкоррекировать, сразу менялась связка поступок-результат (перепрограммировалась автоматически).

Мозг работал в нескольких направлениях одновременно - не стала ему мешать.
Так продолжалось некоторое время, чувствовалась хорошо и Аджна с Вишудхой.
На ментальном экране были какие-то лица, голоса, люди, прошла незнакомая девушка на костылях и показала мне язык.

В какой-то момент - мысленным образом уловила долгий поцелуй в губы и силуэты, было желание добавить туда рук для красоты.

Потом начало нарастать возбуждение, Муладхара и Свадхистана тоже подключились.
Подумала "я возбуждена" - от мысли случился оргазм, который начинался с волос, проходил по всему телу водопадом энергии и заканчивался ступнями.
Несколько раз получила удовольствие, потом сливать энергию впустую стало жалко - прошлась внутри организма по всем чакрам вверх-вниз от Муладхары до Сахасрары и обратно.Так несколько раз, змейкой)
Чувствовала потоки энергии, чакры, включение, какие работали жарче, какие слабее.

Потом уснула, проснулась в час ночи.
Пошла на кухню, что-то жевала. :)
Вспомнила про возбуждение, оргазм повторился.
В холодильнике что-то скрипело, подумала что это он так работает. Прислушалась - нет, кто-то явно шелестел пакетами внутри него.

Заснула снова,возбуждение не проходило, и тут я ощутила и увидела что значит "наполнена женской энергией".
Начался ко мне поход - человек 10-15 мужчин одновременно с различными сюжетными линиями но одинаковыми по смыслу : кто-то готовил мне еду, кто-то предлагал что-то материальное, третий оставил дом в пользование (уехав в отпуск) - а там шоколадки-конфеты-вина-конъяки-дом-сад.
Один женатый мужчина целовал мне руку, смущая меня.
Кто-то за мной охотился, и заинтересованно преследовал.

Утром проснулась с хорошим настроением, энергия в теле ощущалась моторчиком - побежала днём на пробежку.

Днём когда устала, почувствовала новый прилив сил от Шамана - вначале ладошкой, и запах, по запаху и теплу узнаю - от кого энергия.

Стала тренироваться на животных и людей,гавкали собаки - каждой собаке сказала "тихо", посмотрев в глаза - они удивлённо замолчали .
В парке вокруг меня бегали дети, если я ребёнку мысленно разрешала пробежать около меня - он пробегал, если на следующем круге не разрешала - он оббегал.

Спасибо, Шаман flower1


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
мудрена Дата: Понедельник, 31.08.2020, 19:03 | Сообщение # 2450
Ведьма
Ведающая
Очень сильно затягивало в глубокий транс. Я то выныривала из него, то проваливалась опять. Пыталась запомнить ведения, но не получилось.
Ровно через час я очнулась и сеанс закончился. Горело лицо, руки, ноги и все тело. Потом снова появились ощущения колючих мурашек.
И меня закрутило, как в воронку попала. Интересное такое ощущение. Будто меня Сильно раскрутили, как волчок, а потом я постепенно останавливалась. Когда остановилась, то снова попала в «тишину». И пространство вокруг меня стало кристально-чистым, прозрачным. Попыталась сохранить все эти ощущения.
Потом провалилась в глубокий транс и даже уснула. Очнулась часа через 1,5. Отдохнувшая)

Шаман, спасибо большое за Акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 31.08.2020, 19:12
 
Магия Дата: Вторник, 01.09.2020, 12:15 | Сообщение # 2451
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
В этот раз хорошо потеплели и прочувствовались Анахата и Манипура.
За спиной было ощущение какой-то геометрической фигуры - то-ли квадрата, то-ли круга , как тёплой подушки.

Из видений были в основном мужские лица - их смех, оскал, улыбка,ухмылка, рот с зубами - эмоции)

Заснула, проснулась, поела.
Потом уже не спала, утром высунула со рта длинный змеиный язык, сложила пополам и засунула обратно в рот. what
Подумала, что ещё сплю и это сон.
Высунула снова..попробовала пространство на вкус и запах, поводила ответвлениями.
Теперь понятно откуда у меня такое восприятие запахов,даже на расстоянии или через монитор)

Приблизилась к своему тотему))

Спасибо, Шаман flower1


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:31 | Сообщение # 2452
Ведьма
Ведающая
2. Жар в ладонях, как раскалённые шары в руках держала. Сексуальное возбуждение. Движение энергии.

Снова жар в руках и во всем теле. Сильно, но приятно горело лицо. Хорошее такое прогревание получилось)

3. Очень мощный сеанс! До сих пор в приподнятом настроении)
Снова горели ладони, затем началось сильное движение или даже закачка энергии, особенно сексуальной! Ноги гудели ещё всю ночь после сеанса и даже утром сейчас, как электропровода)) Такой энергетический подъем! ЗдОрово!
Спасибо, Шаман! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 11.10.2020, 08:32
 
ordzho2108 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:47 | Сообщение # 2453
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
В начале сразу же провалилась в сон, но через 5 минут резко проснулась.
Полежала немного и опять уснула крепко, уже до утра, было спокойно, никакой тревоги. В последующие дни акции ощущала вибрацию в ногах и немного в нижней части туловища. На третий день была мягкая вибрация в области затылка, затем уже во всем теле.
Утром всегда было спокойное хорошее настроение.

Спасибо за акцию!!
 
мудрена Дата: Понедельник, 12.10.2020, 09:31 | Сообщение # 2454
Ведьма
Ведающая
Приятное тепло разлилось по всему телу. Легкое сексуальное возбуждение.
После сеанса быстро уснула и выспалась хорошо!
Спасибо, Шаман!
 
Lastivka Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:58 | Сообщение # 2455
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую! :) Перед акцией примерно в 20.30 боковым зрением ( слева) увидела окно- экран , думала показалось, отвела взгляд и он опять появился на мгновение.
Состояние вечером положительное, даже очень, готовилась как на свидание.
Легла в 21.45. К ладони кто- то нежно прикоснулся( время 21.58), как бы позвали ,поняла,что это Ведьма из видения.
Акция началась, а я ловлю себя на том, что не понимаю сколько времени лежу. Воронка маленькая , как водоворот некий перед глазами . Вдруг зачесалось сильно внутри левое ухо, думаю, вот это меня серьёзно будят, а я всё как глухая :) Потом правая рука зачесалась. И пошли видео кадры: ночь, на поляне очень большущий костёр, вокруг него есть кто то, просто знаю это. Акцент на огонь, будто для меня специально уточнили.
Мужчина в пространстве неком стоит, лет 35, брюнет в сером пиджаке, держит в руках шар, похож на глобус, размер почти как футбольный мяч, явно был занят делом. Смотрит на меня сверху, повернув ко мне голову, улыбнулся одобрительно. Он знает, что его мне показывают, и понял, что я его увидела.
Я в каком то пространстве, движение планеты наверно, помню прослойку светящуюся поверх неё.
Руки перед собой, как плавчиха, и ныряю впереди себя в пространство, очень шустро и умело руки одновременно с ногами работают, я бы сказала нырнула как рыба.
Зима, лес, снег, большие сани проехали, сани железные с дугами , размер как карета, не мене уж точно.
Мужчина узкоглазый( как житель из вечной мерзлоты), в мехах и такой же шапке( его как кадр, прям перед носом показали).
Просто лиса( кадр)
Тюлень крупный стоит и очень сильно ударяет то ли лапой, то ли хвостом рыбы об лёд , откалывается прямоугольная льдина размером 2 на 1 метр и от силы удара прокручивается. ( У меня в голове мысль: да поняла я всё)
В темноте звезда( не пентаграмма) только очерчена по краевой, внутри круг, он как бы с продолжением внутрь, или просто так затягивал. Тоже кадр.
Покойный маг сидит на корточках, что- то в сосуде типа ступки мешает и говорит: "помни о чаше Грааля "
Какое -то холодное оружие, смутно помню.
Потом видимо уснула. Очнулась, именно как по щелчку в 23.45. Озноб , замёрзла. Еле согрелась. Не могла уснуть более часа.
В голове мысль, что мне стихии показывали- это всё, что понимаю, а со звездой вообще "тушите свет , сушите вёсла"
Уважаемый Шаман! Эх, как я рада, что Вас нашла.
Благодарю Вас от всего сердца :)


Родная земля согревает.
 
Марта Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:38 | Сообщение # 2456
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте. Акция прошла спокойно, только жар был. И почему то за 2 часа до акции пылали щеки. Утром не болело то, что всегда давало о себе знать. Спасибо.


Тверь
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 11:59 | Сообщение # 2457
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Легла в 21.50. Лёгкое ощущение теплоты вен, их присутствие в руках( ладошки). Глаза закрыты, напряжение, будто шторку отодвинула с век, по другому не знаю как описать. Свет достаточно яркий тёпло- бело- жёлтый в виде шара, как из дымки, шар не чёткий, края расплывчатые. Дважды показался. Очнулась в 00.42. Не могла уснуть до 4 утра, проснулась по будильнику в 8.00, но усталости дикой нет, я бы сказала, что практически выспалась.
Уважаемый Шаман, большое спасибо! :)


Родная земля согревает.
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.11.2020, 10:28 | Сообщение # 2458
Ведьма
Ведающая
Спокойный, тёплый сеанс. Чувствовала тепло и энергию.
Были в гостях, к началу немного опоздала, залетела замерзшая, легла, сразу почувствовала, как тепло снова разливается по моему телу, руки и ноги согрелись моментально. На душе спокойно и хорошо. Приятные ощущения.
Спасибо за Акцию, Шаман! flower1
 
Lastivka Дата: Понедельник, 30.11.2020, 17:56 | Сообщение # 2459
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
В правой руке в середине ладошки, чуть ближе к среднему пальцу сильная точечная пульсация( не в меня, а из меня).Достаточная такая сила, что даже слегка перебор, я почему-то подумала: "Да чувствую я это". Потом в запястье некое выкручивания по кругу: туда- сюда . Острое тонкое ощущение.

На глазах секундное напряжение перед входом( назову это так, потому что я узнала это ощущения) сразу же вижу в тусклом свете клетку- конструкцию ( по другому не знаю как назвать). Она прямоугольной формы примерно 5*15метров. Двери нет и стенки этой передней нет. Стены прозрачные из крупной сетки - проволки, вокруг этого сооружения ничего нет ( не видела, потому что тусклый свет). На 2х боковых стенах квадратные рамки тёмного цвета,размер где- то по 80 см., но перевёрнутые ромбиком, и расположенны в некой последовательности очень интересно мне было это увидеть.

В конце этого прохода- коридора посередине стоит как бюст на подставке какой то прямоугольный предмет и что- то внутри него есть, этот главный предмет дополнительно освещается, дабы понять, что он есть что- то важное из всего увиденного. Далее не помню. Меня разбудил уличный стук в 00.17. Уснула быстро и проснулась ранее будильника на 30 минут.
Большое спасибо за Ваш труд, Уважаемый Шаман! :)


Родная земля согревает.
 
Алиса Дата: Суббота, 26.12.2020, 08:06 | Сообщение # 2460
Ведьма
Любопытствующая
1-ю акцию ощутила очень слабо, тело немного обмякло, для себя отметила факт, что это начало. Дальше немного морозило тело, а в области ладоней и манипуры, при этом,ощущалось мягкое тепло. Через некоторое время поняла, что акция закончилась. Видений и снов после этого не было...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: