Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:33 | Сообщение # 2421
Клан Селун
Совершенная
В этот раз впечатление того, что энергии был переизбыток, Второе Я выходило из меня). В прошлый раз были тонели, в этот раз вперед в космос. Энергия протекала во мне спокойно, ощущала себя как обычно комфортно, без разных болевых ощущений и прочего странного. Ведьма Я из Рода Ведьм, и все в таком духе.. В прошлый раз орел летел в галах, теперь за ним шла обезьяна, которая спрыгнула с высокой стены, скалы может, пропустила всех мимо, там у обезьяны трансформация происходила полным ходом, на деградацию похоже. Пропустила всех мимо, пусть себе летят и идут. Спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алиса Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:01 | Сообщение # 2422
Ведьма
Любопытствующая
Ощущалась слабая вибрация в ладонях, в голове возникла песня Земфиры "Бесконечность" и картинка Млечного пути. Сильно клонило в сон. Песня преследовала весь день. Когда ладони немного разогрелись, еще стала ощущать поток энергии идущей снизу, с Земли, вверх через меня. Я в этот момент лежала, поток проходил через меня перпендикулярно моему телу. Попыталась эту энергию ускорять, замедлять, направлять через руки. В принципе, с переменным успехом это получалось. Также получилось сконцентрировать и уплотнить ее в ладонях. Интересное ощущение. Немного попружинила ее между рук, после того, как развернула ладони вверх, она стала как будто разжижаться и испаряться.
 
regzima Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:55 | Сообщение # 2423
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Время 22:50.
В начале почувствовала прикосновение к руке. Больше никаких ощущений не было. Видений тоже.
Так и не поняла, закончилась ли акция и начиналась ли вообще _
Единственное: в голове постоянно мелькали пентаграмма и звезда Давида, причём пентаграмма как прямая, так и перевёрнутая.

Вчера перед сеансом услышала детский смех (на моем этаже дети не живут). Сейчас был отчетливо слышен шум в зале, при том что кошка мирно посапывает рядом.

Шаман, спасибо за акцию! Надеюсь, она пошла на пользу.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.04.2020, 01:10 | Сообщение # 2424
Клан Селун
Совершенная
Снова все фиолетовое и вязкое, много лиц, Фортуна с рогом изобилия, королева с кем-то заключила союз рукопожатием, потом шелчок, что-то с принцем(как сетку на него одели), Малифесента. Фантасмогория однако).
Шаман, благодарю за акцию. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 27.04.2020, 10:33 | Сообщение # 2425
Ведьма
Ищущая
Тепло в ладонях. Мелькнул образ в профиль старушки в платке с недобрым взглядом.
Спасибо за акцию flower1
 
Lidushka Дата: Понедельник, 27.04.2020, 11:25 | Сообщение # 2426
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Начало сеанса начала чувствовать позже чем 22.00. Лежала ждала, мысленно говорила что готова,думала что пока занимаетесь другими участницами.Началось с жара в ладонях,жар в стопах ,жар охватил все тело,прогрелась хорошо,тяжесть в ногах и руках.Если во всех предыдущих сеансах болела спина в этот раз не беспокоила,но в этот раз болевые ощущения в лобной части головы и макушке.2 раза ментоловый холодок касался опять же правой ступни .По видениям постоянно куда то летела вверх пытаясь вылететь из тела,разума.Полная луна,вязское пространство встала сделала насколько шагов ,почувствовав землю,подняла горсть хотела рассмотреть ,а в руке появился букет цветов. Цветы преследовали весь сеанс,розы,тюльпаны.Звезды,Млечный путь,планеты пролетели 2 кометы,какие то узоры,рассыпающиеся сгустки,как фееверк.Все тело в жаре,женщина блондинка стрижка до плеч сменилась на лицо старухи с длинными волосами.Видела что то ещё ,воспоминания всплывают в течении дня.Из сеанса вышла в 23.13 пошла погулять с собакой,голова побаливала такое ощущение что в области родничка макушки приоткрыли створку, шевеление волос.Хотела выпить таблетку ,как то уснула.Шаман,спасибо за сеанс flower
 
Sololo Дата: Суббота, 30.05.2020, 08:44 | Сообщение # 2427
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Я очень ждала эту Акцию, готовилась, приняла ванну с солью, красиво оделась, зажгла свечу. Около 22:00 стало сжимать виски, потом затылок, в теле сначала как придавили, потом было ощущение левитации. в 22:14 заорала пожарная сигнализация (вдруг свечка стала коптить) я вскочила не полнимая ничего, побежала выключать. Были еще какие то ощущения по поверхности тела, вибрации. В какой то момент заболел живот, даже показалось - ну все, сейчас в туалет побегу. Около 23:00 я уснула, еле проснулась в 8:20 (хотя, встаю всегда 5:30-6:00). Голова мутная с утра. Снов было много, все яркие. Ребенок утром сказал, что к нему во сне приходила колдунья злая. Спасибо.


ex Sololo
 
мудрена Дата: Суббота, 30.05.2020, 09:54 | Сообщение # 2428
Ведьма
Ведающая
Сразу же начало сильно гореть лицо, потом руки. Появилось ощущение давления на живот. Внутри защекотало, перешло в страх, этот страх меня всю заполнил, а потом начал улетучиваться постепенно, такое приятное чувство освобождения от страха. Руки стали тяжелыми, потом легкими и кололи иголочками. Провалилась в транс. В видениях две яркие красивые синички. Очнулась через час. Чувствовала себя бодро и хорошо.
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.05.2020, 10:54
 
Lidika Дата: Суббота, 30.05.2020, 11:50 | Сообщение # 2429
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, очень спокойно и уютно все прошло. Прогрели как следует :)

Три женщины сидели за круглым алтарем держа руки на сосуде в центре, сидели знаком трехлучевой звезды, по родному как-то. Мои помощники, Гроза, ух молния, жезл с горящим наболдашником, как на карте Отшельник, как будто говорящий что все нужно - ищи в себе. Колесо Фортуны на монете катилось ко мне. Итд.
Благодарю за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Суббота, 30.05.2020, 12:24 | Сообщение # 2430
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Зевать начала ещё в половине десятого. В 22:00 началась Акция.

Включила медитативную музыку. Буквально через некоторое время перед глазами возникла золотая пентаграмма. Какое-то время лежала, грелась.

Очень раздулись нижние чакры. Когда вдыхала, ментальные руки (или как правильно) раздвигались в стороны.

И вот тут-то и произошло Нечто.

Тело начало трясти вперёд-назад, перед глазами видение: смотрю в окошко, там пентакль на стене, справа выходит дядечка со светлыми волосами, поворачивается на меня и как будто «входит» внутрь меня. И в этот момент передо мной начали кружиться пары глаз, и все смотрят на меня с интересом. Ощущения обострились. Было ощущение всплеска, эйфории, сон пропал.

Походу, Ведьма проснулась :D

Потом было расширение Аджны. На первой Акции она открылась, как клапан, на этой же разрасталась в разные стороны.

Из снов запомнила большое, ветвистое дерево. Решила разложить, к чему такой сон. Карты показали: дерево (скорее всего, символ Рода), слон (сила, способности), аисты (благая весть, с деревом - новый этап, начало). Приятно :)

А, заметила ещё кое-что. Во время Акции проснулось ощущение, что я могу взаимодействовать невидимыми руками со своим телом. Вытягивала себе макушку, ладони, пробовала дотронуться до живота и ног. И все так здорово чувствовалось.

Вот как это происходит, девочки :D

Шаман, спасибо огромное за сеанс!!! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Суббота, 30.05.2020, 23:26 | Сообщение # 2431
Ведьма
Ищущая
За час до акции начали чесаться ладони. Во время начала акции руки и тело потяжелели. Чувствовалось лёгкое возбуждение. 'Мурашки' опять бегали по телу, в районе сахасрары просто толпами unhappy . Казалось, ладони сильно нагрелись. Провела ладонью на расстоянии сантиметров 20 над другой рукой, ощутила тепло от руки (так обычно тренируюсь, ощущения тепло-холод). В левом предплечьи возникла тупая боль. Пришла мысль, что наверное лечить людей буду.
Промелькнул образ блондинки за 40, длинные волосы собраны в хвост, на оголённые плечи накинута шаль.
Задала мысленно вопрос 'кто я?', потекли слезы (человек не эмоциональный, эмоции всегда под полным контролем). Подумалось про род. Опять слезы. В 22.45 все закончилось.

Спасибо Вам, Шаман flower , эмоциональный был сеанс.
 
мудрена Дата: Суббота, 30.05.2020, 23:48 | Сообщение # 2432
Ведьма
Ведающая
Снова сильно горело все лицо и руки. Состояние спокойное, никакого волнения в этот раз.
Легкой пульсацией ощущались все мои внутренние органы.
Сеанс длился около часа.
Потом был такой прилив сил и энергии! Сделала гимнастику, пробежалась с собаками и ещё гимнастику захотелось сделать))
Спасибо большое, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.05.2020, 23:50
 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 00:46 | Сообщение # 2433
Клан Селун
Совершенная
Опоздала в этот раз, но вернулась в нужное время, тепло, комфортно, фиолетовые всполохи пошли. Змейка белая восьмеркой, енот за ней, множество фигурок которых разогнал настоящий индеец, просто съел их. Лица разные, я - женщина Гроза в черном платье с открытыми плечами декольте, потом корону пытались показать, но как-то скептически я отнеслась к подобному. Вдруг искушали).
Благодарю за сеанс. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sololo Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 07:42 | Сообщение # 2434
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
До акции я много гуляла, и пришла в 21:45 стала быстро умываться и как мне показалось, уже было как бы "размазывание". Легла, чуть тяжесть была, как придавливало тело. Больше ничего, как в первый день не было. Даже удивилась. Хотя, где то в 22:50 появилась знакомая по первому дню боль в макушке. А вот что еще точно, это крутит живот на Акцию. Утром встала рано. Спасибо. ТОчно буду участвовать еще.


ex Sololo
 
regzima Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 08:48 | Сообщение # 2435
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Как и в первый раз, начала зевать в 21:30.
Когда легла, сил практически не было.
По телу пошёл тёплый заряд, начали раскрываться чакры, и в какой-то момент меня вырубило. Без снов, без ощущений.
Когда резко очнулась - время было 22:47. Скорее всего, была в глубоком трансе.
Сном была куча! Сначала опять деревья, потом увидела своего близкого друга в объятиях девушки, у которой уже был муж и ребёнок. Может, снова вещий.
Шаман, спасибо за сеанс! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Sololo Дата: Понедельник, 01.06.2020, 08:59 | Сообщение # 2436
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Легла в 21:50. Никаких ощущений в теле не было. Но потом вырубило, прям провалилась в глубочайший транс. Очнулась тогда, когда прибежал ребенок в 22:47. Я как из чего то выдернулась. Сильнейшая дрожь в теле, ясная голова. Это был точно транс. Долго не могла уснуть часов до 2 ночи. Так со мной не бывает. Трясло всю, внутренней вибрацией. В голове "кризис" - как бессмысленность ощущения бытия, все что делаю, будуто не имеет смысла. И вообще смысла нет. все не важно. а что важно тогда? Сегодня тоже плохо. дрожь сохраняется. И самое что интересное - живот крутит и диарея уже третьи сутки).

Дорогие участники Акции, какие то ощущения, изменения и так далее, они когда начинают проявляться (если проявляются), что важно сейчас после Акции делать?

Спасибо, Всем, кто принимал участие вместе со мной.
Спасибо, за этот опыт, Шаману.


ex Sololo
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.06.2020, 09:37 | Сообщение # 2437
Ведьма
Ведающая
За 30 мин до начала сеанса очень сильно захотелось спать. В транс просто утягивало. Но надо было доделать домашние дела. В назначенное время легла. Долго останавливала поток мыслей. Хотелось на море!
Стали тяжелыми руки. Немного погудели ноги. В животе легкость и чистота!
После сеанса снова бодрость и прилив энергии.
Большое спасибо, Шаман! flower
 
regzima Дата: Понедельник, 01.06.2020, 10:15 | Сообщение # 2438
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Очень необычный сеанс.

Теперь явный признак того, что скоро начнётся Акция - обильная зевота)
Очень почувствовалось начало Акции. Действительно куда-то засосало, тело провалилось вниз, потом снова всплыло вверх. Пробовала управлять этим состоянием - получалось с переменным трудом.
Тело тут же нагрелось, перед глазами плясали разные картинки (все белые на чёрном фоне): домик, где жила моя прабабушка-Ведьма, руны Дагаз, Ингуз, Гебо, птица Феникс, какая-то галочка типа знака Сбербанка (???), ведьмин узел и куча всего интересного.
Потом началось обильное копошение в макушке, движение вверх-вниз. Такое же движение было в области между бровей, но им я уже смогла управлять.

Сеанс закончился в 22:55 для меня. Во сне я убила подругу, которая попеременно превращалась в змею, и спасла друзей. Теперь знаю, кому точно не стоит доверять.

Спасибо за Акцию, Шаман! Девчонки, удачи flower

P.S. Добавлю ещё пару открытий для себя:

1) В течение Акции кольнуло сначала в левое плечо, потом в правое. В голову пришла мысль Mariposa насчёт лечения людей. Интересно, так ли это.
2) Было четкое, ясное ощущение того, что на лопатки что-то давит! Причём мои плечи стали самопроизвольно двигаться вверх-вниз, а лопатки при этом то сходились, то расходились. Хотелось поднять тело и освободить то, что там мешается. Сильный вес, давление со спины. Неужто крылья?))


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:53 | Сообщение # 2439
Ведьма
Ищущая
Тело придавило, побежали 'мурашки', опять 'столпотворение' в районе сахасрары. Ладони, казалось, нагрелись и горели. Звала родовых, но в ответ тишина (наверное, рановато мне слышать и видеть). Провалилась в сон. Проснулась около 12 ночи и долго не могла заснуть.
Благодарю, Шаман flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.06.2020, 15:12 | Сообщение # 2440
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался как положено, в назначенное время. Снова голубой свет сменялся фиолетовыми всплолохами, появился глаз и приятная вязкость транса, который сменился очень глубоким, :D , до 4-ех утра. За эту акцию я получила множество подсказок, как по Ремеслу, так и атрибутике. Шаман, благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: