Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

На муже приворот, нужен отворот от любовницы, как можно сделать самой?
Представьте ситуацию : у Вас острый сердечный приступ, нужно сделать операцию самой себе. Как это сделать? Никак. В случае с отворотом - еще сложнее задача.

Найти бабку снять отворот
Нет, не так! "Найти БАБКИ, чтобы снять отворот!" Вот теперь правильно

Что сделать жене чтобы муж отвернулся полностью от матери?
Ну ,чтобы он от матери родной полностью отвернулся, то это Вам нужен черный отворот.
Такой отворот - это как порча, а при неумелом исполнении будет чистая порча и более ничего. Тут и муж Ваш пострадать может.
Может, лучше сделать так, чтобы Вы для него во всех делах главнее матери были? Результат тот-же, а вреда никому нет. Пусть жену слушает, с вами же он живет, не с матерью....

Как отвернуть любимую от любовника?...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Май » 28 » Практическая магия в вопросах и ответах №1
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

15:24
Практическая магия в вопросах и ответах №1

Если ведьма забрала деньги как их вернуть назад?
Если это не очень много денег - лучше о них забыть, чем с ведьмой ссориться ,потом очень об этом пожалеете. Если это много денег то надо обратиться к сильному колдуну ,который способен с ведьмой справиться и заставить ее деньги Вам вернуть. Сделать это все таки можно, она хоть и ведьма, а и к ней подходы имеются. А вот к другой ведьме ,как бы она себя не называла - не обращайтесь, она против своей сестры не пойдет, а просто еще у Вас денег отнимет и будет вам не одна ведьма денег должна, а две.

Кто в образе женщины может прийти ночью и душить человека?
Демоны этим занимаются.

Что может сделать демон человеку?
Демон человеку может сделать если не все зло, то многое : вселиться в человека и управлять им как куклой, похитить душу человека, отобрать у него здоровье, удачу, счастье, заставить совершать преступления, демон для своего удовольствия может всячески мучить человека, терзать его как физически, так и морально. Демон может заставить страдать тех, кого человек любит, о ком заботится - детей, супругу или супруга, братьев и сестер, родителей, близких друзей...много чего может демон человеку сделать.

Что делать в квартире поселился демон!
Надо его из квартиры гнать. Для этого сначала определяют места, где он любит находится и ограничивают ему свободу передвижения по квартире. Если в доме есть маленькие дети - их надо обязательно защитить иначе демон может в них вселиться. Ритуал изгнания демона должен выполнять специалист, не беритесь за это дела сами, а то хуже сделаете.

Что означает если домовой или какая то сущность целует во сне?
Ну, во-первых домовой никого не целует ни во сне, ни наяву.Бывает так поступают ангелы-хранители и демоны. Однако ангелы в основном во сне целуют маленьких детей. Демоны- другое дело, те способны и не на такие вещи. Если демон кого-то целует во сне, то этот человек в большой опасности. Чтобы сказать что-то определенное надо конкретно смотреть ситуацию. Если вас целует ангел, то и беды никакой нет, а вот если демон - надо принимать срочные меры.

Как выгнать домового из дома?
Домового из дома выгнать конечно можно. Но этого делать нельзя. Даже есть порча такая специальная на дом, чтобы домового выгнать - на дом тогда несчастья всевозможные обрушатся. Домовой потому Вас всякими выходками своими достает, что чем-то недоволен, что-то Вы не так делаете, сами себе вредите не зная этого. Причин для недовольства у домового может быть много, например он очень не люби, когда в доме обижают детей или домашних животных, когда муж с женой ссорятся, когда муж часто выпивает, когда грязную посуду оставляют на кухне на ночь, когда муж или жена изменяют,...много есть у него причин для недовольства.
Домового надо выспросить, что ему в доме не нравиться и это все устранить. Выспросить его колдун может, но и самому попытаться не грех - а вдруг да ответит? Для этого надо три ночи подряд оставлять на столе какую-нибудь еду и стопку водки покрытую куском хлеба с солью. Если домовой подношение примет - то Вы увидите, что от хлеба как-бы откусано, а от водки отпито ( а то и всю выпьет). Тогда на четвертый вечер опять угощения оставляют, садятся на кухне в темноте ,без света и начинают потихоньку ,с уважением спрашивать: "батюшка Домовой расскажи, что с тобой, чем ты недоволен, чего сделать надо чего поправить?" И он бывает и ответит. Кто голос слышит, а кто просто вдруг понимает, в чем дело. А иные и видят домового при этом, как он к столу подходит, угощение берет, как отвечает.

Чем опасен сексуальный контакт с демоном?
Демоны очень часто являются переносчиками венерических заболевания (сами не болеют). Ах да! Еще они все время норовят похитить душу. Да еще женщины и мужчины поголовно с ума сходят от такого секса - психика не выдерживает.

Ребенку кажется, что кто-то ходит по квартире?
А может и не кажется, дети намного более чувствительны к сверхъестественным проявлениям. В любом случае не мешает проверить.

Как попросить у домового чтобы он выгнал тараканов из дома?
Домовой тараканов из дома гнать не станет. Он всяческую живность в доме любит, кроме клопов!

Все ли демоны плохие ?
Все. Сущность демона есть зло.

Что нужно делать если приходит домовой?
Домовой, когда ему есть что сказать наваливается на человека по ночам и давит его своим весом. И тут надо не растеряться, и спросить :"К добру или к худу?". И он ответит. А на более сложный вопрос он ответить не может. Правда иногда, когда скажет, что мол к худу, можно еще спросить "кто?", и от назовет имя того члена семьи, с которым худо случиться должно. Я лично так поступаю и всегда домовой отвечает на мой вопрос.

Магия как убрать из квартиры душу прежнего хозяина умершего?
Сами даже не пытайтесь это сделать. Помните, в своей квартире дух умершего максимально силен. Тут специалист нужен. Не вступайте с душой умершего ни в какие контакты и не раздражайте ее. Обычно у них есть мелкие требования ,чтобы там полотенце в каком-то определенном месте висело, чтобы где-то тапочки стояли, или еще что-то такое, - сделайте так, как просит, пока с ним не поработает специалист.Но на какие-то крупные уступки идти не стоит, не то почувствует себя хозяином положения. Ищите специалиста - а пока, не злить духа, но и сильно не уступать.

Что делать, если увидел приведение?
Самое главное - не приближаться, не пытаться вступать в контакт и не прикасаться к призраку. Отойдите в сторону, идите своей дорогой, посидите в соседней комнате пока он не уйдет...а то ведь и серьезно пострадать можно.

Кто то ходит по квартире по ночам?
Когда по ночам по квартире кто-то ходит, а днем все нормально и никаких других происшествий нет - то чаще всего оказывается, что это дух умершего человека.

Что может ночью завладеть человеком, начать душить и потеря голоса?
Ну, навалиться на спящего и домовой может. Когда злиться за что-то или когда хочет о чем-то предупредить! Но вот стремление завладеть домовому не присуще. Так-же после домового пробуждаешься без чувства страха. Так что скорее всего к Вам приходит демон.

Просмотр фильмов ужасов открывает дверь демонам и бесам?
Фильмы ужасов - это просто современная страшная сказка, не более. Никакого отношения к реальным демонам это не имеет. Смотрите себе на здоровье, ничего с Вами не случится. Просто помните ,что это сказка.

Могут ли ангелы хранители быть ведьмочками?
Нет. Зато демоны могут прикидываться ангелами-хранителями. Ваш случай. К счастью или несчастью в доме бьется стекло в шкафах? К счастью бьется только посуда и то только на свадьбе. У вас демон в доме. Быть беде.

Демоны могут душить?
Могут. И часто это делают по ночам. А и иногда и днем.

Демоны, правда что они придут в 2011?
Нет, это праздные россказни. Они давно уже здесь. Испокон веку. Со дня сотворения Мира.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 3966 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014, 15:24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Rufus [24.12.2014]
    Девочки, у меня большая радость! С утра понадобилась банковская карта, оплатить услугу в интернете - смотрю, а ее нет в сумке. Решила не паниковать, а хорошенько убраться в комнате) Чувствовала, что сначала это надо сделать, а потом уже вопросы задавать. Здорово расчистила пространство. Далее беру маятник. Опыта у меня с ним немного. Начинала работать по Пучко, она автор осторожный. Рекомендует о...