Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Может ли любовница приворожить мужа?
То есть как это "может ли"? Да они постоянно этим занимаются! Как только задумают мужа из семьи увести, так сразу к колдунам и бегут, да к ведьмам! А если попадут на толкового специалиста, то и уводят мужика как теленка из стойла!

В чем выражаются сопротивления при привороте?
В неадекватном поведении того, на кого сделан приворот. Он ведет себя не совсем так, как ему велит приворот, но и не так, как вел-бы себя не будь этого приворота.

Как с помощью молитв снять приворот с мужа от любовницы?
Никак. Молитвы в этом деле бесполезны. Надо быть святой, чтобы тебя услышал Бог.

Любовник женат, он хочет только секса. Как заставить любить?
Только с помощью любовной магии. И лучше что-нибудь не банальное и не насильственное. Например Приворот очарованием - хороший способ заронить и разжечь любовь. А еще у меня есть с...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 24 » О сглазе и венце безбрачия
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

19:29
О сглазе и венце безбрачия

Как-то ко мне обратилась молодая женщина с довольно распространенной в наши дни проблемой: она не могла выйти замуж и даже просто обзавестись
серьезными, длительными отношениями с мужчиной. Мне сразу стало ясно, что на ней лежит венец безбрачия, причем лежит он на ней давно, почти с самого рождения. Кому понадобилось награждать венцом безбрачия младенца? Я заинтересовался этим случаям и рассмотрел его повнимательнее.

И вот, оказалось, что сглаз ребенка произошел случайно. Подруга матери этой женщины пришла к ней в гости, младенец ей понравился и она его похвалила, втайне позавидовав своей подруге нормальной женской завистью ( своих-то детей у нее не было). Она и сама не знала, что обладает дурным глазом!

Вот так и произошел сглаз ребенка. Так как это был невольный, неумышленный сглаз младенца, то он не был сильным и сначала почти никак не проявлялся. Ну стал младенец после сглаза немного беспокойнее, стал хуже есть и спать, что ж с того? На это разные причины могут быть, никто и не обратил должного внимания на такие "пустяки".

Сглаз ребенка, особенно маленького тем и коварен, что его бывает трудно заметить сразу. И вот растет девочка с этим сглазом и ничем вроде бы от своих подруг не отличается до поры до времени. Однако подходит ей время невестой стать, замуж выйти - ан нет! Не везет ей в этом деле ну никак! А все потому, что к этому времени сглаз, который с детства на ней был перешел в другую форму негативного влияния - в венец безбрачия! Это не так уж редко бывает, как принято считать.

Кого сглазили во младенчестве и сглазили неумышленно, а дурным глазом да завистью, у тех частенько негативная энергия сглаза переходит в какую-нибудь другую форму. Всегда во что-нибудь нехорошее, конечно.

Вот и у этой женщины, моей клиентки, сглаз за несколько лет перешел в венец безбрачия. Такой венец безбрачия очень сильно отличается от специально наведенного. Он как бы естественный, природный, как бы часть самого человека. И без должного внимания и умения можно такой венец безбрачия легко спутать с Судьбой! Ведь бывает же и одинокая Судьба!

Разобрался я в этом деле, снял с женщины венец безбрачия, а потом и сглаз. Поставил ей защиту хорошую и стало у нее с личной жизнью ладится. А ведь могла бы всю жизнь в одиночестве куковать!

Между тем сглаз ребенка, если он невольный, легко бывает снять самому. Тут главное заметить, что после посещения гостей, или прогулки ребенок стал нервный, плачет, беспокоится, плохо ест.
Это наверняка означает, что ребенка сглазили, причем скорее всего неумышленно, дурным глазом. Заметив это, надо взять немного прохладной водички и этой водичкой ребеночку три раза личико умыть. А воду каждый раз на пламя свечки стряхивать и приговаривать : " Лети туда, откуда пришла". Если ребенок успокоится, и спать и есть начнет как следует - значит, удалось сглаз снять!

Ну а если нет - надо к специалисту обратиться ,не запускать это дело ни в коем случае! Сглаз младенца он обязательно потом во взрослом возрасте проявится. И проявится он чем-нибудь нехорошим, намного более сильным, чем сам невольный сглаз ребенка.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 2928 | Добавил: Шаман | Дата: 24.04.2014, 19:29
Всего комментариев: 5
0  
1 always-me   (24.04.2014 21:05) [Материал]
"Заметив это, надо взять немного прохладной водички и этой водичкой ребеночку три раза личико умыть. А воду каждый раз на пламя свечки стряхивать и приговаривать : " Лети туда, откуда пришла".
Слышала еще, что если в людных местах с маленьким ребенком бывать, то потом ему три раза личико умыть и собственным подолом материнским вытереть.

+1  
2 Шаман   (24.04.2014 22:07) [Материал]
С подолами теперь у матерей как-то не очень. Я за одноразовую салфетку. smile

0  
3 always-me   (24.04.2014 22:32) [Материал]
А возможно матери "забрать себе" негатив с ребенка, умышленно или нет?

0  
4 always-me   (25.04.2014 10:28) [Материал]
И это ведь даже не родственница была. Мне кажется, что любящая мать, к магии не имеющая отношения, может запросто желать "лучше бы это у нее было", чем у дитя и действительно вместо того, чтобы снять негатив, забрать его себе. (Прошу прощения за оффтоп)

0  
5 Шаман   (25.04.2014 20:32) [Материал]
Для этого любящей матери нужна самая малость - способности к магии. Иначе слова так и останутся словами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [29.09.2014]
    Хотела написать в прошлую запись в Дневниках, про прокрутку времени назад и вперед, но пусть уж будет отдельно.
    Заметила, что несколько раз, в момент падения предмета, время как бы замедлялось. Я прямо вижу, как предмет начинает падать, потом как в кино - замедляется само падение, как будто пленку тормозят! Сколько предметов я поймала вот так - в момент замедления, не дав им разбиться!