Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Январь » 3 » Знаки дня
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Знаки дня
Сегодня по лунному календарю День призыва. Слушаю Вселенную. Так интересно: несколько раз и из разных источников слышала имя Ротшильд. А проснулась вообще с фразой "Брисингамен" в голове, так и вертится слово весь день на языке. Интересно, что все это значит. Оставлю запись - вдруг потом прояснится :)
Просмотров: 1934 | Добавил: ostara | Дата: 03.01.2015, 20:46
Всего комментариев: 6
+3  
1 Morena_Ventrue   (03.01.2015 21:22) [Материал]
Первая мысль - имя Вашего прошлого воплощения. Хотя, кто знает, кто знает _
Посмотрела в интернете про имя - там целая династия баронов Ротшильдов, у них была своя ювелирная мастерская. А Брисингамен - название ожерлия. Ещё расклад есть такой.

+1  
2 ostara   (03.01.2015 21:25) [Материал]
Morena_Ventrue, надо же, правда стыкуется как: династия ювелирная и ожерелье, я не придала этому значение! Спасибо за мысль!

0  
3 Pelageya   (04.01.2015 17:20) [Материал]
тоже бывает слышу имена
и что к чему? не пойму,и ведь ранее таких не слышала :(

+2  
4 Dallal   (04.01.2015 22:45) [Материал]
Во мне проснулся азарт к разгадыванию кроссвордов. Простите если что. Просто заняться нечем на выходных. :)
1) Брисингамен – сборник любовных рунических раскладов, цель которых помочь прояснить ситуацию в уже существующих или только начинающихся отношениях.
руны Брисингамен В
R R
n n n (n - как молния)
Это предмет из германо-скандинавской (иначе нордической) мифологии. Его имя в переводе означает «сверкающее», «искра». Это золотое ожерелье, (по другой версии — пояс), сделанное четырьмя братьями-гномами Брисингами (Brisings), которых звали Альфригг, Берлинг, Двалин и Грер (Alfrigg, Berling, Dvalin, Grer). Это ожерелье не обладает никакими магическими свойствами, просто очень красиво. По другой версии, делает носящего его ещё более прекрасным, но тогда непонятно, зачем оно было нужно Фрейе, которая и так была прекраснейшей изо всех людей и богинь.
В одном более древнем памятнике Брисингамен называется «поясом Бриcингов» (brisinga girdr), что, видимо, соответствует первоначальной функции — помощи при родах. «Младшая Эдда» называет Фрейю дисой ванов, а важнейшая функция дис связана именно с родами.
По одной из версий из-за этого ожерелья началась война
2) Фамилия Ротшильд происходит от внешнего вида эмблемы ювелирной мастерской, принадлежавшей Анхелю Мозесу Бауэру (отцу Майера Амшеля Ротшильда), эмблема мастерской представляла собой изображение золотого римского орла на красном щите. Со временем мастерскую так и стали называть «Красный щит». Позже его сын взял себе фамилию по названию мастерской «Красный щит» или «Rotschield». Основателем династии Ротшильдов является Майер Амшель Ротшильд (1744—1812), основавший банк во Франкфурте-на-Майне. Дело продолжили пять его сыновей: Амшель Майер, Соломон Майер, Натан Майер, Калман Майер, Джеймс Майер. Братья контролировали 5 банков в крупнейших городах Европы (Париж, Лондон, Вена, Неаполь, Франкфурт-на-Майне). В настоящее время существуют только две ветви Ротшильдов — английская (от Натана) и французская (от Джеймса)
3) После войны, в 1948 году президент Гари Трумэн под давлением Ротшильдов признает государство Израиль. За это они выделили ему на избирательную компанию $2,000,000. Они заявили, что Израиль является первым еврейским государством в Палестине, а в течение получаса после этого Президент Трумэн объявил, что Соединенные Штаты - это первое иностранное государство, которое это признает. Был представлен флаг Израиля. Эмблемой на флаге стал символ Ротшильдов- шестиконечная звезда. (те же треугольники)

+1  
5 Morena_Ventrue   (18.01.2015 13:24) [Материал]
Возможно, эта тема уже не актуальна для Вас, но я тут на кое-что наткнулась и сразу вспомнила о записи в Дневнике.
"Власть над природными циклами ей дает ожерелье Брисингамен, которое Фрейя получила, проведя ночь с четырьмя карликами, что символизирует овладение ею магией четырех стихий. И еще раз говорит нам о щедрости Фрейи, понимания ею принципа гармоничного обмена энергией: чтобы что-то получить, надо что-то предложить взамен".

+1  
6 Lidika   (18.01.2015 20:31) [Материал]
Ой, почитайте лучше вообще эту историю об ожерелье. Там говорится о жажде обладания сокровищем, во что бы то ни стало, и муж ушел, и Локи с Одином там разговор имели, и по решению Одина это ожерелье выкрали, чтобы наказать "развратницу", по поводу Ротшильдов тоже можно подумать о власти, либо управлением власти, во власти. Как-то так dream

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [22.01.2014]
    Почему-то вспомнила удивительный и чудесный случай, который случился сразу после того, как я познакомилась с УМТ, кажется, даже до пробуждения. Хотя, кто-бы мог подумать, что чудеса могут случаться и в кресле у стоматолога.
    Стоматологи - они же .. страшными такими казались. И я их боялась. Собственно, мне даже сложно сказать чего и кого я боялась кроме них.
    Но пришлось предстать. И л...