Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Radostina Дата: Суббота, 26.11.2022, 08:34 | Сообщение # 2681
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Участвовала в конкурсе ведьм. Сначала мы летали на метлах над огромным полем. Нужно было подлететь высоко, потом ускорится. Были две дистанции, длинная и короткая. Я честно не сразу разобралась как удерживаться на метле и не бояться скорости. Когда взлетала высоко, было чувство, что я как будто в самолете, и ненадолго теряла ощущение собственного веса. Вроде я видела голубое небо над собой в начале игры, а когда ускорялась оно темнело. В играх нас было человек двадцать и все хотели выиграть. Я не выиграла в этот раз, но и последней тоже не осталась.
Следующим конкурсом было перетягивание каната. Нас разделили на две команды. Канат, конечно, было необычный. Каждая соревновалась и командой и с соперницей напротив. И тут тоже было несколько кругов.
По итогам, победительницы получили шары похожие на новогодние. За первое место красный, за второе оранжевый, а за третье желтый. Каждая из них очень радовалась. У меня создалось впечатление, что шары особенные. Но спросить у меня никого не получилось. По домам тоже все разлетелись на метлах.
Большое спасибо за сеанс!
 
Потерявшаяся Дата: Суббота, 26.11.2022, 09:36 | Сообщение # 2682
Начинающая
Доброе утро!
Сначала стала кружиться голова, затем появилось тепло в теле. А потом я снова стала разговаривать в своей голове: вопрос -ответ, сама спросила, сама ответила. Я-болтушка). Затем реальность размылась и я плохо помню что было, но помню, что я улыбалась. Мне нравится, что я испытываю эмоции во время сеанса, особенно это ощущение, когда хочешь улыбаться.
Спасибо Шаман за то что возвращаете мне меня.
Хочется обнять вас. Спасибо!!!
Мне сложно описывать.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:11 | Сообщение # 2683
Клан Селун
Совершенная
Всё также по ощущениям, мягко, тепло и комфортно. Приятная вязкость транса и я вижу себя в темно-синем платье из тафты, с кринолинами, поднимающуюся по старинной лестнице наверх. Выйдя на террасу или огромный балкон встретилась с миром духов. Их было великое множество внизу, мир мертвых. Теперь у меня есть от них кольцо-браслет с белым навершием из головы дракона.
Шаман, спасибо за сеансы! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika_sova Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 05:26 | Сообщение # 2684
Интересующаяся
Приветствую всех.

Вспомнила, что ещё вчера, когда только ложилась и закрыла глаза, то перед внутренним взором, как и в этот раз, возникла картинка что-то вроде водоворота из душ/духов, который затянул меня, словно смерч, в другой мир.

Вначале я оказалась на заснеженной горе ночью, где восхитительно видно усеянный звёздами небосвод, там один за другим появлялись громадные духи различных зверей, уходящие в северное сияние, которое вдруг появилось там же. Рядом со мной опустилось два духа - волк и лиса (всё таких же больших размеров). Я немного испугалась, и волк откусил мне верхнюю половину тела, но я мысленно "отмотала" этот момент и исключила его из цепочки событий. Я аккуратно погладила обоих зверей. Они были очень пушистые и мягкие, что страх ушёл. И я взобралась на волка (лис был очень недоволен, хотел чтобы его выбрали), после чего мы взмыли в небо, погружаясь в северное сияние, дабы пройти сквозь него, поднимаясь над облаками в сторону космоса или же в другие миры.

Благодарю за сеанс, Шаман!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 08:48 | Сообщение # 2685
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Капала чернилами на белый пластиковый стол. Они падали с разным звоном. В разных частях стола издавались разные звуки - в одной был вибрирующий, в другой звенящий. Картина получалась странной. Сначала я думала что рисую бамбуковый лес, а потом это медленно перешло во что-то больше похожее на “Утро в сосновом бору”. Долго в одной поре мои картины не задерживались, я все ходила из угла в угол стола, чтобы придать своим каплям драматичное звучание, и картина разрасталась. В некоторых местах чернила начали засыхать. Засохшие части становились бледно синими. А если к ним подвести было руки, цвет менялся. Как будто это было кольцо, которое показывает настроение. Две кошки появились, запрыгнули на стол и начали ходить по нему. Внимательно все обсмотрели, и уселись. Одна села на самое большое пятно и я решила, что можно обвести ее силуэт. Так и сделала пока кошка мурлыкала. Закончился сеанс когда я прикоснулась к столу и он везде поменял цвет- стал ярко зеленым. Мне очень понравилось!
Огромное спасибо за сеанс!
 
Потерявшаяся Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 10:07 | Сообщение # 2686
Начинающая
Доброе утро!
Снова испытывала головокружение и теплоту. Очень тянуло ноги, хотелось постоянно сменить положение ног. Пыталась болтать, но понимала, что мешаю и как-то не шёл разговор. Пыталась разглядеть в темноте что-то. Иногда удавалось увидеть глаза какого-то животного. Почему то подумала, что это волк. Несколько секунд видела взрывы, горел лес. Но я видела это сверху. Когда закончился сеанс не поняла, наверное уснула.
Спасибо Шаман большое за сеанс!
 
Nika_sova Дата: Понедельник, 28.11.2022, 06:19 | Сообщение # 2687
Интересующаяся
Приветствую.

Как только закрыла глаза, то увидела множество насекомых (у меня инсектофобия), но не на себе, а перед собой. После чего пыталась их сначала просто смахнуть, не получалось, много их было, снова наползали, потом огнём их жгла - им хоть бы хны. Мечом рубила - ещё хуже, они начали под кожу залезать (но не мою, а передо мной, а из-за страха мне казалось что это на мне, но на самом деле этого на мне не было) и та начинала бурлить и вздуваться в тех местах где они ползали.

В панике я начала "листать реальность" чтобы переключиться на что-то другое, вроде как на смартфоне листаешь экран, смахивая в сторону. Долго не получалось и та реальность возвращалась, пока всё-таки вышло перелистнуть на то место с горой духов. А потом я отключилась в дрёму и сон.

Благодарю за акцию, Шаман.
 
Потерявшаяся Дата: Понедельник, 28.11.2022, 06:54 | Сообщение # 2688
Начинающая
Доброе утро!
Сегодня снова ныли ноги (не знала куда их деть) и живот. Видений не было или не помню.
Спасибо большое, Шаман, за сеанс!

Добавлено (28.11.2022, 06:55)
---------------------------------------------
Одно видение вспомнила: на чуть-чуть показался какое-то неведомое существо в темноте, но не полностью.

 
Radostina Дата: Понедельник, 28.11.2022, 08:31 | Сообщение # 2689
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Поняла что акция началась когда у меня разлилось тепло по всему телу. Сначала из центра живота, потом к ногам, а дальше к горлу. Тепло было приятное, регулированное. Потом у меня начали дрожать руки. Не сильно, не думаю, что кто-нибудь кроме меня мог бы такое заметить. Я лежала, концентрировалась на ощущениях. Запоминала, куда должны литься потоки энергии. Каждое ответвление имело отдельный цвет. Особенно мне запомнились зеленые ответвления проходящие по рукам.
Большое спасибо за сеанс!
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:00 | Сообщение # 2690
Ведьма
Ведающая
Выходные были сильно загружены, поэтому пишу сразу три отчета.
Отчёт 1
Холод, холод, холод, от макушки до ног. Потом почувствовала, как тепло постепенно разливается, провалилась в глубокий транс. Открыла глаза ровно через час от начала сеанса. Ни холода, ни жара - очень комфортное, спокойное состояние. Ночью, как всегда во время Акции, ноги сильно «выкручивало» и гудели как электрические провода))
Отчёт 2
Жаркий сеанс. Руки, ноги, лицо, уши загорелись сразу же. Ощущение движения энергии по всему телу. Транс то глубокий, то легкий совсем.
Ночью снились яркие сны. Всю ночь в полёте!!! Давно во сне не летала, а тут легко, высоко, НАД всеми! Очень здОрово!
Отчёт 3
Сразу же провалилась в глубокий транс со множеством ярких видений!
Очнулась через 1,5 часа только.
Спасибо, Шаман, за плодотворные сеансы! Спасибо за Акцию! flower

Добавлено (28.11.2022, 15:10)
---------------------------------------------
О, только сейчас увидела, что я не одна летала)
Radostina, cool

 
Lidika Дата: Пятница, 23.12.2022, 23:01 | Сообщение # 2691
Клан Селун
Совершенная
Жаркий сеанс, прогрели очень даже хорошо. smile
Энергетические всполохи, цвета всего спектра, очень красиво.
Кто-то хотел понаблюдать похоже за кем-то, но среди густого тумана им фонарики не помогли. Видела пару санок, промчавшихся сверху вниз. В одних санках был бородатый мужчина в оранжевом комбинезоне, очках от солнца и ушанке, в других санях двое в шубах из волка. Неплохо).
Шаман, спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika_sova Дата: Суббота, 24.12.2022, 13:43 | Сообщение # 2692
Интересующаяся
Акция началась вовремя.

Перед внутренним взором возник водоворот из белых крыс, а потом они стали рыбками, которые меня затянули куда-то в высь, в дымное облако и пройдя сквозь него меня вытолкнуло в космос цветастый и красивый.

Чувствовала, как потяжелели руки, как гири прям.

Потом попала на какую-то планету где был большой полосатый как зебра змей, который на меня шипел, что меня возмутило. Я взяла его за заднюю часть его головы, чтобы не укусил. Он начал извиваться, но ничего сделать мне не мог. Хотя по размерам он был с меня ростом. Передо мной вдруг сразу миллион таких существ появилось, но меня это не напугало. В конце концов показался их король (один его желтый глаз был с меня размером) и посмотрев на меня похвалил за храбрость и что не испугалась. Ни его, ни того, кого я поймала.

Далее меня утянуло в сон (Заранее оговорюсь - никак с моей жизнью не связанный).

Снилось, что я живу с отцом-неудачником, который еле сводит концы с концами. Работает в поте лица и едва получается заработать нам обоим на жизнь. Мы путешествуем по городу. Под ногами булыжная мостовая, а город в духе времен сухого закона. Только металлический. Отец что-то искал/работал, а я просто таскалась с ним.

В какой-то момент мы нашли на улице запертого в ловушку монстра. Но я его не боялась и казалось, что знала как таких как он укрощать. Поэтому легко сунула в ловушку руку и приструнила монстра, чтобы тот не орал на всю улицу и не пугал народ своим воем и рычанием.

Потом мы с отцом разминулись и я была в каком-то ТЦ проходя через какое-то место, вроде полосы препятствий, но из конца в начало и поняла это только дойдя до отдела, где обувь снимать. Это был аттракцион.

Затем я встретила подругу матери (матери было всю жизнь на меня плевать и она никак не заботилась обо мне, даже не кормила. Поэтому приходилось всё самой делать) и согласилась её проводить к ней домой. Они когда-то давно общались, но в определенный момент мать вдруг пропала с её радаров.

Дверь была заперта, но я легко её открыла, хотя у меня не было ключей, зато были отмычки, что обеспокоило подругу мамы. У матери был как всегда бардак дома. Словно она живёт одна.
"Ты же понимаешь, что нас могут посадить за незаконный взлом?" - спросила тогда она. На что я пожала плечами. К тому же это дом моей матери. С чего бы это взлом?
Но потом домой вернулся её новый муж и мне пришлось задействовать своего механического клона, чтобы его отвлечь.
Дом стал казаться огромным, как и муж стал великаном. Но меня потом все равно поймали, а муж матери и эта подруга оказались знакомы. Хотел было муж матери поиздеваться надо мной, но что-то помешало ему. А мне удалось от него сбежать, обманув.

Добавлено (24.12.2022, 13:44)
---------------------------------------------
Благодарю за сеанс, Шаман!

 
Solar Дата: Суббота, 24.12.2022, 16:06 | Сообщение # 2693
Интересующаяся
Легла вовремя. Прислушалась к себе. Нагрелись ноги, сперва в верхней части (больше), затем в нижней (меньше). Почувствовала какую-то точку над правым глазом, а затем над левым. Руки нагрелись. Сперва чувствую над головой прохладное дыхание, а потом этот прохладный поток почувствовала лобными долями мозга (такое было ощущение). Затем некоторое время чувствовала в голове (в мозгу) справа какую-то точку (небольшой дискомфорт), пока не отпустило.

Во время акции видела.

Я увидела золотистую пыль, на тёмном фоне.

Вижу со стороны. Место незнакомое, в нём слева стою я, а напротив меня, справа, сидит сильный маг (живший задолго до моего рождения). Он сидит с закрытыми глазами. Между нами в воздухе парит карта, созданная им. Я решила изменить её, сделать своей, и вижу как она преобразилась и заметила, что маг теперь стоит и улыбается, мы держимся за карту вместе.

Вижу со стороны. Витражное стекло с рисунком на нём – карта Огня, я стою рядом с этим стеклом. Карта Огня слетела с стекла и сказала: «Хочешь увидеть Шамана, тогда следуй за мной». Карта Огня летит направо вверху, я за ней внизу слева. Замечаю, что за картой Огня летят и другие карты (созданные магом, упомянутым ранее), я превратила их в свои карты. Карта Огня оглянулась на меня и улыбнулась.

Вижу девушку с раскрытыми крыльями, они светятся золотисто-жёлтым цветом, и так как вижу их из далека, они как будто преображаются в символ. Затем девушка улетела налево. Теперь я вижу себя, с вытянутой вверх правой рукой, как будто падаю, и меня за руку взял ангел (?), он обхватил меня руками, и теперь его тело, кроме крыльев, изменилось, он стал похож на человека – темнокожего, стройного, в светлой форме с оранжевой каской на голове. Он назвал мне своё имя. Замечаю, недалеко от нас слева вверху стоит другой ангел (тёмный), я спросила у своего - кто это? На что он ответил, что лучше мне этого не знать.

Я увидела Знахаря, он меня исцелял. Я взяла его ненадолго за руки. На его руках (как минимум предплечье) были красные царапины и отпуская его руки я представила, что они исцелились.

Большое спасибо за сеанс, Шаман. flower
 
Фреда Дата: Суббота, 24.12.2022, 18:21 | Сообщение # 2694
Ведьма
Ведающая
1 отчёт

Сеанс начался точно по времени. Сразу включилась.
Обволокло энергией. Ноги (ступни, голени) и руки (кисти, предплечья) потяжелели, их ощутимо покалывало, будто иголочками.

В начале сеанса увидела свою левую руку(кисть - предплечье) будто в подводной среде(напоминает море) –вокруг неё кружились тёмные водяные змеи, целая стая, пытаясь обкрутиться вокруг, стиснуть-зафиксировать пальцы и кисть+сустав в целом, но у них ничего не вышло.
Было еще много кадров-картинок, мимолётных.

По окончании сеанса сразу заснула. Проснулась ночью, около 3х часов, долго не могла заснуть.

Большое спасибо за сеанс, Шаман rose


 
Vosmerka Дата: Суббота, 24.12.2022, 19:49 | Сообщение # 2695
Ведьма
Ведающая
1 отчет.
Каюсь, был корпоратив, пришла домой во время, но под шофе. Легла за 2 минуты до начала и отрубилась. Через 4 часа резко проснулась, спина сильно разогрелась, разноцветные всплохи переливались перед глазами. Днем захотелось спать, закрыла глаза, повело в сон, перед глазами начал пульсировать зеленый свет, а за ним едва проглядывалось нарисованное мужское лицо с повязкой на глазу (на Одина намек).

Добавлено (24.12.2022, 19:50)
---------------------------------------------
Спасибо за сеанс! И особенно за хорошее самочувствие, несмотря на вчерашнее flower1

Добавлено (25.12.2022, 10:19)
---------------------------------------------
2 отчет
Начало сеанса почувствовала за полчала до назначенного времени. Сильно пекло руки, ладони буд-то смазаны перцовым концентратом, было то жарко, то слегка знобило, ощущения тепла-холода сменяли друг-друга. Дергало сустав на указательном пальце правой руки. Перед глазами разливались волны свечения, исходящие от аджны, она хорошо ощущалась, другие чакры тоже работали.
Когда мы думаем о своей внешности, мы как бы представляем свое лицо, тело, и когда мыслепоток на несколько секунд ослабел, буквально на 3 секунды я "увидела" себя стариком с длинными белыми волосами, впалыми глазницами и тонким длинным носом, именно ощутила, что я так выгляжу. "Почему это я дед" - с этих мыслей эффект исчез и я снова была я, пришла идея, что это друид. Сеанс длился час, потом все ощущения плавно ушли и я уснула.
Спасибо за сеанс! flower



Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:44 | Сообщение # 2696
Клан Селун
Совершенная
Сеанс прошел очень тепло и комфортно. Снова вязкое трансовое состояние и нагретые руки-ноги.
Увиденные сюжеты были на тему выбранного модуля:
- Картинка как из стоковых фото. Вечер. Зима. Берег реки, с левой стороны стоит дерево без листьев и всё это на фоне яркого и красочного заката. Солнце очень выделялось своим сиянием.
- Снова вечер, дом, горящий камин освещает стеклянный сосуд, который очищали от черного и вязкого, что-то типа мазута или нефти. Появилась маленькая, черная птичка, которую тоже нужно было почистить.
Шаман, спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika_sova Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:14 | Сообщение # 2697
Интересующаяся
Легла чуть раньше, чтобы помедитировать, где-то за пять минут. Но вместо медитации обнаружила во внутреннем взоре какое-то существо вроде маски летающей с дымным хвостом. Пыталась её прогнать, так как она приближалась и мешала, но её вдруг стало неожиданно много и все они направились ко мне. Но не доставали, из-за кокона, который меня окутывал. И они по его поверхности распластались, перемещаясь, словно черви.

В какой-то момент внизу кокона возникло сияние, вроде трещины и начало разрастаться на весь кокон, словно тот должен был растрескаться (это сияние прогоняло тех существ), выуживая меня куда-то в космос.

Далее меня утянуло в дрёму и сон.

Мне снилось что-то в духе того, что в мире фентези разразилась война, и я была на одной из сторон в виде третьей принцессы, которую никто не слушал и не подчинялся, а только унижали и притесняли.
Я сбежала, и первое время всё было хорошо. Но когда меня нашли то стали шантажировать убийством моих новых друзей, если не вернусь.

Благодарю за сеанс, Шаман!
 
Фреда Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:19 | Сообщение # 2698
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался точно по времени. Обволокло тягучим плотным коконом энергии.

Ноги (ступни, голени) и руки (кисти, предплечья) потяжелели, согрелись, в них чувствовалось точечно покалывание, вибрация тканей(будто их перебирали).

Поток прохлады шёл по лбу (сверху-вниз, волнообразно). Энергетические пятна всех цветов радуги.
Видела сквозь веки - комнату, дом напротив окна...хотела увидеть сына, -как слоями открывалось окошко, всё светлей и светлей, но я засомневалась и экран стал тёмным…

Рядом с областью пупка, слева, что то болезненно потянулось, как запятую нарисовал кто – и прекратилось, что то перебирали внизу живота.

Стало крутить кисти рук и ступни в области суставов, не могла найти себе места, ломота в теле – мышцах, довольно длительно. Ближе к окончанию сеанса прошло.

Видений практически не было.

По окончании сеанса сразу заснула. Сны снились странные. Из удививших -

Какая то женщина(вроде как подруга?)нарядила меня очень странным образом, наложила макияж так, что я себя не узнала, и так бы никогда не оделась, я чувствовала отторжение, глядя на этот образ, и вопрос – зачем это было сделано, как я вообще дала такое с собой сделать?

Перед пробуждением, я увидела обе свои руки – кисти с внешней стороны, ногти и сама кожа кистей-пальцев были окрашены полосочками и разными волнистыми линиями белого и нежно сиреневого цвета.

Спасибо большое за сеанс, Шаман rose


 
Solar Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:40 | Сообщение # 2699
Интересующаяся
Легла вовремя. Чувствовала лёгкое тепло в ногах.

Руки (ладони) нагрелись. Чувствую прохладное дыхание над головой.

Руки и ноги крутило.

Видела песок (наверное, пустыня), на нём сидит Багира (чёрная пантера), рядом с ней стоял Маугли (?) и кто-то ещё.

Видела мельком лицо Христа (?).

Когда сеанс закончился, уснула.

Спасибо большое за сеанс, Шаман. flower
 
Nika_sova Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 18:20 | Сообщение # 2700
Интересующаяся
Легла за несколько минут до начала.

Сначала был поиск нужного тоннеля для того чтобы попасть на акцию. Потом я оказалась в каком-то храме где было всё в духе Дао и посреди храма был большой распустившийся цветок лотоса.
Рядом с ним возникла воронка вверх из света. Я сразу поняла, что это за мной и направилась туда.

Попутно оказалась в каком-то месте где надо было сражаться, но это толком не получалось. Потом я поняла, что на самом деле это происходит со стороны и вообще я всё это делаю как играю в каком-то компьютерном центре на одном из автоматов.

Понимаю, что это не то, что нужно и начинаю ощущать какое-то тепло в ладонях.

Потом до меня доходит мысль, что я вообще-то могу найти ответы на свои вопросы.

И первым вопросом было - выяснить что с моей подругой не так. Почему её всю жизнь мучают кошмары.

Пока представляла её внутренний образ, чтобы сконцентрироваться и увидеть ответ, то закололо левый глаз, но я не отступала. Из раза в раз представляла её и никак целостный образ не собирался, но временами мелькало что-то о том, как будто на ней какой-то горб находится или вроде того.

По ногам пошло тепло, которое поднималось выше и выше и чуть колено начало неприятно тянуть, но я почти подобралась к разгадке, как вдруг...

БАБАХ

Меня вырывает из транса звук лопнувшего воздушного шара (мы взяли его только сегодня и он лежал в покое последние несколько часов).
Меня ещё трясёт некоторое время, но потом я снова пытаюсь вернуться.

Вижу как меня тянет через какой-то тоннель. Точнее над ним. В тоннеле город с множеством огней, но как только я пытаюсь туда опуститься меня подхватывает ястреб и уносит куда-то. Я понимаю что он не враг и пытается меня спасти, но ему не хватает внутреннего огня и он постепенно леденеет, покрываясь инеем.
Я пытаюсь делиться с ним теплом и отогреваю пока мы летим.
Но в итоге всё равно спускаемся.

А там я зову своего личного помощника и ругаю его, что задания не выполняет. Он выходит из огня со страдальческим лицом, будто горит. На что я замечаю, что мол, ты вообще-то джинн и тебе пофиг на огонь и он начинает жаловаться, типо задание сложное и он горит в огне дедлайна.
На что я ему сказала, чтобы выполнял задание.

А потом я очнулась окончательно.

Благодарю за акцию, Шаман!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: