Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:12 | Сообщение # 961
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, моё личное мнение, обрубание каналов подселенца не выведет. Чистка - тоже, далеко не всякая. (всегда советуют - смотреть диагностикой). Не кидайтесь тапками, а мне такие Ставы нравятся. (в смысле большие :) )


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:05 | Сообщение # 962
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Не кидайтесь тапками, а мне такие Ставы нравятся. (в смысле большие )

Знаю, и не буду. :D

Morena_Ventrue, смотрите ирландские руны, те что темные. Если руны выбрали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:17 | Сообщение # 963
Ведающая
Helga-Anna, большие ставы хороши, но для них нужен большой опыт, как я думаю, чтобы учесть все :)
Lidika, все, нашла-поняла, спасибо за помощь flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:31 | Сообщение # 964
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Helga-Anna, большие ставы хороши, но для них нужен большой опыт, как я думаю, чтобы учесть все
и энергия, по моему опыту..


В поисках ответа...
 
ostara Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:09 | Сообщение # 965
Ведьма
Ведающая
Уважаемые Рунологи flower , а также просто все Ведьмочки rose2 у меня вопрос по ставу Перо Рафаила. Он предполагает чистку или это просто защита?
И есть ли еще подобного рода защиты (которые помимо защиты еще предполагают и восстановление организма, повышение иммунитета и общей энергетики без эффекта чистки)?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
zanoza Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:25 | Сообщение # 966
Ищущая
Добрый вечер, девочки! Только не смейтесь,может есть какой способ от игры в ,,Танки,, мужа отлучить?
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:16 | Сообщение # 967
Ведьма
Постигающая
zanoza, есть у нас в копилке став "отрезания" http://vedma.clan.su/forum/11-55-6578-16-1417595786 - посмотрите в подписи, думаю, можно в качестве зависимости и "Танки" назвать. Наверняка и другие есть. НО я бы посоветовала посмотреть на дело с другой стороны, поискать причинно-следственную связь - откуда появился "вакуум", который он заполнил игрой и потом уже разбираться. Ему чего-то не хватает ведь, а "место пусто не бывает" и может придти что-то другое, да похуже.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:33 | Сообщение # 968
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
большие ставы хороши, но для них нужен большой опыт, как я думаю, чтобы учесть все :)

Morena_Ventrue, упорство - это точно. :D Я оговоры иногда по 4-5 часов составляю. А к Ставу по несколько недель "примеряюсь". Пока всю информацию прочту, все отзывы, анализирую, прислушиваюсь.
Цитата olga-rservis ()
и энергия, по моему опыту..

olga-rservis, есть замечательная защита. Выложу её в Рунах. Там идет набор энергии для Ритуалов. Но Очень Осторожно!!! Вещь необычайно мощная!
Цитата Lidika ()
Знаю, и не буду. :D

Lidika, ^_^ :* Спасибо Вам за мудрость и терпение. rose2
ostara, в разделе Рунескрипты есть замечательная чистка с восстановлением - Гармония. Там потом трансформация сознания ещё заложена.
В принципе много защит можно оговорить что бы они энергию повышали. (это моё личное мнение)

Добавлено (14.03.2016, 10:33)
---------------------------------------------
MargaritaM, - полностью согласна с Вами. У меня такой разговор про алкоголь шел. Я тоже человеку объясняла, что пока пациент не найдет чем ему заниматься, причем что-бы ему интересно было - отучать бесполезно. zanoza, - что он у Вас ещё любит - переключите пока на это. Но реально - танчики (если не вместо работы) не самая страшная вещь. Хуже - сайты знакомств, флирт, алкоголь и т.д. :)



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:01 | Сообщение # 969
Спящая ведьма
Постигающая
zanoza, мой сначала на рыбалке виртуальной зависал, теперь еще и танчики добавились. Должна быть какая-то мужская самореализация, иначе у них психика страдает. Так он хоть среди танкистов самоутверждается. Когда стройка была на даче, ему не до этого было. Было куда приложить силы. Главное, хвалить почаще.
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:13 | Сообщение # 970
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()

olga-rservis, есть замечательная защита. Выложу её в Рунах. Там идет набор энергии для Ритуалов. Но Очень Осторожно!!! Вещь необычайно мощная!
Супер! ^_^ flower1 Благодарю!

Добавлено (14.03.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата zanoza ()
Добрый вечер, девочки! Только не смейтесь,может есть какой способ от игры в ,,Танки,, мужа отлучить?
У моего мужа " Пиратомания" , я сначала бесилась, а потом он видимо меня так достал, что мне наоборот стало это выгодно-сидит там , играет и меня не трогает :D Ну а если серьезно, я на днях читала про став " Изменяющий" от Cantas . Одна девушка нарисовала огуречик, подписала его ( например начальница), нарисовала став на нем и оговорила изменить отношение к себе, провела стрелочку к своему фото на которой написала " обида" , точно не помню.И на себе тоже нарисовала тот же став, с проведением стрелки к начальнице.Вроде еще и сроки оговаривала. У нее став благополучно сработал. Может что-то подобное использовать...Также у этого автора есть став "Отменяющий".


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Понедельник, 14.03.2016, 12:15
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:05 | Сообщение # 971
Ищущая
MargaritaM, Когда мужчина не работает и целый день в танки, девочки я не знаю... Вчера вырубила на рабочем столе игру, а найти её сам не может.

Яромира, Мужчина должен на работе самоутверждаться, в свободное время... пожалуйста. У меня с точностью наоборот... Ну это уже личное, так что простите если что... :(

Helga-Anna, В том - то и дело , что вместо работы...

MargaritaM, Со ставом пока не знаю как работать правильно :o
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:25 | Сообщение # 972
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
zanoza, если вместо работы - то да. Сначала - почистить, это лишним точно не будет. Потом сознание сменить. Теоретически, где то видела Ставы, где есть "качели" если что-то сделает, то ему за это - то-то будет. (не помню где, сейчас сама их ищу. Найду - выложу). Ну например, если сядет играть в Танки - то начнется диспепсия. Или, если не устроится на работу - то .... ну тут ваша фантазия smile .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:42 | Сообщение # 973
Ведьма
Постигающая
zanoza, все равно тут аккуратнее надо - замещение в этом случае может быть только хуже, к сожалению. Начнет пить или гулять - будет хуже, это я из опыта говорю. Скорее всего, он потерял уверенность в себе, значит ее нужно вернуть. И здесь просто обязательна ваша поддержка, воспоминания о его взлетах, повторение фраз типа "ты можешь, я знаю". Пусть работа его найдет, если он не ищет. К примеру, сделайте "чистку от тараканов" тут, а потом став на работу (у Сэма также был по-моему хороший став на эту тему), он у вас кто по профессии?
Еще вариант: просто возьмите став на желание и загадайте, чтобы муж работу нашел здесь. Это можно сказать легендарный став, тоже от Сэма )))


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 14.03.2016, 20:33
 
Яромира Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:44 | Сообщение # 974
Спящая ведьма
Постигающая
MargaritaM, ссылки ошибки выдают, не находится :( Моему эти ставы тоже не помешают.
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:15 | Сообщение # 975
Ведьма
Постигающая
Яромира, сейчас напишу страницы и номера сообщений

"Чистка от тараканов" - 3-я страница "Рунных формул", сообщение №57
"Исполнение желания" - 7-я страница, сообщение №134

Став, чтобы работа сама нашла: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9556.0.html
Прошу прощения, в данный момент нет времени выложить в "Рунных формулах" по правилам.

Цитата zanoza ()
MargaritaM, Со ставом пока не знаю как работать правильно


zanoza, даже не знаю, что и сказать вам на это... С чем-то есть у вас контакт - Таро, маятник?
Можно попробовать для начала один - исполнение желания.
Надо на него посмотреть, провести диагностику - у Таро, маятника, у подсознания (в медитации) и т.п. спросить - подойдет ли он для моей цели.
Если да: идете в "Библиотека - Руны" на страницы 11-20. Изучаете статьи начиная с "Для новичков, будущих рунистов." и до "Перечень правил в Рунах."
Наносите на себя став с оговором, активируете и отпускаете.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 14.03.2016, 20:16
 
WitchTiana Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:53 | Сообщение # 976
Любопытствующая
Lidika, спасибо, так и поступлю flower !
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:48 | Сообщение # 977
Ищущая
Helga-Anna, Спасибо, поищу качели :flower:

MargaritaM, ссылки, которые Вы мне дали, не открываются. Веб-страница недоступна.

Контакта у меня ни с чем нет. Колода ,,Таро Ведическое,, лежит лет 15, не моё, не чувствую её, молчит. Мне посоветовали скачать книгу Савченко С. ,,Вечерний чай...,, Она не скачивается ни в одной ссылке, ни в другой. Так методом тыка попала в Клан, а он сразу открылся flower1 Почти два месяца читаю взахлёб таки, нашла тысячу ответов на свои вопросы. И здесь уже столкнулась вплотную в Рунами, они меня очаровали. Вот начала потихоньку двигаться, сынок мне Руны вытачил, я мешочек сшила собственноручно. Изучаю каждую Руну, написание, значение, действие. Мне очень нравится, я люблю узнавать что-то новое!!!

MargaritaM, Когда стала знакомится с Рунами после активации, первая Руна вышла Гебо!

Helga-Anna, И как мужа почистить почти не представляю, я дилетант. На него делали наговоры, это стопудово. Раньше ходил на всех женится обещал, а потом ржал,, Бабы дуры,, Ну ему так навставляли , что его шесть раз по реанимациям возила, почти бездыханного. Таки дела))) _
 
Яромира Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:51 | Сообщение # 978
Спящая ведьма
Постигающая
MargaritaM, спасибо большое! ^_^
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:57 | Сообщение # 979
Ищущая
MargaritaM, Простите, у меня еще вопрос. В рубрике,, ставы,, видела став от Сэма на привлечение клиентов. Просто не поняла, речь идет о клиентах магических или ,,мирских,, cool типа в кафе, такси, ателье, магазин??? flower
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:35 | Сообщение # 980
Ведьма
Постигающая
Цитата zanoza ()
MargaritaM, ссылки, которые Вы мне дали, не открываются.

zanoza, чуть ниже, мне Яромира об этом написала и я в ответ дала, где их искать.

Цитата zanoza ()
став от Сэма на привлечение клиентов. Просто не поняла, речь идет о клиентах магических или ,,мирских,,

вообще, клиент - они в Африке клиент :D так что без разницы flower1

Цитата zanoza ()
И как мужа почистить почти не представляю, я дилетант. На него делали наговоры, это стопудово.

Я примерно так и представляла, по-поводу новичка. Я бы все же порекомендовала начать с чего-то простого. Попробуйте сделать на себя желание. Уж коли ваше присутствие помогло ему выжить, есть шанс, что на вашем желании вкупе со ставом вы эту конкретную ситуацию осилите. А потом, уже можно будет и дальше продвинуться.
Чистка - вещь довольно тяжелая, особенно когда не в себе и не понимаешь, что происходит. Колбасить его будет и не один день. Может сходу начудить. ИМХО, но не стоит вам прям с этого начинать. Тем более, после чистки надо наполнить энергией и защиту поставить. Особенно, учитывая, что с диагностикой пока не понятно, такая многоходовка сразу - тяжело. Хотя, вы можете у рун спросить - что подойдет. Задать вопрос так, чтобы ответ был "да или нет" и вытащить одну руну.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Поиск: