Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:36 | Сообщение # 941
Ведьма
Постигающая
Цитата Xomyak ()
Может еще ису ему меж глаз тыкнуть, чтоб меньше соображал?( это для Васи)


Ой...это просто 5 баллов! :D Xomyak, я под столом... мне аж после рабочего дня полегчало... :D
А если серьезно - к чему этот винегрет? Когда несколько формул идут, то возможны неувязочки различные. Мне кажется, без особой необходимости мешать не стоит. Исключительное ИМХО. Прошу прощения, если влезла. flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:38 | Сообщение # 942
Ведьма
Постигающая
Lidika, от стен в доме стало холодом веять после чистки со свечей, я на нее 4 става ставила, думала хватит, вообще не ожидала, что стены коптить будут... И посуда так же себя вела, думала шкафы, потом все вытащила, оказались бокалы и сервиз и все стены в доме+ двери... Может МВ обработали? Нужно с ними что-то сделать! Может какой став прям на план дома с участком нанести...
 
zanoza Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:39 | Сообщение # 943
Ищущая
Helga-Anna, Мешочек льняной, серого цвета...На счёт задачи к Рунам... увидела и захотела с ними общаться... Как- то так :o
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:41 | Сообщение # 944
Ведьма
Постигающая
MargaritaM, просто оставлять Моего на 7 дней с врагами как-то опасно :D , они его не просто так из города вытащили, пока они там, кто-то здесь мутит-крутит с финансами...
 
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:43 | Сообщение # 945
Ведьма
Постигающая
Цитата zanoza ()
увидела и захотела с ними общаться


У меня точно также было с первым комплектом рун. Вообще не знала, что это, увидела в магазине и влюбилась ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:45 | Сообщение # 946
Ведьма
Постигающая
Lidika, по болталке- я оператором оговариваю Моего, а руны наношу на тех, кто рядом с ним, правильно?
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:51 | Сообщение # 947
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, так наполни теперь солнечным светом, это всегда после чисток делают. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:54 | Сообщение # 948
Ведьма
Постигающая
Цитата Xomyak ()
MargaritaM, просто оставлять Моего на 7 дней с врагами как-то опасно , они его не просто так из города вытащили, пока они там, кто-то здесь мутит-крутит с финансами...


Это да, не спорю.
У меня просто стиль такой последнее время: меньше формул одновременно, если став - то выберу более простой, даже если он более энергозатратен и т.п. Может не тяну пока, а может по характеру так. А вот Helga-Anna - наоборот. Я каждый раз проникаюсь! flower1 flower1 flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:12 | Сообщение # 949
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Xomyak, - удачи Вам!
Цитата Xomyak ()
фиолетовый очень красиво будет на шелке

Вот понимаете, зачем - не понимаю, но уже больше чем пол года хочу :)
Цитата MargaritaM ()
Когда несколько формул идут, то возможны неувязочки различные. Мне кажется, без особой необходимости мешать не стоит.

Полностью согласна.
Цитата zanoza ()
На счёт задачи к Рунам... увидела и захотела с ними общаться...

Я когда знакомилась с Рунами нанесла 3 Феху. не отходила от холодильника и 2 телефона не замолкали. Я есстественно не оговорила их тогда никак. Но было очень бурное знакомство - и очень запоминающееся :D . Мне очень зеленый нравится - и льняной с зеленой вышивкой - это полностью в Традиции. Так что все сложилось просто прекрасно!
Цитата MargaritaM ()
Вообще не знала, что это, увидела в магазине и влюбилась

А я в интернете увидела - и тоже - тяга не преодолимая. Все время посвящаю им, хотя теоретически в неопознанном и оккультном много интересного - но вот очухиваюсь обычно в 4 утра unhappy :what:

Добавлено (10.03.2016, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата MargaritaM ()
У меня просто стиль такой последнее время: меньше формул одновременно, если став - то выберу более простой, даже если он более энергозатратен и т.п. Может не тяну пока, а может по характеру так.

MargaritaM, мне тоже очень нравятся формулы СЭМа, Ловушки, Прозерпины - они очень изящные.
Но, блин, не работают они у меня - пока по крайней мере.
а Багиркины, Макснамара - то, что я и понять не могу - только рисую с любовью и уважением - то Ура! Запускается и Работает. Тот же Вьетнам - я к нему подползала примерно месяц. Все изучала. Серьезный Став. Так один восторг как работает - по окончании отпишусь. ОООчень рекомендую.

Добавлено (10.03.2016, 23:06)
---------------------------------------------
Я больше 7 Ставов на себя стараюсь не ставить, что бы не работало в одно время. (это при счете вместе с защитой)

Добавлено (10.03.2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата MargaritaM ()
чно я думаю, если ведьме хочется - значит надо! ;) Нет, в самом деле. И потом, фиолетовый - цвет Сахасрары, со всеми вытекающими моментами... Хуже точно не будет.

Я Вас тоже! Просто Обожаю! Я всегда тоже так поступаю - ну практически всегда. Если с вечера до утра не пере хотелось - значить нужно сделать! (по опыту - не сделаешь, жалеть будешь)
Я отношусь к той категории людей, которая лучше будет жалеть что сделала, чем о том, что не сделала. smile


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Четверг, 10.03.2016, 23:04
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:21 | Сообщение # 950
Ведьма
Постигающая
Lidika, что-то я про свет и не подумала, спасибо! flower

Добавлено (10.03.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Девочки, Извиняюсь, что не по теме, но у вас сейчас автарки бело-голубым светом светятся у меня!... what

 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:24 | Сообщение # 951
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Xomyak, наверное затмение. :) Или видение Клана Селун - как Богини Луны.
Я когда услышала название камня - Селенит, даже не думала - брать или нет. Это как код. Возможно эти цвета по этому и пришли :) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:28 | Сообщение # 952
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, :D я сегодня весь день со зрением мучаюсь, то пелена, то тени кажутся за плечами... :D давно он у тебя?
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:32 | Сообщение # 953
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Xomyak, 6 день.

Добавлено (10.03.2016, 23:32)
---------------------------------------------
Тени я думаю не по этому. У меня так тоже после чисток и когда глазик приоткрывается - бывает. То Домового краем глаза увижу.. То просто тень какую-то.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:09 | Сообщение # 954
Ведающая
Удаляем подселенца. Автор FILOMENA





Работающие с рунами, как вам став? Сама посмотрела - действительно очень гармоничный, но мудреныыый. И как вообще думаете, что лучше использовать для удаления подселенца?
Заранее спасибо flower1
Прикрепления: 2327652.jpg (24.6 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:39 | Сообщение # 955
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
я оператором оговариваю Моего, а руны наношу на тех, кто рядом с ним, правильно?

Нет, оператор это вы, а правду говорят определенному лицу, то бишь мужу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:48 | Сообщение # 956
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, Матерь Божья, куда ж такую простыню.., не видела я чтобы в древности допустим ирландские колдуны подобное отчебучивали, вот историю на камне о конунге высечь, так сказать посмертное славление - это да, а подселенцев они как-то по иному прогоняли, нежели вот такой скатертью самобранкой.

Есть вообще из также непонятного глифы алхаинты, типа запрещенные, там есть знак один справляющийся с подобным вопросом. Даже имя и активацию для знака можно найти при желании, это я сейчас о том, что мало-ли, может вам нравятся иностранные закорючки различных народов, эдакий собирательный образ :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
WitchTiana Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:37 | Сообщение # 957
Любопытствующая
Lidika, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Решила сделать амулет из имени и нашла в интернете как высчитать руническую формулу имени. Перевела полное имя и сокращённое каким всегда называют, в рунах не знаток, может не правильно поняла значение, но что-то мне не очень понравилась расшифровка. Полное имя: Эваз+Вуньо+Гебо+Эваз+Наутиз+Йер+Ансуз; сокращённое: Альгиз+Хагалл+Эваз+Наутиз+Йер+Ансуз. К полному имени идёт талисман Гебо, а к сокращённому Лагуз. Подскажите правильное значение полного и сокращённого имени. Или лучше, тогда использовать Гебо и Лагуз как амулет?
 
Armata Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:18 | Сообщение # 958
Ищущая
Цитата Lidika ()
Став для узнавания врага , для ясновидения , достаточно жесткий , покажет без всякий иллюзий и т. д .Использовать став просто , нарисовали на бумажку и на ночь под подушку.

Сделала так на ночь и впервые за много времени не могу вспомнить, снилось ли мне что-нибудь. Может ли означать, что меня можно поздравить с тем, что врагов нет? :)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:10 | Сообщение # 959
Клан Селун
Совершенная
WitchTiana, доброго! Начните с Лагуз, женская руна.

Armata, и все может быть, а еще не забывайте, что наше подсознание может прятать информацию. Например она для вас очень пугающая и сработал инстинкт самосохранения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:58 | Сообщение # 960
Ведающая
Lidika, воооот, простыня-то меня и смущает smile Я жеж намудрю там так, что черт ногу сломит, а работа ответственная. Тут дело имеем с подселенцем-мертвяком, который из человека не первый год знатно силы сосет. Я вот думаю, а что если каналы обрубить какой-нибудь жесткой рунической чисткой типа "Огненного меча" и тп, дальше поработать над восстановлением ауры после такой чистки, а в конце поставить циклический став на защиту от подселенцев? Такая комплексная работа. И еще мне советовали обращаться в этом деле к Хель и вроде действительно подходит, но хочется все-таки к Одину, ближе. Что думаете? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Поиск: