Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:43 | Сообщение # 921
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, делайте на дубовой ветке, выберите поменьше что-нибудь, если на плашки не нарезать, лучше плашку конечно. Нарисуйте, активируйте в мужской день и так и оговаривайте держа на нем правую руку: "Заряжаю талисман дубовый для.., чтобы (на что формула) помогал тому-то в том-то. Здесь закреп ещё будет нужен, выбирайте что нравится( как сказано, так и сделано, как сделано так и сказано)Да будет так! И так и будет!
Можно ещё со стихиями сделать(соль, вода, аромапалочка, свеча) по сторонам света расположите правильно, амулет в центр. И не фотографируйте. Задумала, сделала, забыла. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:03 | Сообщение # 922
Любопытствующая
Благодарю Lidika flower1


феникс
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:33 | Сообщение # 923
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, у меня почему то Сэма работы не работали. И Прозерпины тоже. Я не знаю, в чем здесь дело, но у меня лучше работают огромные Ставы, типа работ Багирки. Вот такое дело :). А Став от Сэма, на исполнение материального желания я делала, Спасибо! :)

Добавлено (06.03.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Victoria, у меня к сожалению эта формула не сработала. tears



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:48 | Сообщение # 924
Ищущая
Helga-Anna, жаль. _ А может в данный момент сработает , поможет. Этот став такой, работает интервалами , когда человек отпускает ситуацию , забывает и думает о других материальных вещах. Или нематериальных. Может сработать сразу, может потом, может во второй раз, третий. Я своими глазами видела, как формула сработала у моей подруги -украинки, у нее всегда миллион материальных желаний, в отличие от меня. Я вообще странная во всем.Я лучше буду думать в детской реанимации о больном младенце , переживать.. И еще -я после этой формулы уважаемого Сэма чувствую слабость, сонливость. От других рун вообще не сплю, хочу лететь куда-то.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:52 | Сообщение # 925
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо. Завтра спрошу, можно ли поставить.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:43 | Сообщение # 926
Ведьма
Постигающая
Lidika, сегодня чистила дом со свечей, став очищающий с нахождением подкладов. Там где мыла с солью еще ни чего(первый этаж), на втором вообще жуть!!! Со свечки шел черный дым, такое ощущение, что даже пепел летел... Особенно у дочери в комнате... Она сейчас там не спит, неделю назад попросилась спать со мной... Больше всего дымила над кроватями, полотенцами в ванной и дверями( по всему дому). На кухне стояла банка Святой воды( мужа мать привезла из Москвы, ездила туда на Рождество.) над ней прям плясать стала! Так же себя вела над пачкой гречки, корзиной из лозы... Что мне лучше со всем эти добром сделать?
На свечку нанесла вот этот став...


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 10.03.2016, 14:03
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:07 | Сообщение # 927
Ведьма
Постигающая
Свеча, трещала, брызгала и "плакала"...

Добавлено (10.03.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Девочки, кто нибудь знает став, или глиф на правду, что бы при тебе правду говорили, все как есть... Хочу на наших недругов нанести, а то он там сейчас рыбалит с ними.
Прикрепления: 9651858.jpg (24.3 Kb)


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 10.03.2016, 16:44
 
zanoza Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:10 | Сообщение # 928
Ищущая
Добрый день! Сшила мешочек для рун, можно на нём вышить руну, если можно, то какую? Нитки цвет имеет значение? И еще вопрос, почему руны по -разному называют? Феху, Феу? Как правильно? what
 
elenako1983 Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:50 | Сообщение # 929
Ведьма
Постигающая
Цитата Xomyak ()
Девочки, кто нибудь знает став, или глиф на правду, что бы при тебе правду говорили, все как есть...

возможно это...
Прикрепления: 8792486.jpg (4.5 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:10 | Сообщение # 930
Ведьма
Постигающая
Xomyak, встречала в сети, став называется "Скажи мне правду". Однако, ничего про него сказать не могу, помню - голова от него заболела, но это не показатель ;) Найти довольно легко, рабочие руны там Наутиз-Райдо-Тейваз.

Добавлено (10.03.2016, 16:54)
---------------------------------------------
elenako1983, это немного не то, потому что задача стоит, чтобы мужу сейчас не вешали с три короба. Я вот только думаю - не проще на него защиту поставить, которая морочить не дает?

Добавлено (10.03.2016, 17:10)
---------------------------------------------
zanoza, ну а почему нет? Как по мне, так лучше общую символику: Игдрассиль, круг Футарха, но можно и одну руну: Феху, Гебо, Ансуз, к примеру - это в зависимости от того, для чего вы это делаете и чего хотите добиться. Можно спросить сами руны, какой мешочек они хотят. Вариантов - море. Относительно цвета ниток: также созвучно цели и руне.

Цитата zanoza ()
И еще вопрос, почему руны по -разному называют? Феху, Феу? Как правильно?

Если коротко - как минимум потому, что это транскрипция на русский и наш алфавит родное название в точности передать не в состоянии. :) Чтобы понять все "почему", вам необходимо почитать мифологию и историю Северной традиции. Это сделать стоит в любом случае flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:25 | Сообщение # 931
Ведьма
Постигающая
Девочки задача такая: если будут в лицо ему врать, лицемерить, даже с оморочками, что бы у них это выходило наоборот. Вот хотят сказать что он такой хороший, а говорят что противный и злой. eyebrow

Добавлено (10.03.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Helga-Anna, подскажи, ты сама Вьетнам ставила, как он работает? К нему нужно что-нибудь добавлять?

 
zanoza Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:26 | Сообщение # 932
Ищущая
MargaritaM, Одну Руну, круг слишком сложно для меня, только пытаюсь делать первые шаги. Хотела Феху или Ингуз)))
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:46 | Сообщение # 933
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, вот что можно сделать для тебя, и еще поищу на то, чтобы сами правду говорили.

Став Узнать тайные помыслы

Став для узнавания врага , для ясновидения , достаточно жесткий , покажет без всякий иллюзий и т. д .Использовать став просто , нарисовали на бумажку и на ночь под подушку. отмечу по данному знаку. работает очень быстро, показывает во сне тех, кто наводит негатив, вампирит, а так также кто вам вредит в жизни (вне магического воздействия -например плетет интриги), так же рекомендуется этот знак использовать в совокупности с работами направленными на чистки.

Прикрепления: 4982400.jpeg (9.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:58 | Сообщение # 934
Клан Селун
Совершенная
Став Болтун - находка для шпиона!(Автор-Divina)Когда нужно разговорить человека на интересующую вас тему.

1 Вариант. Рабочие руны:Человек (Mannaz) при общении, разговоре (Ansuz) с оператором перестает следить за тем, что он говорит (Ansuz зерк.перев.) и выкладывает оператору всю интересующую его информацию (Нудо).

2 Вариант. Этот потяжелее будет:Рабочие руны:Человек (Mannaz) при общении, разговоре (Ansuz) с оператором перестает контролировать свою речь (As) и выкладывает оператору всю интересующую его информацию (Нудо), нужную и ненужную.

Я ставила на себя с оговором. Но на фото тоже можно. А уж каким образом удастся Васю разговорить... не заморачивайтесь, не ограничивайте рунам возможности воздействия. Они сами все сделают, порой так, что диву даешься, и думаешь: а вот этот вариант я и не предусмотрела.

Прикрепления: 6962547.jpeg (26.8 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:20 | Сообщение # 935
Ведьма
Постигающая
zanoza, Феху - хороший выбор ) Нитку можно взять зеленую или золотую, к примеру. Вполне подойдет dream
И обязательно почитайте основы, узнайте побольше о Северной традиции, без этого руны не освоить, а ошибок наделать легко. У нас в разделе "Библиотека - Руны" есть очень хорошие материалы и много практических советов, в том числе для новичков. flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
zanoza Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:37 | Сообщение # 936
Ищущая
MargaritaM, Да, вышила Феху и именно зеленой нитккой...А на счёт почитать- в день по несколько часов читаю и читаю... :o
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:42 | Сообщение # 937
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Xomyak, добавлять к Вьетнаму ничего не нужно. Став - прекрасный. Самое главное подробнейший оговор! И правильно начертание Става. То, что по часовой - по часовой. То, что против - против. Можно конечно визуализировать - но я бы так не рисковала, Став серьезный и задача серьезная. 3-6 дней я считаю мало, но все нужно смотреть диагностикой.
Честно - просто шикарная работа. Я в неё влюбилась.
zanoza, - а мешочек какого цвета? И какая Ваша так сказать, первейшая задача - к Рунам? От этого и цвет, и Руну можно выбирать - отталкиваясь.

Xomyak, если на нём мороки или что-то аналогичное (а скорее всего это все есть) то, чтоб ему не говорили, он это не поймет, не услышит и не запомнит. В лучшем случае, когда Вы его отчистите немного, он это вспомнит, и проанализирует. (о том, что это есть, я опираюсь на Ваши слова, что уже 3 года катаклизмы происходят).
Так что мне кажется - сначала всяческие чистки - много и поэтапно. (ИМХО).
И защиту нужно очень хорошую поставить, а чистить под ней.
(если Вы все это знаете, то извиняюсь за то, что "гружу")

MargaritaM, zanoza, уже все вышили - Вот умница! А я все мечтаю о фиолетовой ритуальной скатерти для Рун, причем шелковой. Пока меня никто не понял, зачем это. Вот просто хочется! Как ВЫ думаете, в этом есть смысл? Причем я её сразу такую хотела. Мне потом сказали, что она белая, или черная может быть, по традиции.

точнее, черная - не для Рун.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:27 | Сообщение # 938
Ведьма
Постигающая
Lidika, я тебя обожаю!!! Мне именно Васю и нужно разговорить :D
Я же Ведьмочка начинающая, больше в этот Гадюшник не полезу, если только в ментале...
Сами все расскажут, потом себя винить будут :glasses:
На моем сейчас мужская чистка, там по полной+все каналы, я его тоже подарила уже.
Может еще ису ему меж глаз тыкнуть, чтоб меньше соображал?( это для Васи)


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 10.03.2016, 22:28
 
MargaritaM Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:29 | Сообщение # 939
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, лично я думаю, если ведьме хочется - значит надо! ;) Нет, в самом деле. И потом, фиолетовый - цвет Сахасрары, со всеми вытекающими моментами... Хуже точно не будет. flower1 flower1 flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:31 | Сообщение # 940
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, думаю я мороки уже сняла, час назад его чувствовать начала, значит привязки налаживаются...

Helga-Anna, фиолетовый очень красиво будет на шелке ^_^
 
Поиск: