Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Новогодняя Акция Шамана. Дата проведения 15, 16, 17 декабря 2023 в 22:00.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 8 » Призрак в метро
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Призрак в метро
Сегодня вечером в метро со мной произошло очень не понятное,я увидела реально призрак поезда! Спустилась на станцию "Красный проспект" и жду поезд,на перроне стоят люди и тоже ждут.Вдруг в моих глазах без всякого шума появляется синенький поезд,останавливается,двери открываются,но люди не заходят в него. Двери закрываются и поезд прямо на глазах исчезает.
Люди,как стояли на перроне,так и стоят. Через минуту подъехал настоящий поезд. Это что мне открылось? Галлюцинация или я видела прошлое???
Просмотров: 991 | Добавил: Taina777 | Дата: 08.08.2015, 19:20
Всего комментариев: 7
0  
1 Taina777   (09.08.2015 17:47) [Материал]
Сегодня также вечером в метро "специально" хотела увидеть "призрак" поезда. Увы! Все как обычно,люди на перроне,подъехал поезд,все сели и поехали. :D

+1  
2 elenako1983   (10.08.2015 03:28) [Материал]
Давно заметила - "специально" никогда не получается! dream
Сама я призраков не видела, но в последнее время часто замечаю, что по краю внимания периодически кто-то мелькает... пока не знаю кто, но думаю время покажет, разберемся glasses

0  
3 Taina777   (10.08.2015 04:46) [Материал]
У меня тоже было,такое ощущение что кто то пробежал в доме,тень мелькнет.Я всегда считаю,что это мой домовой.Я его зову "домик".
Но бывает такое,правда редко, заглядывают мне прямо в лицо то женский пол,то мужской и лица такие красивые и лучезарные.
А вот так первый раз в обществе,чтобы увидеть "призрак" поезда я конечно в шоке!
eyebrow

0  
4 Yuliia   (10.08.2015 15:44) [Материал]
А можно я так, по простому - КРУУУТОООО!)))) А я б, наверное, попыталась "зайти")))) Ну а потрогать попробовала бы в любом случае

0  
5 Taina777   (11.08.2015 08:11) [Материал]
Юлия я бы не успела шагнуть,видение было секундное.
Вообще то интересно бы заглянуть "туда",но я трусиха!

0  
6 Yuliia   (12.08.2015 10:02) [Материал]
А ощущения какие-то (похожие хотя бы)на физические были? Шума не было, но когда поезд приезжает, то ветер, ощущение этой силы приближающейся... Такое было?

0  
7 Taina777   (12.08.2015 10:39) [Материал]
Нет ощущений не было ни каких. Это как в УМТ трансовое состояние и картинка открылась.
У нас в метро ходит легенда,что ночью видят призрак поезда,он проходит бесшумно,останавливается не на всех станциях,открывает двери,потом закрывает и исчезает,также как я "видела".
Когда открыли метро лет 30 назад - две девочки решили покататься и так их и не нашли, исчезли...люди говорят,что их призраки видят в метро. Жуть!
(источник людская молва)
Девочки реальные пропали им было лет 9 - 10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Посиделки при полной луне (4822)
  • Сны Lastivka (32)
  • Акции Шамана (2764)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Morena_Ventrue [05.01.2015]
    Есть у меня знакомая, с которой меня многое связывает. Как бы мы не расставались с ней, как бы не расходились, как бы не ссорились - все равно к друг-другу притягивает, как магнитом. То сами идем на примирение, то случайно встречаемся, то сны одни и те же снятся, в которых мы рассказываем о своих делах и добродушно беседуем. И вот сижу я вчера вечером, накатила тоска по ней, открыла ее фотографию...