Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
Сны Lastivka
Lastivka Дата: Вторник, 05.01.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сон с понедельника на вторник:
Бегаю в большом здании по ступенькам, то вверх, то вниз, вышла на улицу, день, передо мной другое здание в несколько этажей, дверь общая закрыта,стою, вижу врезной замок( подумала, как же я открою). Дверь легко открыла, услышала музыку ( звучал аккордеон, подумала, что новое музыкальное общежитие) спешу по ступенькам вверх, знаю куда бегу и какая дверь нужна , несколько этажей пробежала, между этажами передо мной как за стеклом в светлом и ярком аквариуме, но без верхней крышки появилась кобра ( в реальности такой не видела ) ярко зелёного цвета, она свёрнута калачиком ( два -три кольца точно ), большая и важная, голова поднята, как при нападении, но змея не собирается нападать, она прямо передо мной " стоит" с открытым капюшоном ( необычайно красивым и двойным) и говорит- договаривается , как бы предсказывая и предупреждая. Дословно не помню, но интонация спокойная, и говорила кобра мысленно:" Если ты сделаешь так, то будет так"
Моё толкование : дверь даже с замком не преграда - надо не останавливаться и открывать любую ( верить в себя надо и не сомневаться , что могу)
Почему по разным зданиям бегаю - непонятно , быть может от старого неотлипну никак.
Ступеньки - это мои уровни. Новое здание и звук музыки - положительное, спешу к своей двери.
Кобра говорящая - либо важная тварь некая пыталась обмануть-договориться или перетянуть на свою сторону , либо кто- то из высшего ранга появился именно в этом странном виде, дабы я запомнила и не мчалась слишком быстро, забывая смотреть по сторонам.
Впервые со мной говорила змея, в сонниках об этом ничего не нашла. Сон странный, в реале боюсь змей до обморока и они мне противны.


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Вторник, 05.01.2021, 14:05
 
Lidika Дата: Среда, 06.01.2021, 14:41 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Бегаю в большом здании по ступенькам, то вверх, то вниз, вышла на улицу, день, передо мной другое здание в несколько этажей, дверь общая закрыта,стою, вижу врезной замок( подумала, как же я открою). Дверь легко открыла, услышала музыку ( звучал аккордеон, подумала, что новое музыкальное общежитие) спешу по ступенькам вверх, знаю куда бегу и какая дверь нужна , несколько этажей пробежала,

ПИшу понятным для вас языком - была одна школа обучения, добавилась другая, самостоятельная, с другим уровнем и возможностями.
Цитата Lastivka ()
несколько этажей пробежала, между этажами передо мной как за стеклом в светлом и ярком аквариуме, но без верхней крышки появилась кобра ( в реальности такой не видела ) ярко зелёного цвета, она свёрнута калачиком ( два -три кольца точно ), большая и важная, голова поднята, как при нападении, но змея не собирается нападать, она прямо передо мной " стоит" с открытым капюшоном ( необычайно красивым и двойным) и говорит- договаривается , как бы предсказывая и предупреждая. Дословно не помню, но интонация спокойная, и говорила кобра мысленно:" Если ты сделаешь так, то будет так"

Здесь змея не искуситель, а знания и предупреждение что эти знания можно использовать в разные стороны. Хочешь помочь - поможешь, но тоже самое можно сделать и в обратную сторону, набирайся опыта и сил.. Перевожу).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 07.01.2021, 11:46 | Сообщение # 3
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Огромное спасибо! flower1
Прочла толкование ещё вчера и всё размышляла, дабы переварить.
В народе говорят:" Не в бровь, а в глаз"
За перевод отдельное спасибо :)

Добавлено (15.01.2021, 13:09)
---------------------------------------------
Сон с четверга на пятницу после 1 ночи, весь не досмотрела, так как будильник прервал.
Я молодая особа где- то лет до 25, лежу на одноместной кровати в неком пространстве на природе . Возле меня молодой симпатичный парень, вроде как мой ухажёр. Я специально навела бардак на голове и вообще привела себя в неухоженный вид, чтоб ему было легче меня оставить и пойти к другой девушке на которую я ему указываю. Он сопротивляется, но вот она сейчас должна пройти по близости и именно в этот момент он должен к ней подойти. Так всё и происходит. Её очень хорошо знаю, прям как сестру. Я довольна, что всё успешно.
Разговор между мной и парнем( вроде как с тем же ). Он говорит о пересечении двух дорог и несколько раз отчётливо проговаривает название этих улиц. Я их повторяю и знаю это место, прям вижу реально эти улицы. Тетрадь тонкую с записями свою показывает, в столбик более чем на пол страницы зачитываю как отдельные слова, но они связь имеют одну общую, связанную с изучением какого то языка. Во сне я понимала о чём речь и что- то объясняла ему.
Я и ещё три молодые симпатичные девушки, в неком помещении, на каком то этаже, идём к двери в нашу комнату. Стоим перед дверью, с лева на тумбе как почта наша, там брошюрка- реклама цветная. Кто то из нас говорит, что надо её обменять на конфеты внизу у входа. Открываем дверь и заходим. Я с ними в квадратной ванной размером около 5метров, стоим без одежды, каждая в своём углу ванны. У каждой есть кран. Вода очень холодная и я говорю откройте горячую. Вода льётся, мы стоим в прозрачной воде примерно по колено или чуть выше. У девушки брюнетки, которая расположена впереди меня по правую руку вдруг появляется куча нижнего белья( трусишки кружевные и очень много). Она собирается их стирать. Бельё плавает-намокает вокруг неё. Я начинаю возмущаться, и говорю, что так нельзя. Другие девушки удивленны , но соглашаются со мной.
Взрослая полная женщина стоит в комнате, на стене плакат с изображением её сына, ему до 8 лет. Узнаёт, что он умер и ей надо к нему. Но она ждёт девушку( которая стирать собиралась), они заранее договорились. Вот она пришла, стоит напротив неё, я вижу чётко её профиль, огромные густые чёрные ресницы. Девушка отказывает женщине, культурно говорит, что нужно уйти домой.
Я с какой то девушкой стоим в резиновых сапогах, под ногами земля мокрая, тут же внизу вода, стоим практически на пересечении. Я говорю, что вот именно тут в земле мужчина, его необходимо достать оттуда и похоронить.
В небольшом автобусе сидим с девушками ( не помню вчетвером или вдвоём) на переднем сидении , дверь с права, я у окна. Смотрю в окно, мы едем, за окном есть жизнь. Знаю куда мы едем, верней к кому то. Позади нас сидят несколько мужчин, один из них по телесложению и серьёзности лица схож на амбала-телохранителя . Сидит ровно, не пошевельнув бровью. Рядом с ним ещё кто то похожий, а между ними мелкий шатен, лицо как приплюснутое, но посимпотичнее чем у лилипута. Он просовывает свою голову между моей и рядом сидящей девушки и что то лопочет. Он меня отвлекает и я ему говорю, не поворачивая головы : имя, успокойся или угомонись. Девушка рядом возмущается и говорит мне, чего это я ему по имени и так без уважения, если он ( называет его по имени и отчеству). Я с усмешкой говорю : " та ща, ещё чего"( не дословно)
Моё толкование:
Девушки - это ведьмы. Ванна - ритуал. Шатен мелкий - это личный помощник. Громилы - из армии, которых знаю по акции Шамана, это их безмолвная энергетика . Дальше у меня ступор. Не понимаю где была и для чего.
Уважаемые Ведьмы , помогите пожалуйста в толковании сна.

Добавлено (19.01.2021, 14:08)
---------------------------------------------
Сон на 7 лунный день, с понедельника на вторник.
Перед сном, вслух произнесла( впервые) : "так, я просто сплю"
Сестра собирается где- то, отвечаю: нет, поеду туда я. Не знаю где это вообще находится. Вижу себя на остановке, вокруг многоэтажные дома, в них горит свет, люди вокруг спешат как в обычной жизни. Я с билетом в руке еду в трамвае или троллейбусе , выходу на трассе , так как транспорт идёт по прямой. Кто то вышел ещё. Это знакомый поворот в деревню к моей покойной прабабушке. Повернув на право, (как и в реале поворот) понимаю, что долго идти до деревни. Очутилась по правую сторону дороги( обочина). Мне нужно попасть в какой то дом, но на параллельной улице от жилища моих предков. Иди по обочине, а она как лесополоса и как дуга изогнута. Непроходимая людьми тропа. Чувствую под ногами траву, иду сквозь деревья, они высокие, их достаточно много, но среди веток просматривается вдалеке пространство - конец лесополосы. Ветки деревьев без листьев, мне приходится их отодвигать двумя руками, чтоб пройти, ветки убираю, некоторые ломаются, но или ровно и уверенно. Вижу впереди меня метров за 10 несколько мужчин идут на встречу , с ними обычный бурый медведь, идёт на четырёх лапах как на поводке впереди всех . Я знаю, что с ними через миуту- другую встречусь лоб в лоб и не знаю есть ли в них опасность, но понимание чужаков или охраны этой лесополосы либо того места в какое иду. Вдруг медведь то ли срывается с поводка, то ли его специально спустили на меня. Вообщем мчится на меня и прыгает во весь рост, сваливает меня с ног в левую сторону( там спуск дуги небольшой)и приобняв лапами облизывает языком моё лицо. Ведёт себя медведь, как собака, которая узнала хозяина. Мужчины подходят, стоят напротив меня как полугругом. Их четверо вроде. Славяне , шатены, круглоций один , видимо он главный . Возраст их не более 40 лет. В тёмных одеждах - обычных. Я возмущаюсь на них: вы совсем что ли? А если бы он меня покалечил?( Не дословно). Говорю им как будем поступать дальше.
Когда они шли навстречу, то им ветки не мешали и медведю тоже. И когда мы говорили, то все деревья исчезли.
Моё толкование:
( Так как отчётливо ощущала присутствие кого- то близкого, и образ " главного" из головы не уходил , то естественно считаю, что встреча с учителем была.Плюс картинки из прошлого посыпались связанные с обучением. Прошлое вызвало эмоции, пришлось " глотать" слёзы, чтоб не мешали наводить макияж).
Вначале испугалась, что ветви без листьев, но потом прислушалась к себе и поняла, что плохого и злого ничего нет. Лесополоса- это моя дорога в магии. Она не для всех , поэтому и препятствия, плюс дугообразная дорога - можно легко скатиться . Меня встретили, значит меня ждут. С медведем затрудняюсь. Тем более в акции я сражалась с подобным. Но точно знаю, что медведь свой до безобразия.
Мне непонятно другое: ощущений от облизывания и ударов или царапин я не почувствовала совсем. Это после пробуждения.
Быть может ошибаюсь в толковании, и Ведьмочки дополнят или вовсе исправят, но у меня пока только такое толкование.

Добавлено (19.01.2021, 14:20)
---------------------------------------------
О, чудо! Меня осенило! Перечитываю свой сон и тут же вспоминаю " главного". Могу ошибаться на процентов 10, но на 90 уверенна, что это он мне дверь пытался открыть лет уж более 20-ти. И это я его впервые увидела, будичи на сайте, и огрела железякой, он аж обиделся и сказал :" совсем дурочка что ли ?" ( Я у нас на сайте месяца 2 назад описывала этот сон)



Родная земля согревает.
 
kolibri Дата: Четверг, 21.01.2021, 21:57 | Сообщение # 4
Любопытствующая
Не знаю ,можно ли здесь писать ,медведь на тотемчик Ваш похож , пришел к Вам . Мой ко мне так же бежал , испугалась сильно от неожиданности.
 
Lastivka Дата: Четверг, 21.01.2021, 22:12 | Сообщение # 5
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kolibri, Спасибо! flower1
А как Вы поняли, что это тотем? Дело в том, что в тотемах не разбираюсь от слова совсем.


Родная земля согревает.
 
kolibri Дата: Четверг, 21.01.2021, 22:17 | Сообщение # 6
Любопытствующая
Через сны сказали призвать , помедитировала, и вот такое чудо на меня летело во сне , я еще и бежала от него) А он догнал догнал всё таки ,и смотрит )Типа звала же) Попробуйте ,пообщаться ,помедитировать ,может ответ покажут во сне.
 
Lastivka Дата: Четверг, 21.01.2021, 22:48 | Сообщение # 7
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
В смысле через сны сказали призвать? Кто? С этого момента поподробней плиз.И как Вы его звали?
И если я правильно понимаю, то этот мишка может быть и не моим тотемом, а чужим? Или есть какая то определённая особенность, например испытать страх, дабы удостовериться, что это личный тотем, а не чужой.
Прошу пардону за 100 вопросов, но за тотемы побольшей степени знаю из мультиков cool


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Четверг, 21.01.2021, 22:49
 
kolibri Дата: Четверг, 21.01.2021, 22:53 | Сообщение # 8
Любопытствующая
Так я тоже только учусь , и не всегда успешно.Например, урока с медведем не прошла , отдала его. Много во мне агрессии появилось , видно не в то русло направила энергию. Вернее ,забрали его во сне.
Давно это было..
 
Lastivka Дата: Четверг, 21.01.2021, 23:09 | Сообщение # 9
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kolibri, Эх, на самом интересном месте _
Да Вы ещё и новенькая у нас! Очень рада познакомиться! flower1
Конечно же мне льстит, что целый мишка меня зачмокал и всё такое, но останавливает то, что почти месяц назад в акции такие же мишки только огромные и толпой нападали.
Вообщем надо нам кого- нибудь поопытней в этих делах послушать, может подскажут что да как.


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Четверг, 21.01.2021, 23:10
 
kolibri Дата: Четверг, 21.01.2021, 23:19 | Сообщение # 10
Любопытствующая
Взаимно! Сны Ваши очень интересны!
 
Lastivka Дата: Пятница, 22.01.2021, 17:14 | Сообщение # 11
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Хотела узнать во сне о тотеме, а приснилась дама с собачкой на руках. Сон однако непонятный - поднялась по ступенькам ,позади меня идут мои знакомые парни и мужчины( человека 4 точно), поворачиваю на право в тамбур. Квартира слева. Муж справа стоит и открывает ключом дверь, а дверь открывается и перед носом на пороге квартиры стоит дама с собачкой на руках. Она якобы хозяйка жилища и в шоке, что я собой вожу кучу народу. Вообщем в квартире были только я, муж и дама с собачкой .В начале сна она была строгая дама, а потом пыл поубавила и оказалось, что её саму надо пожалеть. Протянула мне две бумажные купюры. А муж будто выклянчал и она ему одну купюру дала. Я ему говорю: а тебе зачем, ты ж не ребёнок.
Трактовка в двух вариантах :
1) Нечего сунуть нос туда, в чём не смыслю.
2) Так как дама что- то важное сообщала, а собака как знак, чтоб не боялась, значит плохого во сне нет, тем более мужа впустила( по судьбе он), а вот " свита" за порогом.
За деньги не понимаю. _

Добавлено (22.01.2021, 17:27)
---------------------------------------------
14 декабря в общей темке снов описывала свой сон , где узнала о смерти блонды, от боли закрываю руками лицо. Позавчера умер кровный родственник , очень хороший человек. Для меня это удар точно такой, как я испытала в том сне. И родственник из сна к которому не подошла - из этой же родовой ветки.
Теперь мучает вопрос: для чего эти сны? Чтоб знать или должна была попытаться помочь?


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Пятница, 22.01.2021, 18:00
 
Lidika Дата: Пятница, 22.01.2021, 22:24 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Чтоб знать

Да. Изменить ничего нельзя, можно продлить, но ненадолго и у хорошего практика.

Цитата Lastivka ()
За деньги не понимаю.

Энергия, работа, то, без чего дела не делаются.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 25.01.2021, 13:04 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Три дня подряд снится дрянь некая. Не понимаю зачем, хоть головой об стену бейся. Но началось всё с того, что общалась с детьми и засиделась до 2х ночи. Сижу значит на диване, дверь справа открыта , боковым зрением вижу в корроидоре силуэт большой, успела запомнить, что на полу оно не стояло, а как бы висело в пространстве, но ростом почти в потолок. Не подала виду, чтоб не испугать детей, и подумала, что меня" глючит" от недосыпа, однако мужское присутствие ощутила. Померещилось или нет, затрудняюсь ответить.
Легла спать, уже провалилась. Услышала громкий стук- удар, было как ба-бах. Моментально открыла глаза. Всё тихо. И в эту же ночь 1 сон: Я в корроидоре напротив двери ( всё точь как в реале) напротив меня высокий брюнет красивый , лет 40, подтянут как струна и как с иголочки одет ( вроде брючки и чёрный верх). Между нами буквально 2 шага. Задаёт с ухмылкой вопрос, как бы утверждая настырно:" Это ты жгла траву"! Отвечаю - нет! И шаг назад,но стою. Он не подходит, но настаивает на своём. Не боюсь, но понимаю, что не хочу говорить - да. (В реальности действительно была необходимость поджечь" траву- мураву" ночью)
Сон 2:
День, город, частный сектор. Перекрёсток. Мой бывший муж стреляет из ружья , пытается попасть в меня и в моего реального мужа. Прячусь на обочине в траве, за стволом дерева и кустами, сильно прижимаюсь к земле. Перебегаю дорогу влево и прячусь там. Такая же обочина- тратуар , поднимаю весь пласт травы и нахожусь как в укрытии. Сижу под этим длинным ковром из травы. Появляется в начале этого ковра бывший и нынешний муж. Бывший по правую руку, соответственно реальный по левую. Они заглядывают ( я от них метров за 10 или чуть меньше) . Бывший протягивает мне ампулу для инъекций, внутри красно-алая жидкость. Предлагает выпить. И я должна пойти с ним 1 раз на близость. Тут же нынешний уговаривает :" Выпей и сделай как он хочет - это цена за твою жизнь". Я в шоке, понимаю что так быть не может. Хочу схитрить, но почему то ответ -да не хочу говорить. Начинаю юлить:" тут же неудобно и полусидя сгорбившись пячусь назад , резко выпрыгиваю. Почувствовала твёрдую дорогу под ногами, посмотрела вниз и увидела свои ноги в обуви, прям воздух вдохнула, вокруг светло и тепло. Во сне всматривались в лицо реального мужа и почувствовала подвох. Вроде по внешности он, но энергетика или скажем "запах" чужой.
Сон 3:
В кабриолете еду с реальным мужем. Он за рулём, я рядом держу большую белую тарелку макарон и наворачиваю как так и надо. Поворачиваем на право к заправке. Проезжаем мимо здорового дятьки, плотный как громила, он как посреди дороги стоял. Муж мне возмущённо говорит, что этот здоровяк руку над моей головой держал, и дотронулся к волосам, неужели не почувствовала, тем более волосы сзади у него на затылке аж до шеи в пару рядов спутаные. Понимаю, что дятька не простой. Отвечаю: " серьёзно ? Ща, подожди". Поворачиваю голову через левое плечо, твёрдо достаточно громко говорю" сгинь" ( больше дословно не помню). Громила слышал всё, что я ему сказала, но по взгляду поняла, что он бессилен что либо изменить, но только на данный момент.
Моё толкование : меня пытаются переманить или это испытание на прочность, либо хотят разозлить. Не думаю, что три дня подряд кому интересно " пипиньками" меряться.
Уважаемые и дорогие маги! flower1
Если у вас есть что сказать за сны, то буду весьма признательна :)

Добавлено (25.01.2021, 13:41)
---------------------------------------------
Добавлю, что вышла с мужем утром к машине, а рядом в шаге от авто с той стороны где я , лежит мёртвый голубь( кровь возле клюва ). Странное совпадение какое то.


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Понедельник, 25.01.2021, 13:58
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:22 | Сообщение # 14
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, первый сон, имхо, привлекли чьё-то внимание своими магическими действиями, пришёл товарищ посмотреть, кто хулиганит) возможно, территориально где-то рядом обитает, но не домовой. Второй - черти в самом традиционном исполнении, оборачиваются, проказничают, сделки предлагают, близость. Психологические баги немного подкрасили ваш сон, наверное, стоит проработать ниточки "я - реальный муж - бывший муж". Опять же, черти не маскируются под эмоционально "пустые" для вас образы, они за энергией приходят. Значит, вы эмоционально наполняете эти образы, и тут настораживает образ бывшего мужа, да ещё и в связке с нынешним. Третий - не поняла, где чьи волосы, кто кого трогал :D что он бессилен изменить...
В целом, на сделки вы не пошли, глупостей не сделали, ни в чём не признались, сгинуть кого надо отправили, так что всё ок. Думаю, вы просто активны в последнее время, вот и привлекаете соответствующий контингент. Про защиты не забывайте, в том числе и во время ритуалов. Раз уж вами начали интересоваться, защиту пощупают рано или поздно.
PS голуби в городских условиях часто болеют всякими болезнями нехорошими или травмируются, поэтому, пока вам не подкинули трупик под дверь с клубком черных ниток и огарками свечей, я бы глубоким смыслом не наделяла ;)
 
Lastivka Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:49 | Сообщение # 15
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Белый_заяц, спасибо большое flower
За ниточки не поняла. В смысле проработать?
За третий сон: здоровяк стоял посреди дороги, я с мужем проезжали, и этот дятька очутился с моей стороны, то бишь он просто руку приподнял так, что моя макушка соприкоснулась с его ладонью. Муж и задал, вопрос, что ж я не реагирую.
А в конце сна я обернулась , этот громила опять стоял посреди дороги и мы с ним глазами " разговаривали" - он мне дал понять, что это ещё не последняя встреча, то бишь сейчас мне повезло, но он не отступит. А его причесон: это грязные , маслянистые волосы, на шее свисают три закрученные из волос волны.

Сон с понедельника на вторник:
В небольшом автобусе со мной несколько человек. С левой стороны дороги какие то крики кошек, вроде дерутся. За окном сумерки. Я или кто- то другой( не помню) не выдерживает этих воплей и просит остановиться. Небольших 2- х кошечек забрали в салон.
Открытая местность, небольшие холмы. Я стою с молодой цыганкой. Двоих котят поделили между собой. Я у её кошки достала из пасти какой то мешающий предмет . Помогла кошке. А цыганка у моей кошки пыталась достать изо рта. Так долго она мучила животное, да так глубоко запихивала руку, что я не выдержала и отодвинула цыганку, и сама принялась извлекать посторонний предмет.
Потом смотрю на небо, а оно темнеет с необыкновенной скоростью, тучи бегут. Тучи нехорошие. ( Знаю, что эти тучи означают плохое для Украины ). Цыганка зовёт с собой к родственникам в дом, чтоб укрыться от стихии. Дом её бабки цыганки гадалки. Бабка полная сидела в комнате своей , её видела через открытую дверь, она меня тоже видела, из под лобья смотрела. Молодая цыганка протягивает какую то еду- угощение, вроде кусок выпечки. В прихожей зеркало - трюмо с тумбой. Не захотела смотреться в него, так как мне неуютно в доме и всё какое то чужое и не гостиприимное.
Моё толкование: цыганка - обман некий, но так как молодую оттолкнула, то видимо не всё так однозначно . И раз уж мне в доме было неуютно, быть может и подвох пойму. Старая бабка цыганка - что то о дороге в жизни , то бишь о выборе.
А вот почему тучи в одной связке со страной не знаю. Впервые сон о стране.
О кошках - помощь видимо кому то будет нужна, и просить не будут, могу сама без спросу помочь, и вот тут и подводные камни, так как во сне есть кошки и " спасаю" их. Видимо сон как предостережение, чтоб не высовывала носу, пока не просят .
Ведьмочки, если есть желание, то подскажите пожалуйста по моим снам flower1

Сон со вторника на среду .
Говорю своей студенческой подруге, что время позднее и транспорт не ходит. А мне надо ехать. Едем в её машине . Всё происходит в каком то городе. Упёрлись практически носом в тупик - стену. Стена высокая, старая из камня. Подруга сдаёт назад. Очутились среди молодых людей на развилке- круге. Это место для их тусовок . Вокруг кусты, немного деревьев. Я стою ,ко мне обращается молодой человек( у нас с ним есть общие знакомые). Говорит мне что- то, при этом держит бокал с шампанским( вроде ) и как бы приподнимает, кивая слегка головой,будто тост готов сказать . Он высокий, видный и уверенный в себе , одет в брюки и рубашку( выглажен с иголочки). Отвечаю ему уверенно и эмоционально:" лучше умереть стоя". Ответ он уважил, хотя не доволен был. Тут же появляется мой бывший муж , он пришёл за мной, его вижу идущего снизу. ( Мне показалось, что бывший муж одет так же, как и парень с бокалом). Бегу со всех ног, подруга кричит, чтоб я убегала. Забрела с ней в какую то квартиру. Бегу, проходные комнаты, двери, и очутились в небольшом корроидоре. Сумка дамская маленькая, бордовая, лакированная аж блестит. Размер меньше тетрадки. Открываю, достаю несколько флаконов парфюма женского, у одного флакона отбито горлышко. Мне странно, что флаконы огромные, как бутылка 1 литр примерно. Почувствовала аромат , и тут же из стены появились люди( женщина взрослая, полная, кудрявая брюнетка и несколько мужчин моложе её). С довольными воплями типа" ага, вот ты и попалась", делают шаги ко мне. Я поворачиваюсь спиной в ту дверь в которую вбежала и пячусь назад на выход. Моя подруга студенческая уговаривает :" не надо, не шуми, разбудишь людей, и протягивает мне руку . Я в шоке, что подруга заодно с этими незнакомцами, чувствую как ты вступаю на камни, они летят вниз. То есть теперь за дверью просто пропасть .
Проснулась в 5 утра, помнила всё до мельчайших подробностей, прокрутила в голове всё что приснилось .Удивилась, что только 5 утра, так как во сне я проговаривала время . Страх был от того, что во сне было слишком много моего бывшего мужа. Верней сказать, не его я боялась, а то что в его оболочке. Жуть какая то. Потом проснулась с будильником и будто память мою подтёрли. Не помню что мне говорили дословно и множество нюансов .
Сон толковать не вижу смысла - всё ясно и понятно.


Родная земля согревает.
 
Белый_заяц Дата: Среда, 03.02.2021, 13:31 | Сообщение # 16
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, я имела в виду под "ниточками", что, возможно, чисто психологически, для вас связь с бывшим мужем не является завершённым опытом.

Цитата Lastivka ()
За третий сон
Спасибо, поняла. Да, в целом всё из одного лукошка. Вас заметили, соблюдайте технику безопасности.

Цитата Lastivka ()
Сон с понедельника на вторник
смотрите, на вашем жизненном пути (дорога, автобус) вы встречаете человека из магической среды (цыганку), у вас задача (кошек спасти), вы её выполняете и цыганке помогаете. За что она вас укрывает от опасности под своей крышей, (кстати, вы еду приняли, съели угощение?) но вам там неуютно, вы там себя видеть не хотите (зеркало). Я склонна трактовать это прям максимально буквально. Вы по своей инициативе поможете кому-то поделать магическую работу, за что вам предложат войти в некий коллектив, а вам там не понравится.

Lastivka, а в каком направлении вы сейчас работаете и чем? Подробно не рассказывайте, пожалуйста, в максимально общих чертах.

Интересно стало, чем вы таким "вкусным" и неосторожным привлекли столько внимания.
 
Lastivka Дата: Среда, 03.02.2021, 13:54 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Белый_заяц, Спасибо, очень ценно для меня.
Ниточки с бывшим оборвала больше 20 лет.
Угощение не ела. Мне еду вложили в руку, я так её и опустила вниз с угощением .
За коллектив очень интересно толкуете. Я б сама не додумалась.
Большое спасибо flower1

Улыбнули :)
Ничем новым вообще не занимаюсь. Всё ровно как научили. А с 18 января в "отпуске ".
Всё новое для меня тут.

Вы знаете, ваши" ниточки" буквально вернули в прошлое: после того, как я выкинула бывшего из жизни, мои родные нашли на верхней полке банку , в ней белая и чёрная катушка ниток сцепленных между собой иголкой или булавкой, а при вскрытии был сильный запах каких то трав. Это всё со слов. Эту банку выкинули в мусоропровод . Вскрыл банку муж сестры, вскоре он погиб. До сих пор не знаю совпадение или нет.


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Среда, 03.02.2021, 14:33
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 04.02.2021, 07:40 | Сообщение # 18
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,
Цитата Lastivka ()
Угощение не ела
в контексте сна это неплохо. То есть вы приглашение не проигнорировали, но и не приняли.

Цитата Lastivka ()
Всё новое для меня тут
вот я как раз "тут" и имела в виду, не о вашей профессиональной деятельности вопрос был.

Цитата Lastivka ()
белая и чёрная катушка ниток
добро пожаловать :D в который раз убеждаюсь, что случайных людей тут не бывает. Или сами наделали дел, или разгребаем последствия чужой работы.
 
Lastivka Дата: Четверг, 04.02.2021, 18:38 | Сообщение # 19
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сон со среды на четверг.
Нахожусь в квартире с молодым мужчиной, собираем вещи в поездку на отдых. Должны выезжать днём, но обсуждаем, что можем и в ночь поехать. Билеты или путёвки в руках. Едем в автобусе, я у окна, а он возле меня слева. Повернула голову к нему, а у него очень красивые и большие глаза, а ресницы как у куколки прям. Я молча рассматриваю и очень мне это дивно, что так не бывает ,а он вдруг говорит, что у меня очень красивые и длинные ресницы.
Толкование : Так как во сне мужчине разрешила складывать вещи, значит ему доверяю. То бишь знакомец из снов. Он сидел слева от меня, значит не АХ, а помощник. Но мои помощники ( которых видела) тёмненькие , а у этого светло-русые ресницы и он не смуглый.
Быть может надо было имя спросить , а не реснички рассматривать. dream
Забыла совсем: во сне я стою перед дверью в общий тамбур, наклонившись слегка, тихонечко подбираю ключи, вставляю их в замок, в руке целая связка ключей( не менее 10 шт)
Данный сон был на 23 лунные сутки: сон необходимо запомнить. Если правильно растолковать, то можно открыть для себя много полезного - дословно( Спасибо Лидике за темку)
Моё толкование: Ключ - знак, открытие тайны. Много ключей - прибыль. Дверь - препятствие и возможность.
Пытаюсь соединить воедино: я тайно от чужих глаз готова перешагнуть трудности для достижения цели - знаний.

Добавлено (05.02.2021, 13:53)
---------------------------------------------
Сон с четверга на пятницу. 24-й лунный день. Образы говорят о потенциальных творческих силах, требующих реализации. Счастливый сон.( Дословно)
Вычеркнула лишнее и личное " мыло" из сна.
Сновидение:
Я вместе с мужчиной( родственник или муж) хотим посмотреть со стороны дороги на дом родителей отца. Идём( как в реале) - дом вдруг не родителей отца, а по матери моей дом , летняя кухня( по матери) соединена вплотную с домом родственников по отцу( в реале дом по отцу соседствует с домом с двоюродными родственниками) .Я очень удивлена тому, что вижу. Захожу во двор, а в доме на веранде через окно( или через стеклянную дверь) смотрит на меня женщина, ей лет 35, ухоженная и добрая. Она держит на руках ребёнка , ему пол годика где- то. Встретились взглядом с этой женщиной и она открывает дверь и стоит на пороге& крыльце ( две или три ступеньки). Картина как мать и дитя. Она говорит: прости , что не раньше, боялись, что сглазишь. Улыбается мне. Между нами шагов 7-10. Смотрю в глаза младенцу, а они тёмные и круглые как пуговки, тут же узнаю, что это моя кровь по отцу, ощутила по телу родство . Моментально отвечаю: да, да, конечно, тьфу, тьфу ..., чтоб не наврочить( дословно).
Помню, что женщина в светло-тёплых тоннах одета, платье или юбка длинная, волосы тёмные. От неё шло тепло радостное. Рада была, что встретились наконец то. Погода летняя и тёплая была, очень позитивная атмосфера.
Дальше эта же кухня от дома по материнской линии. Я с мужем своим стоим на улице. Смотрю на стенку кухни, а там попугай зелёный, аж солатовый, но размер больше обычного волнистого раза в три. Он своими лапками держаться за стенку и сидит там . Говорю мужу:" лови его, держи" .Муж руками взял попугая, а птичка лишь несколько раз крылья расправить пыталась. И тут же на той же стене 2 какие то противные букашки, смесь опарыша и сороконожки, размер в длину как спичечный коробок и по диаметру см 3., цвет преобладал тускло солатовый, но на процентов 20. Я закричала: скинь его. Муж сбросил со стены одного , а я ору от того, что мне противно даже смотреть на это. Потом срочно решаю, что надо попугая куда то деть. Смотрю во дворе как клетка просторная( 4*4м) , подхожу, а там курица на яйцах сидит, и несколько цыпляток вот только что вылупилось, Вообщем процесс в самом разгаре - милота необыкновенная. Вообщем занято. Пошли в дом и дальше забыла .
Толкование:
Крыльцо- приглашение
Ступени-возможность
Порог- граница пространства
Младенец- хлопоты
Попугай-ложь или встреча с магом.
Курица на яйцах-ожидание с пользой,терпение,надежда.
Цыплята- радость в доме
Яйца- символ творения.
Солатово - зелёный цвет - цвет денег или что- то из тайных знаний
Соединить воедино не очень получается.

Добавлено (12.02.2021, 17:50)
---------------------------------------------
Сны нескольких дней:
Сзади дома своих родственников смотрю на созревшую и сочную аи́ву, но она не на дереве растёт, а как трава - на земле. Таких спелых фруктов в реале не встречала.
В огороде покойной прабабушки стою и собираю клубнику. Достаточно крупная и спелая.
"Меняюсь ключами": парень из детства даёт мне ключи( связку) от своей квартиры. Он остаётся у меня, а я иду в его - временный договор. Захожу, иду в зал, день, тепло, открытое настежь окно справа. Стою и смотрю в окно - двор как в реале из детства, на улице детвора играет, как праздничныи день. Так хорошо мне и спокойно. Дышу беззаботно как наблюдатель. Входит мама парня( её тоже знаю по реалу). Спрашивает как же я вошла и вообще удивляется, что не слышала, как вошла. Отвечаю, что мне нужно уходить и всё хорошо.
Сегодня проснулась в 5 утра и странно, что в это время уже не смогла вспомнить сновидение , его будто стёрли- закрыли. Пыталась цепляться за него, пока ещё была в дрёме, но затея провальная. Всё, что помню : учил высокий взрослыи́ мужчина. Руками жесты были, а быть может просто так эмоционально показывал. Стоял лицом ко мне , вокруг пространство.
Сны с клубникой или фруктами понимаю без сонников: соскучилась за родовым гнездом, за местами где детство прошло, вот и подсознание выдаёт мне кино .
За поход в чужую квартиру: боюсь как бы в той семье горя не случилось, потому что во сне я чётко понимала, что тётенька вышла из спальни, где спала со своим мужем, но муж её уже несколько лет покойный.
С обучением во сне совсем ничего не понятно, только вопросами обросла ещё больше.( Зачем учить, если потом стирать память? Очень надеюсь, что не "злобный дятька" приходил )
Если кто - то сталкивался с обучением во сне, то поделитесь мнением пожалуйста.



Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Пятница, 05.02.2021, 13:56
 
Lidika Дата: Пятница, 12.02.2021, 21:10 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Моё толкование: Ключ - знак, открытие тайны. Много ключей - прибыль. Дверь - препятствие и возможность.
Пытаюсь соединить воедино: я тайно от чужих глаз готова перешагнуть трудности для достижения цели - знаний.

Приглашение к обретению. Ключи здесь скорее к тайным знаниям относятся, и без них заговоры не работают. Т.е , без секретов Ремесла - это просто текст.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: