Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
Сны Lastivka
Nika1822 Дата: Четверг, 18.01.2024, 13:31 | Сообщение # 41
Любопытствующая
Lastivka, Просыпалась дважды, с чëтким пониманием: будили меня. То бишь через сон кто то заглядывал что ли или пытался докричаться до меня. Открывала глаза, в комнате никого лишних.
__________________________________________

У меня так тоже было пол года "будили" от 2 до ночи ,но мне давали нужную информацию,иногда показывали как в полусне
ответы в детальности, но начиналось иу меня с бешенного сердцебиения и дальше информация
Не знаю кто это был, и почему именно пол года тоже не знаю, возможно в тот период жизни мне нужно это было
 
Lastivka Дата: Пятница, 19.01.2024, 12:31 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сон сегодня:
День, тепло, улица моего детства. Стою напротив дома, где живут родственники дальние( невестка из колдующих в реале, с ней мне запрещали общение, но она мне нравилась) Еë сын- это мой кровный брат. У него свадьба должна быть. Подготовка, люди -гости ходят. Ощущение странности, что он женится, ведь в реальности женат давно и мой ровесник. Стою у ворот этого дома, всë чистенько-уютно как и всегда там. Ощущаю себя во дворе( стою там), а люди суетяться, готовятся, помогают. А я всë удивляюсь происходящему факту. Брата видела, его мать колдушку тоже видела, помню многих. Была в доме. Потом стою напротив их дома, а сзади меня другие ворота их соседей(в реале так же всë)
"Кстати в этом доме(напротив) покойная уже давно бабулька мне в детстве что то вечно говорила о молитвах и нечисти- действо реально странное (меня оставили у неë спать маленькую, так как бабуле было страшно одной. Помню, что мне было страшно от еë рассказов, как минимум. "
Продолжу сон: за спиной моей ворота бабки, а перед глазами дом брата. Возле меня знакомцы некие, подходит женщина, лет 40, ухоженная, укладка волос, вся приличная такая, с ней по бокам дядьки какие то. Она мне говорит: украдено 6 конфет! Отвечаю: уж не я точно взяла. А еë как заклинило и говорит о каких то конфетах.
Потом вижу себя в незнакомом, но якобы моëм жилище, ( мадам с мужем в гостях у меня, едят за столом, повод прийти вроде значимый)
Возле меня опять мои 2 знакомца. Мадам с мужем по одну сторону стола, а они напротив. Я вроде хожу туда-сюда. Не помню была ли с ними за одним столом или нет.
От знакомцев ощущала не прям защиту, ну минимум твëрдость-спокойствие, а вот для дамы непрошенной не в радость было строить из себя хозяек, всë время как в ожидании, чтоб не расслабляться.
В реальности: дама- с ней работаю в одном помещении, зависть прëт с неë ,нытьë вечное и подхалимство, скользкая особа в шкуре овцы тупой. ( коротко)
Сижу разгадываю связь двух серий из сна, чтоб понять к чему сей фильм.
Проснувшись понимание чëткое: дама-тварь присосалась, пакостит. Как минимум иголочки, шептунишки - это от неë.
А женщина с 6 конфетами то ли намекала сто раз, чтоб до меня дошло, что творят гадости не где то за то тридевять земель, а прям у меня под носом?

Добавлено (19.01.2024, 12:37)
---------------------------------------------
Nika1822, у меня не было сердцебиения. Всë тихо и комфортно. Честно признаюсь, что люблю поспать, а спать любит меня, поэтому вести диалог и задавать вопросы даже не пробовала. Сон для меня святое, поэтому отправляю всех в сад. Утро-вечера мудренее :)
Как правильно не знаю, но мне так хочется почему то.
А вообще, если по серьëзному, то кто может приходить, когда лежишь в одних труселях? Поразмышляем?

Добавлено (19.01.2024, 13:32)
---------------------------------------------
Сон из сообщения 27 от 11.03.2021
Сегодня женщину хоронят, умерла от болезни по-женски.
Размышляю: ощущения после сна тогда описала правильно: либо я их, либо меня. И стукнула их дверью от тамбура правильно.
Сейчас пытаюсь вспомнить тех тëток из сна: они не худые, достаточно упитанные. Я их понимала -слышала-чувствовала как на подсознательном уровне. И опять же дверь во сне: ею же и ударила.
Дверь для меня не только дорога, путь, знания, преграда, стопор, а и предмет самообороны, как минимум.

Честно скажу, что если за страну сон который тоже описан тут почти за год до событий, думала совпадения в перемешку с переживаниями. То сегодня уверенность в видении наперëд железобетонная.



Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Суббота, 20.01.2024, 22:53 | Сообщение # 43
Любопытствующая
Lastivka, flower1 я даже не знаю кто и что это было ,но точно не инкубатор, сексуальной энергии не ощущала. Да и муж спал рядом ,тогда он был жив. Думаю скорее что-то светлое или между.. но информация была правдивая, ответы тоже, я раньше все записывала ,потом сожгла ,теперь жалею.

Добавлено (20.01.2024, 22:54)
---------------------------------------------
Инкуб * Т9 ))))

Добавлено (20.01.2024, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати,если сможете помочь в отгадке сна
На днях приснилось что знакомый старый,раньше он ко мне испытывал чувства) попросил за услугу 101р. Я начала искать в сумочке и не могу найти, потом смотрю в руках новая кожанная сумка пузатая и раскрас как
Радуга ,и достаю деньги и отдаю ему ещё помню что монетами а не купюрой он так ласково и мило улыбается. К чему бы это. Сумки мне обычно к переменам снятся. А вы как думаете ? )

 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 11:22 | Сообщение # 44
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, Хм, почему сожгли? Причина сомнения и ну это всë подальше?
Я не очень понимаю как надо, но ошибки свои расскажу: давно девочка маленькая через сон разбудила, голос молящий о помощи" Мама, мама.. " Проснулась, а голос зовëт из коридора, там как ручей был. Не ответила ей, пошла в другую сторону по дому искать кто звал?
Далее о вашем сне: отгадать даже не пробую, я не гадалка :D
А если серьёзные, то мало инфы о сне, ваших ощущений во сне, после пробуждения, что было вокруг и т. д. Попробуйте вернуться в сон и в деталях его описать. Но чтоб не нарушать правила, то в общей тке снов напишите пожалуйста.
О сне вашем:он выше вас стоите напротив друг друга, сумка открытая между вами, 2 отделения, ручки сумки как дугой. Мужчина не блондин, от сумки нет слишко ярких цветов радуги. Вижу вас, а вокруг ничего-пустота. Солнца нет.
Моё понимание вашего сна: вас легко можно перетянуть -уговорить на многое. Деньги- поток, энергия, знания, жизнь, то же и откуп и оплата и то за что и убивают , и получают жизненные блага- счастье ( скажем так)
И ещё, мне важно знать вы его во сне узнали точно, прям ощутили, что это он? В глаза загляните ему ещё раз, как бы вспомните ощущение. И после попробуем ещё раз вместе.
flower1

Добавлено (21.01.2024, 11:32)
---------------------------------------------
Опять женщина взрослая шатенка учила во сне. Проснулась лицом в подушке, аж помятая :o
Ощущение обучения как из реала: очень много инфы, голова разрывается от потока, не успеваешь понять одно, а уже дальше дают, не разжëвывая.



Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:09 | Сообщение # 45
Любопытствующая
Lastivka, flower1 Сожгла,потому что считала так правильно я тогда и Таро отдала.
По жизни я большой упрямец, не пляшу под чужую дудку .Если где-то не нравится,никого не слушая ухожу.

Благодарю за ответ, сон хороший знаю точно ), он сидел за столом я стояла мило со мной,я была выше его,у сумок первая сумка была черная,вторая новая светлая беж и окрас радуги в середине пузатая как живот при беременности только с одной стороны и отдала деньги с лёгкостью ,у обоих ручек не помню,от сна ощущения очень приятные))
я не одна ))) это точно. flower1

Добавлено (21.01.2024, 12:45)
---------------------------------------------
И это был он,это точно чувствовала его энергию .В общей трактировке не написала так как было интересно ваше мнение.
Я знала точно, что здесь вы ответите :) rose2

 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:50 | Сообщение # 46
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
[b]Nika1822,
Ох вы непослушная :D
В моей темке нельзя,есть правила форума!


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:12 | Сообщение # 47
Любопытствующая
Lastivka, ок хорошо, не буду нарушать flower1

Добавлено (21.01.2024, 13:15)
---------------------------------------------
Это взрослая шатенка в вашем сне могла ведь быть женщина по вашему роду,или иначе кому есть смысл давать информацию? Возможно та которую вы не знали прапрапра ? Какую энергию вы чувствовали от неё?

 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:42 | Сообщение # 48
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, В другой темке вам написала, чтоб нас в угол не поставили cool
Энергетику не знаю как озвучить словами. Своë состояние запомнила отлично, тем более проснулась с ним. Она говорит, а у меня "котелок" кипит от потока речей.
(То есть как в реале: тебе дают, и не спрашивают соображаешь или нет. За ночь всë размещается "по полочкам". Утром вообще не соображаешь было ли на самом деле или приснилось. Всë как в тумане. Подтверждение тетради исписанные, и палец от писанины с вмятиной от ручки. )
Она может быть кем угодно. Всë возможно. Не чужая мне: она меня знает, а я еë нет.


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:49 | Сообщение # 49
Любопытствующая
Lastivka, значит скорее всего по роду, я просто чувствую во сне энергетику от людей,так и определяю их настрой ко мне, и жив или мёртв, ну и конечно же родную кровь чувствую.
 
Lastivka Дата: Среда, 24.01.2024, 14:07 | Сообщение # 50
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Первая часть сна: как в неком ущелье, большая открытая местность, вроде на море похоже: вода чистая, немного бульбашками или бурлит слегка,как целебная. Туда стремится моя бабушка, вижу еë моложе своих лет. Окунается и ей хорошо. Она туда шла другой дорогой, а я по-другому пути
Встретились там, она так счастлива этой воде, и мне улыбается. С ней кто то был ещё, не помню.
Проснулась с пониманием странности происходящего во сне: вначале радость, потом напряглась.
В реальности бабушка жива, но не ходит.
Вторая часть: тëтка из кол-ва по работе. Отвечает на чей то вопрос: ну да, я ж для клиентов не человек.
Сон оборвал будильник.
Как то зачастили ко мне в сны 2 дамы по работе, именно с " гнильцой", и осле того как я стараюсь выдержать границу: ваши вечные проблемы и нытьë только ваше.

Добавлено (31.01.2024, 08:18)
---------------------------------------------
Сны за 3 дня в дни акции:
Я в доме, хозяин это брюнет выше меня на голову, отлично сложен, красив. Говорит, будто убалтывает меня, чтоб чувствовала себя раслабленной . Стою, обнимает руками сдади. В этой комнате как балкон, но в полу типа ниши-подвал. Я стою в комнате, он обнимает и слишком крепко прижимается ко мне. У него раб-слуга ( не словянин) в этой нише, копошиться голову не поднимал. Брюнет говорит слуге на странном языке: вот это вино, нет лучше это для гостьи. Вина какие то старинные. От брюнета чувствовала сексуальный подтекст, и обжирание слишком откровенное. Во сне была немного настороженна, точно впервые в этом помещении.
Я в квартире из 3 комнат. Выбираю-обсматриваю, ходила по комнатам. В квартире есть хозяйка, а со мной ещё муж и кто то ещё. В одной комнате: диван, кресло, стол , а у двери слева полки со сложенными вещами как солдафонские мешки, для каждого мужчины и одинаковые. Я как то отреагировала -подумала: помогают хозяева квартиры как могут. Захожу в зал, смотрю на шкаф, и начинаю к нему придираться: это же шкаф на ножках, это ж старьë, открываю дверца, лазию по полкам. Шкаф стал другим, красивей и стариным, ценным что ли. Хозяйка квартиры стоит возле меня по правую руку, и всë время молчала. Она пожилая женщина, воспитанная, манеры, таки, ухоженная, волосы длинные и собраны, лет ей 60-70, стройная. Как только шкаф изменился, она с верхней полки достаëт платок белый, треугольной формы, говорит: это твоей дочери. От женщины чувствовала теплоту-заботу.
Начало не помню. Женщина лет 50 окрашены волосы в тëмно рыжий цвет, короткие волосы, как у обычных тëтечек, в меру упитанная как большинство. Что то мне говорит и говорит. Захожу с ней в автобус, а там сидят вместе 2 еë сестры, схожесть уловила сразу( причëски и цвет волос, плюс комплекция) они смотрели на меня, а я во сне чувствовала станность происходящего, так как их не знаю.

Добавлено (31.01.2024, 08:23)
---------------------------------------------
Сон сегодня:
Парень из моего прошлого. Он обнимает и целует девушку в губы, я возмущаюсь, что так нельзя, прямо на глазах у моего папы.
За 5 дней папа покойный снится второй раз. Это впервые за 2 с половиной года.

Добавлено (31.01.2024, 08:28)
---------------------------------------------
*обнимание

Добавлено (31.01.2024, 11:55)
---------------------------------------------
Гугл мне в помощь :D , и википедия с картинками
Написала шкаф, а потом дошло, что в шкафу вещи хранятся, а во сне был сервант типа совдепа на ножках, справа дверца, а потом он изменился в старинный не острыми формами в пол сервант. Блеск от него был.

Добавлено (02.02.2024, 13:51)
---------------------------------------------
Вчера легла спать, будто" поплыла "примерно как в акции.
Сон или не сон: стою с палкой выше меня ростом, стучу как бы простукиваю, прям стук-стук, не на одном месте, а рядом и по бокам, впереди себя. Стою на неком холмике, он твëрдый,высота не более метра. Стою уверенно на ногах. Мой стук-постук и резко оттуда взрыв, как вспышка, хлопок. Взрыв красивый, светлый и от туда в разные стороны как лучики. Но я очнулась или проснулась от звука-взрыва вздрогнуло - дëрнулось моë тело тут в реале. Точь так же, как во время Первой акции 3 года назад, когда и тут и там "волна от стены".
Странно то ,что я уверенна была когда открыла глаза, что времени этого " сна" не более 5 минут.
Если трактовать буквально, то "Рою носом" там где я есть, простукиваю - осторожничаю, нужна уверенность. А взрыв не напугал, и он из земли тëплый. Раз уж на холме стою, значит правильное направление"Рою носом". Какая то подсказка во сне вперемешку с менталом? dream

Добавлено (04.02.2024, 11:57)
---------------------------------------------
Кладбище, иду мимо могил по тропинке. Тропинка протоптанная. Я не одна, пару личностей со мной, один из них был точно мужчина. Не светло и не темно.

Проснулась, верхней меня "вытягивает" из сна будильник( привыкла). Тело машинально встало, и собирается на работу. Знаю, что был сон-действо важное, но эти сны изматывают, будто 2 жизни( реал/сон) . Не помню, ну и ладно. Пошла ставить чайник. Утром я как "лунатик", особенно когда нет солнца, поэтому " плыву" , через час глаза закрыла и картина из сна моментом всплыла.
Теперь ругаю себя, что не могу всë действо вспомнить.

Ощущение: куда-то шла или даже для чего то, на могилах не видела цветов, значит логично, что старое кладбище. И мужчина из сна уж слишком знаком, опять он со мной, и он прям точно "в теме" всего происходящего.

Добавлено (04.02.2024, 15:27)
---------------------------------------------
Пролистала кучу сонников, бред тырнетный, так как сны Ведьмы это другое :(
Вспоминаю сон за кладбище с 1 могилкой, с приоткрым надгробием: сну более 10 лет - это мне было показано, что приоткроется "другая реальность".
Сегодняшний сон- это ничто иное, как моя личная тропинка протоптанная ножками в таинство.
Всë буквально в моих ощущениях, плюс знакомец рядом.
Сравниваю: раньше я услышала только голос и тупо стояла и смотрела на надгробие, и от фразы
проснулась, а сегодня была не одна, шла.

Добавлено (07.02.2024, 11:59)
---------------------------------------------
Позавчера сон: нахожусь в квартире со своим мужем( знаю или ощущаю его рядом за спиной справа). Квартирой довольна( этаж 20 с чем то, не более 25)она просторная и светлая, есть электроприборы новые по виду. Заходят 3 взрослые женщины( средний рост не худые и не жирные) , я их впустила, их знаю, они тоже. Действо в прихожей большой( типа студии квартира). Диалог с одной из женщин: зачем или для чего так высоко, и тем более если лифт не будет работать, то бабушка не сможет подняться по ступенькам. Я в ответ лишь улыбаюсь, и как бы переубеждаю, или просто с лëгкостью объясняю, что это же мне дали на 30 дней и всë. Типа буду тут временно . Почему то радуюсь, чуть ли не пархаю-кружусь как девчëнка беззаботная, уверяю тëтей этих, что ни к чему переживания.
Бабушка по матери, в реале жива.
Сегодня помню обрывки, или мне акцент некий, чтоб запоминала( размышляю)
Светло, прилавок с крышей, как при союзе. За прилавком молодая женщина, иду прямо к прилавку. Там одна большая тыква. Говорю, что хочу купить тыкву, а она в ответ: "нет". То бишь именно мне нет. Во сне удивляюсь, что мне не хотят продать то, что я хочу купить, то бишь так не бывает в реале. Удивление моë лëгкое с улыбкой офигивания( ну нет так нет) . Продавщица тыквы славянка, кожа светлая, в тëплых ярких тонах одета, от неë ничего плохого не ощутила, положительный персонаж,но загадочный, и я не злилась на неë.
Другой сон сегодня: день, тепло, поворачиваю налево, передо мной парадная многоэтажки. Я возле ступенек, вот хочу уже подниматься, а из парадной выходит молодая женщина лет 30, в левой руке на поводке большая собака, прям жирненько упитанная. Мы друг напротив друга, но не слишком близко.
Действо примерно такое:сначала угадай, а потом иди. Она спрашивает: из чего еë волосы( это не дословно, лишь смысл). Отвечаю, волосы могут быть либо с лошади, либо умершего, либо свои( по логике отвечаю). Я ответила, и пошла правее в другую дверь этой парадной. Всего 2 двери было.
Девушка эта немного пухленькая, но в меру, приятная, волосы средне русые, пробор посредине, а волосы из двух хвостиков замотанные в гульку-кулачик. Одета в спортивный костюм с капюшоном, светло коричневого цвета, мягкая ткань, а собака прям в тонн с хозяйкой. Женщина вышла явно выгулять собаку, и для неë было некой неожиданостю увидеть меня. И вопрос звучал, как интерес ко мне с еë стороны. А я удивилась такому простому вопросу.

Добавлено (09.02.2024, 17:29)
---------------------------------------------
Сон сегодня:
Сижу за столом, он вроде круглой или овальной формы. Напротив меня сидит человек, он непрост( опыт, власть любит, собой доволен , игрок чужих жизней или судеб, надменность, мощность) На столе карта для "игры", карта непростая - там как жизни человеческие - сооружения зданий и т. д в мини размерах, как макет эта карта. " Играем" одновременно. По обе стороны стола(слева и справа присутствуют ещё люди, но их не помню( описать не могу, будто они не важны мне или нахождение их далековато, что в поле зрения моего не попали) . За " игрой" есть тот, кто следит за правилами или ходами, он был по левую сторону. Идëт "игра", я спокойна, а он отвлекает меня какими то разговорами, ему прям важно, показать значимость свою. Я молчу, только поднимала глаза на него. Ему лет 45-50, волосы коричневые, упитанный тип. В конце игры мне дают 3 купюры разных номиналов( крупная, средняя и не самая мелкая). Деньги в левой руке. А игрок напротив хвастается деньгами- показывает мне, что у него больше. Нами, что и я могу с ним так же или что то типа того. Я почему то вообще без эмоций и без слов. Только смотрела на него.
Когда сидели за столом, то наши руки были на столе, а расстояние между нами больше чем метра 2.

Многое не помню, но потом чëтко помнб, что сыплю какое то белое вещество ( без запаха) как порошок из прозрачного квадратного пакета. Нахожусь как в большой теплице( размер уж похож) , вдоль стеночки как бардюром ступенька вдоль всей стены. Я быстренько насыпаю тщательно, выход открыт из " теплицы" . Вышла , и у входа тоже сыплю, вижу ноги людей( как прям у метро, то бишь много) я аккуратно насыпаю, чтоб на них не попало. Это вроде и отрава, но не от грызунов, но больше как и защита людям, но и людям нельзя насыпать на ноги, ибо это вред им.

Добавлено (10.02.2024, 19:54)
---------------------------------------------
Сон сегодня:
Я в здании просторном, высокие потолки, направляюсь вправо, подхожу к женщине молодой, у неë на прилавке( стол прямоугольный) там вещи, говорю, что хочу купить белые лосины. Вижу эти лосины, прям белые, ещё какие то узорчики прозрачные на них.
Потом вижу себя в коридоре какой то квартиры, пол мокрый, прям капли прозрачные вижу( воды этой немного, но достаточно обильное количество). Понимаю, что кто то сверху затопил. Но "следы потопа" только на полу. ( То бишь я во сне рассуждаю, что так реально не бывает)
Из этой квартиры меня просит-зовëт выйти на улицу мужчина темноволосый, лет 35-40 ему. Там вдоль длинного забора должно произойти некое действо и все ждут меня. И без меня ну никак, тем более " моя роль" важна. Прям таинство некое.

Добавлено (12.02.2024, 09:56)
---------------------------------------------
Сон вчера:
Я в комнате лежу на боку на диване разложенном( голова на подушке, укрыта одеялом на половину), подходит парень( из моей молодсти) , ложиться рядом вдоль, голову свою ложит мне на бедро, обнимает руками. От него чувство вины-раскаяния. Во сне я понимаю, то бишь мыли , что это странное действо, как минимум. Я просто наблюдала как бы, но и ущущала, что со мной во сне происходит( эмоции мои - ничего не изменить, реальность совсем другая, слишком поздно и разные дороги -семьи)
Трезвость ума во сне не потеряла( как то так). В комнате этой были ещё пару людей( вроде подросток и женщина)
Яркий момент из сна: я с девочкой( лет10-14) на улице днëм в городе, жизнь города идеи свои чередом( машины, люди) . С ней сидим напротив друг друга, руками и ногами обнявшись крепко, она плачет и я так же, прям слëзы льются, обнимаю как родную, она всë знает и я( как бы поплакали друг другу в жилетку) . Действо это возле перекрëстка, я спиной сижу к проезжей части.

Проснулась будто это реальность была, настолько больно было во сне, что заплакала и утром помня и прокручивая детали сна.

Сон сегодня:
У меня родились двойняшки, не сам процесс, а сразу подростки- мальчик и девочка. Просто знаю, что они мною рождëнные.

Добавлено (13.02.2024, 19:44)
---------------------------------------------
Сегодня сон:
День, тепло, стою во дворе родного девятиэтажного дома( там росла с 5 лет), со мной есть ещё несколько девушек и вроде женщина, стоим близко как кучкой что ли. Стоим в центре двора где детская площадка, поднимаю голову, а на всех балконах стоят мужчины, прям битком друг возле друга. Помню что где то до этажа 5 го отчëтливо видела незнакомые лица, среди них бывший муж. Вск их взгляды на нас. Хотелось как укрыться или защититься от всех, и обезопасить чтоли тех, кто рядом со мной. Помню, что поворачивалась, рассматривая каждую парадную по очереди( этажи-балконы).

Добавлено (15.02.2024, 11:45)
---------------------------------------------
Сон сенодня:
Я на работе( всë как в реале)
Стою на рецепшене ( со стороны админа). Пару людей, типа как в очереди, хотят подойти ко мне. Без очереди, подходит хозяйка ( у неë работаю) и толстая дама (работает на 1 этаже). Я мягко говоря офигеваю, что так нагло, по-отношению к другим людям ждущими своей очереди. Толстая дама говорит: надо заполнить данные, связь с социологическим опросом( бред какой-то пролепетала) Какое твоë ФИО и дата рождения? Я на секунду, вроде собралась отвечать, тем более "хозяйка" так "вылупила зеньки" свои, как бы заставляя меня. Но я резко отказываюсь: не буду ничего говорить. Подняла голос, кароч фыркнула сильно. Вышла с рецепешена, хожу по помещению. Недовольна была, что мне указывают, с подтекстом " ты должна, либо кто- то так решил". Потом мужик зашëл( арендодатель всего здания). Что то ходит за мной и спокойно "хочет сгладить ситуацию". Что говорит мне, а мне плевать даже на него.

Моë понимание по общей картине моих снов:
Вырисовывается чëткая формула: стараются ко мне подобраться под любым предлогом и в разных образах существа. Всё было: договор, обман, подкуп, устрашение и т. д. То бишь давили через всем известные человеческие пороки.
Итого: собой той во сне довольна( характер "сказочный")
В реале быть собой мешает социум. Уверенности добавила крайняя акция, даже схожесть некая в " предчувствии" присутствует. То бишь не "плыву по-течению", а прислушиваюсь к своим ощущениям в сне: хорошо мне или нет, подвох или нет.

Добавлено (16.02.2024, 15:07)
---------------------------------------------
Позавчера снилась соседка Л. С ней говорю по моб. телефону. Вижу еë, она стоит на улице, повëрнута к моему дому и со мной говорит. День на улице и видимо тëплое время года.
( В реале еë не видела несколько лет , вероятность большая, что она гадила - рисовала иероглифы некой водой, чтоб выжить меня с моего же дома)
Мысли вслух: и я должна быть доброй? :o
Сон сегодня:
Здание, большое, огромный холл, высокие потолки, новое строение и в холле всë как в наше время. Лифт модный большой, в нëм еду с кем то( мужчина вроде). Приехала на какой то этаж, примерно 3-5, не выше. Это поликлиника, люди в ожидают своих карт медицинских. Слева впереди сидит "за окошком" медсестра, лет 50 , тëмные волосы, плотная тëтя . Ей нереально справиться до какого то определëнного сегодняшнего времени с большим количеством карт. Со мной оказывается стоит женщина( этому удивилась я), и она берëт инициативу на себя, мол карточки заполнять умеет - ничего сложного. Садиться рядом с той тëтей "за окошко" и работают. Та, что со мной была на вид лет 40,пухленькая, волосы до плеч.
Потом вроде как в этом же здании, но в некой комнате, ванна посредине, там воды наполовину, и там я сижу. Дверь вижу слева от меня. Вдруг очутилась у меня в ванной дама( с работы из Реала) Она стоит в обуви- лодочки, но как бы не полностью ноги в воде, а как прям соприкасаются. Я поднимаю глаза, без слов даю ей понять, что она мне запачкает воду и вообще в обуви- это перебор.
Всë исчезло или я не помню.
Молодой парень, высокий , густые волосы, но мягкие и немного волнистые. Возле него его бабушка: приличная мадам, выглядит "с иголочки", моложе своих лет. Подтянута, знает себе цену:мудрость и опыт. Сильный человек она, со знаком плюс. Но чтоб стать такой, хлебнула.
Они стоят рядом, их вижу со стороны: внука правую сторону, а бабушку его левую. У него большой попугай( не волнистый, а как Ара большой) , цвет разноцветный, не пистрят цвета. Парень произносит имя попугая ( длинное слово, там буквы Ш-Ф...) Бабулька как услышала имя, то еë аж передëрнуло. Она требовательно так говорит внуку:"Откуда имя узнал, откуда, говори!? "

Больше не помню.
Странно, что 3 года назад мне и ванна и попугай тоже снились. Только и ванна другая и попугай тоже. Полистала тут свои записи, сижу размышляю.

Добавлено (20.02.2024, 11:55)
---------------------------------------------
Сны опять о доме, магазинах. Столько лет прошло, а я будто и не избавилась от этой боли.

Сон сегодня:
День, нахожусь в помещении ( дом-квартитра), светло, справа дверь либо стеклянная, либо наполовину. Стоим лицом друг к другу: я, мужчина светлый 30 лет-по левую руку, а по правую женщина молодая. Акцент на мужчину- его глаза, голубые, чистые, как бездонные. Цвет неба( в реале такого
цвета можно добиться с помощью линз) Смотрим друг другу в глаза, между нами пол метра примерно. Происходит обучение-ритуал через его "дыхание".Его рот приоткрыт, идëт поток энергии мне в рот, это" дыхание" я вижу и чувствую на физическом уровне. Чувствую как "это" опустилось ниже колен. Ноги или нога подкашиваются, я сообщаю, что мне дискомфортно, не вытягиваю. Общаемся как телепатически что ли(мысленно), возвращаю ему таким же способом через рот "лишнее", что мне не вместилось, то что не могу осилить сейчас.
Это ритуал связан с погостом. От него была свежесть еле уловимая, именно во время " потока энергии".Женщина молодая стояла как наблюдаетель что ли, но и как участник-защитник этого процесса. То бишь она не пустое место в этом процессе.
Проснулась: вспоминаю глаза, медленно выползаю в реал. Вспоминаю его: 18.11.2020. в общей темке Сновидений есть мой сон, и Лидика помогла в понимании-толковании.
То бишь АХ опять , но обучает?
Мои ощущения конечно после такого сновидения волшебные, это не передать словами, я бы сказала, что такое возможно лишь в сказках.
Но что меня реально "подкашивает", так это само слово погост. Как замкнутый круг какой то. Не хочу туда идти. Причина одна: сначала знания, а потом практика.
Кароч, через час после пробуждения сидела и ревела опять: не понимаю зачем, куда и как?

Добавлено (21.02.2024, 13:33)
---------------------------------------------
Сегодняшний сон прям некое путешествие:
Помню как вскорапкалась на крышу дома. Дом многоквартирный, этажей там 3-5 не более. Причëм лезу на самую верхушку крыши, она из черепицы, в виде резкого скоса, как треугольником. Забираюсь на верх ловко с помощью рук и ног. Залезла, присела, смотрю вперëд, как высматриваю кого то внизу: там деревья, люди ходят. Погода тëплая, деревья в листве зелёный.
Потом нахожусь на улице, среди незнакомых мне домов, они вплотную друг к другу, эти дома 2-3 этажные. Стою на левой стороне улицы, хочу узнать где я. Ищу глазами указатель-название улиц. Вижу на доме по-правой стороне указатель тëмного цвета, а надпись не по-русски. Язык незнаю и написан с письменной заглавной, прям почерк красивый, но не понятный мне. Прям вслух пытаюсь прочесть. Дорога этой улицы из брусчатки. Очень необыкновенная архитектура, затрудняюсь сказать какого века.
Потом я в авто за рулëм, опять улицы, но уже наше время, вроде город знаком.
Справа видела мост или начало моста, там одноклассника видела.

Добавлено (21.02.2024, 16:21)
---------------------------------------------
Толкование:
Крыша - это некое строение наверху. Вскарабкалась с помощью ручек и ножек, несмотря на высоту и сильный уклон. Тоже понятно- старания и усилия .Идти наверх всегда со знаком плюс. Черепица была чистая- тоже знак плюс.
Вопрос в другом : что значит эта верхушка крыши для меня и чего я туда полезла?
Далее улица с брусчаткой: думаю подсознание выкинуло в сновидение "тоску по любимому городу", но стою и сама ищу название улицы, а не спрашиваю. И пытаюсь прочесть. В реале тоже хочу всë сама понять, а не слушать " лапшу тырнета". Это как подсказка тоже некая: смотри- найдëшь, а увидишь, то пробуй. То есть надо сосредоточиться на одном, и среди множества всего незнакомого возможно увидеть то, что ищешь. Ну и подсказка на правой стороне улицы. Тоже показатель- указатель направления -будущее.

Интуитивно понимаю сны, символика помогает, ну и ощущение там и после пробуждения.

Почему эти 2 сна у меня взаимосвязаны?
Улица частый гость во снах. А вот крыша впервые.

Добавлено (21.02.2024, 17:53)
---------------------------------------------
Кстати крыша- это и защита. "Крыша над головой", и " крыша" у человека - это разум.
Ой, сижу думку гадаю :D

Добавлено (21.02.2024, 17:59)
---------------------------------------------
Но крыша из черепицы, при чëм чистой уменя асоциируется только с стихийным духом немолодым, то бишь ему видимо лет за 50.Ну или я не сильна в истории стройматериалах dream

Добавлено (21.02.2024, 18:00)
---------------------------------------------
Ещё чуть чуть и меня можно отправлять "крутить барабан" к Якубовичу :D



Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Lastivka (Учебная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: