Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Lastivka Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:20 | Сообщение # 321
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Упс, нет, не вижу :o
Боковое зрение сильно активируется и реальность рывками плывёт. Стена один раз " хотела " то ли сместиться, то ли провалиться, а может и исчезнуть - но мои эмоции барабанят видимо слишком громко и кино обрывается.
Но это всё вижу открытыми глазами, как только закрываю глаза, страх падения, слишком вялое тело, секунд 20 максимум( так думаю)
Эх, вот кем -кем, а молнией я ещё не была:)
Благодарю за наставление, подсказку и Вашу помощь flower1

Несколько дней собиралась поучиться и вот вчера вечером быстренько решила совершить " подвиг":) Смотрю на точку секунд 10, не жду, что меня за ручку отведут, а действую, и сразу доверяюсь состоянию. Глаза сами с удовольствием закрываются, неустойчивость- шатание( лёгкое пьяненькое ощущение) как обычно и я решила погонять тепло( вдруг получится, тем более надо) . Шариком- ниточкой с одной ладошки в другую, тяжесть была, типа как от усталости. От плеча вниз и перекинуть на другую руку немного трудней передать тёплый бегущий ручеёк, но ощутила. Чувство такое, как играюсь, зато довольная, как ребёнок. На ноги слабей ощутила, совсем как один миг. С холодком еле начала улавливать и потеряла. Не получилось.
Что имею сказать - это таки чудо:) Когда задержалась какое -то время, то чуть волной не укрыло через голову, но я тут же вспомнила, что Шаман запрещает это действо и быстро сообразила выйти молнией, как подсказывает Lidika. Второй раз зайти в одну и ту же " воду" не получилось, видимо мои эмоции сильней, а может я просто слишком была довольна на данном этапе, поэтому и не сильно старалась.
Молнии метать пока я не фонтан конечно, но мне так вот прям прикольно от того состояния, что просто мур-мур:)

Хочу совета спросить: если сильно неустойчиво стою, прям мешает- сбивает, как неваляшка иногда , то это нормально или лучше сидя пробовать или надо учится " отключить мешает- не мешает"?


Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:57 | Сообщение # 322
Клан Селун
Шаман
Lastivka, пробуйте сидя, неустойчивость мешает.
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:35 | Сообщение # 323
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Шаман, Здравствуйте!
Благодарю

Пишу по горячим следам: села на стул со спинкой, голова тут же плюхнулись назад, решила упражняться без упора. Кисть руки дёргалась( пару раз) как у психа Попробовала пошевелить и подвигать руками, а они как вата. ( Очень похоже когда рука или нога затекает, а потом мурашки и конечности не слушаются) Само состояние похоже на то,когда хочется на работе спать, а нельзя. Тянуло назад спину, аж ступни ног среагировали, а вообще состояние тяжёловатое, боялась уснуть и вышла.
Видать трусиха ещё та dream

Добавлено (30.12.2020, 11:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте! :)
Вход какой то быстрый, видимость плывёт как асфальт во время жары. Точка где- то вместе с листочком теряется и возвращается, при этом точка - "отдельное живое государство".
Только тепло получается внутри ладошек. Но почему-то в кистях кровь в венах "гоняю" вниз и вверх .Не знаю зачем это делаю.
Ранее стул со спинкой воображала быстро, а теперь не получилось, будто мне мешает моя поза ( сижу на табуретке). Чувство, что мои руки тянут вниз и отвлекают.
У меня вопрос: можно на полу сидя разместиться или на диване полулёжа?

Добавлено (17.01.2021, 21:01)
---------------------------------------------
Уважаемый Шаман, добрый вечер! :)
Сейчас упражнялась УМТ сидя на полу. Это новое ощущение, отличительное для меня сидя на стуле. Не знаю конечно, можно ли так или нет, но решила попробовать. Тепло больше похоже на тяжесть-усталость кистей рук. Руки на коленях - чёткая энергетическая линия ( толщина чуть более со спичечный коробок ). Как в крайней акции во время видений волна была, но только очень слабая, но узнала ощущения. Голова иногда как поплавок , только слабым колыханием, раза четыре было. Пробовала стульчик сообразить. Очень скользкая картинка , поняла что он далековато , приблизительно метра три, рукой не достянуться и он выше уровня моих глаз. Вижу его всегда в профиль. Пыталась притянуть, смогла только один раз - увидела левый угол мягкого сиденья, хотя мне казалось, что он просто весь деревянный. Закрытыми глазами точку свою нашла( масло масляное - тёмная точка на тёмном фоне) Была в УМТ более обычного, иногда казалось, что я если не буду что - то мыслить, то усну на счёт три как минимум. Вышла молнией, верней громко сказано, попыталась. Посмотрела в зеркало, а глаза очень мутные. Это средний транс или ошибаюсь?



Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Понедельник, 18.01.2021, 09:50 | Сообщение # 324
Клан Селун
Шаман
Lastivka, это в общем-то не УМТ. Мой совет - не распыляйтесь на множество магических опытов, сосредоточьтесь на одном типе упражнений. Ваше желание продвигаться в ремесле похвально, но тише едешь - дальше будешь. flower1
 
Vixen Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:17 | Сообщение # 325
Начинающая
Зарегистрировалась специально, чтобы поделиться своим удивлением от УМ.
Никогда раньше ничего подобного практиковала. Сегодня же вечером ознакомилась с техникой и, не возлагая особых надежд и не настраиваясь, решила попробовать.
Итак, выбрала точку на стене. Клонить вперед стало еще с открытыми глазами, буквально через секунд 15, да так сильно, что чуть в эту же стену не впечаталась. Выставила руки, выпрямилась, глаза закрыла. Промелькнула мысль, что "ну все, точно сбилась". Но нет, решила протестить "тепло тяжесть" - в кистях вообще с легкостью, чуть сосредоточившись распространила это ощущение до плечей. Решила поэкспериментировать и дала "легкость холод" - помимо этих ощущений, начали приподниматься руки.
Признаюсь, очень удивлена, что 1. получилось 2. так быстро вошла в состояние
 
Фреда Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:26 | Сообщение # 326
Ведьма
Ведающая
Vixen, добрый вечер! Хорошее начало :)
Не останавливайтесь, делайте упражнения регулярно flower


 
Nika1822 Дата: Четверг, 17.11.2022, 11:09 | Сообщение # 327
Любопытствующая
Легкий транс получался всегда сам собой,в нем я вижу видения .Я раньше думала что это нормальное состояние.Просто переключаюсь смотря в одну точку.Но это было и в детстве,не помню со скольки лет.Помню оставила мама дома и закрыла ,а я так хотела на улицу.На окне стояло пшено в мешочке .Я случайно его рассыпала ,смотрю пристально на крупинки и начало меняться пространство.Я это точно поняла .Это было первый раз.Потом само получалось. Странно, что в детстве это легче было . Теперь тоже бывает это состояние но реже.Обычно я в нем как видения вижу из будущего картинки. Но вот управлять не пробовала . Стала сейчас намеренно вызвать это состояние,смотрю на дырку от дюбеля в стене , сначала ничего через минуты две из нее как свечение по бокам ,кто-то со мной как играет ,и притом по кругу этой точки перемещается это свечение,вызывая только смех Ладно буду тренироваться когда сама непроизвольно войду в него .
 
Svetlana2023 Дата: Среда, 10.01.2024, 19:24 | Сообщение # 328
Начинающая
Здравствуйте. Я новенькая ,стала практиковать УМТ с точкой. В сумерках смотрела на точку всего несколько секунд и стена поплыла, будто ожила и дышит. Стали узоры на обоях меняться местами и играть цветами, то темнее, то поблёскивать. Точка немного расплывалась. Когда закрыла глаза , все потемнело, а точка начала святиться, как будто лучик через маленькую дырочку пробился. Кисти рук стали нагреваться, как будто погрузились в тепленькую водичку. прохладу в кистях не почувствовала. И ещё , когда смотрела на точку, воздух вокруг стал уплотняться и я будто смотрю сквозь чистую воду. Подскажите, УМТ это или что то другое?
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:55 | Сообщение # 329
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуйте уважаемый Шаман! :)
Пишу как есть: всасывает в точку. Вышла. Второй раз так же. Третий раз, назад увело, как будто если б кто меня загипнотизировал, и я в моменте падения словила себя, со звуком :вууууух! Намного быстрей вход,. Стояла.
Этот видимо я так готовлюсь к акции, что меня несëт впереди паровоза :D

Добавлено (22.01.2024, 11:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемый Шаман! flower1
Стою, точка, вход, опять быстро всё вокруг плывëт-меняется. Ладоши тепло пробую. Выход.
Пробую опять, стягиваю "чужое-плохое", в груди " печëт-тепло".Скинула-выход. Участилось сердцебиение, пару минут и норма.
Энергозатратно аж ого-го.



Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Понедельник, 22.01.2024, 17:50 | Сообщение # 330
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
Энергозатратно аж ого-го

Lastivka, как автомобиль водить :D - у новичка дикий стресс и сосредоточенность, у опытного человека - расслабление в процессе.
 
Lastivka Дата: Среда, 07.02.2024, 14:56 | Сообщение # 331
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуй уважаемый Шаман! :)
Незнаю почему, но вдруг мне захотелось усложнить себе упражнения,чтоб почувствовать -уловить "радио волну".
Если в этой теме нельзя об этом, то удалите пожалуйста.
Хочу найти- почувствовать предмет. Первое, что пришло на ум -колода.
Захожу в УМТ быстро. Когда карты были справа, то всплыла правая рука, на уровень нахождения карт. Когда карты были на люстре, я стоя прокружилась вокруг себя, ладоши вниз, сразу ответ- незнаю, не чувствую. А когда на шкафу была колода, то руки всплыли вверх но не выше носа, я начала шагать назад показывая узкое пространство с чëткими ровными границами. Искать -понимать легче и быстрей с закрытыми глазами.
Потом попросила мужа мысленно мне сказать фразу, смотрю ему в глаза, и влетаю в УМТ, я даже не собиралась, хотела как то сосредоточить внимание. Тут же выхожу и пробую опять. Мгновенно в УМТ, уловила, как поплыло его лицо. Дальше остановилась. Муж сказал, что у меня глаза как слезами наполнились, но это не слëзы, а другое ( с его слов) и у него глаза закололи в районе нижних ресниц.
То, что нельзя напрягаться я помнила, то бишь инструкции придерживалась.
Благодарю Вас flower1


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: