Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 21 » свекровушка
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


свекровушка
Пришла пожаловаться. У свекрови случилась глухота на одно ушко. Решила я ее полечить. Она о моих способностях не в курсе, но как молнией меня задело, все шутила, мол, у тебя теперь способности откроются. Ну под это дело я и решила "вмешаться". Руками провела диагностику, дальше основной процесс пошел на тонком уровне. Спустя неделю она стала ходить к целительнице, я это почувствовала и не стала "мешать" отсранилась. Еще через неделю она приехала в гости, устроила безпричинный скандал и ввернула таки пару фраз о моем таланте. Теперь думает, что я ее сына, не иначе как приворожила. Обидно и понимаю что обижаться нельзя, и жаль ее что не понимает ничего. Вот такая у меня история. Все думаю, что мне за урок? Не предлагать самой помощь или лечить втихаря?
Просмотров: 3202 | Добавил: Anita | Дата: 21.08.2014, 15:53
Всего комментариев: 341 2 »
0  
1 Лёка   (21.08.2014 17:41) [Материал]
Anita, может быть дело в том, что в подобных случаях люди чувствуют что они должны? и это их давит, вызывает непонятное раздражение и скрытую агрессию..
В таком случае какая-то символическая плата, монетка которую Вы бы торжественно взяли "в оплату" могла бы избавить от такой ситуации?

+3  
2 lasurnaya   (21.08.2014 17:42) [Материал]
В этом случае лучше наверное втихаря. Не думайте об этом. Невестки вообще не так часто устраивают свекровей, как хотелось бы. А тут ещё и магические способности. Это ведь нужно свекрови принять, осмыслить и сделать правильный вывод. Сложно это иногда бывает. Полагаю, что все уроки лежат в линии невестка-свекровь. И Вы пишите, что она ходила к целительнице. Дело в том, что многие люди считают, что целительница занимается Божественными делами, а ведьма - Дьявольскими и они не догадываются, что ведьмы могут заниматься целительством. Эти предубеждения сложно искоренить. К тому же свекровь оказалась не готовой принять Ваши способности.

0  
3 Anita   (21.08.2014 17:44) [Материал]
Цитата Анин
я виновата в смертях половины жителей поселка и пары родственников

Кошмар какой... ну пусть боятся, это конечно верно. Ну не так же... одно дело животный страх и совсем другое клевета за спиной.

+2  
4 lasurnaya   (21.08.2014 17:46) [Материал]
И опять же ведьма нередко оказывается изгоем и так скажем одинока на своем пути. К этому наверное нужно быть готовым. Зато сайт Вас обязательно поддерживает. :)

0  
5 always-me   (21.08.2014 17:48) [Материал]
Мне кажется, что так уж устроен человек - когда речь идет о магии, то "виновных" всегда легко и найти, и обвинить в чем угодно - в болезнях, неудачах...

0  
6 Anita   (21.08.2014 18:03) [Материал]
Цитата Лёка
Anita, может быть дело в том, что в подобных случаях люди чувствуют что они должны

Ах вот оно что! Даже не подумала об этом.
Цитата lasurnaya
Дело в том, что многие люди считают, что целительница занимается Божественными делами, а ведьма - Дьявольскими и они не догадываются, что ведьмы могут заниматься целительством.

Ну я то себя с ней вообще никак не позиционировала :) она сама себе придумала что-то. Обозвала меня телепатом. Говорит "конечно, ты же у нас телепат!" Так то я все равно больше целитель, моя специфика в этом, но я считаю себя ведьмой, а как иначе? Хотя конечно вслух я ей этого не сказала.

Цитата lasurnaya
ведьма нередко оказывается изгоем и так скажем одинока на своем пути

Думаю это наш личный выбор :) я бы не отказалась в кучку свою семью, интернет и остров с возможностью доставки
:D

Цитата always-me
когда речь идет о магии, то "виновных" всегда легко и найти, и обвинить в чем угодно - в болезнях, неудачах...

Да, конечно Вы правы. Такой удачный случай ей подвернулся. Все не понимала, что ее сын нашел во мне, а тут бац! сразу все встало на места.

+4  
7 нефертитти   (21.08.2014 19:33) [Материал]
Мне так кажется, что половина свекровей уверенна, что их сыночков опоили :-) мои бывшие в один голос твердят:- а я тогда и не догадывалась о своих каких способностях. Разок ответила, что если бы и привораживала, то получше бы кого выбрала, больше не приставали:-) ъ не переживайте:-) все наладится flower

0  
8 Anita   (21.08.2014 20:11) [Материал]
Цитата нефертитти
не переживайте:-) все наладится

Спасибо flower
Я уже внутренне как-то успокоилась

Девушки, спасибо вам всем за поддержку, вот только здесь и понимают по настоящему flower1

+1  
9 Tasha   (21.08.2014 21:46) [Материал]
А может так, целительница что-то там увидела, толком ничего не поняла, или специально сказала, что это порча. А свекровь провела расследование колобка, и решила, что это Вы. :)

0  
10 Anita   (21.08.2014 22:13) [Материал]
Tasha, а возможно, я думаю. Уж слишком яро она мне рассказывала как та целительница ей нахваливала меня как невестку. А я правда возмутились, что они вообще за меня беседовали

0  
11 Ellenna   (22.08.2014 02:18) [Материал]
А глухота то прошла? :) у меня знакомый лечением занимался, так он говорил что просто у него руки такие, добрые, боль умеют убирать, а он тут ни причем. Это была фраза для родственников.

0  
12 Anita   (22.08.2014 07:59) [Материал]
Цитата Ellenna
А глухота то прошла?

Я сразу увидела улучшение, но прекратили же :( нельзя останавливаться, за один раз не все уходит, к сожалению

+2  
13 ostara   (22.08.2014 11:11) [Материал]
Вы ее сейчас вылечите, а она потом и скажет, что та целительница ей помогла :D
Я бы с таким отношением к себе вообще не стала браться за даму

0  
14 Anita   (23.08.2014 20:50) [Материал]
Цитата ostara
Вы ее сейчас вылечите, а она потом и скажет, что та целительница ей помогла

Да да да :) когда об таком думаю на ум приходит Карлсон со своим "Малыш, а чем я хуже собаки?" Но это уже эго...хотя кому из нас это не знакомо :)

Радобольская, да, вот все верно Вы говорите. Мне и муж "не лечится" если не заявит об этом. Но тут просто она так мучалась, чисто по человечески захотелось помочь.

Sybra, нет, тут дело не в угождении, просто чувствовала как ей не просто, хотелось помочь, тем более она не случайный прохожий, это же род моих детей и их детей. И здесь то момент не в том, что она не оценила, а именно в том, что переоценила :D называется "хотелось как лучше, а получилось как всегда", т.е ушко я ей не вылечила, а сына приворожила. А угождения от меня вряд ли даже она может ожидать, все точки над i я расставила еще задолго до того как замуж вышла.
Наверное еще то обидно, что, ладно чужие и посторонние люди, а вот то, что от своих родных приходиться скрывать себя истинную, вот это...

+1  
15 Anita   (25.08.2014 13:29) [Материал]
Истриия имеет продолжение. Моя свекровь пошла к ведьме против меня. В отношениях с мужем начались непонятки. Вчера я все увидела и начала работать.

+5  
16 IriS   (25.08.2014 14:11) [Материал]
А начиналось то все с такого хорошего душевного порыва - помочь свекрушке с недомоганием. М-да! unhappy

Anita flower1 flower1 flower1

0  
17 Лёка   (25.08.2014 16:28) [Материал]
Цитата Anita
Истриия имеет продолжение.

И Вы знали, что именно так события и будут развиваться :(
Досадно когда семейное счастье надо защищать от ближайших родственников.. Но, Вы же справитесь flower1

0  
18 Anita   (25.08.2014 18:01) [Материал]
Iris и Радобольская, девушки, благодарю Вас flower1

+3  
19 Anita   (25.08.2014 20:00) [Материал]
Лёка, странно, Ваше сообщение раньше моего, а отобразилось позже flower
И правда ведь знала... на самом деле грустно все это. Но я вот еще что поняла, только дошло до меня, можно сказать. Я сама "накосячила". У моего мужа, есть родной брат. У него были отношения с девушкой, а девушка нам никому впрочем не понравилась. Свекровь начала пытаться вмешиваться, и у меня выведывать что там и как. Я все говорила что не знаю, а потом уже надоело одно да потому, ну я ей и сказала, что он мужчина взрослый, и должен сам разбираться в своей жизни, должен делать поступки, ошибаться, одним словом - жить. Возможно я была слишком резкой, не знаю, что ее побудило... она пошла к кому то и начала делать как обычно, из лучших побуждений. На обоих сыновей. Я отмела все это, там по мелочи было. А у нее случилось это с ухом. Я еще тогда отметила, что это у нее как "наказание" за то, что не слышит никого, кроме себя. Проходит время, я все забываю, жалею ее, берусь за ухо. Теперь сама же по башке и получаю. Она должна была пройти этот урок, и уж не мне точно лечить ее от того, чем меня защищали ВС.
Ну как то так вижу.

0  
20 Anita   (25.08.2014 23:29) [Материал]
Нашли кольцо в поддувале старой печи. Посмотрела его, оно знает пальцы свекрови. Вспомнился разговор с ней давний, года три назад. Она приехала и как бы между прочим спросила
Анечка, а ты колечко такое беленькое с белым, прозрачным камушком не находила? Я его то ли где то оставила, то ли обронила. Все забываю спросить.
Я
Нет, не попадалось. Вы наверное его сами спрятали куда то. Чтоб не потерять, а потом забыли. Может в поддувало? Оно драгоценное?
Может..да нет, оно простое, оно мне просто дорого. Ты если найдешь, то вот сюда его положи, я потом приеду заберу.

Неужели кольцо "наделанное"? Нашли сегодня.

0  
21 ostara   (26.08.2014 09:49) [Материал]
Если подклад, то она, как мне кажется, не стала бы о нем упоминать. Это заставило бы Вас его искать.

1-20 21-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [03.12.2013]
    За последнии дни было столько чисток. То квартиру чищу, то домочадцев отчитываю со свечой, то карты после раскладов, ну и себя конечно, присасываются временами сущности, чтоб подпитаться. Жгу всех и вся, иногда ощущение, что я ходячая горелка.
    Усталость появилась, хотя мозг ищет новых знаний, но надо передохнуть.
    Сегодня пару раскладов и все, принять ванну с травками, релакс, фильм и...