Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Шаман Дата: Среда, 19.11.2014, 18:27 | Сообщение # 121
Клан Селун
Шаман
belka, как правило новичку стоит открыть глаза и транс прерывается. Но это не всегда так. В последствии не будет иметь никакого значения открыты глаза или нет. Это только начинающих беспокоит. flower
 
belka Дата: Среда, 19.11.2014, 23:05 | Сообщение # 122
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Радобольская, спасибо за поддержку! flower1
 
Katerinat Дата: Пятница, 12.12.2014, 02:09 | Сообщение # 123
Начинающая
Уважаемые Ведающие,
Я совсем недавно осознанно практикую УМТ, обратила внимание на следующее, - спустя определенное время, поняла, что глаза не закрыты до конца, и я будто бы вижу сквозь веки, дыхание становится довольно редким и поверхностным, кисти рук, которые я пытаюсь охладить, будто обдувает ветерок, я чувствую его, хотя они и находятся под покрывалом.
У кого-нибудь из Вас было что-то подобное?, и нужны ли какие-то зрительные образы при попытке согреть руки, например?, - я по началу пыталась их использовать, но не пошло.. ..просто даю установку части тела..
Прошу прощения заранее, если кому-то мои вопросы покажутся глупыми.


Мактуб
 
murashka Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:20 | Сообщение # 124
Ведьма
Интересующаяся
Меня интересует эффект всплытия рук.Что имеется в виду,они реально поднимаются или это просто ощущение.У меня это только ощущение.
 
clan_selune Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:23 | Сообщение # 125





Цитата murashka ()
У меня это только ощущение.

Нет, они реально всплывают вверх. flower1
 
murashka Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:35 | Сообщение # 126
Ведьма
Интересующаяся
Тренировки помогут ?А может есть какой-то нюанс,которого я не знаю?
 
irinka9975 Дата: Вторник, 23.12.2014, 05:12 | Сообщение # 127
Любопытствующая
когда я решила первый раз выйти в УМТ я сконцентрировалась на точке,в итоге все вокруг начало расплывать кроме этой точки,даже сама комната другая стала,а точка как будто приблежалась и отдалялась,а боковым зрением комната изменилась..чувство интересное. cool


добра вам.
 
Элиза Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:28 | Сообщение # 128
Любопытствующая
Когда я концентрируюсь стоя , то ощущение, что я теряю равновесие. Все мутнеет в дымке.И когда закрываю глаза - получаю картинку окружающих предметов вокруг точки концентрации. Раньше это было свечение очертаний, потом негатив, а последняя цветная в стиле импрессионистов. Буду пробовать сидя и с открытыми глазами,и наверное быстрее а то отвлекает и шатание и "импрессионисты". Пробовала нагреть руку - получился пока теплый комочек в левой ладошке. Я двигаюсь в правильном направлении?
 
rammara Дата: Суббота, 27.12.2014, 15:33 | Сообщение # 129
Ищущая
Девчонки, помогите советом, возможно у кого-то так бывало: буквально через некоторое время после в хода в УМТ, меня "выкидывает" в сон (обычно УМТ практикую вечером, когда всех своих домашних укладываю спать, чтоб не отвлекали). При чем довольно бодро себя чувствую, спать не хочу...а происходит в большинстве случаев именно так. Что делать? Ума не приложу


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Суббота, 27.12.2014, 16:42 | Сообщение # 130
Клан Селун
Совершенная
rammara, это говорит о том, что пока силенок маловато. Со временем научитесь, а лучше сделать перерыв на недельку и снова начать.

У меня так даже с книгами по рунам было, начинаю читать и через некоторое время наступает фаза сна. Пока у мастера по изготовлению рун не спросила почему так, ведь это не скучные для меня вещи. Он также советовал временно не изучать руны, дать себе передышку, потому что и во сне у меня о них было достаточно информации и путешествий. Как-то усиленно занятия у меня шли, со всех сторон. И выдыхалась конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:30 | Сообщение # 131
Ищущая
Lidika, спасибо Вам за совет! Может, действительно немного перестаралась с усердным подходом к делу :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Тата Дата: Пятница, 02.01.2015, 12:24 | Сообщение # 132
Ведьма
Постигающая
Всем доброго дня! У меня без точки войти в легкий транс получается, и нагреть какую-то часть тела тоже получается уже быстро, но охладить или облегчить никак, так и горю потом после занятия, даже лицо горит, стараюсь охладиться, но пока тщетно. Еще видимо время не пришло, тренируюсь! flower1


Тата
 
Lidika Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:21 | Сообщение # 133
Клан Селун
Совершенная
Тата, для лучшего усвоения урока по холоду, возьмите в руки замороженное мясо из морозильника или лед и запомните эти ощущения. При выполнении упражнения, вы вспомните то, что запомнили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:39 | Сообщение # 134
Ведьма
Постигающая
Спасибо, буду пробовать :)


Тата
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:49 | Сообщение # 135
Ведающая
У меня вопрос. Я только начинающая в плане УМТ и сегодня для себя обнаружила, что мне легче дается это через танец. Включила запись шаманских барабанов и просто начала танцевать, а уже потом, когда меня начало пошатывать то вперед, то назад, подумала "а не УМТ ли это?". И состояние было необычное. Пыталась вызвать ощущения холода в руках - вышло. Танцевала и представляла, как кисти рук овивает такой синеватый туман - холод.
Был ли это УМТ?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
clan_selune Дата: Суббота, 03.01.2015, 08:03 | Сообщение # 136





Здесь задаются вопросы касающиеся непосредственно УМТ, а не о музыкальных инструментах и тому подобному.
Все сообщения не по теме перенесены в " Посиделки при полной луне".
 
vlastori Дата: Среда, 07.01.2015, 22:52 | Сообщение # 137
Спящая ведьма
Ищущая
Пыталась раз 10 войти в лёгкий транс (первые пробы), через секунд 10 руки тяжелеют, как буд-то холодные шары в руках и начинает клонить назад, на этом всё и заканчивается,т.к. пытаюсь предотвратить падение. После этого внутри была умиротворённость. Лёгкий транс был? Подобно я играла в детстве, только падала, чувствовала боль, слышала голоса, но как сквозь сон всё было.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Diva Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:47 | Сообщение # 138
Любопытствующая
Во время УМТ у меня сразу начинаются скачки, моё тело слегка вибрирует,шатает то вперед,
то назад или просто тряска, особенно волнами в области от груди до поясницы. Такие ощущения у меня уже бывали,когда я была на сеансе у одного биоэнергетика.
Я вот только думаю: может это открывается какой-то канал? и не опасно ли это?


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:50 | Сообщение # 139
Клан Селун
Шаман
Цитата vlastori ()
Лёгкий транс был?

Был. Попробуйте поработать сидя и лужа, чтобы не боятся упасть.
Цитата Diva ()
Я вот только думаю: может это открывается какой-то канал? и не опасно ли это?

Если Вы можете выйти из этого состояния в любой момент - то не опасно. Если не можете, то учитесь. УМТ это именно управляемый транс.
 
vlastori Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:00 | Сообщение # 140
Спящая ведьма
Ищущая
Спасибо,Шаман. У меня к Вам ещё вопрос. Я вижу себя, свою семью на ближайших неск. лет вперёд, т.е. я когда хочу себе, что-нибудь представить (как оно будет) я задаю вопрос, а потом концентрируясь на вопросе смотрю в одно место не переводя взгляд и идут картинки, но глаза при этом не закрываю, вижу место где нахожусь,но на первый план выходит ответ.Например, я несколько раз предугадывала подругам пол будущего ребёнка, я видела идущего за ними ребёнка в возрасте 2 лет. Пока без промахов даже в каких-то деталях внешности. Видела, как мои дети пойдут в школу, что я и муж будем рядом, а бабушки нет. Так и вышло за 2 мес. бабушка умерла. Так вот вопрос, этому есть объяснение, может это одно из УМТ?

Добавлено (11.01.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Попробовала лёжа войти в УМТ, получается сразу,проверяю перекатыванием шара по телу, это тоже делала ранее,когда пыталась расслабиться.Закрываю глаза,а веки становятся прозрачными, всё вижу, даже проверила, но может это просто зрительная память...



«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: