Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
lenalenson Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:24 | Сообщение # 141
Начинающая
Практикую уже 2 дня УМТ - сразу после вхождения в легкий УМТ идет провал в глубокий транс - даже без фазы среднего. практикую лежа. Но, если пробую стоя, то как только вхожу, то сразу идет и выход. Не могу удержать состояние. Это только с практикой придет или есть какие-то еще советы, как удержать легкий транс? Благодарю.


Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я — Ведьма!
 
Шаман Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:59 | Сообщение # 142
Клан Селун
Шаман
lenalenson, сидя не пробовали?

Попробуйте дать себе предварительную установку на неглубокий транс. Не закрывайте глаза. Не отрабатывайте специально вход в транс, а сразу вызывайте тяжесть, легкость ,прохладу, тепло и т.д. Коль скоро вы легко уходите в глубокий транс, то нужное состояние подключится автоматически.
По окончании упражнения всегда отрабатывайте выход из транса даже если Вам будет казаться, что никакого транса нет.
 
svetka68 Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:42 | Сообщение # 143
Ведьма
Ведающая
Цитата lenalenson ()
Не могу удержать состояние.


Обычно из него выйти бывает сложновато.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
rammara Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:36 | Сообщение # 144
Ищущая
Девчонки, всем доброго утра! flower1 Поделитесь опытом: кто-нибудь пробовал, находясь в УМТ, передавать, как сказать правильно, "сообщения" в виде образов другому человеку? Лично для меня, это очень интересная тема, возможно, кто-то поделится своим опытом


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Vosmerka Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:45 | Сообщение # 145
Ведьма
Ведающая
rammara, я пробовала и без УМТ. Мыслью и картинкой. Работает и спонтанно и если специально это делаю. Один из самых "безобидных" недавно: утром иду завтракать и чета так грибов захотелось, давно так не ели, я папе посылаю мысль, что надо купить грибы 2 упаковки и представляю их. Ушла на работу, он звонит мне и говорит: "купи как с работы пойдешь грибы, 2 пачки" :D И таких случаев было не мало, особенно коллеге одному досталось, он мой давний подопытный, но я ни чего вредительского, только в целях пробы сил и тренировки :)


Дорогу осилит идущий.
 
rammara Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:36 | Сообщение # 146
Ищущая
(( на счет коллеги и у меня такая же ситуация. Нравится он мне ^_^ Хочу, чтобы чаще обо мне вспоминал....вдруг что-то получится. Вообщем, такая "штука" работает. Буду упражняться дальше


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Victoria Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:05 | Сообщение # 147
Ищущая
Получается войти в УМТ, но руки в холоде, лицо горит. Тепло как-то не получается само по себе. Но вот если я делаю себе омоложение, тогда руки горячие - горячие.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Relena Дата: Среда, 29.04.2015, 06:04 | Сообщение # 148
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
У меня не получается отключить мысли. Может кто- тотподелится опытом на этот счёт? _


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
rammara Дата: Среда, 29.04.2015, 11:04 | Сообщение # 149
Ищущая
Relena, попытайтесь сосредоточиться на дыхании: вдох-выдох, вдох-выдох. По началу тоже не могла остановить поток мыслей, начала практиковать "вдох-выдох" и по-тихоньку начало получаться. А вообще дело практики


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Среда, 29.04.2015, 16:39 | Сообщение # 150
Клан Селун
Совершенная
Вдох и выдох - это хорошо, но есть методика отслеживания мыслей. Вспоминаем о том, о чем думали сейчас, а теперь что было до этого, и так пока вообще мысли не кончатся, и наступает та самая тишина в голове. С практикой придет. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Relena Дата: Среда, 29.04.2015, 21:08 | Сообщение # 151
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Цитата rammara ()
А вообще дело практики

Спасибо, девочки, надо заниматься, всё времени не хватает. Хочется сразу.

Добавлено (29.04.2015, 21:08)
---------------------------------------------
Lidika, для меня это новенькое, надо попробовать, спасибо.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Lukerya Дата: Пятница, 08.05.2015, 23:53 | Сообщение # 152
Ведьма
Ищущая
Relena,
Я, для отключения мыслей" начинаю "разглядывать" изнутри свою переносицу (придумала сама). Сосредотачиваюсь на разглядывании. Вижу темноту и слышу полную тишину. Стараюсь некоторое время удержать это состояние, а потом приходит блаженная пустота и легкость. После этого приходится заставлять себя думать о действиях, которые собираюсь совершить, например: нагреть руку. Удивительное состояние - полного покоя. ;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Taina777 Дата: Суббота, 09.05.2015, 07:07 | Сообщение # 153
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Вчера первый день практиковалась с УМТ - легла,расслабилась,перед глазами на стенке лист с красной звездой (почему то сама решила именно звезду нарисовать).В середине звезды красная точка. Вошла в УМТ смотрю на точку,я не знаю как это описать,но у меня все поплыло в глазах,как в тумане я стала и резко провалилась в сон.Через некоторое время очнулась и снова смотрела на точку,но уже не давала себе уснуть.
Дала себе указание почувствовать тепло в левой руке - тепло пошло в обе руки.Дала указание почувствовать прохладу в правой руке - пока не удалось. :D


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
sea-sea Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:37 | Сообщение # 154
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Практиковала умт с открытыми глазами и днем,получается.Вчера решила перед сном попрактиковаться, рука правая сразу нагрелась без установки.
Частенько непроизвольно вхожу в умт,и зависаю.
Девочки,из собственного опыта может кто поделиться быстрым выходом .Я умываюсь и голову под краном держу c трудом выхожу,и не всегда есть возможность эти манипуляции проделывать.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Пятница, 22.05.2015, 16:44
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.05.2015, 08:40 | Сообщение # 155
Ведьма
Ведающая
Цитата Relena ()
Спасибо, девочки, надо заниматься, всё времени не хватает.

У Шамана была как-то акция по мгновенному входу в УМТ. Помогает слёту входить. Настолько легко что и не верится. думаешь что фантазия. Ан нет. При проверке ясно что всё сделано в высшем режиме мастерства.

Добавлено (23.05.2015, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата sea-sea ()
Девочки,из собственного опыта может кто поделиться быстрым выходом

Молния-удар помогает. Представьте эту стихию.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Taina777 Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:40 | Сообщение # 156
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ура!!! У меня началось получаться в УМТ.
Правая рука мгновенно холодеет,а левая теплеет.
Еду после работы в маршрутке домой,большая пробка тянется на целый час.
Вхожу в УМТ все расплывается в салоне,легкий транс,картинки мимо глаз пролетели хаотично,какая то мордочка заглянула мне в глаза и я провалилась в сон.Резко очнулась,маршрутка вышла из пробки.
Вечером только вхожу в УМТ и сразу проваливаюсь в глубокий сон, может устаю за день.
Я теперь сплю спокойно,у меня глубокий и здоровый сон с интересными сновидениями и встаю я бодрой и с хорошим настроением. А раньше я страдала бессонницей и страхом ночи, от всех шорохов вздрагивала.
Как вы думаете - эти изменения связаны с упражнениями в УМТ ?


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
lasurnaya Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:43 | Сообщение # 157
Ведьма
Постигающая
Цитата Taina777 ()
Как вы думаете - эти изменения связаны с упражнениями в УМТ ?

Думаю, что эти изменения связаны с участием в акции Пробуждения. Я тоже раньше от всех шорохов вздрагивала.


Лазурная
 
ostara Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:18 | Сообщение # 158
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
rammara, я пробовала и без УМТ. Мыслью и картинкой. Работает и спонтанно и если специально это делаю. Один из самых "безобидных" недавно: утром иду завтракать и чета так грибов захотелось, давно так не ели, я папе посылаю мысль, что надо купить грибы 2 упаковки и представляю их. Ушла на работу, он звонит мне и говорит: "купи как с работы пойдешь грибы, 2 пачки" И таких случаев было не мало, особенно коллеге одному досталось, он мой давний подопытный, но я ни чего вредительского, только в целях пробы сил и тренировки

Попробовала для эксперимента. Это было скорее УМТ плюс Ментальный удар.
Человек написал через час именно ту фразу, которую ему мысленно передала :o
Vosmerka, спасибо большущее за совет dream flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 05.06.2015, 16:22
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 05:14 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
Добрых суток :)
Наконец могу с радостью констатировать, что у меня получается УМТ. Благодаря акции Пробуждения и конечно же Сергею, оно получилось практически само собой, теперь занимаюсь ежедневно ^_^ .
Однако есть пара нюансов - так как сама себе я предоставлена только после того, как дети лягут спать, занимаюсь уже в кровати, лежа. По ощущениям думаю, что это транс средней глубины, так как я полностью погружена в себя, чувствуется некоторая заторможенность сознания, глаза закрыты, сознанием я "внутри" себя. Иногда настолько сильно, что достаточно сложно вынырнуть обратно, я словно под толщей воды.
На текущий момент тщательно контролирую и отслеживаю "тепло-тяжесть", потихоньку перехожу на "легкость-холод".
Однако вчера что-то пошло не так - я хапнула макушкой лишка (словно через Сахасрару в меня широким потоком вошло нечто) и меня придавило к кровати, а затем раздуло, как шарик. Неоднозначные ощущения. Не сказать, что неприятные, скорее неопределенные. Словно я стала большим круглым энергетическим сгустком, при этом тяжелым и кем-то придавленным :D . Это произошло около 23 вечера. Уснуть смогла только часа в 3 ночи... Подумала о том, что перебрала энергии, но я не ставила перед собой такой задачи, да и особого подъема в теле не ощущалось, просто была бессонница. Что же это всё-таки было?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Шаман Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:14 | Сообщение # 160
Клан Селун
Шаман
Это ерунда. Потеряли контроль, только и всего. В таких случаях надо отрабатывать выход из транса и сброс всех появившихся ощущений, хоть приятных, хоть нейтральных, хоть негативных.
Это все равно как если бы Вы занимаясь фитнесом (кажется это так сегодня называется) схватили слишком тяжелые для Вас гантельки. И они бы Вас придавили. А Вы бы стали задаваться вопросами: что это значит? Почему это со мной произошло? Ведьма ли я, раз такое могло случится?
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: