Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 25, 26, 27 декабря 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Клан Селун
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Lastivka Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:20 | Сообщение # 321
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Упс, нет, не вижу :o
Боковое зрение сильно активируется и реальность рывками плывёт. Стена один раз " хотела " то ли сместиться, то ли провалиться, а может и исчезнуть - но мои эмоции барабанят видимо слишком громко и кино обрывается.
Но это всё вижу открытыми глазами, как только закрываю глаза, страх падения, слишком вялое тело, секунд 20 максимум( так думаю)
Эх, вот кем -кем, а молнией я ещё не была:)
Благодарю за наставление, подсказку и Вашу помощь flower1

Несколько дней собиралась поучиться и вот вчера вечером быстренько решила совершить " подвиг":) Смотрю на точку секунд 10, не жду, что меня за ручку отведут, а действую, и сразу доверяюсь состоянию. Глаза сами с удовольствием закрываются, неустойчивость- шатание( лёгкое пьяненькое ощущение) как обычно и я решила погонять тепло( вдруг получится, тем более надо) . Шариком- ниточкой с одной ладошки в другую, тяжесть была, типа как от усталости. От плеча вниз и перекинуть на другую руку немного трудней передать тёплый бегущий ручеёк, но ощутила. Чувство такое, как играюсь, зато довольная, как ребёнок. На ноги слабей ощутила, совсем как один миг. С холодком еле начала улавливать и потеряла. Не получилось.
Что имею сказать - это таки чудо:) Когда задержалась какое -то время, то чуть волной не укрыло через голову, но я тут же вспомнила, что Шаман запрещает это действо и быстро сообразила выйти молнией, как подсказывает Lidika. Второй раз зайти в одну и ту же " воду" не получилось, видимо мои эмоции сильней, а может я просто слишком была довольна на данном этапе, поэтому и не сильно старалась.
Молнии метать пока я не фонтан конечно, но мне так вот прям прикольно от того состояния, что просто мур-мур:)

Хочу совета спросить: если сильно неустойчиво стою, прям мешает- сбивает, как неваляшка иногда , то это нормально или лучше сидя пробовать или надо учится " отключить мешает- не мешает"?

Родная земля согревает.

Шаман Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:57 | Сообщение # 322
Клан Селун
Шаман
Lastivka, пробуйте сидя, неустойчивость мешает.

Lastivka Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:35 | Сообщение # 323
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Шаман, Здравствуйте!
Благодарю

Пишу по горячим следам: села на стул со спинкой, голова тут же плюхнулись назад, решила упражняться без упора. Кисть руки дёргалась( пару раз) как у психа Попробовала пошевелить и подвигать руками, а они как вата. ( Очень похоже когда рука или нога затекает, а потом мурашки и конечности не слушаются) Само состояние похоже на то,когда хочется на работе спать, а нельзя. Тянуло назад спину, аж ступни ног среагировали, а вообще состояние тяжёловатое, боялась уснуть и вышла.
Видать трусиха ещё та dream

Добавлено (30.12.2020, 11:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте! :)
Вход какой то быстрый, видимость плывёт как асфальт во время жары. Точка где- то вместе с листочком теряется и возвращается, при этом точка - "отдельное живое государство".
Только тепло получается внутри ладошек. Но почему-то в кистях кровь в венах "гоняю" вниз и вверх .Не знаю зачем это делаю.
Ранее стул со спинкой воображала быстро, а теперь не получилось, будто мне мешает моя поза ( сижу на табуретке). Чувство, что мои руки тянут вниз и отвлекают.
У меня вопрос: можно на полу сидя разместиться или на диване полулёжа?

Родная земля согревает.

Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

GoGetSSL Site Seal