Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:48 | Сообщение # 2481
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, черный перец нейтрализует негативную энергию + является защитой от сглаза/порчи. Изгоняет сущей из помещения и не пускает их туда. Вы там ни с кем не воюете?
 
elenako1983 Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:24 | Сообщение # 2482
Ведьма
Постигающая
sentjabr, ого! :o
Я нет, не воюю, у меня вообще тишь и гладь. А вот у подруги похоже неслабые проблемы... eyebrow
Спасибо! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
olga-rservis Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:42 | Сообщение # 2483
Ведьма
Постигающая
aleksandrina, благодарю Вас за ответ. Теперь буду думать что это за фальшь и игра.


В поисках ответа...
 
Demiana Дата: Вторник, 01.12.2015, 18:51 | Сообщение # 2484
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата sentjabr ()
elenako1983, черный перец нейтрализует негативную энергию + является защитой от сглаза/порчи. Изгоняет сущей из помещения и не пускает их туда. Вы там ни с кем не воюете?


Оу, а как это работает? просто насыпать в чашечку и оставить на столе?
Добрый вечер)))

Добавлено (01.12.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Да что ж такое-то, а? Не получается у меня синяя полосочка на цитату!!

Добавлено (01.12.2015, 18:51)
---------------------------------------------
фиолетовая)))
 
sentjabr Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:08 | Сообщение # 2485
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Demiana ()
Оу, а как это работает? просто насыпать в чашечку и оставить на столе?

Я на практике не использовала, поэтому сам план действий не подскажу. Знаю только, что для защиты и на удачу носят с собой в черном мешочке нечетное количество горошин перца. Или браслет из горошинок делают.
Цитата elenako1983 ()
А вот у подруги похоже неслабые проблемы...

Не-не, я просто предположила. Почему-то из всего вашего сна именно перец заинтересовал. В сочетании с водой может чистка какая-нибудь? eyebrow
 
elenako1983 Дата: Среда, 02.12.2015, 02:02 | Сообщение # 2486
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
В сочетании с водой может чистка какая-нибудь?

Скорее всего да, у нее серьезные проблемы со здоровьем и я думаю, не на пустом месте. На самом деле сон чуть ли не прямое подтверждение тому, что происходит в реальности, единственное, что меня вода с перцем смутила, не знала о подобном.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Armata Дата: Среда, 02.12.2015, 08:28 | Сообщение # 2487
Ищущая
У меня тоже в последнее время не сны, а фильмы ужасов. Перед сном хочу посмотреть ментальный экран (без запросов пока, просто посозерцать), настраиваюсь, тут же засыпаю и уже во сне начинаю видеть всякие гадости. Все, что мне неприятно, все, чего боюсь, показывается мне в снах. И то я общаюсь с каким-то убийцей, и за мое хорошее отношение он пытается мне сунуть кучу денег, а я не беру, так как он преступник. То я сама чувствую себя убийцей и разговаривая с людьми, стараюсь себя контролировать, чтобы ничем не выдать свое преступление. И это еще самое невинное... Самые гадости я описывать не стану.
Мне это все странно. Вроде наяву хорошее настроение, и все нормально, а ночью вот такое. :(
 
Klara Дата: Среда, 02.12.2015, 09:12 | Сообщение # 2488
Ищущая
С добрым утром, девочки!
Мне приснилось на сегодня, что я собираю чемодан (еду в командировку по работе), чемодан средний. Потом я еду на водном транспорте он плывёт быстро, как ракета и обтекаемый, как ракета, но без крыши. Пока плыву вижу белых водоплавающих птиц (крупнее чем гуси, но не гуси) и вдруг я вижу , что под водой , очень близко к поверхности , я могу разобрать очертания (вода чистая) плывёт очень быстро и стремительно, как рыба, но не рыба, а - пеликан! Я изумляюсь тому, как он плывёт. Потом я прибыла куда-то , потом провал не помню чётко, а в конце сна я встречаю в гостинице свою бывшую руководительницу и коллег с бывшей работы, у них как- бы конференция, они уже после раб. дня пьют вино , предлагают мне вина, я отказываюсь и говорю, что сегодня уже пила алкоголь, больше не хочу. Во сне понимаю, что я им вру , так как я не пила. Почему вру не понятно.
 
Natalis Дата: Среда, 02.12.2015, 09:57 | Сообщение # 2489
Спящая ведьма
Постигающая
Ко мне вернулись сны ^_^ Сон весь не помню, но один момент был странный :o Искали на мне карту, кто-то ее в меня поместил. Почему то после общения с енотом eyebrow (видимо странный сон был) Карту нашли под кожей на спине, левее от Анахаты. Разрезал кто то когтем (прям видела процесс) и достали Червовую даму. Проснулась, чувствую боль в том месте, откуда карту достали.
Судя по сонникам дама к романтическому путешествию или приключению, но вот способ при котором я получила карту как то смущает eyebrow

Добавлено (02.12.2015, 09:57)
---------------------------------------------
При разрезе когтем (он был на человеческой руке, хотя я знала, но в этот момент руку не видела) крови не было, кожа была тонкая, как прозрачная почти.



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Среда, 02.12.2015, 12:47 | Сообщение # 2490
Клан Селун
Совершенная
Natalis, приворот? Это как намек на чистку, как про енота говорят "ухти-тухти, маленькая прачка", или енот полоскун.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Среда, 02.12.2015, 14:33 | Сообщение # 2491
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Natalis, приворот? Это как намек на чистку, как про енота говорят "ухти-тухти, маленькая прачка", или енот полоскун.

Приворот кого? Меня? :o В понедельник была на операции с общим наркозом, дожилась, я и с наркозом сон видела :D Вот только не помню его. Потом два дня болела простудой и прям какая то злая была, а вчера вечером прошла навязчивая мысль о моем новом кавалере. Думала, может мозг включился. Хотя на наркоз я себе установку делала, проснусь чистая, обновленная :o На него карты раскладывала, на отношения, в принципе с разной постановкой вопроса, сулят одно и тоже, хорошее. Одна и та же карта на его намерения выпадает в разных вопросах. Сама вроде никого в здравом уме не привораживала, не хочу иметь "куклу" рядом. Сделаю сегодня диагностику glasses

Спасибо большое :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Среда, 02.12.2015, 14:56 | Сообщение # 2492
Клан Селун
Совершенная
Natalis, да, вас. Не из мужчины или енота же карту замужней женщины достали, и потом откуда может быть хорошее значение, если болит и странный способ обнаружения и вытаскивания самой карты? Эмоции и ощущения от сна это ключи в толковании очень важные, и раскрывающие суть послания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Среда, 02.12.2015, 15:25 | Сообщение # 2493
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Natalis, да, вас. Не из мужчины или енота же карту замужней женщины достали, и потом откуда может быть хорошее значение, если болит и странный способ обнаружения и вытаскивания самой карты? Эмоции и ощущения от сна это ключи в толковании очень важные, и раскрывающие суть послания.


Спасибо большое :) flower Видимо по части снов мне надо уделить больше внимания, большую часть информации выходит я получаю из снов.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
aleksandrina Дата: Среда, 02.12.2015, 22:31 | Сообщение # 2494
Постигающая
Мне сегодня ночью сон приснился, немного странный, я акцент делала на числах после пробуждения и на маме. Хотелось бы понять его значение. flower1

Во сне я собиралась кажется в больницу и возможно на операцию. Время позднее, темно на улице, вижу стол , за ним сидят четыре моих родных брата ( в жизни у меня нет родных братьев), младшему около 12 лет, а старшие не помню, младшего запомнила. На столе ужин скромный, даже очень скромный- пюре. Для мужчин это не еда и тут меня охватывает такой гнев на маму, что она так плохо детей кормит, начинаю её бить сильно, с агрессией. После пробуждения конечно же стыдно что мать била, но приятно что у меня было четыре брата. Вот.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Среда, 02.12.2015, 22:38 | Сообщение # 2495
Ведьма
Постигающая
aleksandrina, извините за такой вопрос.Просто первое что в голову пришло- это случаем не абортированные дети?

Добавлено (02.12.2015, 22:38)
---------------------------------------------
У моей знакомой был такой случай, аналогичный.



В поисках ответа...
 
aleksandrina Дата: Среда, 02.12.2015, 22:56 | Сообщение # 2496
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
это случаем не абортированные дети?

Вы знаете, вполне возможно... сейчас сидела считала, вроде как четыре и было. Возраст правда не совпадает даже по младшенькому, а так четыре было. Если приснились они, то для чего то ведь?
Грустно как-то мне стало :(


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sea-sea Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:44 | Сообщение # 2497
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 прочла сон Natalis, и свой вспомнила, летом снился.
Я на большой кровати со мной некая елена чернобаева (знать такую не знаю) делала мне расклад во сне сфоткала меня на мой телефон,резко вытянула и бросила передо мной три карты все три дамы,в память врезалась именно дама червей.И странно себя повела далее,примкнула своим глазом к моему левому глазу. Я в это время от приворота себя вычистила и защиту поставила.
И в этом же сне старую игральную колоду карт увидала сверху семерка крестей была.
Natalis, flower1 я не могла себе представить ,что мужчины привораживают _


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
aleksandrina Дата: Четверг, 03.12.2015, 09:27 | Сообщение # 2498
Постигающая
Lidika, я вчера тоже сон Natalis читая, свой вспомнила, но у меня была не дама, а рыцарь. Это единственный раз когда карты снились и рыцарь. Я не привораживала если что ;) Рыцарь во сне что означать может?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Demiana Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:12 | Сообщение # 2499
Спящая ведьма
Любопытствующая
sentjabr спасибо.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:11 | Сообщение # 2500
Ведьма
Постигающая
Девочки, вторую ночь почти не сплю толком.Не знаю почему, но как только стоит провалиться, снится сон. Иду по лугу, со мной идет какая- то девушка черноволосая.Чем дальше идем, тем трава выше.Затем по обеим сторонам тропинки появляется вода, что-то вроде озер.В нем плавают белые кувшинки.Они кучкуются в букеты, сейчас думаю...может даже в венки....Девушка мне говорит:"Смотри!Об этом месте Гоголь писал!".Мы с ней в белых платьях, к нее венок на голове.Я с ней иду дальше, картина потихоньку меняется- вода прибывает,луг уходит под воду.На поверхности остаются белые соцветия, которые я пытаюсь сорвать.В воду почему- то я не погружаюсь, а как бы иду по воде, но как только трогаю цветы, чувствую что погружаюсь.Впереди темный лес.Место какое- то мистическое.И вдруг я понимаю что я не хочу идти дальше, разворачиваюсь и убегаю.Девушка прибегает ко мне и просит мне ей помочь.Я ее ругаю за ее развлечения, думаю как ей помочь, но перемещаюсь на какой- то рынок - там только мужская одежда.Там я выбираю одежду (дубленки мужские).Мне ничего не нравится, тут появляется мой первый муж- отец моего сына.Он одет в дубленку и кожаные штаны из дубленки! И уговаривает меня их купить.Я по-прежнему не хочу, т.к мне все это не нравится.Вдруг я поворачиваю голову и вижу себя в зеркале в дубленчатом " костюме".Он мне большой по размеру, т.к. мужской. Потом муж уводит меня в какую-то пиццеиию, где пытается угостить меня и компанию пивом и едой. Все едят, а я не хочу.Пытаюсь вообще избежать этого общества. На самом деле мы с бывшим давно не общаемся и он не поддерживает с нами отношений.Вдруг меня будит сын.Ему плохо, подцепил вирусную инфекцию, всю ночь рвало.И у меня как назло лекарств- то нет.Давно никто таким дома не болел.Вообщем опять почти не спала, жутко что-то мне.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Четверг, 03.12.2015, 14:17
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: