Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natazver Дата: Среда, 25.11.2015, 17:31 | Сообщение # 2461
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Olga-rservis , Klara, девочки очень- очень вам благодарна ! Спасибо огромадное !!! буду на внимательной и осторожной !!!))))


Natazver
 
elenako1983 Дата: Четверг, 26.11.2015, 05:33 | Сообщение # 2462
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем наидобрейшего!
И снова у меня не сон, а сплошной экшен

К чему бы это, как думаете? eyebrow
Прикрепления: 5240525.jpg (11.1 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 26.11.2015, 05:34
 
Klara Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:22 | Сообщение # 2463
Ищущая
С добрым утречком! Мне приснился сон , как калейдоскоп, запомнилось вот что:
 
Lidika Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:31 | Сообщение # 2464
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, я пас, знаю о чем речь, приношу свои извинения. По новостям позже поймете. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:53 | Сообщение # 2465
Ведьма
Постигающая
Lidika, опять??? :(


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Demiana Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:23 | Сообщение # 2466
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго.
Lidika, очередной кошмар из Турции? И никак не предотвратить?
 
Lidika Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:29 | Сообщение # 2467
Клан Селун
Совершенная
Demiana, тут в принципе не только Турция, ареал распространения довольно обширен. Даже по числам, 5 это кризис, 7 это мир, во всяком случае воинственный фанатизм, с посторонним управлением это не шутки. Агрессия, игнорирование правил и морали, политика и отчуждение, трактовки чисел дала из контекста сна, учтя его эмоции.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Demiana Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:07 | Сообщение # 2468
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо. Всё равно жуть какая.

Добавлено (28.11.2015, 15:07)
---------------------------------------------
Меня сон озадачил.
Я, не знаю кто, в нашем доме - где живу, но в другом или мире или времени. А-ля сильно утрирование 90-е. Это и фиг что купить, только из-под полы да за деньгу в 3 раза больше.
И ещё летала, вот просто подпрыгивала и летала. Актёр Донатас Банионис знаете? Так вот он, типа, такой же как я - не пойми кто, и тут ловит меня за руку, отдаёт ВЕЛОСИПЕД!!!, говорит, я его дочери хотел отдать...а вона как вышло, видишь? - а там в "нашем" первом подъезде похороны. А велик помесь с самокатом, так же раскладывается, и может летать.
Зашла в маг, еду хотела купить. А мне девушка с начёсом челки (аж смеяться тянет) так вот, чего-то мало я набрала покупок, а она мне - Не-а! Ничего не получится...бери ещё вот то! - а там три бутыля дорогой водки , я деньги из её рук выхватила и психанув ушла. Она аж побелела, ломанулась за мной - Подождите! Так нельзя! Ну возьмите только одну! Ну давайте так продам! Меня же убьют!!
Я оттуда бегом, взмыла вверх (напугала их), походу сняла с дерева что-то орущее - Я, блин, вам Икар что-ли?!! Дома сиди!- наорала на бедное...что-то)))
Вобщем, сон точно весь не помню, но проснулась в шоке.
В октябре было.

 
olga-rservis Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:31 | Сообщение # 2469
Ведьма
Постигающая
У меня сон сегодня снился,напугал.Снилась кровь и зубы с кровью.Не знаю что и думать.17 лунный день с пт на сб...может ничего страшного?Вообщем рассказываю.
.
Что хочу добавить: в последнее время снятся сны с актерами,вот никак не пойму.Я вообще не поклонница этих актеров,фильмы с ними не смотрю,как тип мужчин они меня тоже не привлекают.А я все их спасаю.То они утопленниками становятся,то зубы вырывают.Потому как сны повторяются,решила обратиться за помощью за толкованием. Знаю что зубы и кровь к плохому и связи с родственниками,переживаю.


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:33 | Сообщение # 2470
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вчера после акции снова налаживала связь со своим аксинитом. Уложила его с собой под подушку, попросила подсказать, как мне наладить с ним связь, попросила показать мне саму себя.
Много чего снилось, еще думала во сне, как бы все запомнить. Но запомнился момент перед просыпанием. Я в квартире своей бабушки, которой давно нет. И квартира давно продана. Я что-то ищу. Звонит телефон, я узнаю в звонившем своего студента, очень рада его слышать. А он просит меня о помощи и начинает рассказывать о своих проблемах. Тут точно не помню, но вроде про деньги шел разговор, вроде кто-то деньги ему не отдает. А я говорю, что могу только посмотреть ситуацию на картах. Но карт у меня с собой нет, и я начинаю как будто брать их из воздуха. Сами карты я не вижу, но знаю, что они есть, и знаю, какие выпали. Очень этому удивляюсь и с таким удивлением просыпаюсь. Несколько секунд не понимаю, что спала. Было ощущение, что я реально разговаривала с этим человеком и мне передалось его волнение.
 
olga-rservis Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:33 | Сообщение # 2471
Ведьма
Постигающая
Сейчас посмотрела - луна сейчас в моем знаке находится, у меня обычно в эти дни какие-то опасности преследуют. И предчувствие какой-то угрозы стоит.


В поисках ответа...
 
Sool Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:07 | Сообщение # 2472
Ищущая
Милалика, мне последний раз снилось к беременности))
 
Виола Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:15 | Сообщение # 2473
Начинающая
Хотелось бы расшифровать небольшой по продолжительности сон. Он оставил какое-то странное ощущение, неприятное, мутное, тревожное. Мне снилось, что я сижу а вижу, как мой сын играет, веселиться. Он отворачивается ко мне спиной на секунду, а когда поворачивается - это другой ребенок. У него длинные светлые волосы (по плечи), у моего сына - короткие светлые, он красивый мальчик, но не мой! А еще у него на голове появляется яркая вязаная шапочка: в зеленую и синюю полоску.
Спасибо всем, кто откликнется.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:49 | Сообщение # 2474
Постигающая
olga-rservis, зубы во снах не всегда предвещают плохое с родственниками, иногда это личные отношения, которые рвут как зубы во сне, больно, но надо. Плен, тюрьма- тоже зависимость Ваша , а учитывая что снятся часто актеры- это фальш, игра. Это я уже по своим снам делаю выводы, пусть меня поправят знающие, но вот как-то мне так пошла информация. Там есть на мой взгляд другие ключевые моменты, но я пока не пойму что это.
Цитата Милалика ()
беременна я.


Цитата Sool ()
мне последний раз снилось к беременности))

хмм, озадачили Вы меня smile месяц назад мне тоже приснился сон, где я увидела пляжные яркие тапочки, размер не совсем мой, но они такие красивенькие, даже на детские похожи по расцветке, но не продаются они, это коллекция каких-то там звезд :D , я делаю такие глазки милые и к продавцу: ну вы же не откажете беременной? я во сне прям уверена была, что беременна. тапочки я получила, а теперь озадачена сном просто, в мои планы это не входило.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Милалика Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:51 | Сообщение # 2475
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Sool ()
Милалика, мне последний раз снилось к беременности))


Ну, будем посмотреть :D
 
Demiana Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:08 | Сообщение # 2476
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, ещё один сон.
Пару недель назад. Я в какой-то комнате, дом деревянный. В комнату входит женщина, красивая, но точно как выглядит не помню. Ощущалась старше 40. Стройная, высокая. Вроде волосы каштановые, вьются, длинные. Платье длинное, то-ли голубое, то-ли зелёное, что-то среднее. Зашла, устало села на лавку, и даже руки опустила, как будто что-то не получилось. А я её увидела, так рада была! Прямо плакать хотелось, такая родная. Я на пол села и голову ей на колени положила. Она опешила, и так несмело до меня дотронулась, потом успокоенно вздохнула и стала гладить. Мне так хорошо стало, до сих пор вспоминая ком в горле и слёзки). Я такая счастливая была.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 01.12.2015, 04:37 | Сообщение # 2477
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейшего!
А у меня опять экшен...

В целом сон гадостный, было много неприятных моментов, а меня всё больше озадачивает вопрос - вода с перцем? Разве есть в ней хоть какая-то сила? Или это всего лишь игры подсознания? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Demiana Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:26 | Сообщение # 2478
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день.
Я про воду с перцем знаю только то , что её в латинской америке пьют для похудения. Как у нас кефир. Вместо завтрака или ужина.
 
sentjabr Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:46 | Сообщение # 2479
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
вода с перцем?

Перец красный или черный, не помните?
 
elenako1983 Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:50 | Сообщение # 2480
Ведьма
Постигающая
sentjabr, черный молотый, абсолютно точно. И вода была чуть мутноватая...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: