Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:00 | Сообщение # 2501
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sea-sea ()
Natalis, flower1 я не могла себе представить ,что мужчины привораживают _

Да я тоже такое представить не могла, на еду наверно было. Сегодня снился сон, после вопроса зачем, получила ответ видимо на что. Зачем так и не ответили. Снился напиток, в кувшинчике, я его задела, он треснул и опрокинулся на меня, думала обожжет. Но нет, боли не почувствовала, но запах меда в чае прям почувствовала. Еще снилось, что ем плов, прям вкус плова. Не знала, что во сне можно вкус и запах еды почувствовать.

Добавлено (03.12.2015, 14:25)
---------------------------------------------
О и деньги (не местная валюта) должна была мужику какому то отдать (типа он таксист), но при вопросе "Сколько?" отвечал мне на казахском языке, деньги были бумажные, ему они так не перепали, убрала себе в кошелек. И кстати он мне не цену говорил, язык я не знаю, но числительные на казахском языке знаю. Этот мужик ушел, перед этим я его припугнула своим отцом. Странно это как то, во сне про договор (я его описывала) мой отец сказал, что разберется, и тут я его приплела. Сказала, что он их организацию прикроет. Вот сижу и думаю, с чего вдруг eyebrow Видимо, чего то я не знаю unhappy

Добавлено (03.12.2015, 14:57)
---------------------------------------------
Посмотрела переводчик, первое и единственное слово которое я членораздельно услышала переводится "Нам..."

Добавлено (03.12.2015, 15:00)
---------------------------------------------
А может "Отец" символизировать род во сне? В подсознании у меня не заложено, что отец меня защитит или что то в этом роде, не те отношения. Да и росла я отдельно от него.



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:31 | Сообщение # 2502
Клан Селун
Совершенная
Цитата sea-sea ()
И странно себя повела далее,примкнула своим глазом к моему левому глазу.

7 треф означает что вам нужно найти выход из "закабалившей" или долгой ситуации. Это в прошлое смотрели, я уже о глаз к глазу. И похоже он был найден.

Привораживают мужчины, не только женщины, а еще привораживают сотрудники, дабы крутить нужным человеком как им хочется.

aleksandrina, рыцарь не король, поэтому не муж и не отец. Герой любовник. Какой хоть масти был? И без всего сна сложно указать на правильную трактовку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:24 | Сообщение # 2503
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, у меня началась череда снов, которая связана с тем кого я прогнала однажды во сне. Я в дневнике как-то написала, что получилось прогнать сукуба и в том сне он ушел. Но у же неделю-полторы я вижу как сериал с продолжением почти каждую ночь того кого я знать не знаю в реальной жизни. Он приходит, но уже не трогает меня. Он постоянно крутится рядом пытаясь меня каким-то образом соблазнить, он предлагает мне что-то, он пытается то погладить, то сделать расслабляющий массаж, потом что-то рисовал на мне йодом what , я опять возмутилась, а он сказал, что мол сама к нему прийду - он подождет unhappy Короче, видя, что я не ведусь на него сегодня ночью сюжет поменялся: попытался задеть моё самолюбие тем, что в моем сне появилась еще какая-то незнакомая барышня, которой он делал знаки внимания, показывая тем, что она самая-самая т.к. она с ним.
Меня достал этот сюжет unhappy Я никак не могу проснуться во сне. Может почиститься надо мне? Я в растерянности :(
 
aleksandrina Дата: Четверг, 03.12.2015, 20:45 | Сообщение # 2504
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
Девочки, здравствуйте! Днем сон приснился, в котором я здесь на сайте пишу сообщение ( о чем не помню), но картинка очень похожа на карту Таро, рыцарь точно, либо кубков либо пентаклей, оно добавляется и ответ я получила: сущи, сущи. А я понимаю, что совсем не то спросила или не так меня поняли, заново пишу , начинаю отправлять, а картинка которая вместе с сообщением прикрепляется та же, что и в первом сообщении, рыцарь.

Подскажите пожалуйста к чему мой сон? Читала я перед тем, как уснуть, были мысли спросить, но сомнения : уместен ли вопрос.

Пришлось пролистать назад, чтоб сон с точностью написать.
Lidika, этот сон давний, но мне интересна тема во снах с картами сейчас и свой сразу вспомнила, знать на будущее полезно. И что интересно, пока я пыталась его вспомнить с точностью сегодня, была уверена , что это рыцарь мечей. А нашла- там совсем не те рыцари what


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:10 | Сообщение # 2505
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, здесь про букву Йод, думаю сон был прямым. И где ваш помощник личный был в тот момент, когда принцессы домогались? unhappy


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:28 | Сообщение # 2506
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, растолкуйте пожалуйста мой неприятный сон, как будто бывшая любовница мужа идёт мимо меня и пытается со мной заговорить, улыбается, но я молча и агрессивно прохожу мимо, какой неприятный сон, 22 лунный день. :(
 
АНКХ Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:26 | Сообщение # 2507
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
И где ваш помощник личный был в тот момент

cry Честно, я не знаю. Я даже понятия не имею к кому обращаться за помощью в таком вопросе. Я так думаю, что это точно не дело АХ, вряд ли он по этой части.
Lidika, я сегодня раза три прочитала про эту букву - так сложно ложится эта информация в голову %) Эта буква касается меня или того кто меня достает?
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:42 | Сообщение # 2508
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, вот для вас это йод, жидкость, а для меня буква, причем еврейского алфавита. Ишь, тепла и ласки ему подавай, посылайте в сад и погромче. На халяву и уксус сладкий.

Возможно в вас накопилось достаточно сексуальной энергии, и нужно её применить, но не на "прихожан" ведь? Призовите Черта, его прерагатива за телом вашим смотреть, если что пообещайте что пожалуетесь Шаману и он вам нового и послушного подберет.

LADY, переверните сон, она злится - вы улыбаетесь. Муж с вами, вы - довольны. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:45 | Сообщение # 2509
Ищущая
С добрым утром всех!
Мне сегодня снова снились дельфины, они плавали , развились в море, но что самое необычное, мне приснилось, что я разговаривала с одним дельфином, точнее, он со мной человеческим голосом. Я во сне была очень удивлена этим разговорам и попросила своего брата снять на видео. Говорю брату: говорящих попугаев все видели, а это дельфин! А дельфин мне отвечает: - мы все говорящие, только не с каждым людьми мы разговариваем, а то нас начнут исследовать.
 
LADY Дата: Суббота, 05.12.2015, 10:06 | Сообщение # 2510
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika. спасибо flower
 
АНКХ Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:12 | Сообщение # 2511
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Призовите Черта, его прерагатива за телом вашим смотреть, если что пообещайте что пожалуетесь Шаману и он вам нового и послушного подберет.

:o А так можно?! Я и не подумала о таком повороте eyebrow Буду знать как его мотивировать.
Спасибо flower
 
Lidika Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:38 | Сообщение # 2512
Клан Селун
Совершенная
Цитата АНКХ ()
А так можно?! Я и не подумала о таком повороте

Наш Шаман, очень известный человек, не только в нашем мире, я вас уверяю. glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2513
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, rose
Некоторое время назад мне снилось, что мне не дали поесть во сне, и вы написали мне тогда, что это хорошо, т.к. "есть во сне к заболеваемости, усталости и тд."
Пытаюсь понять свой сон... снова про еду (приснился с четверга на пятницу), решила у вас уточнить. flower
Снилось, что я в магазине ищу, чего бы купить. И вижу там своего врага (конкретное лицо, сильно подпортившее мне радость бытия в реальной жизни). Я решаю отойти оттуда, чтобы не встречаться с ней, и уходя слышу, как она спрашивает у продавца выпечки, какие пирожки с отравой для тараканов. Думаю: "Вот ведь зараза, опять кого-то травить собралась!" Потом она уходит, а я подхожу к витрине и выбираю большой пирожок. Прямо реально большой, сантиметров 10 в диаметре! Тут же откусываю от него, жую, и вдруг чувствую мерзкий химический вкус. Заглядываю внутрь - в пирожке лежит маленькая коробочка с отравой для тараканов (ловушка типа, такие продавались одно время). Тут появляется мой враг и начинает смеяться, а потом говорит "Выплюнь сюда!" и раскрывает свой пакет. Я выплевываю туда все, что откусила, и кидаю следом отравленный пирожок. Проснулась с ощущением этого гадостного вкуса во рту. И ощущала его еще несколько минут.
И вот я думаю: либо это означает, что вся отрава, сделанная моим врагом, ушла к ней обратно (зря что ли я фото с ее "мордой лица" к зеркалу привязала - кстати, еще раз спасибо вам за совет!); либо это просто к болезни (в пятницу, возвращаясь с тренировки, я умудрилась простудиться).
Что скажете? what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:16 | Сообщение # 2514
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, магазин это выбор, и всегда намного лучший по сравнению с рынком или базаром, тараканы идиоматически есть такое выражение "тараканы в голове", пирожки это общение с людьми, судя по направлению сна имеющие желание отравить вам жизнь, образно конечно. Форма пирожка символизирует защиту, которая по числу 10 символизирующее Колесо Фортуны отзеркалило то, что на вас отобразилось простудой. Такая "жертва" намного лучше других напастей, правда? :D

Не помню откуда знаю, но нумерология точно, число 10 это означает родственников обладающих властью, каких-то знаменитых личностей. Я склоняюсь и к Родовым. Либо враг вам известен.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:22 | Сообщение # 2515
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, вау!!! :o
Вот это расклад сна, так расклад! Перечитала ваше сообщение раза три) Преогромнейшее спасибо! :* hearts
Цитата
Такая "жертва" намного лучше других напастей, правда?

Однозначно! :) Настойка эхинацеи и УМТ быстро справятся с этой небольшой проблемкой))

Цитата
Либо враг вам известен.

Ага, известен. Это моя тетя (мамина сестра - сложные отношения).
Про Родовых... не оставляют меня на произвол судьбы, присматривают. smile


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 05.12.2015, 21:30
 
Natalis Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:08 | Сообщение # 2516
Спящая ведьма
Постигающая
Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла свой сон :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:43 | Сообщение # 2517
Спящая ведьма
Постигающая
Сижу думаю над одним сном. Приснился в ночь с 5 на 6 декабря, т.е. сегодня. Снится, будто я почесала голову и из волос выпал довольно большой высушенный таракан. У меня чуть истерика не началось. Я подумала, что он уже дохлый, но раздавить на всякий случай все-таки решила. А он возьми да и сбеги из-под моей ноги. Но далеко убежать не смог. Тут же его схватил жук-олень, черный с рогами, который, и съел. После чего меня снова выкинули из сна, заставили проснуться. Когда я открыла глаза, то на часах было ровно 00:00. И вроде бы сон понятный - от какой-то гадости мне помогут избавиться, но все-равно что-то не дает покоя. Может я чего не так трактую или не замечаю?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Вильга Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:58 | Сообщение # 2518
Ищущая
Север,а Вы переезд или может командировку(поездку) в новое место не планируете? Мне видится как защита именно в новом для Вас месте dream
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:59 | Сообщение # 2519
Клан Селун
Совершенная
Natalis, у меня впечатление от вашего сна следующее, перекликающееся с вашими выводами:
Цитата Natalis ()
Приснилось сегодня, что подруга создала коллекцию одежды. Цвета там в основном были серые-черные. Я прошла посмотрела, народу там было много, женщины. Но меня это не интересовало. Мне было не интересно, я ничего не одевала, прошлась и все. Одежда вся была новая и там было абсолютно все, как в магазине. После я смотрю в окно и вижу как дети по очереди падают из окна, под окном был гараж. Дети моей подруги. Я знаю, что это не мое дело, но все же подруге говорю, что ее младший ребенок на крыше гаража лежит. Она ушла, тут же вернулась сказала, что все в порядке.

Подруга расскажет или поделится переживаниями о делах. Одежда это то, как мы выглядим, судя по цветам коллекций негатив и депрессия, а также сон говорящий и о том, что некоторые планы под угрозой срыва, если один ребенок упал на гараж, а там у нас место хранения транспортного средства. Если учесть символику гаража как железного ящика, коробки, а машину и мальчика как символ движения. Можно пойти еще дальше, к примеру болезнь или еще какие проблемы ребенка и могут быть причиной, но судя по ответу подруги - ничего не сорвется. Или её все устраивает.
Цитата Natalis ()
Потом я пошла в больницу искать. Я разговаривала с главным врачем (мужчина, страха не было, ощущение препятствия), не помню суть, но не договорились. Он ассоциировался у меня как препятствие. Я иду по коридорам (я не одна, бывший муж в компании, как друг, и еще кто то, дети, но точно не видела). В одной из комнат нахожу мальчика (я знаю, это сын того врача) он сидит на кровати (не больничная палата, больше комната, не понятного предназначения) и вокруг дети, вроде мои, но не уверена. Просто чувствую, что близкие. Перед мальчиком лежит календарь и разложены карты. Мысль пришла - Ленорман. Я чувствую что это обман, ловушка. Сказала мальчику убрать, он убрал. В памяти отпечаталось изображение карты с женщиной, по-моему Жрица.(После я посмотрела в интернете, но Ленорман выглядят немного иначе, магическая колода вроде похожа.)

Есть такая методика в Ленорман, она есть даже на ю-тубе, она и гороскопами работает и карты нужны и фото, и специальная таблица - я приводила эту методику коррекции на Ленорман. И привороты и отвороты, и привлечение денежного потока, тут уже на что хватит ведьме воображения и сил. Вероятно это и есть ответ на ваши сны с куклами, понимаете нам показывают так, как мы поймем. Больница - это не всегда к прямому значению, болезни, есть и другие формы зависимости. Хождение по коридорам - поиск выхода из ситуации, открытие путей или связь с подсознанием, откуда мы и получаем наши ночные послания. Вам же похоже показали и источник проблемы, а также на что сделано было.
Цитата Natalis ()
Далее мы уже идем по улице, я ищу здание №5, прохожу мимо дома частного, я знаю это четвертый и живет там этот врач. Идем дальше, вижу здание, я знаю, что нашла, что это 5 дом. Он выглядит как трансформаторное здание ( не знаю как правильно называется), маленькое здание где сосредоточенны все провода, трансформаторы, электричество. Я знаю, я нашла. Сижу перед ним (все той же компанией) на лавочке. В руках фото этого здания (хотя я думаю, что это офис того врача) на фото, ложу фото на колени и прям на здании пишу руну Эваз перевернутую. Цвета сна обычные, лето, но не солнечное. Не чувствовала страха, переживаний, было нормально и как бы так как должно быть. Вроде шло все своим чередом.
Здесь уже речь о вашем общении(улица), и изменения(5) важные для вас(4), числами можно говорить о чем угодно - остановка в любви, ограничение свободы, борьба с собой(5) для нахождения равновесия и справедливости(4), возможно и остановка(4) магии(5), по трансформаторному дому или будке и Эвазу(коню) на нем, то получается что вам нужно остановиться и не двигаться в определенном направлении, в том, что вызывает яркие и не очень радостные эмоции.
Я бы сказала по отсутствию солнца что у кого-то не хватает в жизни положения, денег, другими словами изобилия.

В принципе - почти верно сон истолкован, ищите свой "свет". flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:04 | Сообщение # 2520
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Вильга ()
переезд или может командировку(поездку) в новое место не планируете?

Мы переехали неделю назад к мужу в квартиру. Но как то я свою квартиру лучше чую, чем его. Там и с домовым хорошие отношения. Все время котом в ногах крутился. Местный редко показывается.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: